Гость
Статьи
Люблю, но он не знает, …

Люблю, но он не знает, как надо обращаться с женщиной?

Как быть...Расстались на месяц. Вернее я ушла, потому что он не романтик, обычный солдафон и сухарь, но такой любимый и родной. Было каждый день тяжело в этом холоде. Никакого выражения чувств с его стороны, комплиментов, цветов. Получается, что мне надо смириться с тем, что ласки настоящей никогда не будет, дурачиться не будем вместе, лёгкости не будет, глубокого контакта тоже, что со всеми проблемами сама фактически должна буду бодаться, что меня никогда не будут баловать, никогда не захотят узнать меня, понять, почувствовать, подарить мелочь самим выбранную без повода, что всегда буду сама по себе, что не будет настоящего живого контакта. Что никогда не будут интересоваться что люблю, что хочу, что нравится и тд. Кто-нибудь привык к такому? Я пыталась успокоиться и но думаю о нем с утра до вечера, он пишет тоже пытается выяснить, но скатываемся к взаимным упрекам только... Больно так.

Принцесса
43 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

Ага.
А потом выясниться, что у него на стороне другая с которой он и нежничает и цветочки дарит и дурачиться.

Знаем, проходили.

Принцесса
#2
Гостья

Ага.
А потом выясниться, что у него на стороне другая с которой он и нежничает и цветочки дарит и дурачиться.

Знаем, проходили.

Серьезно? То есть вы не думаете, что это просто такой тип людей безэмоциональный?

Гостья
#3
Принцесса

Серьезно? То есть вы не думаете, что это просто такой тип людей безэмоциональный?

Неа. Любой человек может проявлять эмоции, у нас самураев не воспитывают.
Просто у него нет желанию этого с вами делать, потому что он вас не любит. Вот и все.

Гость
#4

Я ничего не хочу. Хочу, чтобы он выбросил сутенерские замашки и оставил мне право на свободу и физическую чистоту.

Маргоха
#5
Гостья

Неа. Любой человек может проявлять эмоции, у нас самураев не воспитывают.
Просто у него нет желанию этого с вами делать, потому что он вас не любит. Вот и все.

Вы наверное, как и я эмоциональный человек, поэтому нам и тяжело понять таких. Но, думаю все же это не исключает того, что мужчины вообще любят иначе.

#6

видимо в его семье не было проявления любви, ласки и заботы. такому человеку очень сложно проявлять чувства. поговорите с ним об этом что вам все это важно или же смиритесь с этим.

Гостья
#7
Маргоха

Вы наверное, как и я эмоциональный человек, поэтому нам и тяжело понять таких. Но, думаю все же это не исключает того, что мужчины вообще любят иначе.

Тем не менее.
Был у меня такой. Потом его переписку с бывшей увидела, а там такоооооооое... Даже для изнеженной меня перебор.

И все-таки я уже достаточно взрослая и опытная и знаю как мужчины любят.

Август
#8

Уважаемый Автор, а вы знаете как обращаться с мужчиной? Там в принципе не меньшую простыню можно написать того, что девушки сейчас не хотят делать.

Гостья
#9
Август

Уважаемый Автор, а вы знаете как обращаться с мужчиной? Там в принципе не меньшую простыню можно написать того, что девушки сейчас не хотят делать.

Напишите нам, пожалуйста, эту правильную простыню.

А то обычно такие простыни из интернетов к обратному эффекту приводят.

Август
#10
Гостья

Напишите нам, пожалуйста, эту правильную простыню.

А то обычно такие простыни из интернетов к обратному эффекту приводят.

Думаю и моя приведет. Я же не зря написал, что "не хотят", а не что "не делают". Потому что это для женщины не естественно и тяжело, так же как то, что описано вами, не естественно и тяжело для мужчины.

Гостья
#11
Август

Думаю и моя приведет. Я же не зря написал, что "не хотят", а не что "не делают". Потому что это для женщины не естественно и тяжело, так же как то, что описано вами, не естественно и тяжело для мужчины.

Неестественно проявлять ласку?

Вот, вы же мужчина, объясните мне тогда, почему мой со мной сухой, а с бывшей разводит ути-пути?
Для меня ответ однозначен - мужик любит не меня, а бывшую.

Август
#12
Гостья

Неестественно проявлять ласку?

Вот, вы же мужчина, объясните мне тогда, почему мой со мной сухой, а с бывшей разводит ути-пути?
Для меня ответ однозначен - мужик любит не меня, а бывшую.

А вот этот вопрос лучше всего задать ему самому. Мужчины так же как и женщины со временем становятся "стервознее", и в новых отношениях уже не хотят так напрягаться, как делали это в старых.

Гость
#13

Автор,может не зацепили,а может солдафон и человек дела,а не слова. Материально обеспечивает,помогает?или хотя бы кино-ресторан-шоппинг периодический? Делами помогает? Совет дельный может дать?
Если нет-бегите,дальше хуже будет! Да и что вас связывает? Потоахушки? Спермосливпние?

Принцесса
#14
Гость

Автор,может не зацепили,а может солдафон и человек дела,а не слова. Материально обеспечивает,помогает?или хотя бы кино-ресторан-шоппинг периодический? Делами помогает? Совет дельный может дать?
Если нет-бегите,дальше хуже будет! Да и что вас связывает? Потоахушки? Спермосливпние?

Иногда помогает, если прошу. Я просить не люблю...Кино рестораны, да. Шоппинг - нет. Он не сильно многословен.

Принцесса
#15
Август

Думаю и моя приведет. Я же не зря написал, что "не хотят", а не что "не делают". Потому что это для женщины не естественно и тяжело, так же как то, что описано вами, не естественно и тяжело для мужчины.

Напишите список. Почему бы и нет. Это отличная возможность посмотреть на ситуацию с обеих сторон.

Август
#16
Принцесса

Напишите список. Почему бы и нет. Это отличная возможность посмотреть на ситуацию с обеих сторон.

Завтра попробую, если будите на этой ветке. На самом деле я от всех подобных ожиданий давно отказался, но могу попробовать, если уж нашелся собеседник, готовый помочь мне взглянуть на все это с противоположной стороны.

Принцесса
#17
Август

Завтра попробую, если будите на этой ветке. На самом деле я от всех подобных ожиданий давно отказался, но могу попробовать, если уж нашелся собеседник, готовый помочь мне взглянуть на все это с противоположной стороны.

С радостью. Не до эгоизма, когда чувства сильные)

Принцесса
#18
Гостья

Тем не менее.
Был у меня такой. Потом его переписку с бывшей увидела, а там такоооооооое... Даже для изнеженной меня перебор.

И все-таки я уже достаточно взрослая и опытная и знаю как мужчины любят.

Интересно кто лайкнул. Есть ли среди них счастливые замужние женщины?

Гостья
#19

Всем женщинам нужны эмоции и ухаживания. Любой неглупый мужчина это понимает. Либо он у вас глупый, либо ему плевать, что вы чувствуете, и вас используют. Это не черта мужчины. Если мужчина нуждается в женщине, она это будет чувствовать, а не на сайтах плакаться.

Гость
#20
Гостья

Всем женщинам нужны эмоции и ухаживания. Любой неглупый мужчина это понимает. Либо он у вас глупый, либо ему плевать, что вы чувствуете, и вас используют. Это не черта мужчины. Если мужчина нуждается в женщине, она это будет чувствовать, а не на сайтах плакаться.

Может ли обида на женщину пересиливать нужду в женщине?

Гостья
#21
Гость

Может ли обида на женщину пересиливать нужду в женщине?

Ты ему либо нужна, либо нет.

Гостья
#22
Гостья

Ага.
А потом выясниться, что у него на стороне другая с которой он и нежничает и цветочки дарит и дурачиться.

Знаем, проходили.

Кстати, да, автор, страдайте дальше.

Гость
#23
Гостья

Ты ему либо нужна, либо нет.

Если у человека депрессия или черная полоса в жизни, он может отказываться от женщины, которая его в такой период еще и обидела? Может ли это быть его сознательным, но неконструктивным решением, в ущерб себе? Т.е. возможны ли исключения из правила?

Гость
#24
Гостья

Кстати, да, автор, страдайте дальше.

Если человек бесконечно нежен и ласков в начале отношений, а после ссоры бесконечно жесток и холоден, как понять, любовь прошла или ее и вовсе не было?

Гостья
#25
Гость

Если человек бесконечно нежен и ласков в начале отношений, а после ссоры бесконечно жесток и холоден, как понять, любовь прошла или ее и вовсе не было?

Жестокость и игнор в отношениях это вообще полное дно и конец.
Тем более для мужика. Мужик в отношениях должен быть сдержанее женщины - он же вроде как "сильное плечо, каменная стена и т.п."
Даже я, в какой бы истерике я не была, все равно фразы подбираю, чтобы было громко и злобно, но не болезненно. И в игнор никогда не отправлю, мне не 3 года.

Гость
#26
Гостья

Жестокость и игнор в отношениях это вообще полное дно и конец.
Тем более для мужика. Мужик в отношениях должен быть сдержанее женщины - он же вроде как "сильное плечо, каменная стена и т.п."
Даже я, в какой бы истерике я не была, все равно фразы подбираю, чтобы было громко и злобно, но не болезненно. И в игнор никогда не отправлю, мне не 3 года.

Я не могу разобраться, может ли сильная обида плюс жизненные обстоятельства быть причиной того, что перестают быть ласковыми, становятся жестокими, да и вовсе удаляют из жизни, или это всего лишь повод. Невозможно поверить, ведь 'еще вчера в ногах лежал, равнял с Китайскою державою'. В этом состоянии зависание между належдой и отчаянием, ни здравый смысл, ни интуиция не работают.

Гостья
#27
Гость

Я не могу разобраться, может ли сильная обида плюс жизненные обстоятельства быть причиной того, что перестают быть ласковыми, становятся жестокими, да и вовсе удаляют из жизни, или это всего лишь повод. Невозможно поверить, ведь 'еще вчера в ногах лежал, равнял с Китайскою державою'. В этом состоянии зависание между належдой и отчаянием, ни здравый смысл, ни интуиция не работают.

А что за обида?

Гость
#28
Гостья

А что за обида?

Ну... Когда женщина в истерике наговорит лишнего, перейдя определенные границы, возможно, задев достоинство, наверное. Наедине и не на интимную тему. На этом все, то есть только злобный словесный понос, никаких реальных действий или поступков, на которые можно было бы обижаться или уж тем более оскорбиться.

Гостья
#29
Гость

Ну... Когда женщина в истерике наговорит лишнего, перейдя определенные границы, возможно, задев достоинство, наверное. Наедине и не на интимную тему. На этом все, то есть только злобный словесный понос, никаких реальных действий или поступков, на которые можно было бы обижаться или уж тем более оскорбиться.

Обижаться это вообще не мужское занятие. Что бы вы не сказали, это просто слова, да ещё и в истерике сказанные.
Да, он может сообщить вам, что он недоволен, расстроен и что вы его задели. Но он будет разбираться с этим. Узнавать действительно ли вы так думаете, будет пытаться изменить ваше мнение, может попросить взять слова обратно - зависит от того, что именно сказали. Но уходить в холод и жестокость никогда.

Гость
#30
Гостья

Обижаться это вообще не мужское занятие. Что бы вы не сказали, это просто слова, да ещё и в истерике сказанные.
Да, он может сообщить вам, что он недоволен, расстроен и что вы его задели. Но он будет разбираться с этим. Узнавать действительно ли вы так думаете, будет пытаться изменить ваше мнение, может попросить взять слова обратно - зависит от того, что именно сказали. Но уходить в холод и жестокость никогда.

Ну а если человек вместо этого сразу сообщает, что хочет расстаться? Это значит, что он уже вынашивал это решение, просто ждал повода? Или просто в кризисный для себя период был слишком раним, или принял брошенные слова на свой счет безусловно и всерьез, без обсуждений? Может ли человек, который любит, в один момент разлюбить и разорвать отношения, потому что решит, что лишь из за одних сказанных слов женщина ему не подходит вообще, для совместного существования, как человек? Или что он не подходит ей? Или это нереально и причина в другом, а может даже в другой?

Гость
#31

Автор, какая разница почему ему плевать на вас? Если он помогает только после вашей просьбы и никогда не ласков с вами ему на вас плевать, однозначно. Возможно немного симпатизирует, не более того. Влюблённый так себя не ведёт.

Гостья
#32

Тоже не могу понять этот плач царевны. Зачем в этом копаться? Обидела - не обидела, любил - не любил. Вы описали, что мужчина всегда так себя ведет, это не поведение влюбленного мужчины. Возможно, он со всеми такой, и в принципе любить и стараться не умеет, не хочет итд. Флаг ему в руки и попутного ветра, пусть ищет такую, которой это понравится. Как вы видите по отзывам женщинам, нормальные женщины такого поведения не воспринимают. Но может и клюнет кто-то, на кого внимания мужчины совсем не обращают.
Переступите этот опыт и не изводите себя, послушайте совет.

Гостья
#33
Август

Завтра попробую, если будите на этой ветке. На самом деле я от всех подобных ожиданий давно отказался, но могу попробовать, если уж нашелся собеседник, готовый помочь мне взглянуть на все это с противоположной стороны.

Да, автор, вам тут сейчас напишут мужики, которые сидят на женском форуме (!), мигрировавшие с антибабса, полного ненависти к женщинам форума, и на котором пасутся исключительно слабаки, обиженцы, и неудачники, как себя должна вести женщина и каким может быть мужиг.
Конспектируйте 😃😃😃

Знаток
#34

Ну он же вам спускает йогурт в рот, это и подарок и внимание и показатель чувств. Что вам еще надо?

Принцесса
#35

Он мне недавно говорил если что, пиши - приеду. Сначала игнорировала этот призыв. В итоге предложила ему встретиться, захотела все же поговорить. Думала - может получиться понять друг друга. Раз уж так меня к нему тянет и его ко мне, может быть любовь и есть смысл бороться. Должны были встретиться сегодня, он не позвонил даже. Тут в принципе все понятно, да?) Уже даже я поняла что смысл не в неэмоциональности, а в том, что ему плевать...

Принцесса
#36
Знаток

Ну он же вам спускает йогурт в рот, это и подарок и внимание и показатель чувств. Что вам еще надо?

Я ушла от него месяц назад. Так что если кто что спускает, то только вам)

Принцесса
#37
Гостья

Тоже не могу понять этот плач царевны. Зачем в этом копаться? Обидела - не обидела, любил - не любил. Вы описали, что мужчина всегда так себя ведет, это не поведение влюбленного мужчины. Возможно, он со всеми такой, и в принципе любить и стараться не умеет, не хочет итд. Флаг ему в руки и попутного ветра, пусть ищет такую, которой это понравится. Как вы видите по отзывам женщинам, нормальные женщины такого поведения не воспринимают. Но может и клюнет кто-то, на кого внимания мужчины совсем не обращают.
Переступите этот опыт и не изводите себя, послушайте совет.

Спасибо.

Август
#38
Принцесса

Он мне недавно говорил если что, пиши - приеду. Сначала игнорировала этот призыв. В итоге предложила ему встретиться, захотела все же поговорить. Думала - может получиться понять друг друга. Раз уж так меня к нему тянет и его ко мне, может быть любовь и есть смысл бороться. Должны были встретиться сегодня, он не позвонил даже. Тут в принципе все понятно, да?) Уже даже я поняла что смысл не в неэмоциональности, а в том, что ему плевать...

К сожалению любовь взаимной практически не бывает. Любовь вообще штука редкая, чаще всего она только на словах. А когда есть, то почти всегда только с одной стороны.

Принцесса
#39
Август

К сожалению любовь взаимной практически не бывает. Любовь вообще штука редкая, чаще всего она только на словах. А когда есть, то почти всегда только с одной стороны.

Не хочу верить в это. Есть пример моих родителей. Одно дело когда а-ля один любит больше, Но все же любит. Я не смогу с нелюбимым.

Август
#40
Принцесса

Не хочу верить в это. Есть пример моих родителей. Одно дело когда а-ля один любит больше, Но все же любит. Я не смогу с нелюбимым.

Тут вопрос терминологии. Я думаю у ваших родителей была взаимное уважение, доверие и благодарность. Это все чувства не противоречащие разуму. То же, что я называю любовью, это временное неадекватное состояние, основанная на гормонах. Вот вы, как мне кажется, разумом понимаете что сделали не самый лучший выбор, но тем не менее испытывает вопреки этому притяжение.

Принцесса
#41
Август

Тут вопрос терминологии. Я думаю у ваших родителей была взаимное уважение, доверие и благодарность. Это все чувства не противоречащие разуму. То же, что я называю любовью, это временное неадекватное состояние, основанная на гормонах. Вот вы, как мне кажется, разумом понимаете что сделали не самый лучший выбор, но тем не менее испытывает вопреки этому притяжение.

То, что у меня голову снесло на ровном месте - это уже ясно... Меня просто поражает безответственность человека, который играет на моих чувствах.

Август
#42
Принцесса

То, что у меня голову снесло на ровном месте - это уже ясно... Меня просто поражает безответственность человека, который играет на моих чувствах.

Это всегда так. Сейчас очень мало людей с такими моральными качествами, что бы строить отношение с человеком, влюбленным в тебя, уважительно и учитывая его интересы, а не использовать его. В качестве утешения могу сказать только, что все рано или поздно с этим столкнуться и испытают на своей шкуре. Все те дамы, которые отписались выше в ключе "он тебя не любит бросай его", в принципе тоже имели в виду использование, типа правильно "если парень влюблен и по этому вынужден изо всех сил ухаживать и заботиться" ...

#43
Принцесса

Он мне недавно говорил если что, пиши - приеду. Сначала игнорировала этот призыв. В итоге предложила ему встретиться, захотела все же поговорить. Думала - может получиться понять друг друга. Раз уж так меня к нему тянет и его ко мне, может быть любовь и есть смысл бороться. Должны были встретиться сегодня, он не позвонил даже. Тут в принципе все понятно, да?) Уже даже я поняла что смысл не в неэмоциональности, а в том, что ему плевать...

Автор, возьмите себя в руки) Я думаю, вы симпатичная, интересная и востребованная девушка, зарегьтесь на сайте знакомств. И выбирайте!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: