Гость
Статьи
Ошибки мужчин с СЗ. …

Ошибки мужчин с СЗ. Как не надо

Самые распространенные ошибки мужчин, ищущих серьезные отношения на СЗ

Фото:
-Не надо фоток с голым торсом, с рыбой, с ущербными интерьерами вашей квартиры.

Анкета:
- Не надо писать негатив про женщин(типа содержанки - мимо, полных не люблю...)
-Не обращайтесь к женщинам во множественном числе (типа дорогие девушки, вы тут такие красивые..)
- Не надо писать цитат и назидательных слов.

Переписка:
- Не надо пустословить (как дела, как настроение)и заваливать комплиментами. Спрашивайте по делу на основе того, что девушка написала о себе в анкете.
- Не надо сразу же просить телефон и предлагать встречу.
- Все интимные темы - табу.

Встреча:
- Не надо звать в парк и назначать встречу у памятника, у выхода, на улице и т.д.
- Не надо на первое свидание звать кататься на велике, роликах и т.д.
- Четко и ясно предлагайте место встречи (заведение) и время. Это должно звучать как приглашение, а не "давай пересечёмся". Идеальный вариант - кафе. Район либо ближе к девушке, либо центр.

Оленька
797 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Основная и единственная ошибка это вообще зарегистрироваться там. Трата времени.

Гость
#3

Этим "рекомендациям" уже минимум 20 лет.

Благодарю за ответы
#4

Переписка:
Не надо писать негатив про женщин. Разве женщины ( не все) не делают тоже самое? Ищу богатого и состоятельного, нищие мимо.
Встреча: почему бы не погулять на свежем воздухе весной, осенью или летом?

Оленька
#5
Гость

Этим "рекомендациям" уже минимум 20 лет.

Значит мужчины не в курсе.
Это на основе личного опыта.

В
#6

Каждый общается, как ему удобней. Если без оскорблений, значит так правильно. Всё остальное - вымышленные предрассудки.

Гость
#7
Гриша

Подытожим: не связывайтесь с бабами.

ага ))
ты как мужчина не имеешь права выставлять требования, пойми ты просто ресурс который надо выдоить досуха и выпнуть. По этому ты не имеешь право на свое мнение, ты должен соглашаться на любаую бабу какая бы она ни была, жирная бегимотиха, шалашадворовая или же РСПха

Гость
#8
Благодарю за ответы

Переписка:
Не надо писать негатив про женщин. Разве женщины ( не все) не делают тоже самое? Ищу богатого и состоятельного, нищие мимо.
Встреча: почему бы не погулять на свежем воздухе весной, осенью или летом?

Если в женской анкете написано слово "мимо" - автоматические такие бабы мимо! - малоумных колхозниц нам не надоть.

Оленька
#9
Благодарю за ответы

Переписка:
Не надо писать негатив про женщин. Разве женщины ( не все) не делают тоже самое? Ищу богатого и состоятельного, нищие мимо.
Встреча: почему бы не погулять на свежем воздухе весной, осенью или летом?

Погуляйте после кафе. С паркоходами и жмотами нормальные женщины не встречаются

Гость
#10
Оленька

Значит мужчины не в курсе.
Это на основе личного опыта.

Конда мужчина пишет: "Содержанки мимо" Он дает понять что он ее тянуть и содержать не будет. С чего бы это ему не писать?

Гость
#12
Оленька

Погуляйте после кафе. С паркоходами и жмотами нормальные женщины не встречаются

Спорим ты все еще одна?) Особенно после таких заявлений. Все еще ищешь того самого обеспечуна, а попадаются одни «жмоты и паркоходы».

Гость
#13

ну и как ты после этого будешь отличать додиков от адекватных?
пусть косячат, зато сразу видно - неликвид.

Гость
#15
Гость

Спорим ты все еще одна?) Особенно после таких заявлений. Все еще ищешь того самого обеспечуна, а попадаются одни «жмоты и паркоходы».

Не будь таким злым, не предлагай спор, в котором ты заведомо выиграешь.

Оленька
#17
Гость

Спорим ты все еще одна?) Особенно после таких заявлений. Все еще ищешь того самого обеспечуна, а попадаются одни «жмоты и паркоходы».

Да, ищу. Я только 3 недели на СЗ.
С паркоходами не встречаюсь. Принимаю приглашения в кафе и ресторан.

Гость
#18

Им на сайте это пишите, а не на женском !

Гость
#19

Особенно напрягают те, которые сразу просят все данные и хотят быстро встретиться.

Благодарю за ответы
#21
Оленька

Погуляйте после кафе. С паркоходами и жмотами нормальные женщины не встречаются

Нормальные? Хмм, женщина которая лезет в кошелек мужчины и требует от него всё сразу это по вашему нормально?

Гриша
#22
Гость

Особенно напрягают те, которые сразу просят все данные и хотят быстро встретиться.

А че резину тянуть? Для чего тогда ты тусишь на сз?

Гость
#23
Гость

Если в женской анкете написано слово "мимо" - автоматические такие бабы мимо! - малоумных колхозниц нам не надоть.

конечно мимо, ты ж подходишь только тем у кого фильтра вообще нет

Гость
#24
Гость

ну и как ты после этого будешь отличать додиков от адекватных?
пусть косячат, зато сразу видно - неликвид.

ты считаешь что каждая баба ликвид?

Гость
#25
Гость

Спорим ты все еще одна?) Особенно после таких заявлений. Все еще ищешь того самого обеспечуна, а попадаются одни «жмоты и паркоходы».

я не Оленька, но я никогда не встречала парня, мужчину, который бы предлагал просто погулять. все как-то вели кормить, хотя бы кофе с тортиком угощать. мне кажется Вуман какая то другая реальность, где нормальный жест угостить женщину при знакомстве считается чем то из ряда вон и огого-запросами

Гость
#26
Благодарю за ответы

Нормальные? Хмм, женщина которая лезет в кошелек мужчины и требует от него всё сразу это по вашему нормально?

Это те самые бомжихи, без денег, карьеры и талантов )
Не понимаю чего ломаться и сразу мужикам предлагать себя за деньги ) Так было бы честнее )

Гость
#27
Гриша

А че резину тянуть? Для чего тогда ты тусишь на сз?

Человека лучше узнать надо. А потом встречаться.

Гость
#28
Гость

Особенно напрягают те, которые сразу просят все данные и хотят быстро встретиться.

чем они напрягают? Тебе будет лучше если мужчина будет с тобой минимум пол года переписываться?

Гриша
#29
Гость

Человека лучше узнать надо. А потом встречаться.

Как ты его лучше узнаешь, только по переписке? Наивная😄

Гость
#30
Оленька

Да, ищу. Я только 3 недели на СЗ.
С паркоходами не встречаюсь. Принимаю приглашения в кафе и ресторан.

женщина может вообще гулять не любит. я вот не люблю. активность у меня на спорте. плюс у меня часто красивая но не гулятельная обувь.

Гость
#31
Гость

я не Оленька, но я никогда не встречала парня, мужчину, который бы предлагал просто погулять. все как-то вели кормить, хотя бы кофе с тортиком угощать. мне кажется Вуман какая то другая реальность, где нормальный жест угостить женщину при знакомстве считается чем то из ряда вон и огого-запросами

тут сидит адский неликвид мужской, они не могут общаться вс женщинами ирл поэтому тут единственный способ дотянуться до женщин, причем анонимно

Гость
#32
Благодарю за ответы

Переписка:
Не надо писать негатив про женщин. Разве женщины ( не все) не делают тоже самое? Ищу богатого и состоятельного, нищие мимо.
Встреча: почему бы не погулять на свежем воздухе весной, осенью или летом?

Погулять мужик с может со своей собакой- и летом,и зимой, с женщиной происходит встреча в располагающем для необременяющего общения месте

Благодарю за ответы
#33
Гость

Это те самые бомжихи, без денег, карьеры и талантов )
Не понимаю чего ломаться и сразу мужикам предлагать себя за деньги ) Так было бы честнее )

Что вы, они не такие. Их нужно добиваться))

Гость
#34
Гость

чем они напрягают? Тебе будет лучше если мужчина будет с тобой минимум пол года переписываться?

Тем что всё надо быстро: быстро обнимашки, быстро в загс, быстро детей, быстрооооооооо

Гость
#36
Оленька

Да, ищу. Я только 3 недели на СЗ.
С паркоходами не встречаюсь. Принимаю приглашения в кафе и ресторан.

Уже 3 недели и все еще одна?) Как такую принцессу уже олигарх не присмотрел?🤣

Гость
#37
Гость

Тем что всё надо быстро: быстро обнимашки, быстро в загс, быстро детей, быстрооооооооо

И развод- быстро и такой опять и снова на сз-круг замкнулся

Гость
#38
Гость

Тем что всё надо быстро: быстро обнимашки, быстро в загс, быстро детей, быстрооооооооо

Очнись, просто потр***хать ) Кому от тебя нужен загс и дети )

Гость
#39
Гость

И развод- быстро и такой опять и снова на сз-круг замкнулся

Вооот, нафиг надо.

Благодарю за ответы
#41
Гость

Погулять мужик с может со своей собакой- и летом,и зимой, с женщиной происходит встреча в располагающем для необременяющего общения месте

Если интерес между двумя есть то какая разница где это общение будет происходить? Так ли это важно? Главнее узнать человека самого, а уж потом присмотревшись к друг другу оба понимают что они хотят. Вот не понимаю всего этого. Вы ещё даже не встречаетесь , но требуете всё и сразу.

Гость
#42
Оленька

Да, ищу. Я только 3 недели на СЗ.
С паркоходами не встречаюсь. Принимаю приглашения в кафе и ресторан.

Не "принимаю", а "приму".

Гость
#43
Гость

Очнись, просто потр***хать ) Кому от тебя нужен загс и дети )

Ну так и я ахаться хочу! Но потом прилипнут так… ой, я лучше не буду говорить)

Гость
#44
Гость

Особенно напрягают те, которые сразу просят все данные и хотят быстро встретиться.

А чё время терять? Посексились да разбежались.

Гость
#45
Гость

конечно мимо, ты ж подходишь только тем у кого фильтра вообще нет

как же задрали эти невостребованки со своими тупейшими 5 копеек

Оленька
#46
Благодарю за ответы

Если интерес между двумя есть то какая разница где это общение будет происходить? Так ли это важно? Главнее узнать человека самого, а уж потом присмотревшись к друг другу оба понимают что они хотят. Вот не понимаю всего этого. Вы ещё даже не встречаетесь , но требуете всё и сразу.

Потому что свидание предполагает ухаживания. Не хочешь ухаживать - сиди один.

Гость
#47
Благодарю за ответы

Если интерес между двумя есть то какая разница где это общение будет происходить? Так ли это важно? Главнее узнать человека самого, а уж потом присмотревшись к друг другу оба понимают что они хотят. Вот не понимаю всего этого. Вы ещё даже не встречаетесь , но требуете всё и сразу.

Если тебе разницы нет,то пригласи женщину хотя бы в кафе или для тебя разница есть,раз ты тащишь ее в парк,а для нее не должо быть?

Карина
#48

Пусть пишут че хотят. Так быстрее вычисляется неадекват

Гость
#49
Гость

Уже 3 недели и все еще одна?) Как такую принцессу уже олигарх не присмотрел?🤣

через полгода уже встречу с сантехником будет считать за удачу

Гость
#50

Думаю нормальных сз не интересуют,они давно уже устроены в семье или на них есть спрос и так.Так что нечего удивляться,что все там плохо,если вы не востребованы вне сз,значит что-то явно не так,и это касается всех,вне зависимости от пола.

Предыдущая тема