Гость
Статьи
Люблю. Надеюсь... …

Люблю. Надеюсь... Посоветуйте что-нибудь :)

Влюбилась, до беспамятства. Он, разумеется, ничего не знает и не испытывает ко мне ничего. Он мой тренер на одних курсах, которые, увы, закончились и увидимся мы теперь не раньше осени. И занятий-то было 8 штук, но мне этого хватило... Люблю я его. По-настоящему. Я себя хорошо знаю, уж не девочка, 30 лет уже... Так было лишь с первым мужем (первая любовь 10 лет назад, развелись), да два года назад с одним хорошим человеком (увы, женат и мною брошен). Я свободная, состоявшаяся, обеспеченная молодая незамужняя женщина, врач-стоматолог, без детей. Он - разведённый, не сильно обеспеченный, ужасный бабник и...самый любимый... Это всё не так и важно. Хочу спросить о другом :) Только не смейтесь :) Вот есть ли какие-нибудь способы влюбить в себя человека? Только не из "чёрной магии" и т.п. Какие-нибудь "волшебные" типа симорона, нлп и т.д. Мне так сейчас хорошо, даже просто от того, что лишь я его люблю, мне так светло и так радостно, что не хочу портить это чувсво чем-то плохим. Душа мурлычит от мысли о нём. Мурлычит и надеется!

Катерина
22 ответа
Последний — Перейти
Ёжик в тумане
#1

Муррр

Божий одуванчик
#2

Поздравляю. Я в таком же состоянии, только мысли идут в другом направлении - и начерта я так влюбилась? Мешает работать, знаете ли. Так мы еще и не встречались пока... вообще крыша поехала, знаю-знаю, но let it be, как говорится, случай незаурядный. Значит так, звоните-пишете-заявляетесь к нему домой, только ненавязчиво, а по дружески, поболтать, куда-нибудь сходить, включите мозги, короче. И без корявых объяснений типа я тут мимо проходила, а просто и откровенно "ты мне нравишься, давай с тобой дружить". Но дальшейшая инициатива должна быть его рук дело, если нет, так нет, зато Вы сделали все что могли, терять то нечего, жизнь одна и мы не дети.

#3

Ой, автор! Удачи, это здорово, когда душа мурлычит)))

Гость -2
#4

удачи

Катерина
#5

2, не :)))) Это не вариант, увы :)))

Катерина
#6

Вот как я схожу с ума. Нарисовала яркую красочную картинку (на растущую Луну, когда, как известно, высказанные правильно желания сбываются) - две фигурки, типа девочки и мальчика, держащиеся за ручки. Надписала "Катя" и "Паша", а ниже фразочки типа "Паша любит Катю!", "мы счастливы вместе!" и т.д. и т.п. :) Повесила на стене, хожу, смотрю на неё.

Катерина
#7

Потом где-то прочитала, что нужно постоянно представлять себе Его рядом, везде, ходить и типа с ним беседовать, будто он всё время рядом. Хожу, разговариваю :) К счастью пока не вслух :) На работу еду - разговариваю. Кофе пью, ем - разговариваю. Зуб сверлю - разговариваю. Ассистент что-то спрашивает, а я с трудом слышу, с блаженной улыбочкой смотрю на неё "А? Что? Вы что-то спросили?"

Катерина
#8

Потом ещё прочитала, что Вселенная, если просить правильно обязательно исполняет желания, если её благодарить уже заранее. Мол, нет у вас машины, а вы говорите "Спасибо тебе, уважаемая любимая Вселенная за прекрасный автомобиль!" И так далее. Вселенная чувствует нестыковочку и по-быстрому исполняет вашу просьбу :) Вот хожу и благодарю, за Пашу :)

Катерина
#9

Так кто какие ещё способы знает? Только хорошие, добрые :)

Bella
#10

Еще можно записочки писать и под подушку класть их, только описать на бумажке все так, как будто оно уже сбылось и при этом не употребляя частицу НЕ. Иногда работает:))

Гость
#11

Есть хорошая поговорка "Бойтесь ваших желаний", и на фига вам бабник? Потом будете себя корить за глупость, хотя влюбленность и есть глупость, сама была в таком состоянии пару месяцев назад, но ничего не желала, просто наслаждалась этим чувством головокружения, а потом оно быстро прошло. Подождите и вы прежде чем что-то предпринимать, сейчас вы не в состоянии оценить потенциального партнера, у него таких как вы влюбленных возможно после каждых курсов.

Мэри
#12

Попробуйте дать ему понять, что он вам нравится, вы же взрослая женщина , а не девочка-подросток! Поговорите с ним, заинтересуйте...А вдруг вам повезет. Надо пробовать, "под лежачий камень вода не течет!"

мимохожая
#13

По поводу ваших записок: машину так хотеть - правильно, может и сбудется, а человека - он же не машина, у него свои желания есть. Только избыточное напряжение создаете. Нет, любовь таким образом не получится сделать взаимной.

Катерина
#14

12, Мэри, сейчас дать ему что-либо понять не получится. До сентября не увидимся, никак. В сентябре тренировки начнутся снова, тогда только снова его увижу...

#15

Вот номер 89067858665 мне правда помогла.если вам поможет я буду рада.:вернула семью:

А
#18

Да, Вселенная дает. Но в данном случае такие методы - насилие над личностью. Они работают, да. Можно привлечь, завлечь, влюбить и т.п Но результат непредсказуем. Т.к. волю человека нельзя ломать. Ну а просто общаться и кокетничать, прекрасно!

Гость
#19

Я очень довольна работой Анны, общалась с ней по вотсапу +380501960345. Не буду долгими историями описывать ее помощь, отзывов о ней и так полно в интернете. Просто скажу, что она единственная кто смогла мне помочь! А проблема у меня мега-сложная была. Просто напишу, тщательно выбирайте мага, у Анны диагностика без оплаты, так что каждый может убедиться в её даре сам.

Гость
#20

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Гость
#21

Много в жизни ситуаций, примеров, случаев. Я тоже верю в чудеса и в карты желания и феншуй и в васту и вообщем высшие силы. Где-то процентов 90 по карте сбывается многое... Мелкие хотелки и поездки. По феншуй через интернет дома сделала пространство хорошее. Но начала я с очищения себя и своей семьи. Мужа и дочери...ну и себя конечно. Здесь, на этом сайте нашла (кто-то писал) номер женщины. Я не знаю почему, но из всех многочисленных отзывов, я написала именно одной. Супер женщина. Лёгкая, и поболтать можно, и кучу советов даст. Так вот, она посмотрела сначала. Коротко и все чётко ответила. И приняли решение делать чистку негатива и открыть всех нам дороги. Цены-космос... Я просто охренела когда услышала. Но подумав, решала попробовать. Все таки моя интуиция меня не подвела. Человек всегда на связи. Дочь перестала хамить, дерзить, взялась за голову и поступила в университет. Муж заблокировал друзей, не всех, но многих, и стал много времени с нами проводить, поменял работу и тд. Я перестала болеть, помолодела... Сейчас мы строим дома. Доход начал позволять. Все не перескажешь. Айжат её вроле как зовут. Имя так правильно и не запомнила. 7 925900 33 19. Я написала, что я от Ани, она сразу охотно ответила. Это мой опыт. А ещё забыла сказать, она и по васту квартиру нам наладила.

Гость
#23

Магия существует, ищите в интернете Розанна Саксонова. Кто до сих пор ищет магической помощи, после Розанны ваши поиски закончатся.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#24

ищите в интернете Розанна Саксонова, она поможет решить вашу проблему