Гость
Статьи
Вопрос к женщинам - …

Вопрос к женщинам - Весы

Привет всем Веселушкам! Хочется узнать, с кем наиболее совместимы женщины - Весы? Поделитесь жизненным опытом :)

Зося
470 ответов
Последний — Перейти
#1

вот открытие - не знала, что я Веселушка. даже с большой буквы! :-D

живу вместе с вроде как водолеем. хорошо.

Waage
#2

Да мы девицы гибкие, почти со всеми сочетаемся. Как кошечки: надо молочка - поурчим и носиком о ладошку потрёмся, и никто не устоит. И там где другие бабищи, прямые как линейки, сто лет башкой в закрытую дверь биться будут, нам откроют сразу и сами спасибо скажут. Нас главное против шёрстки не гладить..:) А так мы белые, пушистые, ласковые и улыбчивые. Подарки а не девочки. Так что окрутить можем любого. Но по своему опыту могу отсоветовать Дев - зануды и жмоты, себе на уме, Раков - домоседы и прилипалы, и Скорпов - устаёшь от их мизантропии и ревности дурацкой... А лучше всех Тельцы, Лёвушки и Стрельцы:)) У меня муж - Стрелец, песня что такое, позитив ходячий!

Таня
#3

из последнего Водолей-очень легко, приятно, спокойно. с Овнами тяжеловато, но тянет, прямо мужчины, можно ужиться. Скорпы- в бытовухе с ума сойти,очень нудные , а так супер. Категорически нет Телец, Рак. Дева, Стрелец никак. Рыбы слишком пассивны для меня. Весы слишком одинаковы. Козерог еще нравится. Пока бест- Водолей, Овен, Скорп. но это у меня)

Мия
#4

По списку (на основе моего опыта): Козероги - упёртые слишком, но надёжные; Водолеи - наши люди:) малость холодноватые, но трепаться на абстрактные темы с ними часами можно и ещё можно хорошо дружить; Рыбы - довольно нервные и слабые товарищи, хотя одного знала - как танк вообще, но это видимо исключ-е; Овны - для меня больная тема, слишком часто меня с ними жизнь сводила и ни черта хорошего из этого не получалось, хотя отношения завязываются с лёту, словно в воздухе что-то такое летает:) эх...; Тельцы - отличные: надёжные, щедрые, малость ревнивые, но повод ведь необязательно давать; Близняхи - ну практически Водолей, только полагаться на них НЕ советую, подведут 100%; Раки - ну так себе... скромные такие, сидят в своей норке и им там хорошо, да, и ещё очень закрытые; Львы - "ему немного подпоёшь и делай с ним что хошь":)) чудные ребята, заводные, щедрые, не поженитесь так хоть повеселитесь; Девы - нееет! занудные, экономные, с туевой хучей комплексов + подлые, всегда стараются действовать исподтишка, нафиг!; Весы - ну все наши достоинства и недостатки в мужской версии:) есть хорошие, спокойные, мужья их них золотые получаются, а есть "мальчики-праздники", заводилы с кучей друзей и друзих - таких лучше сразу стороной обойти, только больно себе сделаете; Скорпы - с чувством юмора беда, с любовью к ближним тоже, ревнивые как заразы, везде видят обман и предательство; Стрельцы - классные ребята, оболдуи, конечно, но с ними очень легко и свободно дышится. Ну вот это на основе моего опыта. Но он у каждого свой, ага:)

Гость
#5

С Овнам и со Львами. Муж - Овен, все ОК!.

Катя
#6

А весы такой знак что с любым уживутся :)) Лично мне не нравятся рыбы, их вечное нытье (я такое золото, а все вокруг плохие, поэтому у меня в жизни не все так как хочу)..... Муж у меня телец, для моего характера идеальный вариант :) Человек со стержнем так сказать ))) Умеет меня вовремя остановить если что))))

v
#7

с львами - супер, еще встречалась с овном, а замужем за весами)

#8

Я тоже висиха!! Согласна со всеми!

#9

Сама-Весы.муж первый был Телец-кошмар.Ревнивый,вспыльчивый,любит алкоголь.Постоянно бился за лидерство в семье,видимо неуспешно:) Второй-Стрелец.Кстати первый Стрелец в моей жизни,что то не встречались мне они:) Гармония у нас полная,в нем есть все,что я так ценю в мужчинах: трудолюбие,целеустремленность,амбициозность,умение контролировать себя в любой ситуации,мужественность,порядочность.Прелесть!:)

Waage,начет Дев-в точку!:))))))

Poly
#10

Муж - Лев. Пожалуй, самое то-)

#11

да, девы уроды моральные))))))))))

#12

С Водолеями 100%

#13

так же фигня с девами.. и близнецами.... не особо верю в гороскопы, но получается, прям как у тех, кто написал выше.

так что водолеи вперед!

Leto
#14

а меня почему-то на козьев рогов тянет, а также на овнов и львов. а еще мучаюсь из-за того, что постоянно всё "взвешиваю", когда нужно принять решение. у всех весих так?

мимохожая
#15

Муж Весы.

Были Козерог, Дева, Телец, Близнецы, Водолеи, Овен, Рак, Скорпион. На Львов не тянет, на Стрельцов и Рыб - тоже. Может просто не сложилось, но эти три знака совсем не нравятся. Со всеми остальными былов целом ок, только Телец попался скучноватый, а Рак - глуповатый, Близнец - бл**доватый, Козерог - тоже бл**доватый, Водолеи - хорошие друзья, но очень посредственные любовники, Овен - "гром и молния", любовь всей жизни, но жить с ним в голову бы не пришло, Дева - то что надо, но к ним надо серьезно, а я не хотела замуж, Скорпион - идеальный любовник, но больше ни для чего не годится. Весы бывают разные, мой муж - тип семейный.

Гость
#16

муж весы - хочу умереть, больше сил нет жить с ним так.

Черешня спелая (очень сладкая)
#17

Муж-Лев. Хорошо! Ласковый стал с годами, как котенок. А поначалу - да... С хлыстом и куском мяса пришлось по клетке поноситься!

Весёнок
#18

Лучше всех - Водолеи, с ними легко и весело)))

Весы классические
#19

Первый муж - весы, big mistake, пьяница и бабник, но очень интеллектуальный, второй муж - водолей, вот оно, счастье, больше никого не надо, в браке 17 лет. С близнецами очень хорошо лажу, но на серьезные отношения с ними никогда бы не подписалась, если встречается овен на пути - бяда (для него:)), обязательно влюбится, со стрельцом был самый сильный роман, а вообще, согласна с теми, кто написал, что мы всем подходим, также и по подругам сужу - у меня весь гороскоп в сборе.

ВЕСЫ
#20

9 Li.Как интересно.У меня тоже муж Телец.Тоже борется со мной.но видимо итог будет как у вас.Уйду я от него.Давит...А на примете Стрелец.Очень нравится в общении.Просто то,что надо мне.Я так поняла,что надо держаться подальше от земных знаков и водных. Все они не мое.Рыбы такие слабые мужики,ноют.Рак туда же...

ВЕСЫ
#21

Li.у вас аськи не? хотелось бы пообщаться.

me
#22

Скорпы - никакого взаимопонимания ни с мужиками, ни с бабами ) львы - прелесть, но гордость прям зашкаливает, так что разлетелись сразу после первой ссоры. Меня, вечно всё взвешивающую, так и тянет то на близнецов, то на львов :))) а близнецы 100% двуличны!

Весеныш
#23

Если говорить на конкректном примере, то я могу ужиться с любым мужиком. Можно подстроиться, найти подход к каждому знаку: и к тщеславным львам, и к амбициозным козерогам, к занудным девам и эгоистичным скорпам. Только встает вопрос: на фиг мне, молодой, умной и красивой, это нужно - прогибаться под козла, какого бы знака он ни был? Нужно искать, с кем, в первую очередь, тебе будет хорошо, легко. У меня таким принцем на белом коне стал водолей.

Весеныш
#24

P.S. Кстати, тут подруг расспросила - какому знаку они отдают предпочтение. Так вот, the best оказался водолей, в не зависимости от того, какого знака зодиака были они сами. Худшими признаны рыбы, раки и девы. Интересный итог, не правда ли :)

#25

21.Весы,да есть,конечно. напишbте свою- lianochka@li.ru

#26

24.Вот все говорят про Водолеев.А меня что то на них не тянет.Были знакомые,заметила,что очень много среди них..сорри..озабоченных..:) Скорпы тоже были в знакомых,может связывать только дружба.Первая и сильная любовь у меня был Рыба.Та,что плывет против течения.Очень,просто очень сильный человек.Долго встречались,с моих 16 лет:) Правда бросить его оказалось не так то просто-чуть не прибил,еле ноги унесла:) Нравятся Овны,как мужчины,так и женщины.Харизматичные,яркие,компанейские. С Весами могу только дружить.Люблю силу в мужиках,а Весы в этом плане отстают-домашние мальчики,тихие:) Не люблю больше всего Дев,Близнецы слишком капризны,что очень раздражает.Львам мой респект.:)

Молли
#27

Мы с кем угодно сочетаемся. Муж мой тоже Весы и вообще на другие Весы, что в дружбе, что в любви мне "везло" всю жизнь. Но вообще хорошо подходят Близнецы и Львы, Водолеи тоже, но они меня большей частью бесят. Сложно очень с раками, скорпионами, козерогами и тельцами... и девами еще. хотя козероги иногда попадаются подходящие.

#28

А я вот замужем за Девом. Не знаю, может, мне попался какой неправильный Дев или я неправильная Весы, но у нас всё ОК. Ну, просто очень большой ОК. А с Близнецами полная ж-опа была всегда. Очень классно было с Рыбой, но он был хвастунишка и недальновидный какой-то. Но с ним было классно, весело. Развела нас его непоследовательность и подловатость натуры. По моему опыту, ни за что не посоветовала бы именно Близнецов.

Prohozhaya
#29

Я весы, муж телец. Правильно было подмечено, что весы уживутся с кем угодно, вопрос в том, надо ли нам это. Были отношения с рыбами - весело, парень был хороший, мужественный, атлет, умный, душа компании, но не сложилось по моей глупости и его гордости. Был один рак- думали поженимся, но как-то тоже не сложилось, немного давил он на меня. Мне нравятся овны, водолеи, близнецы.

Муж телец, надёжный, хозяйственный, умный, меня любит...Но не знаю...Вроде и люблю его, но никаких бабочек в животе не чувствую. Как-то всё размерено и просчитано и слишком тянет меня к земле, а мне летать охота:). Трудно объяснить, может и не любовь это? Такое ощущение, что не встретила я ещё своего "человека", а уже замужем и причём давно...Пора уже детей нам иметь, а я боюсь, т.к. мне кажется, что это навсегда меня свяжет с этим человеком. К тому же чисто внешне он, скажем так, не красавец, какие же дети о него будут? Совсем я запуталась. Может кто-то был в такой ситуации, подскажите что делать.

Гость
#30

я сама весы и меня весы всю жизнь окружают

Prohozhaya
#31

У меня папа весы, свекровь весы и есть подруга-тоже весы.

Гость весы
#32

29.Прохожая. Я замужем за тельцом.Мое мнение,если нет детей и вам кажется,что это не ваш человек.То лучше расходитесь.Я тоже считала как и вы.слово в слово.Родился ребенок и все проблемы вылезли наружу.Не мое и все.Даже думать не могу,что проживу с ним всю оставшуюся жизнь.Только ребенок и держит.Больше ничего.У нас уже и руки в ход пошли. хотя раньше я и подумать такое не могла.Нет любви,понимания,уважения...Все бы вернуть,ушла бы и никаких детей.

Гость весы
#33

Девочки Весы!!!Как у нас с Стрельцами?Поделитесь плизззз.

#34

32,Гость Весы,во-во,насчет рук. Тельцы знак хороший,у меня мама Телец-добрейший человек.А вот свекруха была Телец в первом браке-врагу не пожелаешь. Но по молодости они уж очень вспыльчивые.Поздно взрослеют.Мой Вам совет-приглядитесь к кому-нибудь другому.Я,правда,без детей от него ушла,ума хватило не заводить.Не жалею ни капли.Мой Стрелец дал мне себя почувствовать настоящей женщиной.Ни разу не обозвал,как бы не ссорились,а ссоры,конечно,бывают. С тельцом моим была сильная страсть,с койки не вылезали.А после свадьбы его как-будто подменили,стал меня давить,гнобить даже.Типа,женщина,твое место на кухне,я твой муж,ты меня слушаться должна:)) Вся романтика исчезла,поговорить не очем,самомнение выше крыши,даже друзья от него отвернулись.И все это после того,как в начальники выбился. Дай человеку власть,что называется.Сбежала,роняя тапки,он еще год меня доставал.До сих пор названивает и смс-ки строчит. Нынешний муж хотел с ним разобраться,да я удержала-все таки близкими людьми когда-то были.

Я поняла одно,девчата-не бойтесь изменить свою жизнь и начать с нуля.Судьба любит смелых! Весам тяжело это дается-трусливые мы:) Нужно бороться за свое счастье.

красненькая
#35

Стрельцы-стрельцы, одни стрельцы :) Только они :)

Гость весы
#36

34.Как же я вы правы...Сложно нам жизнь изменить.Побольше бы решительности. Ну или может не созрела я еще.Точно,после свадьбы ттельцы другие становятся.Ноль романтики.ты все должна,он ничего...ни с ребенком ,ни по дому...замучили скандалы.и еще собственник страшный...

та же
#37

А был кто-нибудь замужем за Скорпионом? Поделитесь пожалуйста опытом. Меня ужасные сомнения мучают, да и правда - трусиха я.

#38

36.Иногда нужно перебороть себя.И,кстати,я уверена-как только Ваш муженек поймет по Вашим решительным действиям,как вы настроены-вмиг начнет падать в ноги,клясться в вечной любви и задаривать подарками.По крайней мере так было у меня.Не верьте.Очередная игра,которая закончится вместе с покиданием Вашей жесткой позиции.

Трудно поменять жизнь,даже плохую засчет ее стабильности.Вот,пожили,какой-никакой,а налаженный быт,совместное имущество..иногда вполне сносные отношение.Я Вам точно говорю,все познается в сравнении...Когда я ушла и встретила своего второго мужа,я посмотрела на прошлую жизнь уже другими глазами.И ужастнулась:(( Вы знаете,на первого мужа мне плевать...а вот себя за такую слабость я до сих пор ем...

Я понимаю,мне легче говорить,нежели вам-у меня не было детей от него.Но..если Вы уверены,что ничего не изменится..если он оскорбляет Вас или,не дай Бог,поднимает руку-уходите.Не тратьте годы на него.Иначе потом будете жалеть. Удачи!

весы
#39

Li я вам на почту скинула свою аську

#40

39.Добавила вас.стучитесь,но теперь уже завтра буду:)

#41

А я , например, очень даже решительная. Александры матросовы из такого же материала делались, точно. :)

Олех
#42

меня Весы-Ж не привлекали, не восхищали и точно не цепляли вжизни. слишком хитрые и двойственые, все делают с позиции выгоды и поссорят так что не поймешь кто сделал, при этом тянут ээмоции на себя, и манипулируют. Кстати при том что любят гармониюи красоту не умеют сами ее создавать,и неряхи в быту, не хозяйственны. Сам рыбы

Фелис
#43

42 Вот уж не ври. Женщина-Весы физически и психически не может жить в свинарнике. Скока я знаю Весов (И сама!) у всех дома порядок. А вообще все женщины тянут эмоции и манипулируют.Это женская черта,а не только Весов.))) И вообще людям всем свойственно поступать с позиции выгоды.

Единственный недостаток,я думаю,это наша нерешительность.)))

#44

Ну, не знаю по поводу нерях...Я сама чистюла до маниакальности. Сама понимаю, что так нельзя, а ничего не могу с собой поделать. Как только домой приходим, первым делом все меняют обувь на тапки и моют руки. Это без почему - это закон! И т.д. по пунктам. Прям, не могу сказать, что со мной делается, ежели кто посмеет бросить тапки в грязную обувь или грязными лапами схватиться за ложку - скандал с выговором и лекцией "на тему..." обеспечен. В доме чистота, порядок и уют. Весы не могут без всего этого. Кто считает, что Весы свиньи, просто либо финтит, т.е. попросту клевещет, гонит волну(врёт, по-нашему, по-простому говоря), либо ему неверно сказали дату рождения. Свиней среди Весов не было и нет! Это непреложный факт. Свиньи встречаются скорее среди земных знаков и водных, но тоже не всегда, всё от привычки и личности зависит.

#45

По поводу манипуляции - тут все манипуляторы. На земле нет иных человеков. Все кем-то, да, манипулируют. Вообще-то, это называется притирка и воспитание чувств.

Вага
#46

Фелис - +1!!!

Стрельцы, Овны, Львы - фиерия, праздник души и тела, но никакой интриги на перспективу - огненные слишом просты для нас (меня). Раки, Близнецы - категорическое нет, слабаки. А нам нужна мягкость и жесткость в одном флаконе :) - для меня идеальны Водолеи и Рыбы :) в семейных отношениях

Олех, Весы, как признанные эстеты просто не могут буть грязнулями, брешете все ;)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Oleh
#47

по своим наблюдениям излагаю, и по данным статистисческих сводок наиболее бардачные и неряшливые, не вытирают пыль, не поливают цветы (мою машину ит.д.) зато поговорить об отвлеченнызх вещах - хлеюом не корми. дай о культуре поговорить

888
#48

Ой, сколько нас туточки!!! :)))))

А я связала жизнь с Овном. Ну что могу сказать, феерично. Вся жизнь сплошной вулкан. :))) Уже более 10 лет в браке. Бывает сложно, но скучно никогда! В самом начале пытались разбежаться, но поняли, что друг от друга не оторвать.

47. Ну не повезло вам с девочкой, ну и фиг с ней! Надо же не просто Весами родиться. Надо еще самой родиться не в хлеву. Воспитание тоже разное бывает. И исключения из правил существуют. Поставили крест на Весах - ваши проблемы :)))))))))

СКОРПИОШКА
#49

я ВОТ НЕ ПОНИМАЮ, ЧТО ВЫ ЛЮДЕЙ СУДИТЕ ТОЛЬКО ПО ГОРОСКОПУ!!!КАЖДАЯ ЛИЧНОСТЬ-ОТДЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ...У КАЖДОГО СВОИ МИНУСЫ И ПЛЮСЫ.НЕ НАДО ОБИЖАТЬ ВЕСОВ,У МЕНЯ ЗНАКОМАЯ - ВЕСЫ,ОЧЕНЬ ДАЖЕ БОЕВАЯ, НЕ СКАЗАЛА Б, ЧТО НЕРЕШИТЕЛЬНАЯ., ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК, ЧИСТОПЛОТНЫЙ!

весы))))
#50

рыбы - вообще не совместимы ни для чего , раки, весы - хорошие друзья,

скорпионы- пока чаще всего попадаются, с ними вообще как на вулкане)))