Гость
Статьи
Вопросы о весе

Вопросы о весе

Добрый вечер, немного расскажу о себе
Мне 25 лет, рост 165 и вес 65
Год назад весила 50, сейчас я чуть ли не каждый день слышу вопросы о том «какой уже месяц?» тоесть, я так поправилась что у меня выпирает живот и думают что я беременна! Я уже не могу это слушать, ходила к диетологу, психологу, старалась держать питание. Была у гастроэнтеролога, все равно как только я что-то сьем у меня становится живот как будто беременна! Ничего не могу уже поделать , опускаются руки, от этого еще больше начинаю есть! Подскажите пожалуйста как начать хотя бы с малого, но контролировать себя? Хочу сначала разобраться с головой и после хоть каких-то результатов перейти опять к спорту?
#живот #диеты #еда 

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А на диете посидеть не можешь? Безуглеводной, там пареные овощи, запеченые, салаты без соли, белок только со второй недели за 2 нелели 6-9 кг уходят Может у тебя проблема с щитовидкой вес набираеш быстро и тебе нельзя сладкое.

Гость
#2

С эндокринолога начните, если рацион не менялся и за год +15, явно что-то не так

Александр
#3

65 кг это не такой большой вес при данном росте .

#4
Гость

С эндокринолога начните, если рацион не менялся и за год +15, явно что-то не так

проходила всех врачей, от эндокринолога, гинеколога, гастроэнтеролога, терапевта по анализам и осмотрам все четко как швейцарские часы

#5
Александр

65 кг это не такой большой вес при данном росте .

Возможно по физиологическим нормам, да
Но визуально и то как себя ощущаю, ужасно
Это же все переходит и в отношения
Стала больше стесняться своего тела, секс в темноте))))

#6
Гость

А на диете посидеть не можешь? Безуглеводной, там пареные овощи, запеченые, салаты без соли, белок только со второй недели за 2 нелели 6-9 кг уходят Может у тебя проблема с щитовидкой вес набираеш быстро и тебе нельзя сладкое.

Диета подразумевает собой питание четко по графику, к сожалению с моим графиком работы если я буду только на овощах я откинусь в конце дня)

Гость
#7
приветливая собака

Диета подразумевает собой питание четко по графику, к сожалению с моим графиком работы если я буду только на овощах я откинусь в конце дня)

Зачем на одних овощах? Овощи некрахмалистые. На овощах одних вы в основном не жир будете скидывать. Мясо, рыбу яйца в рацион включайте. Я повыше вас немного, но вес примерно такой же. Конечно цифра не нравиться, но выгляжу лучше чем когда вес был меньше. Тк спорт и питание и мышц набрала, талия стала меньше, попа больше. Поэтому физическая активность и белок

#8
Гость

Зачем на одних овощах? Овощи некрахмалистые. На овощах одних вы в основном не жир будете скидывать. Мясо, рыбу яйца в рацион включайте. Я повыше вас немного, но вес примерно такой же. Конечно цифра не нравиться, но выгляжу лучше чем когда вес был меньше. Тк спорт и питание и мышц набрала, талия стала меньше, попа больше. Поэтому физическая активность и белок

Вопрос не в том как питаться, а как держаться, как научиться контролировать то что поступает в рот и в каком объеме)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
приветливая собака

Вопрос не в том как питаться, а как держаться, как научиться контролировать то что поступает в рот и в каком объеме)

Так если вы будете полноценно питаться, устраните дефициты, то и желания не возникнет. А если и съедите раз в неделю конфету ничего не случится

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема