Гость
Статьи
Ура , я жива

Ура , я жива

я сделала восемь тренировок,можете меня поздравить

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а я думал в Санкт-Петербурге живешь, по кафе ходишь

Гость
#2

молодец)

Гость
#3

завтра ты скорее всего не сможешь встать с кровати)))

#4

Всего лишь 8? Вот когда сделаешь 800, а потом 8000 и станешь фитоняшкой, тогда создай отдельную тему и люди тебе будут аплодировать стоя.

Тайный-Агент
#5

А почему не 9 или 13 к примеру, почему 8? в Неделе 7 дней, один день за два пошел? Дембель теперь?

Гость
#6
UnravelMind

Всего лишь 8? Вот когда сделаешь 800, а потом 8000 и станешь фитоняшкой, тогда создай отдельную тему и люди тебе будут аплодировать стоя.

Старый пид..дор, ты еще тут?
Тебе не фитоняшка, а зинка с соседнего подъезда светит только

Автор
#7

И что хорошего?

#8
Гость

Старый пид..дор, ты еще тут?
Тебе не фитоняшка, а зинка с соседнего подъезда светит только

Спасибо. Грею руки от вашей тлеющей углями пятой точки. Горите сильнее, пожалуйста.

Гость
#9
UnravelMind

Всего лишь 8? Вот когда сделаешь 800, а потом 8000 и станешь фитоняшкой, тогда создай отдельную тему и люди тебе будут аплодировать стоя.

Зря ты так. 8000-тысячную тренировку одолеть намного, намного легче, чем первую, а потом вторую и третью.

Гость
#10

Худеем к лету? 😏

Гость
#11
Гость

а я думал в Санкт-Петербурге живешь, по кафе ходишь

чо

Гость
#12
UnravelMind

Всего лишь 8? Вот когда сделаешь 800, а потом 8000 и станешь фитоняшкой, тогда создай отдельную тему и люди тебе будут аплодировать стоя.

я и так 43 вешу

Гость
#13
Гость

чо

ты новости вообще не смотрешишь про террористку-навальнистку?
1 труп и 30 раненых. Думал ты радуешься что выжила

Автор
#14
Гость

я и так 43 вешу

Кошмар

Гость
#15
Гость

ты новости вообще не смотрешишь про террористку-навальнистку?
1 труп и 30 раненых. Думал ты радуешься что выжила

не ,я еще не старая как ты

Гость
#16
Автор

Кошмар

так это норм

Гость
#17
Тайный-Агент

А почему не 9 или 13 к примеру, почему 8? в Неделе 7 дней, один день за два пошел? Дембель теперь?

ты попробуй сделать😘

Тайный-Агент
#18
Гость

ты попробуй сделать😘

Ты меня целуешь? Ну спасибо, всегда мечтал чтобы меня кто-нибудь поцеловал смайликом )
Вообще-то я тренируюсь каждый день, если что, на разные группы мышц, единственное пресс я делаю каждый день, иногда 2 раза в день, так что про "попробуй сделай" - я делаю, у меня это образ жизни, дисциплина и регулярность, никаких - "ой мне плохо, или я ослаб", я железный человек, уже железным стал.

Гость
#19
Тайный-Агент

Ты меня целуешь? Ну спасибо, всегда мечтал чтобы меня кто-нибудь поцеловал смайликом )
Вообще-то я тренируюсь каждый день, если что, на разные группы мышц, единственное пресс я делаю каждый день, иногда 2 раза в день, так что про "попробуй сделай" - я делаю, у меня это образ жизни, дисциплина и регулярность, никаких - "ой мне плохо, или я ослаб", я железный человек, уже железным стал.

хахах

Тайный-Агент
#20
Гость

хахах

Ну вот, значит живы будем, не помрем )
Терпение и труд, всё перетрут.
Мир! Труд! Май! скоро на носу, будем тренироваться вместе, в разных уголках нашей планеты.😜

Автор
#21
Гость

так это норм

Для какого роста и возраста это норм? Это дистрофик

Гость
#22
Автор

Для какого роста и возраста это норм? Это дистрофик

так я вешу 45 при росте 163

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько глотала.
Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка,
личной жизни соответственно не было, самооценка внизу, пряталась уже от людей,
но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц, c каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг, я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395 Ирина .

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: