Гость
Статьи
Вопросы веса в …

Вопросы веса в отношениях

Здравствуйте, Я молодой человек встречаюсь с девушкой, она поправилась, спустя некоторое время я сказал, что меня это не устраивает. Сказала, что сама хочет похудеть, договорились что похудеет обратно на 15кг.Однако, прошел год, результатов не вижу.

Как начать разговор, чтобы узнать, причину того, что вес не уходит? Не люблю, по этому не знаю как поднимать такие темы. При каких сигналах будет ясно, что вес не уйдет и меня кормят завтраками?

Ее рост 175, вес не говорит точный, думаю 75-80+- . Ей 20.

Не волнуйтесь, сам я высокий и стройный, рост 186, вес 82, занимаюсь спортом на постоянной основе, ухаживаю за девушкой, регулярно балую и дарю внимание. Мне 22.

Автор - Александр, 22года.
111 ответов
Последний — Перейти
Артур
#1

не похудеет она уже, как говорил один психолог: принимайте людей такими какие они есть, или расходитесь

Гость
#2

А почему собственно девушка должна сбрасывать вес ради ваших хотелок. Тем более ей для нормы достаточно всего 5 кг убрать, а не 15.

Олька
#5

Возможные причины? Стрессы, гормональные сбои, проблемы со щитовидкой,любовь ко вредной еде, нежелание посещать спортзал... Возможно, для Вашей девушки внешность не на столько важна, чтобы уделять ей много времени и внимания. А говорить можно всё, что угодно. Если для Вас так важна внешность, вам стоило найти девушку, которая сама стремится и может выглядеть привлекательно. Принуждением Вы длительного эффекта не добьётесь.

Автор - Александр, 22года.
#6
Гость

А почему собственно девушка должна сбрасывать вес ради ваших хотелок. Тем более ей для нормы достаточно всего 5 кг убрать, а не 15.

Прочитайте заново, она сама хотела похудеть обратно до 60кг. Хочу узнать обманула меня, чтобы удержать меня или что происходит, ибо прошел год, результатов нет. Не вижу смысла мучать ее, если ей нравится быть толстенькой и разойтись. Только не знаю как начать этот разговор, вот спрашиваю вас

Гость
#7
Гость

А почему собственно девушка должна сбрасывать вес ради ваших хотелок. Тем более ей для нормы достаточно всего 5 кг убрать, а не 15.

Потому что она обманула автора, прикинулась стройной красоткой, а на самом деле любительница пожрать, к 30 она и центнер будет.

Мистер Пельменная🥟
#8
Артур

не похудеет она уже, как говорил один психолог: принимайте людей такими какие они есть, или расходитесь

Я нищий, толстый и тупой. Еще алиментщик и инцел.

Принимай меня, блэт! Такой какой есть!

Забить болт
#9

А если все далеко зайдёт и она родит тебе, там же грудь обвиснет. Плюс ещё лишние пара кг, тогда что? Ищи любимую. Такую, чтобы и толстая привлекала. Ее тело - ее дело.

Гость
#10

Вам очень дорого обойдется её похудение. Думаю, тут сработала психосоматика, которая заставляет тело толстеть. Придется искать очень грамотного психотерапевта. И еще, 99% генетика играет роль. На маму и папу её посмотрите.

Гость
#11
Мистер Пельменная🥟

Я нищий, толстый и тупой. Еще алиментщик и инцел.

Принимай меня, блэт! Такой какой есть!

инцелы это те мальчики которые внушают себе, что они отвратительны?) То что вы используете обозначение «инцел» уже делает ваш коммент смашным

Гость
#12

Мне кажется Вам сама девушка изначально начала нравится лишь из-за внешности, поэтому любые изменения ее внешности повлекут за собой Ваши недовольства. Ее тело будет меняться постоянно, в течение всей жизни, если Вы не готовы это принять и осознать, то Вам еще рано строить отношения, ищите партнера для секса, а не для отношений, при том старайтесь изначально озвучивать факт того, что Вам нужен партнер для секса. А вообще, чтобы девушка сбросила вес, ей не нужно про него говорить, банально, но факт, она сама знает свою проблему, поэтому озвучивать ее нет смысла, этим Вы еще больше загоните ее в состояние стресса, а при стрессе организм будет сопротивляться похудению. Если хотите ее мотивировать, то это нужно делать что-то из серии "как ты смотришь на то, чтобы вместе начать на ужин есть только салат или пить кефир", "как ты смотришь на то, чтобы вместе пару раз в неделю ходить на танцы, в спорт-клуб, бассеин и т.п." Это намного действенно, потому что Вы в данной ситуации выступаете и как мотиватор, и как пример, и как тот поддерживает. Если девушка сама говорит, что я хочу похудеть, все что Вам следует сказать, "я в тебя верю, ты сможешь добиться того, чего желаешь, если потребуется моя помощь - ты всегда можешь обратиться ко мне".

Гость
#13

Какие сигналы вам еще нужны? Она НЕ похудела за год. ГОД!!! Этого более, чем достаточно для похудения в абсолютно комфортном неспешном темпе.

Гость
#14

значит ты ее не любишь, даже если она похудеет-ты не оценишь) я похудела на 40 кг и ушла от такого же парня))) задумайся)))

Гость
#15
Автор - Александр, 22года.

Прочитайте заново, она сама хотела похудеть обратно до 60кг. Хочу узнать обманула меня, чтобы удержать меня или что происходит, ибо прошел год, результатов нет. Не вижу смысла мучать ее, если ей нравится быть толстенькой и разойтись. Только не знаю как начать этот разговор, вот спрашиваю вас

Вы не являетесь мотиватором, а в данной ситуации выступаете демотиватором. Женщина будет меняться в лучшую сторону лишь ради того, кто ее по-настоящему любит. А тот кто постоянно делает ей замечания о том, что для того чтобы ее любить и чтобы она нравилась, она должна похудеть, никогда не будет иметь успех. Это уже установка на то, что ее любят не просто так, не потому что она существует, а потому что она должна соответствовать каким-то убеждениям и нормам другого человека, хотя по идее она должна чувствовать себя самой собой для того, чтобы быть счастливой.

Гость
#17
D. Kорrofield

Зачем тебе этот жирный, заплывший бегемот? Она родит и вообще в дверь перестанет проходить. Бросай пока не поздно эту корову!

а может наоборот-похудеет?)))

Автор - Александр, 22года.
#19
Гость

Вы не являетесь мотиватором, а в данной ситуации выступаете демотиватором. Женщина будет меняться в лучшую сторону лишь ради того, кто ее по-настоящему любит. А тот кто постоянно делает ей замечания о том, что для того чтобы ее любить и чтобы она нравилась, она должна похудеть, никогда не будет иметь успех. Это уже установка на то, что ее любят не просто так, не потому что она существует, а потому что она должна соответствовать каким-то убеждениям и нормам другого человека, хотя по идее она должна чувствовать себя самой собой для того, чтобы быть счастливой.

Да это ясно, она сама со мной обсуждает как худеет и так далее, Я только и поддерживаю.

Но вот задался вопросом, быть может меня дурят и не похудею, потому что я со стороны очень удобный ухажёр: дарю внимание, балую, помогаю, решаю проблемы и т.д.

И хочу нормально с ней поговорить, узнать, хочет ли она вообще худеть, ибо за год я лично не увидел изменении.

Вот спрашиваю вас, как такой разговор вообще начинается?? Потому что я не знаю.

Гость
#20
D. Kорrofield

нет=) это фантастика=)

Не фантастика, а факт. Моя мама после родов похудела и больше никогда не поправлялась, вне зависимости от того сколько и когда она ест.

Гость
#22
D. Kорrofield

Ладно, попытаюсь еще одной разжевать=)
Твоя мама ХОТЕЛА похудеть и ИМЕЛА силу воли.
Этот бегемот даже без родов худеть не хочет, так как НЕ ИМЕЕТ желания и силы воли. Безвольные бегемоты недостойны отношений.

Иди морковку жуй
Ты её маму лично знаешь что решил свой вы'сер тут вып'укать?

Гость
#24
D. Kорrofield

Я знаю что ты отстающая в развитии, фригидная, нищая брошенка, этого достаточно=)

"отстающая в развитии, фригидная, нищая брошенка, " это ты🤷
Тебя твой бойфренд бросил и ты прибежал на женский форум скулить 🤧

Гость
#26

Автор, тут два варианта. Либо тетка хочет похудеть, но она безвольная и ленивая, либо ей похрен на то, что ты ей говоришь. Ты ей сказал про свою проблему. У нее было время, достаточное время, чтобы ее решить. С ней быть не имеет смысла.

#27

Здравствуйте.
Похудей ,потолстей, выгляди краше, одевайся ярче.
Может любовь ушла и дело не в весе?
Вопрос тут комфорта девушки, если ей не комфортно она будет худеть, а если комфортно, то тут разговор в другом.
Если хотите аккуратно этот вопрос закрыть, приглашайте ее на занятия в бассейн или зал, только совместно. Покажите, что спорт - это круто. Без всяких занос и взглядов. Хвалите ее, окутайте вниманием, будете сами с ней соблюдать это все, втянется и ей станет интересно, спорт полюбит. А не тыкать ее "ОЙ ТЫ ПОТОЛСТЕЛА, ОЙ Я ВОТ СТРОЙНЫХ ЛЮБЛЮ".
Подход должен быть другой к любимому человеку, а если не любите, не еб**** мозги девке.)

А вообще если женщина чувствует себя в безопасности она всегда вес набирает, ну так на скидку, тема для размышлений))

Гость
#28
D. Kорrofield

Тююю=) просто перевела стрелку?=)
Это очень сильное отставание в развитии=)
Игрушки покупаешь себе развивающие?=)

Не стрелка а ФАКТИЩЕ🤷
У тебя или с ориентацией или с развитием что то не так.
Или всё сразу, раз тут пасёшься как корова на лугу

Гость
#29
Дарья Ворон

Здравствуйте.
Похудей ,потолстей, выгляди краше, одевайся ярче.
Может любовь ушла и дело не в весе?
Вопрос тут комфорта девушки, если ей не комфортно она будет худеть, а если комфортно, то тут разговор в другом.
Если хотите аккуратно этот вопрос закрыть, приглашайте ее на занятия в бассейн или зал, только совместно. Покажите, что спорт - это круто. Без всяких занос и взглядов. Хвалите ее, окутайте вниманием, будете сами с ней соблюдать это все, втянется и ей станет интересно, спорт полюбит. А не тыкать ее "ОЙ ТЫ ПОТОЛСТЕЛА, ОЙ Я ВОТ СТРОЙНЫХ ЛЮБЛЮ".
Подход должен быть другой к любимому человеку, а если не любите, не еб**** мозги девке.)

А вообще если женщина чувствует себя в безопасности она всегда вес набирает, ну так на скидку, тема для размышлений))

Легче тётку поменять, чем всю жизнь таскать ее за руку по спортзалам и диетологам. Взрослого дееспособного человека не надо водить за ручку , как ребенка в садик.

Гость
#31
Автор - Александр, 22года.

Да это ясно, она сама со мной обсуждает как худеет и так далее, Я только и поддерживаю.

Но вот задался вопросом, быть может меня дурят и не похудею, потому что я со стороны очень удобный ухажёр: дарю внимание, балую, помогаю, решаю проблемы и т.д.

И хочу нормально с ней поговорить, узнать, хочет ли она вообще худеть, ибо за год я лично не увидел изменении.

Вот спрашиваю вас, как такой разговор вообще начинается?? Потому что я не знаю.

Если она обсуждает с Вами как худеет, то значит она и результат озвучивает. Например: "Поздравь меня, в этом месяце я сбросила 2 кг." ну или что-то в этом роде. Или этого нет? Если результата нет, то она скажет " я не худею, чтобы не делала и так и так пробовала", в этом случае стоит просто поинтересоваться можете ли Вы ей чем-то помочь, например помочь скорректировать питание, тренировки и т.п., что она уже большая молодец и если поставила цель то обязательно ее добьется.
Да и еще...Вы не удобный ухажер, это нормально делать то, что Вы делаете. У меня муж делает все тоже самое и никогда не считал, что он "удобный", скорее он бы сказал что он любящий и любимый своей женой муж, поэтому делает все то, что может для близкого человека. А у Вас попахивает расчетливостью в отношениях, а не чувствами. Именно поэтому и говорю, что стоит подумать о смене партнера на угодного Вашим идеалам. Если любите девушку (а не находитесь с ней в отношениях в силу привычки которая во сто крат сильнее любви ибо искать кого-то нового лень и энергозатратно) то рекомендую действовать тактично и как мотиватор, предложите ей заменить ужин овощным салатом, но и сами придерживайтесь такого питания в качестве поддержки для нее - результат такого питания не заставит себя долго ждать. Следите за тем, в какие кафе Вы ее водите (кфс и т.п. отметаете сразу), если помогаете ей в плане подарков, подарите абонемент на месячное питание (готовая еда с доставкой) с низким содержанием калорий для похудения. Помощь должна быть действенной, а не деструктивной. А думать из серии "она сказала что похудеет, но результата нет"...странно если честно. Последствия отсутствия похудения - вы расстанетесь, является ли это худшим что может случиться с человеком? Нет. Просто каждый из Вас встретит другого партнера.

Гость
#32
D. Kорrofield

Ладно, попытаюсь еще одной разжевать=)
Твоя мама ХОТЕЛА похудеть и ИМЕЛА силу воли.
Этот бегемот даже без родов худеть не хочет, так как НЕ ИМЕЕТ желания и силы воли. Безвольные бегемоты недостойны отношений.

Не, она просто родила и все. Никаких физ. упражнений и диет ни одного раза в жизни. Есть такое понятие как генетика.

Гость
#33
D. Kорrofield

Ну тогда ты обязана признать ФАКТИЩЕ что как собачка бегаешь за мной по темам и тявкаешь что-то неразборчивое, пытаясь обратить на свою жалкую персону внимание хотя-бы таким образом=)

Я на женском форуме🤷
Ты то чего в каждом посте забыл?
Иди на свой мудэ'шный, тебя там потеряли

#34
Гость

Легче тётку поменять, чем всю жизнь таскать ее за руку по спортзалам и диетологам. Взрослого дееспособного человека не надо водить за ручку , как ребенка в садик.

Да что вы говорите, ну с такой позицией "заменой теток" мне не о чем с вами разговаривать. Вы не знаете видимо что такое отношения и поддержка любимого человека.) Не ваша тема, друг.

Гость
#37
Дарья Ворон

Да что вы говорите, ну с такой позицией "заменой теток" мне не о чем с вами разговаривать. Вы не знаете видимо что такое отношения и поддержка любимого человека.) Не ваша тема, друг.

Поддержка? А что, у тетки мозги высохли, или у нее отказало тело полностью? Она не понимает элементарных вещей, как взрослый человек, что надо меньше жрать и больше двигаться? Она тупая? ***? Даун?

Гость
#38
Дарья Ворон

Да что вы говорите, ну с такой позицией "заменой теток" мне не о чем с вами разговаривать. Вы не знаете видимо что такое отношения и поддержка любимого человека.) Не ваша тема, друг.

С таким и ОРЗ заболеть страшно☹️

Гость
#39
D. Kорrofield

Есть. А еще есть такое понятие: если плохая генетика, то придется работать над собой=)

Кто хочет тот и работает, кого все устраивает тому и так хорошо =)

Гость
#41
Гость

Поддержка? А что, у тетки мозги высохли, или у нее отказало тело полностью? Она не понимает элементарных вещей, как взрослый человек, что надо меньше жрать и больше двигаться? Она тупая? ***? Даун?

Почему сразу даун? Она не обязана соответствовать идеалам какого-то абстрактного человека (например тебя). Для чего ей это делать? Чтобы понравиться тебе? Хочешь чтобы все люди на которых ты смотришь тебе нравились? Но то что нравится тебе не всегда нравится другому, так что просто проходи мимо того, кто тебе не нравится, но нравится другому. Да, твое мнение не единственное. И даже если ты не понимаешь, как такие могут кому-то нравиться, это лишь твое непонимание, живи с этим до конца дней. То что она не нравится какому-то мужчине, это проблема этого мужчины, а не ее. Вопрос скорее к мужчине, почему он находится в отношениях с женщиной, которая ему не нравится и внешне не привлекательна?

Гость
#42
D. Kорrofield

Её парню плохо=)
Он хочет шпилить грациозную лань, а приходится потеть под рыхлым бегемотом=)

Так пусть этот парень найдет себе еще одну грациозную лань. А то страдает и мучается бедолага. А бегемота оставит для таких как Мотомото =)

#43
Гость

Поддержка? А что, у тетки мозги высохли, или у нее отказало тело полностью? Она не понимает элементарных вещей, как взрослый человек, что надо меньше жрать и больше двигаться? Она тупая? ***? Даун?

Если вы думаете, что женщина набирает вес только из за того, что ест, до вопрос кто тут является тупым?)))
Женский организм может и из за гормонов вес набирать, открою вам одну завесу тайн, остальные можете загуглилить. Расширяйте свое мировоззрение и прокачивайте мозг.))))

Гость
#44
Гость

Почему сразу даун? Она не обязана соответствовать идеалам какого-то абстрактного человека (например тебя). Для чего ей это делать? Чтобы понравиться тебе? Хочешь чтобы все люди на которых ты смотришь тебе нравились? Но то что нравится тебе не всегда нравится другому, так что просто проходи мимо того, кто тебе не нравится, но нравится другому. Да, твое мнение не единственное. И даже если ты не понимаешь, как такие могут кому-то нравиться, это лишь твое непонимание, живи с этим до конца дней. То что она не нравится какому-то мужчине, это проблема этого мужчины, а не ее. Вопрос скорее к мужчине, почему он находится в отношениях с женщиной, которая ему не нравится и внешне не привлекательна?

Так об этом и речь. Если два человека сошлись, у них отношения, и тетка за это время изменилась так что перестала устраивать мужчину, он не обязан терпеть ее сало, а она не обязана под него подстраиваться. Он высказал ей претензии, она на них забила. Ему надо от нее валить.

#45
Гость

С таким и ОРЗ заболеть страшно☹️

Это точно, сразу "другую тетку" найдет, ну жаль его с одной стороны, глуповат еще, молодой скорее всего.)

Гость
#46
Дарья Ворон

Если вы думаете, что женщина набирает вес только из за того, что ест, до вопрос кто тут является тупым?)))
Женский организм может и из за гормонов вес набирать, открою вам одну завесу тайн, остальные можете загуглилить. Расширяйте свое мировоззрение и прокачивайте мозг.))))

А не похрену ли мужику от чего набрала тетка, если ему противно с ней в койке ложиться из-за ее жира? Пусть идёт в поликлинику и лечится. Ее к батарее носками никто не привязывал. Был целый год на обследования.

Гость
#47
Дарья Ворон

Здравствуйте.
Похудей ,потолстей, выгляди краше, одевайся ярче.
Может любовь ушла и дело не в весе?
Вопрос тут комфорта девушки, если ей не комфортно она будет худеть, а если комфортно, то тут разговор в другом.
Если хотите аккуратно этот вопрос закрыть, приглашайте ее на занятия в бассейн или зал, только совместно. Покажите, что спорт - это круто. Без всяких занос и взглядов. Хвалите ее, окутайте вниманием, будете сами с ней соблюдать это все, втянется и ей станет интересно, спорт полюбит. А не тыкать ее "ОЙ ТЫ ПОТОЛСТЕЛА, ОЙ Я ВОТ СТРОЙНЫХ ЛЮБЛЮ".
Подход должен быть другой к любимому человеку, а если не любите, не еб**** мозги девке.)

А вообще если женщина чувствует себя в безопасности она всегда вес набирает, ну так на скидку, тема для размышлений))

Он скорее приходит в свою норму, не 40-45 кг для 170 см, а полноценные 60-70-80 кг (может даже и 90 кг - зависит от наличия мышечной массы, она довольно тяжелая). Набирают от стресса (недосыпы, компульсивные переедания, сбитые биоритмы, и т.п. все это в конечном счете сказывается на гормонах, начинается лечение гормонов и др.)

Гость
#48
Гость

А не похрену ли мужику от чего набрала тетка, если ему противно с ней в койке ложиться из-за ее жира? Пусть идёт в поликлинику и лечится. Ее к батарее носками никто не привязывал. Был целый год на обследования.

Целый год ему было противно ложится с ней в одну кровать спать🤣
Но каждую ночь ложился и ложился в ожидании чуда

Гость
#49
Гость

Так об этом и речь. Если два человека сошлись, у них отношения, и тетка за это время изменилась так что перестала устраивать мужчину, он не обязан терпеть ее сало, а она не обязана под него подстраиваться. Он высказал ей претензии, она на них забила. Ему надо от нее валить.

Именно! Ему надо валить, а он не валит и продолжает быть неудовлетворенным своими ожиданиями. Вопрос, почему он до сих пор не свалил, а продолжает доепываться до девушки?

Гость
#50
Гость

А не похрену ли мужику от чего набрала тетка, если ему противно с ней в койке ложиться из-за ее жира? Пусть идёт в поликлинику и лечится. Ее к батарее носками никто не привязывал. Был целый год на обследования.

Так это же ему противно, при чем тут она.

Гость
#51
Гость

Целый год ему было противно ложится с ней в одну кровать спать🤣
Но каждую ночь ложился и ложился в ожидании чуда

Автор не обозначил в своей "портянке" частоту половых актов с жирной тёткой. Сочинять не надо.

Автор - Александр, 22года.
#52
Дарья Ворон

Здравствуйте.
Похудей ,потолстей, выгляди краше, одевайся ярче.
Может любовь ушла и дело не в весе?
Вопрос тут комфорта девушки, если ей не комфортно она будет худеть, а если комфортно, то тут разговор в другом.
Если хотите аккуратно этот вопрос закрыть, приглашайте ее на занятия в бассейн или зал, только совместно. Покажите, что спорт - это круто. Без всяких занос и взглядов. Хвалите ее, окутайте вниманием, будете сами с ней соблюдать это все, втянется и ей станет интересно, спорт полюбит. А не тыкать ее "ОЙ ТЫ ПОТОЛСТЕЛА, ОЙ Я ВОТ СТРОЙНЫХ ЛЮБЛЮ".
Подход должен быть другой к любимому человеку, а если не любите, не еб**** мозги девке.)

А вообще если женщина чувствует себя в безопасности она всегда вес набирает, ну так на скидку, тема для размышлений))

Я же специально написал, для таких как вы. Она сама хотела худеть, изначально. Она была худой, набрала вес, Я потерпел полгода и сказал, что дальше так продолжаться не может, ибо тебе ещё нет 20, а ты уже толстеешь, что будет после родов и ТД. Она сказала, что сама думает похудеть, согласился что буду ее поддерживать, что и делал. Никаких ты толстая иди худей я не говорил, Я сказал лишь, что у меня свои видения в отношениях и если мы не сходимся, надо расходится. Но я скажу любовь есть, из за этого хочется начать разговор, узнать, почему не худеет, не обманывает ли меня ради сохранения отношений. В таком случае я лучшей уйду и она найдет того, кто ее будет любить такой какая она есть. Я парень молодой, хорошо выгляжу, зарабатываю довольно хорошие деньги, купил квартиру, готов к семье, но в моих представлениях девушка должна быть стройной и все, Я не осуждаю толстых или скелетов, мне все равно, Я просто говорю как есть и все. Хочу решить это все одним разговором и все.

Гость
#53
Гость

Именно! Ему надо валить, а он не валит и продолжает быть неудовлетворенным своими ожиданиями. Вопрос, почему он до сих пор не свалил, а продолжает доепываться до девушки?

Молодой ещё, глупенький. ((((

Гость
#54
Гость

Автор не обозначил в своей "портянке" частоту половых актов с жирной тёткой. Сочинять не надо.

Их наличие не имеет значение, не можешь с чем-то смириться - не миришься и живешь счастливо, а решил терпеть принимаешь как есть и живешь счастливо. А то он и себе угодить не может и другим мозг ***.

Гость
#55
Гость

Так это же ему противно, при чем тут она.

Ну, в принципе, автор поступил по честному. Он довел до жирной по русски, что у него проблема. Попытался решить проблему в отношениях, сказав, что его не устраивает. Дело оставалось за тёткой. Но видать он ей похрену.

Гость
#56
Гость

Их наличие не имеет значение, не можешь с чем-то смириться - не миришься и живешь счастливо, а решил терпеть принимаешь как есть и живешь счастливо. А то он и себе угодить не может и другим мозг ***.

Как можно жить счастливо, одновременно что то терпя?

Гость
#57
Гость

Именно! Ему надо валить, а он не валит и продолжает быть неудовлетворенным своими ожиданиями. Вопрос, почему он до сих пор не свалил, а продолжает доепываться до девушки?

Потому что он больше нафиг никому кроме неё не нужен

Гость
#58
Гость

Потому что он больше нафиг никому кроме неё не нужен

Тоже не факт.

Гость
#59
Автор - Александр, 22года.

Я же специально написал, для таких как вы. Она сама хотела худеть, изначально. Она была худой, набрала вес, Я потерпел полгода и сказал, что дальше так продолжаться не может, ибо тебе ещё нет 20, а ты уже толстеешь, что будет после родов и ТД. Она сказала, что сама думает похудеть, согласился что буду ее поддерживать, что и делал. Никаких ты толстая иди худей я не говорил, Я сказал лишь, что у меня свои видения в отношениях и если мы не сходимся, надо расходится. Но я скажу любовь есть, из за этого хочется начать разговор, узнать, почему не худеет, не обманывает ли меня ради сохранения отношений. В таком случае я лучшей уйду и она найдет того, кто ее будет любить такой какая она есть. Я парень молодой, хорошо выгляжу, зарабатываю довольно хорошие деньги, купил квартиру, готов к семье, но в моих представлениях девушка должна быть стройной и все, Я не осуждаю толстых или скелетов, мне все равно, Я просто говорю как есть и все. Хочу решить это все одним разговором и все.

Как вы молодые квартиры себе зарабатываете? Ещё и на мебель остаётся и на ремонт и жить безбедно🤔

Гость
#60
Автор - Александр, 22года.

Я же специально написал, для таких как вы. Она сама хотела худеть, изначально. Она была худой, набрала вес, Я потерпел полгода и сказал, что дальше так продолжаться не может, ибо тебе ещё нет 20, а ты уже толстеешь, что будет после родов и ТД. Она сказала, что сама думает похудеть, согласился что буду ее поддерживать, что и делал. Никаких ты толстая иди худей я не говорил, Я сказал лишь, что у меня свои видения в отношениях и если мы не сходимся, надо расходится. Но я скажу любовь есть, из за этого хочется начать разговор, узнать, почему не худеет, не обманывает ли меня ради сохранения отношений. В таком случае я лучшей уйду и она найдет того, кто ее будет любить такой какая она есть. Я парень молодой, хорошо выгляжу, зарабатываю довольно хорошие деньги, купил квартиру, готов к семье, но в моих представлениях девушка должна быть стройной и все, Я не осуждаю толстых или скелетов, мне все равно, Я просто говорю как есть и все. Хочу решить это все одним разговором и все.

Тут дело не в том, что тетка не худеет, а в том, что ей похрену твои заморочки, то есть похрену ты. Какие тут отношения?

Гость
#61
Гость

Как вы молодые квартиры себе зарабатываете? Ещё и на мебель остаётся и на ремонт и жить безбедно🤔

Ну да . 22 года, заработал квартиру. Что то меня терзают смутные сомнения.