Гость
Статьи
вопрос об отношениях

вопрос об отношениях

общались с женщиной очень долго и вот зашел вопрос об отношениях я ей сказал что подарки равноценные с обеих сторон дарить нормально ,она не согласилась так как считает что мужчине достаточно символических знаков внимания )) и что сильный мужчина не требует подарков ,это женское )) я ей говорю т.е брать в жены использованных женщин не одним мужчиной это нормально ,а подарки требуют только ***? после чего я спросил что ты мне взамен можешь предложить пельмень свой потасканый не первой свежести ,так его могу получить бесплатно практически любой женщины ))) она перестала в итоге общаться))) а на что обижаться я же по факту все ответил )) еще сказал что она не молодая( поэтому не первой свежести ) 35 лет ей ,спасибо должна говорить за честность

Бог красоты Апполон
5 ответов
Последний — Перейти
Люцифер
#1

кому ты нужен с такими тараканами с тобой не одна баба нормальная не будет, спустись на землю

Люцифер
#2

Не будешь дарить подарки давать деньги ухаживать за женщиной, женщина найдёт другого кто это будет делать, женщины не больно то сейчас за штаны держатся

#3

автор, ну так и ищите сразу ту, которая будет давать за спасибо. если женщина другого мнения какой смысл спорить? Развернулся и ушел. В чем проблема?

Гость
#4

Это вопрос не об отношениям, а о обмылке, который ищет площадку куда слить некому не нужную невостребованную не старыми не молодыми ядосперму ))))))

Гость
#5

Красавчик ) Все верно сказал )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема