Гость
Статьи
Вопрос к Львицам и …

Вопрос к Львицам и мужчинам, у которых были отношения со Львами.

Вопрос скорей не на тему гороскопов, а об отношении людей к тебе, как к представителю того или иного знака. Недавно в компании завели гороскопную тему, и один парень, узнав что я лев, посмотрел с сочувствием на моего парня, пожал ему руку и сказал "ты молодец. я в свое время вешался", я этого не поняла. Начала спрашивать, а что такое, в итоге выяснилось, что ВСЕ парни терпеть не могут Львиц, и встречаются с ними только мазохисты или те, которым все пофигу. Вот объясните, что такого все вычитали в гороскопе, что ко мне такое отношение?Дело в том, что это не первый случай. Я понимаю, что у мужчин к любому знаку есть какая-то неприязнь. Интересует только причина, по которой не переносят львов.Спасибо.

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть парни, которые не заморачиваются на гороскопах

#2

У меня наоборот)Все енто ирунда

Львица
#3

Если мужчина оценивает женщину не по её достоинства,а по знаку Зодиака - он глупец. Ищите настоящих мужчин, которым всеравно кто вы по знакуу зодиака, есть ли у вас дети, муж или парень или больная бабушка, вас вес и форма носа. Котрый полюбит Вас!! вотперки всеми и который будет любить, хоть и быть с Вами. Удачи

Сладкая
#4

Привет!!!! я тоже львица и никогда не испытывала проблем, встречаюсь с мужчиной, который по гороскопу тоже лев, отношения идеальные (ТТТ не сглазить), не обращайте внимание на все это, живите и радуйтесь, что вы родились под этим знаком, ведь львицы - лидеры во всем!!!! Вы обязательно встретите мужчину, которому будет не важно кто вы по гороскопу, любите и будьте любимы!!!! удачи!!!

#5

не, ну я согласна, что нескольким мужчинкам жизнь то испортила. но вряд ли из-за гороскопа

Гость
#6

Со многим вышесказанным согласен. Но всё-таки не просто быть со львицей. Я почти 3 года встречался с ней. Вроде всё хорошо, но эта её царственность... По природе любой мужчина - ведущий. А тут шло какое-то соперничество. Плюс её амбиции неприкрытые: надо то, надо сё... Каждый мужчина должен то, должен сё... Тяжело.

Елена
#7
Гость

Со многим вышесказанным согласен. Но всё-таки не просто быть со львицей. Я почти 3 года встречался с ней. Вроде всё хорошо, но эта её царственность... По природе любой мужчина - ведущий. А тут шло какое-то соперничество. Плюс её амбиции неприкрытые: надо то, надо сё... Каждый мужчина должен то, должен сё... Тяжело.

Вы наверно правы. Именно по этому наверно развелась с первым мужем, и подошло к разводу уже со вторым. Я тоже львица, и терпеть ненавижу когда меня стараются подчинить. Я думаю, что львици, конечно не могу обобщать, но многие - не дуры, и вряд ли согласятся, чтобы из них сделали слугу..

W (Весы)
#8

Это я писал сообщение ╧6.

Тяжело львицам в личной жизни. Нормальный мужчина подчиняться не будет. Тряпка - ей не нужна. Кто ей нужен тогда???

Елена
#9

С тряпкой не стану даже знакомиться. Не надо мне подчиняться, надо со мной считаться.

W (Весы)
#10

Никуда Ваша царственность не пропадает. Она исходит от Вас. По-этому, считаться - читай подчиняться... :-))))

Гость
#11

хорошо, если "царственное" поведение львицы обосновано, но когда это нет так, то выглядит очень глупо, отдает банальной манией величия - как желание выдать стекляшку за бриллиант.

Елена
#12
Гость

хорошо, если "царственное" поведение львицы обосновано, но когда это нет так, то выглядит очень глупо, отдает банальной манией величия - как желание выдать стекляшку за бриллиант.

Тогда это не типичная львица, а скорее кошка.

Галина
#13

Я думаю, что сильный мужчина может только радоваться, что с ним рядом сильная женщина. Настоящие Львицы они не просто царственны, но и щедры на помощь окружающим. Если это кого-то раздражает, пусть живут с теми, ко им даже помочь не способен в трудную минуту. Я думаю, что настоящая Львица - это достойный партнер любому сильному мужчине! Да к тому же еще и подарок тем, кто может это оценить по достоинству!

семерка
#14

а недостатки у вас львиц есть? вот просто интересно, сами их способны замечать?

Елена
#15
семерка

а недостатки у вас львиц есть? вот просто интересно, сами их способны замечать?

Конечно есть. Я например очень эмоциональна и амбициозна. А ещё я даже если прощу, всё равно всё помню и при слечае васкажу. Мне это очень мешает. А ещё я очень вспылчивая и не сдержанная. Это очень мешает мне жить с моим мужем скорпионом.

Гость
#16

недостатков у нас нет. У нас есть особенности и изгибы души.

Магия
#17

[quote="Елена"]семеркаа недостатки у вас львиц есть? вот просто интересно, сами их способны замечать?

Конечно есть. Я например очень эмоциональна и амбициозна. А ещё я даже если прощу, всё равно всё помню и при слечае васкажу. Мне это очень мешает. А ещё я очень вспылчивая и не сдержанная. Это очень мешает мне жить с моим мужем скорпионом.[/quote

+100500 :) Те же недостатки и муж-скорпион. Еще я транжира иногда. Находит что-то и могу пойти на последние деньги купить мужу или ребенку вещь, без коорой вполне можно было обойтись. Себе - нет. Только им :)

Магия
#18

Львице нужно чтоб ее ценили. Именно ценили. Говорили, какая она молодец, что сделала то-то и то-то. Успела везде, удачно совершила сделку или вовремя испекла пирог. Если хвалить Львицу, она для своего мужчины звезды с неба достанет. А вот критику ни одна Львица не воспринимает. С посторонними обходится резко, чаще всего посредством посылания в известном направлении. Причем делает это весьма царственно и корректно. А от своих может и стерпеть, виду не показать, но в душе все равно будет переживать и злиться, а потом сорвется на мелочи. А домашние удивляются ее раздражению и считают скандальной...

Елена
#19
Магия

Львице нужно чтоб ее ценили. Именно ценили. Говорили, какая она молодец, что сделала то-то и то-то. Успела везде, удачно совершила сделку или вовремя испекла пирог. Если хвалить Львицу, она для своего мужчины звезды с неба достанет. А вот критику ни одна Львица не воспринимает. С посторонними обходится резко, чаще всего посредством посылания в известном направлении. Причем делает это весьма царственно и корректно. А от своих может и стерпеть, виду не показать, но в душе все равно будет переживать и злиться, а потом сорвется на мелочи. А домашние удивляются ее раздражению и считают скандальной...

Вот вот мой муж скорпион постоянно меня кусает, я терплю, а потом как выдам ему...Он меня тогда называет скандальной бабой.

Елена
#20
Магия

семеркаа недостатки у вас львиц есть? вот просто интересно, сами их способны замечать? Конечно есть. Я например очень эмоциональна и амбициозна. А ещё я даже если прощу, всё равно всё помню и при слечае васкажу. Мне это очень мешает. А ещё я очень вспылчивая и не сдержанная. Это очень мешает мне жить с моим мужем скорпионом.[/quote +100500 :) Те же недостатки и муж-скорпион. Еще я транжира иногда. Находит что-то и могу пойти на последние деньги купить мужу или ребенку вещь, без коорой вполне можно было обойтись. Себе - нет. Только им :)

А как у Вас с мужем-скорпионом отношения складываются?

Скорпионы очень скупы на проявления чувств, а нам это так надо...Мой муж меня всё время критикует, я от этого страдаю...

Магия
#21
Елена

А как у Вас с мужем-скорпионом отношения складываются? Скорпионы очень скупы на проявления чувств, а нам это так надо...Мой муж меня всё время критикует, я от этого страдаю...

Мой тоже на критику не скупится. Я стараюсь отшучиваться, но все равно страдаю. Но молча. А потом из чувства противоречия совершаю что-нить эдакое :) А иногда злюсь и хочется сказать "ну и почему ты со мной тогда, если я все не так делаю?"

Они вообще такие... Им нравится дергать людей за их больные места. Способ один - не реагировать. Тогда прекращают. А с нами, Львицами, им интересно, потому что мы импульсивные и эмоциональные и невозможно предсказать как мы отреагируем - то ли поцелуем, то ли скандал закатим. Зависит от нашего настроения. И наша царственность им тоже импонирует. Хоть они и пытаются нас приземлить для острастки :) Ничго не выходит и это их заводит еще больше :) Ну, у меня так, может, есть и другие варианты отношений Львицы и Скорпиона.

Магия
#22
Елена

Скорпионы очень скупы на проявления чувств, а нам это так надо...

Я научилась видеть поступки, которые говорят о его любви. Хотя слов и проявления чувств, конечно, не хватает. Я тогда грууустная хожу. Он видит, спрашивает в чем дело... Я вздыхаю и молчу. Тогда подходит, ластится. Главное - вовремя отреагировать на него, а то злиться будет от непонимания ситуации :)

Елена
#23

А у нас постоянная война. Сколько лет вы уже женаты? Дело в том, что я раньше тоже грустила и плакала. Больше не могу. Он иногда такие вещи выкидывает, что моему разуму такое не подвластно, хотя я и не дура. Он считает, что он имеет право делать всё, что ему захочется. А я должна оставить его в покое. Мне кажется, что мы живём каждый своей жизнью.

Елена
#24

Пост 23 я писала для Магия

Магия
#25
Елена

А у нас постоянная война. Сколько лет вы уже женаты? Дело в том, что я раньше тоже грустила и плакала. Больше не могу. Он иногда такие вещи выкидывает, что моему разуму такое не подвластно, хотя я и не дура. Он считает, что он имеет право делать всё, что ему захочется. А я должна оставить его в покое. Мне кажется, что мы живём каждый своей жизнью.

Мы вместе полтора года почти. Маловато еще. Но у нас это не первый брак (у каждого). И за это время я тоже успела нареветься. Но они же как магниты. Вот и послала б в сад, а понимаю, что не могу, что люблю и что он тоже при всей своей ядовитости все равно любит. Кста, мой тоже иногда такое может отмочить - ни в одни ворота не лезет... Я стою, глазами хлопаю, потом возмущаться начинаю в духе "Ты что себе позволяешь?" А он наивно так "а что я такого сделал?" Я в негодовании, а он реально не понимает... Ох и сложные они. Но и мы непростые. Союз тот еще. Тишины и спокойствия тут ждать не приходится.

Но мой мирится легко после ссор. Может и сам первый шаг сделать или просто через некоторое время разговаривает, типа ничего не случилось. А я не могу - мне надо все равно высказаться напоследок. Но стараюсь уже так высказаться, чтоб новую ссору не затеять. Короче, жизнь как на вулкане :) Зато не скучно. Потому что если мы, Львицы, заскучаем, все - нет брака.

Магия
#26
Елена

Он считает, что он имеет право делать всё, что ему захочется. А я должна оставить его в покое. Мне кажется, что мы живём каждый своей жизнью.

У меня тоже часто такое чувство бывает, что человек живет как бы сам по себе, а я, ну, есть и ладно. Навроде вазы в углу. Стоит, молчит, красивая, и угол не пустой :) Но я точно знаю, что в серьезных ситуациях он меня не бросит и сделает все, что сможет. Только этим и утешаюсь :)

Елена
#27

Это у меня тоже не первый брак, а у него первый.

Мы знакомы уже 11 лет, из них 4 года уже женаты. Я уже через всё прошла. И верила, и надеялась, и старалась на многие вещи не обращать внимания, воспринимать его таким какой он есть.

Но мы на одинаковые вещи смотрим по разному. Например для него это совершенно невинная игра, или переписка через одноклассников с его бывшими...(далеко не одноклассниками), а для меня это как бы предательство. И как бы я ему не старалась это обьяснить, он меня не понимает. Он говорит: "ведь я же с ними не сплю". Но для чего то он же их разыскал...Это был только один пример. И так во всём.

Магия
#28
Елена

Например для него это совершенно невинная игра, или переписка через одноклассников с его бывшими...(далеко не одноклассниками), а для меня это как бы предательство. И как бы я ему не старалась это обьяснить, он меня не понимает. Он говорит: "ведь я же с ними не сплю". Но для чего то он же их разыскал...

У нас точно так же. Только даже, наверное, похуже даже. Его две бывшие с ним "дружат". Или он с ними... Не знаю. Одна официальная, у них общий ребенок, я ничего не имею против их общения, потому что понимаю, что после 10 лет брака и разрыва уже ничего у них не будет, кроме общей заботы о ребенке. Да и звонит она ему только по делу. Хотя все равно червяк гложет. Ну просто за то, что она с ним столько лет была. Сама себя за глупости корю, а червяк есть. А вот со второй он прожил два года, расстался по собственной инициативе, т.к. она любит выпить и погулять в компании. Теперь она регулярно ему звонит и просит то денег в долг, то помочь с переездом, ну и все в таком духе. Вот это жутко бесит. А он мне честно так говорит "мы с ней расстались друзьями". КАКИЕ, К ЧЕРТУ, ДРУЗЬЯ??? Но я действительно ему верю, что у него нет отношений никаких ни с одной, ни с другой. Верю и все. И не извожу себя подозрениями. Просто бесит их присутствие в нашей жизни. А вот сына его я очень даже люблю :) Хороший парень растет.

Так что "одноклассники" - это еще не самое страшное :)

И, совершенно верно, они так во всем. Махровый эгоизм какой-то... Я ему иногда говорю - "Ты уважай мое мнение, иначе я тоже буду поступать как Я считаю нужным, не думая о тебей. И что тогда у нас получится за семья?" Он остывает на время и вроде как оберегает мои нервы. А потом все по-новой...

Магия
#29

Елена, но в то же время в них столько положительного. Как они детей любят! И сколько в них мужественности. Вот именно эта сила, это чувство "каменной стены" нам, Львицам, больше всего импонирует. Потому как мы слишком безрассудные и торопливые. Должен же кто-то нас осаживать :) Ну, перебарщивают, согласна. Но ведь они нас все равно любят...

Магия
#30

Автору ветки.

Ради спортивного интереса обзвонила всех знакомых мужчин от 17 до 60 лет и спрашивала про их отношение к девушкам/женщинам-Львицам. Добрая половина сильно удивилась и сказала, что гороскоп вообще не имеет значения. Главное - какой человек. Остальные сказали примерно следующее: Львицы классные спутницы, любовницы, собеседницы. Но для жизни они бы выбрали кого-то поспокойнее. И только один из примерно 120 опрошенных сказал: я бы смог с Львицей потому что она сильная. Слабые женщины меня не интересуют. (Поясню, он сам ну очень сильный и мужественный человек, многое переживший)

Резюме: мужчины нас боятся :) потому что ни один мужчина не хочет (о)казаться слабее своей половины. Но т.к. они в этом даже сами себе не признАются, они валят все на наш характер :)

#31

Львицам никогда не помешает свое мнение подзасунуть куда-нить подальше. Потому что с завышенной самооценкой реально проблемы. Таково мнение большинства моих знакомых, верящих в гороскопы.

Доктор Дик
#32
Автор

"ты молодец. я в свое время вешался"

Это точно. Проверено на практике.

Доктор Дик
#33
sofka

Таково мнение большинства моих знакомых, верящих в гороскопы.

В гороскпы, естественно, не верю, но про львиц там всё пишут правильно.

Магия
#34
sofka

Львицам никогда не помешает свое мнение подзасунуть куда-нить подальше. Потому что с завышенной самооценкой реально проблемы. Таково мнение большинства моих знакомых, верящих в гороскопы.

А у некоторых людей "реально проблемы" с русским языком и воспитанием. А это гораздо хуже, чем завышенная самооценка :)

Гость
#35

Магия, мне просто интересно, где орфографические или пунктационные ошибки в сообщении sofki? к чему придрались? к слову "куда-нить"? или вас стиль не устраивает?

Елена
#36
Магия

Елена, но в то же время в них столько положительного. Как они детей любят! И сколько в них мужественности. Вот именно эта сила, это чувство "каменной стены" нам, Львицам, больше всего импонирует. Потому как мы слишком безрассудные и торопливые. Должен же кто-то нас осаживать :) Ну, перебарщивают, согласна. Но ведь они нас все равно любят...

Я думаю, что я сама придумываю проблемы, и потом стойко их преодолеваю. Нам, львам, нужна драмма, да и скорпионы тоже любят пострадать. Но у меня оказывается не так всё страшно. У моего мужа до меня не было жён, и детей у него нет. А эта дама была в его жизни много, много лет назад. Да и то он был её любовником, так как она была на тот момент замужем и имела маленького ребёнка. Я себя уже измучила, мне всё кажется, что он её ещё всё любит (иначе зачем бы искал?). Вот дура!

Магия
#37
Елена

Я думаю, что я сама придумываю проблемы, и потом стойко их преодолеваю. Нам, львам, нужна драмма, да и скорпионы тоже любят пострадать. Но у меня оказывается не так всё страшно. У моего мужа до меня не было жён, и детей у него нет. А эта дама была в его жизни много, много лет назад. Да и то он был её любовником, так как она была на тот момент замужем и имела маленького ребёнка. Я себя уже измучила, мне всё кажется, что он её ещё всё любит (иначе зачем бы искал?). Вот дура!

Зря вы переживаете :) Если Скорпион сказал, что все кончено, значит это действительно так. Это люди, которые рвут отношения раз и навсегда. Возврата не будет. А нашел, может, из чистого любопытства. Мой муж всегда мне говорит: неважно, что они (его бывшие) думают и хотят, важно как Я к этому отношусь. А я - с тобой. Так что не изводите себя :)

Елена
#38

Зря вы переживаете :) Если Скорпион сказал, что все кончено, значит это действительно так. Это люди, которые рвут отношения раз и навсегда. Возврата не будет. А нашел, может, из чистого любопытства. Мой муж всегда мне говорит: неважно, что они (его бывшие) думают и хотят, важно как Я к этому отношусь. А я - с тобой. Так что не изводите себя :)[/quote]

Вы правы. Он мне тоже сказал, что и не любил он её, но это он позже понял, а сейчас тем более не любит.

Светлана-Львица
#39

Я тоже львица! Я горжусь этим!

Мужчины всегда со мной советуются,со мной считаются,хотя многие других женщин даже не воспринимают.

Мне всегда достаточно внимания со стороны мужчин,я умею быть настоящим другом!

Муж тоже всегда гордился мной.

Дети обожают меня.

На работе Уважают!

Эти все преимущества во многом благодаря знаку зодиака.

Плуто
#40

Вы понимамаете... э, когда львицу начинаешь любить и ухаживать за ней, она превращается в банальную шлюшку, начиная лепиться ко всем подряд. Когда же об неё вытираешь ноги, посылаешь нах*уй и говоришь ей правду, т.е. что она ***, то прикольно наблюдать за тем как это чудо начинает беситься, даже азарт появляется, типа как человек превращается в слизняка,

НАСТОЯЩИЙ ДРУГ!!!!ЖЕТЬ!!! НЕ ПРИШЕЙ КОБЫЛЕ ХВОСТ!

Магия
#41

Плуто, вам, наверное, истинных Львиц не встречалось. Хотя, скорее, наоборот. И теперь Вы сильно обижены, раз пишете такие вещи :) Даже не по отношению к Львицам, а по отношению к женщинам вообще... Что вы за мужчина, если позволяете себе вытирать ноги о женщин и посылать их? Вы себя-то хоть уважайте, что ли...

Плуто
#42

41)Я женщин уважаю очень сильно, искренне полагая что они мудры от природы, нежны и чувствительны... и такие есть, поверьте)))

Магия
#43
Светлана-Львица

Я тоже львица! Я горжусь этим!

Велкам!!! :)))

Магия
#44
Плуто

41)Я женщин уважаю очень сильно, искренне полагая что они мудры от природы, нежны и чувствительны... и такие есть, поверьте)))

Верю. И тогда искренне не понимаю, как с такой злостью можно писАть о них? Причина, ИМХО, кроется в несложившихся отношениях. Но это же недостойно просто, так отзываться, если не получилось...

Bambi
#45

Львиц заносит иногда конкретно, когда они красоваться начинают, да так увлекаются, что не замечают момента, когда перебор.И на пике самолюбование такое презрение к окружающим сквозит, что отбивает охоту общаться с милой вобщем девушкой... И самое печальное, что львицы не понимают почему, потому-что видимо в такой эйфории пребывают в момент самолюбования, что память не фиксирует всего сказанного))

Bambi
#46

У меня дочка львица, и уже пытается надо мной взять верх, и такое иногда говорит... я смеюсь конечно)) львиные амбиции надо контролировать, и помалкивать иногда

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Rsst
#47

Я Рак, почему то часто находим друг друга со Львами. Львицы конечно классные, я обожаю их, привлекают тем что умнички, т.к. терпеть не могу тупых женщин, потому туповатым женщинам не могу одну и ту же ситуацию объяснять по десять раз! Много чего еще положительного есть у Львиц, но есть еще минусы - не умеют терпеть даже здравую критику (а критика как ни крути всегдабывает в жизни и ее нужно воспринимать правильно), одно критирующе слово или замечание будут помнить всю оставшуюся жизнь, очень мешает гордыня, чрезмерная величавость (но это кому как, я бы свою Львицу посадил бы и так на самый высокий трон). Со Львицами всегда нужно по хорошему, но мне это и не сложно, почти ни когда не кричу, все спокойно объясняю, если вижу что сейчас мой Львенок может взорваться то еще до взрыва успокаиваю какими нибудь хорошенькими словами как маленького ребенка. В жизни было три Львицы, думаю, что хорошо изучил этот знак. Гороскопы гороскопами, но еще и многое зависит от воспитания, окружающей среды и об этом не стоит забывать!

Кошечка
#48

Я львица и считаю, что действительно в нашем присутствии мужчины начинают комплексовать. Мы сильные, умные, верные, красивые и мужчина должен соответствовать.Один знакомый назвал меня самовлюбленной и надменной, а все потому, что я могу отстоять и аргументировать свое мнение.

Фейка
#49

Согласна с последним постом, сама вызываю у некоторых мужчин ничем не обоснованную ненависть, думаю они подсознательно чувствуют вызов который я им якобы кидаю)) ну или что-то в этом роде.. Кстати, о Скорпионах: у меня все подруги-Скорпионы, легко находим друг с другом общий язык, чего не сказать о мужчинах-Скорпионах. Мне они нравятся, действительно, обыгрывается драма чувств с ними. Но мешает их скрытность и то, что они не показывают почти своих эмоций.

львица
#50

я никогда не делаю первый шаг : присматриваюсь как он со мной обращается и потом отношусь к нему так-же. На ласку всегда отвечаю лаской, на щедрость - щедростью, на агрессию и придирки в свою сторону : УБЬЮ с у к у !!!!! и при том медленно и мучительно .