Гость
Статьи
Вопрос к знатокам …

Вопрос к знатокам мужчин-Скорпионов

Некий молодой мужчина "Скорпион" любил девушку "Львицу".К слову,отношения эти были "векторными". Через года два отношений они расстались,"Львица" вышла замуж за другого.Месяца не прошло со дня свадьбы экс-любимой девушки,он познакомился с другой(до этого в новых отношениях не был).После пары лет романтических встреч с этой девушкой,он женится,узнав о её беременности.По рассказам и фотографиям-вполне все счастливы.Вопрос:МОЖЕТ ЛИ СКОРПИОН БЫТЬ СЧАСТЛИВ (делать вид) НА ЗЛО(из мести,чтобы зацепить) СВОЮ БЫВШУЮ ЛЮБИМУЮ ДЕВУШКУ(которая ушла от него к другому)???ИЛИ СКОРП НЕ МОЖЕТ ТАК ХИТРО ПРИТВОРЯТЬСЯ ?=)p.sесли это может помочь расследованию)):новобрачная жена "скорпа"-Стрелец.И брак у них -" равный"(восточ.гороскоп брака)

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
!!!
#1

Госпадя,львица,займитесь своей семьей.Есть же у людей время на всякую херь..

КуКу
#2

Какая чушь. Только и живет человек назло кому-то, детей воспитывает, жену любит, и все назло

Щасвирнус
#3

2-плохо вы львов знаете. Они серьезно думают что мир крутится вокруг них, все их абажают и любят до гроба.

#4

Ерунда. Сама скорп и знаю скорпов-мужчин. Не те люди, чтоб в ущерб себе что-то назло другим делать.

Если Вам так хочется думать, что он Вам НАЗЛО женился, думайте.

Другой вопрос - *** Вы выходили за нелюбимого замуж? И, главное, Вам какое дело до его жизни?

Гость
#5

господи откуда столько дур?

Автор
#6
Jessy

Не те люди, чтоб в ущерб себе что-то назло другим делать.

Женился же он не в полне добровольно,а из-за беременности...

Автор
#7
КуКу

Какая чушь. Только и живет человек назло кому-то, детей воспитывает, жену любит, и все назло

"Дима Дибров женился назло своей бывшей"

http://www.sobesednik.ru/publications/yellow/2009/04/12/dibr​ov_wedding/

(Дибров-тоже скорп,если кто не в курсе))

Автор
#8

Меня интересует вопрос психологии мужчины-скорпиона:

Возможно ли его старания показать,что он счастлив на зло(или для ревности) ?

Прошу отвечать тех,кто хорошо знает Скорпов !

Krasava
#9

Не может... Скорпионы любят делать назло, но не за счет себя и собственных близких. А так присоединяюсь к первым ораторам ветки)))

Автор
#10

не может же он признаться,что женился тупо по залёту)).Конечно,надо счастье изображать)).Бывшая увидит-расстроится,может.

чудовище
#11

А с чего вы взяли, что он был не рад этой беременности? Сами себе придумали? Идите борщ варить мужику своему, какое вам дело до бывшего?

Krasava
#12

Мм, ну если вам так приятно думать, то пожалуйста. А вообще взрослеть пора

Гость
#13

А зачем ему признаваться, если не в чем! Мужик женился, жена беременная, детей скорпы очень любят. Автор, у Вас бред в голове. Почему это тупо по залету? Может, они планировали, потом поженились. Что в этом такого особенного? Или Вы хотите себя успокоить, что вот он по залету и до сих пор вас любит... Хахха! Ну и фантазии у Вас...однако.

чудовище
#14

ещё и верит про Диброва...У-у-у

Vichy
#15
Автор

не может же он признаться,что женился тупо по залёту)).Конечно,надо счастье изображать)).Бывшая увидит-расстроится,может.

Вы уверены, что Вам вообще чье-то мнение нужно:)? По тому как Вы на любой невыгодный для Вас коммент все равно утверждаете свое, мне кажется - нет. А мое мнение, так судят обычно по себе. Видимо именно Вы поступили так и теперь склонны проецировать свое действие на других. А жаль! Брак-не в игры играть. Вы будете первой, у кого от всего этого начнется геморрррой!

Simona
#16

Скорпионы способны любить нескольких женщин) У него могут сохранятся чувства к бывшей, но уж точно он испытывает что-то к той, с кем спит (оч важно) и на ком женился. На зло или не на зло- какая по сути разница?

*жена скорпа*

Оля
#17

Автор , у меня создается впечатление -что Вы и есть та жена , на которой он якобы по залету женился . Что то придумали там себе , ревнуете к бывшей , и пишите здесь - чтоб все вас разуверять начали ..что ж -если все так - то вы этого вполне добились

корзина вазелина
#18

вы что хотели услышать? что он вас , конеш, любит и делает вам на зло все?ну вы услышали это

от знака зодиака не зависит способность притворяться, да и кто сказал что он притворяется? всяко бывает. мож у него любовь там до дрожи в коленках. а вам все неймется. он уже и думать о вас забыл.займитесь собственной семьей

Гостья
#19

Нешто такого не бывает,что дефки выскакивают замуж на зло бывшему парню,который променял её на другую ? А потом фоткаюца в разных ракурсах,особенно любят,чтоб поцелуй с "любимым" крупным планом-нате,смотрите,какая я щастливая !

Гостья
#20

Та его кинула,он вполне мог затаить на неё месть.Тем более,если речь идёт о векторе,то там вообще сильные эмоции и забыть друг друга невозможно.Если говорить о паре скорп+лев,то однозначно сильнее,чем скорп+стрелец .

Гость
#21

ну знаете, если бы он через месяц после вас женился, это было бы странно. а так - встречались несколько лет, всё вполне естествено пусть и по залету. а вот чего не понимаю - вам что счастья в собственном браке не достает, чтобы еще о бывшем вспоминать?

Гость
#22

Скорпионы - это восточный тип мужчин. Те еще твари. Стремно е*ся, несмотря на славу суперлюбовников, всегда неверны своим женам. Жадны. Эгоистичны. В башке - ветер и пустота.

Гость
#23

Бесит, когда про скорпов темы создаются и бабы вечно на это клюют. Скорпион - это недомужик. Более менее перебесившийся скорп - это после полтоса. И то не факт.

чудовище
#24

Гостья 20, Да...мужик больше двух лет вынашивал месть, ога

Гостья
#25

24,из мести он познакомился с другой,когда узнал,что бывшая выходит замуж.Дал ей увидеть,что он не один и по ней не скучает,вполне счастлив и без неё.

Лентяйка
#26

Скорпион-собственник. Скорее задушит любимую, чем отпустит к другому. Живу с таким уже 19лет.

неласковая
#27
Гость

Скорпионы - это восточный тип мужчин. Те еще твари. Стремно е*ся, несмотря на славу суперлюбовников, всегда неверны своим женам. Жадны. Эгоистичны. В башке - ветер и пустота.

Чтой-та, у них в башке есть еще сверхсамомнение /весьма редко обусловленное имеющимися характеристиками/.

гостья
#28

Вот ну точное рассуждение настоящей Львицы!!! "Мне все всё делают назло! Без меня и счастье-то не счастье! Он все равно по мне страдает"))))

К вопросу о скорпионах - ваше предположение вероятнее всего неверно. Автор, выкиньте из головы эти мысли, если конечно, вам попросту не нравитится так думать. Все течет, и все меняется. У него уже давно своя жизнь, а у вас своя. Изображать счастье ради других, он не станет. Скорее попытается построить свое собственное и НАСТОЯЩЕЕ.

Забудьте о нем и отпустите.

Гость
#29
Гость

Скорпионы - это восточный тип мужчин. Те еще твари. Стремно е*ся, несмотря на славу суперлюбовников, всегда неверны своим женам. Жадны. Эгоистичны. В башке - ветер и пустота.

А я встречала больше всего верных мужей, как раз из скорпионов

Гость
#30

29. Гость | 28.12.2009, 22:54:11 [2949120002]

Просто вам хорошо впарили в мозг. Поверьте. Все скорпы - *** страшные, даже если вам кажется наоборот. Он сможет изменить вам даже в обеденный перерыв, а вы не сном, не духом.

Автор
#31

30,не знаю,как на счёт "страшные",но изменяют как все остальные)).Даже любя жену,что удивительно)).Вроде как жена есть,но там в дали - какой-то Идеал(это для совсем больных),а для обычных-просто новые впечатления)).

alabama
#32

moj muz skorpion,zivet ese s odnoj zensinoj,u nas rebenok i tam rebenok,ujti ne daet:(

Гость
#33

из-моего опыта, скорпион-знак достаточно эгоистичный, он способен на некотрую жертвенность в поступках, но обременять себя браком назло кому-то-не думаю. Первый импульс мог быть местью, но скорее-он думал о том как реабилитироваться больше,чем о бывшей пассии. Впрочем, скорпион способен увлекаться несколькими и по-своему их любить. Он, скорее всего, будет с тем, с кем ему комфортнее

гость
#34

33,похоже,Вы правы

Шма
#35

Нет, не может, они искренние.

Гость
#36

Если вы не тряпка то со львами вам не по пути. Страшно на себе зацикленные люди (

Лев
#37

мне один мой друг СКОРП рассказал такую историю: ему 33, женился 2 раз. а вот и сама история:девушка есть одна,он ее любит 18 лет. раньше встречались,его первая любовь. первый раз женился ей назло,что б она помучилась(есть дети от первого брака), второй раз женился когда та вышла замуж(дети тоже есть) никого из своих жен никогда не любил. На мое предложение позвонить девушке и во всем признаться ,сказал что никогда ,буду любить мучаться,но первым не подойду! и это длится 18 лет люди так то

Лев
#38
alabama

moj muz skorpion,zivet ese s odnoj zensinoj,u nas rebenok i tam rebenok,ujti ne daet:(

встречалась со скорпом. у него было три(!!!) жены 7 детей от 5 женщин!!! и как я поняла тоже не дает им наладить личную жизнь и с ними не живет

Гость
#39
Автор

не может же он признаться,что женился тупо по залёту)).Конечно,надо счастье изображать)).Бывшая увидит-расстроится,может.

Сужу по себе.

Может и назло.
Но...
Это не тот случай.
Вы вышли замуж за другого. Это уже предательство. С предателями разговор короткий.
Так что занимайтесь своей семьёй и устройством своего счастье, прошлое пусть останется в прошлом.

Гость
#40

Ключевая фраза "может и назло"...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#41

Может!!!Скорп СОБСТВЕННИК!!!+Задетое самолюбие...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем