Гость
Статьи
Погадайте на личную …

Погадайте на личную жизнь

Добрый день! Помогите пож-та узнать (если здесь есть астрологи, гадалки и тп.) когда в моей жизни появятся стабильные отношения?Именно мой мужчина, котрый бы меня утсраивал? Заранее благодарна Марьяна 18.10.1985

64 ответа
Последний — Перейти
москвичка
#1

К 45-ти годам бы выйдете замуж за молодого китайца.

юлька
#2

)))

Света
#3
москвичка

К 45-ти годам бы выйдете замуж за молодого китайца.

Имя его - Cяо Линь, но, несмотря на молодость, у него будет внебрачный ребенок, кажется, девочка. Будете жить в просторной фанзе - это дом такой китайский, спать на циновках и есть много-много риса.

москвичка
#5

Подождите, я ещё чего-то вижу.... вижу.... Оскара Нимайера... празднуют его 125 летие... Копакобана... босые дама и катиец иду по пляжу... помойму это эмиграция

Ой
#6

ха-ха))

гость
#7

Автор, Ваш молодой человек с Вами рядом. наверняка вы даже знакомы. попробуйте по другому на все посмотреть. у вас будет просто ослепительная любовь, очень красивые чувства и прекрасная семья. в скором будущем даже детки.

(если я правильно опишу вас, то все правильно, то что я написала:) итак. Вы темноволосая, вьющиеся волосы,немного полновата, совсем немного. рост примерно 165-168. карие глаза.)

москвичка
#8

Вы описали половину форума.

Гость
#9
Мусор

парень, который изображен на моей аватарке, начнет стабильно трахать тебя в возрасте 26 лет, а закончит в 30.

Больной парень что ли, начнет в 26, а кончит в 30? :)

гость
#10

8, полфорума что ли тему создавали? я конкретно к автору обращалась.

гость
#11

кстати могу гадать на картах.

москвичка
#12

Ой, а я на кофейной гуще!

#13
москвичка

Ой, а я на кофейной гуще!

Москвичка-гаданите мне тоже пожалуйста:)

гость
#14

Москвичка, будете хлебать кофе на ночь, спать будете плохо, эт вам полфорума скажут.

клеопатра
#15

Гость а мне не посмотрите на личную жизнь и на прошлые отношения??

Юленька
#16

Гость, и мне пожалуйста, погадайте, совсем тяжко одной, очень также хочется знать, когда у меня в жизни появится мой мужчина,я родилась 09.06.81

Ах...
#17

Прошу, и мне погадайте. Для меня это очень важно. Зовут Татьяна.

москвичка
#18

Юленька, а можно я не своё, а космическое слово вставлю? Скоро вы поймёте, что не смотря на всю святость нашего бабьего "сидеть да ждать", без вашей личной инициативы у вас ничего и никого никогда не будет. Счастье само вам в дом не закатится: по пути кто-нибудь да спiздит его. Всё-таки в России живём. Вы подучите язык, а может выучите новый, и заведёте платоническую дружбу с иностранцем, ожидая когда же он наконец позовёт вас в свою тёплую страну. Но тут Венера пресекается с Марсом, а это означает, что, занимаясь собой и интересуясь окружающим миром, вы стали интересным человеком, и в вас заинтересовался местный мужчина постарше вас. Не совсем понятно, кого вы выберите, и кто сильнее будет добиваться вас... Боюсь мой контакт со вселенной подходит к концу. Истощилась я, пара подкрепиться. Удачи!

москвичка
#19

Если кто-то щас орфографии начнёт меня учить, наведу порчу.

Ах...
#20

москвичка, поконтактируйте ещё немножко со вселенной, пожалуйста, спросите за меня))

Юленька
#21

Москвичка, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!!!!! Очень спасибо за пинок не сидеть и не ждать!!!!!!! СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ!!!! Ой пойду грамматику учить, чтоб все поскорей))))

гость, та что гадает)
#22

Юленька, много времени дома проводите. больше развлекайтесь. подруги не те... сплетен много среди родственников. у вас есть сестра? родную не вижу, возможно двоюродная... в ее кругу посмотрите (большая вероятность наладить личную жизнь среди близких). очень мне не нравится ваша подруга... она одинока? возможно именно она и "мешает" вам продвинуться дальше в личной жизни, не специально конешщно, но все же... пересмотрите литеретуру, которую вы читаете, думаю нужно что то о моде, журнальчики и т.д., что то что не напрягает и развлекает. про грамматику забудьте))) умные женщины не особо "популярны", если нужно устроить личку, нада знать где прикинуться "дурочкой" (это от себя, не гадание)))) слишком, вы Юленька напряжены... немного полегче надо к жизни и ситуациям относиться)

Юленька
#23

Гость, та что гадает, и Вы снова прямо в точку, СПАСИБО ВАМ, МОИ ДОРОГИЕ!!!Подруга действительно появилась, она однинока, да и дома много сижу. Общещаю И Вам, И Москвичке, что больше по вечерам дом не буду сидеть, буду искать подруг для того чтобы, и маркетинг свой заброшу!!!!!СПАСИБО ВАМ ЗА ПОМОЩЬ!!!!! Все Ваши советы завтра же в жизнь!!!!СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ ЕЩЕ РАЗ, МОИ ДОРОГИЕ МОСКВИЧКА И ГОСТЬ,ТА ЧТО ГАДАЕТ. Вы меня очень хорошо пнули!!!!!!!

клеопатра
#24

Гость а мне не посмотрите на личную жизнь и на прошлые отношения??

Гость
#25

гость, та что гадает)

Погадайте и мне, пожалуйста, руки опускаются.... не могу больше. И на личную жизнь... и на жилищный вопрос... Александра 26.06.84

Анна
#26

гость, та что гадает.

Погадайте мне, пожалуйста. Когда я встречу своего мужчину? А может мы уже знакомы? Заранее спасибо!!!

Ромашка
#27

Той, что гадает. Прошу Вас, посмотрите,как ко мне относится Алексей? Как сложаться наши отношения в ближайшее время? Мне почему то кажется, что он ко мне охладел(((...Я ошибаюсь? Спасибо заранее!!!

Мышь
#28

гость, та, чо гадает, описать меня сможете?

гость, та что гадает)
#29

24, Клеопатра. отношения были серьезные. скорее всего брак. детей похоже что пока нет. сейчас есть какая то симпатия, уже к другому мужчине. возможно даже завязываются новые отношения (что то с молодым человеком, какие то интриги, флирт, возможно любовник, точно не смогу наверно описать.)

Дорогая Лена
#30

Гость, та что гадает)..очень интересует меня моя личная жизнь, вернее, как она будет складываться ближайшие 2-4 недели? Спасибо!

гость, та что гадает)
#31

25, Александра. по поводу личной жизни, нужно подождать немного. щас нет смысла что то искать, строить какие то отношения. нужно перерыв сделать. в отпуск съездить. по крайней мере серьезные отношения. щас просто идет "полоса невезения", нужно переждать. жилищный вопрос, пока что тож без изменений.

гость, та что гадает)
#32

26, Анна. смотря какого мужчину вы имете ввиду. переодически строете серьезные отношения. сама для себя еще не определилась какой он "свой мужчина". вот когда до конца определитесь что вы хотите, тогда в скором будущем и встретите.

гость, та что гадает)
#33

27, Ромашка. если чувства были искреннеми, то не охладел. возможно у человека проблемы или еще что то. иногда нужно делать паузу в отношениях.

гость, та что гадает)
#34

28, Мышь. нет не могу. я не понимаю что конкретно Вы хотите, внешность, характер и т.д..

Аннушка
#35

гость, та что гадает), посмотрите, пожалуйста, на личную жизнь мою))))

Тяпка
#36

гость, та что гадает), посмотрите, пожалуйста, на личную жизнь и мою тоже)))) 22.10.84

наталёк
#37

гость, та которая гадает) посмотрите когда у меня появтится молодой человек, а то все подруги уже замужем. Наталья (лев)

Ах...
#38

гость, та что гадает), пожалуйста, если Вас не затруднит, погадайте мне. Очень прошу. Заранее благодарна. Имя-Татьяна.Интересует ближайшее будущее, и встречу ли я человека, которого полюблю.

Ромашка
#39

Как ко мне относится Алексей? Я Наталья. Спасибо.

гость, та что гадает)
#40

35, Аннушка. в будущем ожидается свадьба! но не в ближайшем, но в скором времени. теплые, искренние отношения. все хорошо. если есть сейчас отношения, имеет смысл их продолжить.

Мария
#41

гость, та что гадает!! скажите когда у меня изменится личная жизнь, состояние нервное- близка к депрессии??? Хочется мужской заботы и внимания! недавно из моего сердца ушел Алексей(отношений не было,просто я была влюблена в него)была ли у него хоть какая-то симпатия ко мне?? Мария 15.08.1988

Аннушка
#42

Ух ты!!! обрадовали так)))))

клеопатра
#43

Гость, та что гадает), давайте по другому поставлю вопрос - какие чувства испытывает Дмитрий ко мне,будем ли мы вместе,помиримся?)

благодарю!)

Shainig Star
#44

гость, что гадает), скажите пожалуйста,наладим ли мы отношения со своим бывшим МЧ. Меня зовут Фаина. Спасибо большое!

профайл
#45

гость, та что гадает) Посмотрите, пожалуйста, что меня ждет в плане личной жизни? когда я встречу СВОЕГО человека? рядом ли он?

Татьяна, Водолей. БЛАГОДАРЮ!!!

Лена
#46

гость, та что гадает, посмотрите что нас ждёт с Игорем? Благодарю.

Impres
#47

гость, та что гадает :) Не погадаете и мне? :) Сейчасу нас кризисная ситуация с тем человеком, который мне дорог. Любит ли он меня? Есть ли будушее у нас? Я-Ирина. Заранее спасибо)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Наталия
#48

Гость, та что гадает, посмотрите мне, если есть возможность. Личной жизни никакой. Когда она, наконец, наладится и будет роман с каким-нибудь мужчиной? Наталия - 08.12.1982.

Мышь
#49

гость, та что гадает), я внешность имела ввиду).

Олеся
#50

гость, а мне погадайте, пожалуйста.

чего мне в личной жизни ждать в ближайшем будущем?

Предыдущая тема