Гость
Статьи
Прошу погадать. Личная …

Прошу погадать. Личная жизнь.

Девочки, кто умеет, прошу погадать...Не ладится личная жизнь, "все при мне", как говорится: эффектная внешность, хорошая работа, не плохо зарабатываю. А вот с мужчинами...не могу сказать, что их нет, они есть, но все не серьезно, а хочется серьезных отношений, создать семью, родить деток. Встречу ли я мужчину с которым это все у меня получится и когда уже? Мне 28 лет (26.03.1987). Настя. Спасибо тем, кто откликнется.

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

похудей

Гость
#2

Тест

гость
#3
Гость

Тест

2 полосочки)

Гость
#4

кого интересует будущее или е сть вопросы пишите.. смотрю по фото.. вопрос напишите после бесплатной диагностики (по фото ) . angelov.17@mail.ru

Автор
#5

[quote="Гость" message_id="51943335"]похудей

Спасибо за совет, но я худая)))

Автор
#6
гость

2 полосочки)

Очень была бы рада видеть 2 полосочки, но перед этим мужчину бы хорошего найти...

девочка
#7
Автор

Очень была бы рада видеть 2 полосочки, но перед этим мужчину бы хорошего найти...

В течение года. скорее всего старше вас. дети будут. может даже 2. т.е. в течение года встретите, ну а дальше сами понимаете.

Гость
#8
Автор

Очень была бы рада видеть 2 полосочки, но перед этим мужчину бы хорошего найти...

Вроде бы тетка ты нормальная, неужели уж так жА ба душит, что нет двухсот рублей на платное гадание?
Вот унижаются, вот канючат, вот слезу выбивают..
Фу, аж противно.

Гость
#9
Гость

Очень была бы рада видеть 2 полосочки, но перед этим мужчину бы хорошего най
Вроде бы тетка ты нормальная, неужели уж так жА ба душит, что нет двухсот рублей на платное гадание?
Вот унижаются, вот канючат, вот слезу выбивают..
Фу, аж противно.

жри поменьше сэкономишь деньжат

девочка
#10
Гость

Вроде бы тетка ты нормальная, неужели уж так жА ба душит, что нет двухсот рублей на платное гадание? Вот унижаются, вот канючат, вот слезу выбивают.. Фу, аж противно.

)))) а вдруг не сбудется. получается зря траты. )

девочка
#11
Гость

жри поменьше сэкономишь деньжат

А где то написано что она много ест? или толстая

Автор
#12
Гость

Вроде бы тетка ты нормальная, неужели уж так жА ба душит, что нет двухсот рублей на платное гадание? Вот унижаются, вот канючат, вот слезу выбивают.. Фу, аж противно.

А в чем это я унижалась? Просто попросила, что здесь такого. Я сама частенько помогаю незнакомым людям безвозмездно, чем могу и что в моих силах. Считаю что добро возвращается.

Автор
#13
девочка

А где то написано что она много ест? или толстая

это у когото комплекс свой-личный, зачем внимания обращать. ))) У меня на 162 роста- 49 кг, есть могу себе позволить огого)

девочка
#14
Автор

А в чем это я унижалась? Просто попросила, что здесь такого. Я сама частенько помогаю незнакомым людям безвозмездно, чем могу и что в моих силах. Считаю что добро возвращается.

ну как бы сказать....гадать вообще плохо. я это знаю. И когда вы платите даже 10-2 рублей это уже плюс. не так опасно.

гость
#15
Автор

Очень была бы рада видеть 2 полосочки, но перед этим мужчину бы хорошего найти...

ой, автор, я же над гостем пошутила)
а вам желаю хорошего мужчину и 2 полосочки конечно :)

девочка
#16
Автор

это у когото комплекс свой-личный, зачем внимания обращать. ))) У меня на 162 роста- 49 кг, есть могу себе позволить огого)

автор...бегите с этой ветки.

Автор
#17
девочка

В течение года. скорее всего старше вас. дети будут. может даже 2. т.е. в течение года встретите, ну а дальше сами понимаете.

Спасибо Вам большое, Девочка, воодушевляет))) Я так понимаю, что мы не знакомы еще? а нельзя узнать где его искать, чтоб не пропустить?

Гость
#18
Гость

кого интересует будущее или е сть вопросы пишите.. смотрю по фото.. вопрос напишите после бесплатной диагностики (по фото ) . angelov.17@mail.ru

А что за диагностика по фото? А потом ответ уже будет платный? Сколько стоит?

Гость
#19

жирухи всбунтовались

Гость
#20
Автор

А в чем это я унижалась? Просто попросила, что здесь такого. Я сама частенько помогаю незнакомым людям безвозмездно, чем могу и что в моих силах. Считаю что добро возвращается.

Так ты, скорее всего, помогаешь людям НЕ ДЕНЬГАМИ, а добрым слоаом, а здесь ты просишь сделать тебе бесплатную РАБОТУ.
Хитро жо пая ты ко всему прочему.

Гость
#21
Гость

Так ты, скорее всего, помогаешь людям НЕ ДЕНЬГАМИ, а добрым слоаом, а здесь ты просишь сделать тебе бесплатную РАБОТУ.
Хитро жо пая ты ко всему прочему.

и толсто жопая впридачу

Автор
#22
гость

ой, автор, я же над гостем пошутила)а вам желаю хорошего мужчину и 2 полосочки конечно :)

Спасибо! Я тоже Вам желаю всего самого хорошего!

девочка
#23
Автор

Спасибо Вам большое, Девочка, воодушевляет))) Я так понимаю, что мы не знакомы еще? а нельзя узнать где его искать, чтоб не пропустить?

Да не пропустите вы его. не переживайте. как можно мужа пропустить я не понимаю )))

Автор
#24
Гость

Так ты, скорее всего, помогаешь людям НЕ ДЕНЬГАМИ, а добрым слоаом, а здесь ты просишь сделать тебе бесплатную РАБОТУ. Хитро жо пая ты ко всему прочему.

И деньгами, и вещами, и медикаментами, и продуктами, и добрым словом. Занимаюсь по возможности благотворительностью, по мере своих сил и финансов, конечно

Автор
#25
девочка

Да не пропустите вы его. не переживайте. как можно мужа пропустить я не понимаю )))

ахаххах)))) аргумент) буду надеяться, а то реально нет Его и нет, я уже переживать стала)

Брюнетка
#26
девочка

А где то написано что она много ест? или толстая

Девочка, мы с вами вчера переписывались по поводу мужчины, вы мне еще сказали что встреча возможна при моей инициативе...я вчера ему написала, мы встретились, поговорили, он пока еще не развелся, но жена далеко и давно с ним не живет...Посмотрите пожалуйста, есть ли перспектива в наших отношениях, Юлия 12.02.1985 г. и Роман 07.04.1977 г.

Брюнетка
#27
девочка

Да не пропустите вы его. не переживайте. как можно мужа пропустить я не понимаю )))

девочка

А где то написано что она много ест? или толстая

[
Как вы сказали, так и получилось...он сказал, что я ему очень нравлюсь и он хочет продолжить наши отношения, есть ли смысл?

Брюнетка
#28
девочка

А где то написано что она много ест? или толстая

Как вы сказали, так и получилось...он сказал, что я ему очень нравлюсь и он хочет продолжить наши отношения, есть ли смысл?

Гость
#29

Погадайте и мне , пожалуйста . Будут ли у меня еще мужчины , кроме мужа ? Мне 30, Кама

Гость
#30
Гость

Погадайте и мне , пожалуйста . Будут ли у меня еще мужчины , кроме мужа ? Мне 30, Кама

если похудеешь

Гость
#31
девочка

автор...бегите с этой ветки.

Скажите, пожалуйста, а Вы по какому принципу прогноз делаете?

Гость
#32

Автор, я 28.03.1987 года . Наверное судьба нам быть одинокими(((((((. А вообще, может вы как то неправильно себя ведете с мужчинами?

Автор
#33
Гость

Автор, я 28.03.1987 года . Наверное судьба нам быть одинокими(((((((. А вообще, может вы как то неправильно себя ведете с мужчинами?

Да вроде нормально веду, я не особо напряжная, вообще легкая сама по себе, может это их отпугивает, думают, что мне не особо они и нужны.а я не умею навязываться. а еще у меня есть страх, что меня будут использовать, поэтому близко к себе я сразу не могу подпустить. у меня, кстати, подруга 31.03.1987, тоже беда одна, а не кавалеры.

девочка
#34
Гость

Скажите, пожалуйста, а Вы по какому принципу прогноз делаете?

В смысле? гадаю....да обычно на картах по дате и т.д. много способов.

девочка
#35
Брюнетка

[Как вы сказали, так и получилось...он сказал, что я ему очень нравлюсь и он хочет продолжить наши отношения, есть ли смысл?

приветИК. давай на ты. напиши мне по почте. вечерком гляну.

Брюнетка
#36
девочка

приветИК. давай на ты. напиши мне по почте. вечерком гляну.

давай)))

Гость
#37
девочка

В смысле? гадаю....да обычно на картах по дате и т.д. много способов.

Я просто не увлекаюсь гаданиями, но стало интересно. Гляньте и мне что ли:) А я могу вашу наталку глянуть, если хотите:)

Даша
#38
Гость

Я просто не увлекаюсь гаданиями, но стало интересно. Гляньте и мне что ли:) А я могу вашу наталку глянуть, если хотите:)

хосу.

Автор
#39
Гость

Я просто не увлекаюсь гаданиями, но стало интересно. Гляньте и мне что ли:) А я могу вашу наталку глянуть, если хотите:)

А можно мне наталку? Родилась в Киеве в 00:10.

Девочка
#40
Даша

хосу.

Вы мне на почту напишите тогда. mobenova.1990@mail.ru

Гость
#41
Автор

А можно мне наталку? Родилась в Киеве в 00:10.

Напишите вашу почту, посмотрю по возможности сегодня, либо завтра.

Автор
#42
Гость

Напишите вашу почту, посмотрю по возможности сегодня, либо завтра.

nan44ik@yandex.ru Ура! Спасибо)

Гость
#43
Даша

хосу.

Девочка

Вы мне на почту напишите тогда. mobenova.1990@mail.ru

У вас почта рабочая? Мне пишет, что нет. Может какой-то знак лишний?

девочка
#44
Автор

nan44ik@yandex.ru Ура! Спасибо)

тогда имя и вопрос. ну и желательно дату. а мне вам что?)))

девочка
#45
Гость

У вас почта рабочая? Мне пишет, что нет. Может какой-то знак лишний?

Да. Но напишите на ew.mackeewa@yandex.ru

Гость
#46

Ого, а можно мне тоже наталку глянуть? Спасибо заранее!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

znak.vodoleya11@yandex.ru
#47
Автор

Девочки, кто умеет, прошу погадать...Не ладится личная жизнь, "все при мне", как говорится: эффектная внешность, хорошая работа, не плохо зарабатываю. А вот с мужчинами...не могу сказать, что их нет, они есть, но все не серьезно, а хочется серьезных отношений, создать семью, родить деток. Встречу ли я мужчину с которым это все у меня получится и когда уже? Мне 28 лет (26.03.1987). Настя. Спасибо тем, кто откликнется.

Напишите мне, составим Вашу карту натальную

Астролог
#48

Любовные хорары от астролога по 5 долларов. Заказ можно оформить на сайте astrologiam. ru

МаТата
#49
Автор

Девочки, кто умеет, прошу погадать...Не ладится личная жизнь, "все при мне", как говорится: эффектная внешность, хорошая работа, не плохо зарабатываю. А вот с мужчинами...не могу сказать, что их нет, они есть, но все не серьезно, а хочется серьезных отношений, создать семью, родить деток. Встречу ли я мужчину с которым это все у меня получится и когда уже? Мне 28 лет (26.03.1987). Настя. Спасибо тем, кто откликнется.

По кратком расклад у вышло вот что:
Еще около двух лет будете метаться между двумя мужчинами, но метаться не в плане делать выбор (один из них -не свободен), а а плане своих чувств и мыслей. Периодически в этот период в вашей голове будет всплывать молодой человек из прошлого, светловолосый. Вы создадите союз через 3,5-4 года. Он не коренной житель вашей местности и будет носить короткое имя на гласную букву .

Автор
#50
МаТата

По кратком расклад у вышло вот что:Еще около двух лет будете метаться между двумя мужчинами, но метаться не в плане делать выбор (один из них -не свободен), а а плане своих чувств и мыслей. Периодически в этот период в вашей голове будет всплывать молодой человек из прошлого, светловолосый. Вы создадите союз через 3,5-4 года. Он не коренной житель вашей местности и будет носить короткое имя на гласную букву .

А вы знаете, очень похоже на правду, у меня и вправду частенько всплывает МЧ из прошлого, светловолосый. Также есть один не свободный, периодически видимся, но стараюсь с ним только дружить. спасибо Вам! Я так понимаю, что мой мужчина мне еще не знаком и это не из тех между которыми я буду метаться?