Гость
Статьи
Погадайте на личную …

Погадайте на личную жизнь, пожалуйста

Что ждет в личной жизни? Дата рождения 27.08.1970.

Гость
712 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бабуль, проехали уже.

Гость
#2
Гость

Бабуль, проехали уже.

мда, пароход скорее всего ушел

Гость
#3

1,2 ну вы и хамы, заводят отношения и выходят замуж в любом возрасте. А хотеть любви и самому быть любимым, желание каждого человека.

Митци
#4

Ну погадала. А что?

Автор
#5

Хочу знать, будут ли еще дети. Есть две девочки. Будет ли будущее с тем человеком, с которым сейчас отношения?

Митци
#6

Ну не знаю. А что?!

Гость
#7

Митци - остроумием не отличаетесь
Умом тоже
Мда, зачем спрашивается комментарий оставлять

Гость
#8
Автор

Хочу знать, будут ли еще дети. Есть две девочки. Будет ли будущее с тем человеком, с которым сейчас отношения?

Ваш долг уже выполнен- на 2-х девочках можете остановиться. У Вас климас не за горами, а Вы все о потрахушках думаете.

Глазурный клятор 👅👅👅
#9
Автор

Хочу знать, будут ли еще дети. Есть две девочки. Будет ли будущее с тем человеком, с которым сейчас отношения?

Ахаха)))) да ты старая Пердунья ,какие дети ? У тебя уже 2 есть ,плодить нищету ? Я погадала ,нет отношений у тебя не будет с мужчинами в ближайшие 5 лет ,а вот ближе к 50 возможен союз с дедушкой на букву И

Гость
#10
Гость

Митци - остроумием не отличаетесьУмом тожеМда, зачем спрашивается комментарий оставлять

а она во всех темах где не пишет остроумием и умом не блещет....)

Гость
#11
Глазурный клятор 👅👅👅

Ахаха)))) да ты старая Пердунья ,какие дети ? У тебя уже 2 есть ,плодить нищету ? Я погадала ,нет отношений у тебя не будет с мужчинами в ближайшие 5 лет ,а вот ближе к 50 возможен союз с дедушкой на букву И

еще одно хамло

Автор
#12

Вам, наверное, всем по 20 лет, раз смеетесь. Надеюсь, кто-то все-таки сможет что-нибудь ответить по моему вопросу

Митци
#13
Гость

Митци - остроумием не отличаетесь
Умом тоже
Мда, зачем спрашивается комментарий оставлять

Гость - остроумием не отличаетесь
Умом тоже
Мда, зачем спрашивается комментарий оставлять

P. S. Грамотностью тоже

Гость
#14
Митци

Гость - остроумием не отличаетесьУмом тожеМда, зачем спрашивается комментарий оставлятьP. S. Грамотностью тоже

Ой, окстись, все грамотно написала)

Митци
#15
Гость

Ой, окстись, все грамотно написала)

Надеюсь, Вы шутите.
Там пунктуация ушла в небытие

гость
#17
Гость

Что ждет в личной жизни? Дата рождения 27.08.1970.

В ближайшие пол года значительных изменений не будет, Вы питаете иллюзии, отношения есть, но они, как бы поверхностные, Возможно, что Вы будете давить на мужчину из за его нерешительности, что может спровоцировать ссоры, но на итог, повторюсь, будет все так как и сейчас.

Автор
#18
гость

В ближайшие пол года значительных изменений не будет, Вы питаете иллюзии, отношения есть, но они, как бы поверхностные, Возможно, что Вы будете давить на мужчину из за его нерешительности, что может спровоцировать ссоры, но на итог, повторюсь, будет все так как и сейчас.

Гость, спасибо! А дети будут еще?

гость
#19

Обычно детей не смотрю. но раз уж полезла: по моему раскладу выходит, что у Вас двое детей( а двое то уже есть) и финальные карты не очень, так что сказала бы можете, но не стоит. Но я не достаточно опытна, не воспринимайте как догму.

не вру я
#20

какие дети?или Вы о внуках спрашиваете? ум есть рожать в таком возрасте? не думаете о себе, так о ребенке подумайте!

Гость
#21

Гость можете посмотреть в чем причина изменений в настроении скажем так супруга Алексея 41, я Людмила 32 Блонди . Не пойму что то вообще ничего в его поведении

гость
#22
Гость

Гость можете посмотреть в чем причина изменений в настроении скажем так супруга Алексея 41, я Людмила 32 Блонди . Не пойму что то вообще ничего в его поведении

Людмила, а Алексей никаким не здоровым привычкам не подвержен? похоже, что есть у него неприятности, не относящиеся к вам и не известные вам.
В отношениях ему скучно, тяга к переменам прям огромная, но такое ощущение, что не по бабам пошёл, а в авантюру какую то вписался.
По итогу: переживете трудный период и все наладится.

Гость
#23
гость

Людмила, а Алексей никаким не здоровым привычкам не подвержен? похоже, что есть у него неприятности, не относящиеся к вам и не известные вам.В отношениях ему скучно, тяга к переменам прям огромная, но такое ощущение, что не по бабам пошёл, а в авантюру какую то вписался.По итогу: переживете трудный период и все наладится.

Нет, нездоровым точно нет, наоборот спортом занимается. Грустно, как я не стараюсь - всё равно скучно , обидно(((

Гость
#24

Спасибо, гость)

Гость
#25

Интересно, что за авантюра , он со мной редко делится своими делами и соображениями, обычно ставит по факту в известность последней. Что мне делать сейчас, отгородится от него? У менч как бы эмоциональная зависимость от него , начинаю себя изъедать

гость
#26
Гость

Интересно, что за авантюра , он со мной редко делится своими делами и соображениями, обычно ставит по факту в известность последней. Что мне делать сейчас, отгородится от него? У менч как бы эмоциональная зависимость от него , начинаю себя изъедать

Мне , когда карты толковала, скорее показалось, что игрок, а не алкоголь( это про не здоровые привычки) или ещё какие то мальчиковые увлечения)) А так, да , вышла карта, что он именно не считается с вашими мнениями и чувствами.

Гость
#27

Возможно он там с жильем что-то хочет провернуть , есть догадки у меня .. А мне совет не дадите ? Как себя отвлечь ? Вот прям ругнуться матом хочется! Задрлбалась я уже, то все нормально у нас, то можно со мной как с пустым местом. Достало прям(

гость
#28
Гость

Возможно он там с жильем что-то хочет провернуть , есть догадки у меня .. А мне совет не дадите ? Как себя отвлечь ? Вот прям ругнуться матом хочется! Задрлбалась я уже, то все нормально у нас, то можно со мной как с пустым местом. Достало прям(

спросила какой совет от карт.
перестать заниматься самообманом
вырваться из только Я и Он, найти интересы и радость в чем то помимо отношений

как то так.

Гость
#29

Спасибо большое еще раз )

гость
#30
Гость

Спасибо большое еще раз )

удачи)))

Гость
#31

Гость, посмотрите пожалуйста и меня . Как дела будут обстоять на работе?Спасибо. Кристина27

гость
#32
Гость

Гость, посмотрите пожалуйста и меня . Как дела будут обстоять на работе?Спасибо. Кристина27

А Вы за компьютером работаете? На этом месте
работа не приносит ни удовлетворение , ни деньги. Или Вы уже в поисках новой работы, возможно какое то перемещение или направление на обучение.

Гость
#33

Гость, можно и я Вам наболевший вопрос задам. Объявился бывший с желанием жениться. Он Евгений 31, я Екатерина 30. Будет ли брак? И как он ко мне относится?

гость
#34
Гость

Гость, можно и я Вам наболевший вопрос задам. Объявился бывший с желанием жениться. Он Евгений 31, я Екатерина 30. Будет ли брак? И как он ко мне относится?

аж сама удивилась))) прям две брачные карты подряд. Вот только особо любовно страстных нет, скорее тёплые и спокойные. Это прям чёткое, взвешенное решение с его стороны. Видит женой и детей планирует.

Гость
#35
гость

аж сама удивилась))) прям две брачные карты подряд. Вот только особо любовно страстных нет, скорее тёплые и спокойные. Это прям чёткое, взвешенное решение с его стороны. Видит женой и детей планирует.

Ого-го! вот это да. Я думала все это у него несерьезно, потому что никаких действий конкретных не принимает. Спасибо Вам большое! По срокам не подскажите когда примерно сиё действо произойдет?

Гость
#36
гость

А Вы за компьютером работаете? На этом месте работа не приносит ни удовлетворение , ни деньги. Или Вы уже в поисках новой работы, возможно какое то перемещение или направление на обучение.

Да. С компьютером. Действительно , работа не приносит не морального удовлетворения , ни денег. Но боюсь , что если уйду в финансовом плане станет только хуже. А перемещение в рамках одной фирмы или это уже совсем другое место? Спасибо.

A
#37

Гость, посмотрите пожалуйста встретимся ли мы (Алексей 42 и Алла 42) и будет ли продолжение нашего общего занятия? Спасибо, если уделите внимание ))

гость
#38
Гость

Ого-го! вот это да. Я думала все это у него несерьезно, потому что никаких действий конкретных не принимает. Спасибо Вам большое! По срокам не подскажите когда примерно сиё действо произойдет?

по срокам не скажу. сто процентов, что промахнусь

Гость
#39
гость

по срокам не скажу. сто процентов, что промахнусь

Огромное Вам спасибо, за уделенное время!

гость
#40
Гость

Да. С компьютером. Действительно , работа не приносит не морального удовлетворения , ни денег. Но боюсь , что если уйду в финансовом плане станет только хуже. А перемещение в рамках одной фирмы или это уже совсем другое место? Спасибо.

Спросила отдельно, сейчас уходить совсем, да, нежелательно. Но, карты не на всю же жизнь говорят)

Гость
#41
гость

Спросила отдельно, сейчас уходить совсем, да, нежелательно. Но, карты не на всю же жизнь говорят)

Спасибо Вам. Конечно , не на всю ))) просто подождем пока.

гость
#42
A

Гость, посмотрите пожалуйста встретимся ли мы (Алексей 42 и Алла 42) и будет ли продолжение нашего общего занятия? Спасибо, если уделите внимание ))

сейчас выходит только виртуальное общение, соц сети или смс переписка, но возврат в прошлое должен быть, думаю, да, продолжите, причём мужчина предложит что то новое

Гость
#43

Гость! Посмотрите пожалуйста как Андрей относиться к Кристине ? Спасибо.

A
#44

A
Гость, посмотрите пожалуйста встретимся ли мы (Алексей 42 и Алла 42) и будет ли продолжение нашего общего занятия? Спасибо, если уделите внимание ))



сейчас выходит только виртуальное общение, соц сети или смс переписка, но возврат в прошлое должен быть, думаю, да, продолжите, причём мужчина предложит что то новое

Спасибо большое за ответ! Очень хочется, чтобы это было правдой.

гость
#45
Гость

Гость! Посмотрите пожалуйста как Андрей относиться к Кристине ? Спасибо.

Если я правильно настроилась, при таком минимуме вводных данных, то вы сейчас в ссоре по его инициативе?

Гость
#46
гость

Если я правильно настроилась, при таком минимуме вводных данных, то вы сейчас в ссоре по его инициативе?

Верно. В ссоре. Не общаемся на данный момент. Я бы не сказала , что он инициатор , в нем причина .

Гость
#47

Гость, здравствуйте! будьте добры посмотрите , как сложатся отношения марина 47 и виктор сорок девять? общается он с другой женщиной ? спасибо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48

Доброго времени суток, гость! Посмотрите, пожалуйста, как относится Дмитрий 30 лет к ЕКатерине 30 лет. Есть ли чувства?

гость
#49
Гость

Верно. В ссоре. Не общаемся на данный момент. Я бы не сказала , что он инициатор , в нем причина .

тогда пока не могу порадовать. Зол, обижен и к перемирию не готов.

гость
#50
Гость

Гость, здравствуйте! будьте добры посмотрите , как сложатся отношения марина 47 и виктор сорок девять? общается он с другой женщиной ? спасибо

Марина, а можно пояснений? у меня получается, что у вас или отношения на уровне симпатии, или есть, но прям начало?