Гость
Статьи
Погадайте на личную …

Погадайте на личную жизнь пожалуйста

Девочки помогите пожалуйста. хочу чтобы мне погадали на личную жизнь, буду благодарна

Dre
11 ответов
Последний — Перейти
Dre
#1

Зари 27 06 1995

Гость
#2

Тут столько нормальных веток с гаданиями, обратитесь туда

Dre
#3
Гость

Тут столько нормальных веток с гаданиями, обратитесь туда

а где их найти?

оля
#4
Dre

а где их найти?

там же где и ваша вновь созанная ветка

Гость
#5
оля

там же где и ваша вновь созанная ветка

Слева кнопка гороскоп, нажмите, выйдут ветки, почитайте, какая больше понравится, туда и напишите

Dre
#6
оля

там же где и ваша вновь созанная ветка

как называется тема?

Гость
#7
Dre

как называется тема?

Господи, выберите уже любую

Dre
#8
Гость

Господи, выберите уже любую

спасибо только увидела:D

))
#9

LOL

Гость
#10

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11

Вы переживаете о проблемах, которые не оставляют Вас? Вам сейчас тяжело как не когда и вы не знаете, как быть и как с этим бороться? Не отчаивайтесь я помогу в любой трудной жизненной ситуации! Мой дар служит людям давно, я многим уже помогла найти себя, вернуть любимых, стать при деньгах. Принимаю лично и на расстоянии, зовут меня Раиса, пишите в Директ ***