Гость
Статьи
Гадание на таро за ос

Гадание на таро за ос

Новичок в Таро. Очень нужно практика.
Пишите, пожалуйста, свои вопросы. На тему здоровья не раскладываю.
С вас имя и возраст
ОБЯЗАТЕЛЕНО ОС!!!!

235 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что будет в моей личной жизни в новом году? И есть ли сейчас мужчина, который хочет со мной отношений. Ирина, 31

Гость
#2

Есть ли у меня на работе мужчина влюбленный в меня? Юлия 24

Аванда
#3

Здравствуйте!
Яна 27 и Дмитрий 29. Что между нами в отношениях? какие у него ко мне чувства? Как дальше будут развиваться наши отношения?

Гость
#4

Есть ли мужчина влюбленный в меня? Если да,опишите его,,факты какие-то о нем, что сможете увидеть.
Юлия 20.

Гость
#5

Что ждет меня на той работе, где я сейчас, в новом году? Алика 34. По настоящему могу дать обратную связь.

Гость
#6

Личная жизнь на январь-февраль. Виктория, 37. Одна

Гость
#7

Здравствуйте! Опишите меня, какой я человек) ОС напишу, Ирина44

Гость
#8

Как Дмитрий 21 относится к Алине 17?

МР
#9

Что чувствует и планирует делать Никита33 по отношению к Марине29?

Гость
#10

Здравствуйте, общаюсь с мужчиной какие у него намерения по поводу меня? Настя 24 Благодарю!

Гость
#11

Здравствуйте. Будет ли разговор между Ириной 39 и Романом 41 по его инициативе сегодня-завтра? Обратную связь напишу. Спасибо.

Гость
#12

Какой мужчина заинтересован влюблён в Ольгу 38? Как себя проявит ?спасибо

Dre
#13

Чтюто ожидае девушку в личной жизни?когда встретит будущего мужа? Зари 27 06 1995

Dre
#14
Dre

Чтюто ожидае девушку в личной жизни?когда встретит будущего мужа? Зари 27 06 1995

♥️

Гость
#15

Что ожидает в личной жизни Екатерину 24 года в ближайшее 3 месяца ?заранее спасибо

Гостьюшка
#16

Светлана 29
Сменю ли работу в 2020?

Мила
#17
Гость

Что будет в моей личной жизни в новом году? И есть ли сейчас мужчина, который хочет со мной отношений. Ирина, 31

Дьявол (паж п), 4 к, тройка ж(рыцарь кубков)
Дно-колесо фортуны, умеренность
Возможно будут какие-то сексуальные отношения с молодым человеком, но это не серьезно.
Будете присматриваться ещё к одному молодому человеку, который будет как-то ходить вокруг вас. Но прям конкретных отношений по этим картам нет.
Личная жизнь сейчас-7 к, отшельник, 5ж
Дно-кп, 10ж
Сейчас ничего, в одиночестве.
Но дне кп? Был мужчина и отношения с ним не заладились? Устали от него?

Мила
#18
Гость

Есть ли у меня на работе мужчина влюбленный в меня? Юлия 24

6м(8п), 10ж, паж к(король м, 10к)
Дно-туз ж
Эта работа нова для вас? Или вы от нее как-то убегаете. Я просто хочу понять, почему 6м с работой тут.
Есть молодой человек, который возможно как то проявляет вам знаки внимания, есть ещё женатый мужчина. Который предпочитает не показывать ничего.

Гость
#19
Мила

6м(8п), 10ж, паж к(король м, 10к) Дно-туз ж Эта работа нова для вас? Или вы от нее как-то убегаете. Я просто хочу понять, почему 6м с работой тут. Есть молодой человек, который возможно как то проявляет вам знаки внимания, есть ещё женатый мужчина. Который предпочитает не показывать ничего.

Спасибо,работа можно сказать новая. А у женатого есть какие то чувства? Почему ничего не показывает?

Мила
#20
Аванда

Здравствуйте!
Яна 27 и Дмитрий 29. Что между нами в отношениях? какие у него ко мне чувства? Как дальше будут развиваться наши отношения?

Чувствп-король п, суд, 6п,8п.
Дно-каж, туз м
Перспективы-паж п, 8п, 9ж
Чувств нет. Вас связывает по картам здесь работа или какое-то общее дело. Он вам помогает.
Он не свободен, кажется.
Перспективы тоже пока нет, работа и то ли вы спрятались, то ли он. Отгородился.

Гость
#21

Здравствуйте.елена и павел по 25 лет.будет встреча?общаемся по инету,связывает раьота,в разных городах.спасибо

Мила
#22
Гость

Есть ли мужчина влюбленный в меня? Если да,опишите его,,факты какие-то о нем, что сможете увидеть.
Юлия 20.

Королева ж, туз п (Каб), кб(колесо фортуны)
Карты показывают, что мужчина есть. Он , кажется,не свободен.

Гость
#23

Здравствуйте, что было между нами ? Анна 30, Сергей 32.

Гость
#24

Здравствуйте. Посмотрите отношение и чувства Геннадия37 к Татьяне 25.
Есть ли перспективы ??

Мила
#25
Гость

Что ждет меня на той работе, где я сейчас, в новом году? Алика 34. По настоящему могу дать обратную связь.

Перспективы на работе:
Солнце, сила(влюблённые), 7п, башня(жрица)
Дно-король м.
Перспективы по началу очень даже хорошие. Вам будет нравится и все трудности, которые будут возникать, вы преодолеете. Возможно, сам результат работы не будет вас до конца устраивать. А вот ближе к концу что-то произойде не очень хорошее. Но что-жрица замолчала.
По дну мужчина, возможно,начальник. Холодный, резкий.

Мила
#26
Гость

Личная жизнь на январь-февраль. Виктория, 37. Одна

Январь-3м, 3к, 5 к
Здесь отдых, компании по 3к. А вот 3 м уже интересно.
По дне ещё КП.у вас были отношения с женатым или что?
Февраль-дьявол(5м), туз м(справедливость) , паж п(маг)
По дьяволу могут быть какие высннения отношенией, а так все холодно,никого
Может, пажок какой-то будет, но ерунда.

Мила
#27
Гость

Здравствуйте! Опишите меня, какой я человек) ОС напишу, Ирина44

Солнце, туз м, 5м , паж п
Дно-каж
По солнцу яркая, люди тянутся к вам как солнышку, умеете и поддержать и услышать человека, поднять настроение, то есть дарите свет по сути.
При этом по тузу может быть очень холодной и решительной. Как сказали, так и должно быть.
По 5 м любите идти до конца, пробивная. Возможно, иногда не хотите слышать правду, ибо есть только ваша.
По паж п вечный ученик.
По дну тоже бы. Эмоциальная, опять же яркая, активная, много энергии от вас.

Мила
#28
Гость

Как Дмитрий 21 относится к Алине 17?

Башня(10ж), туз к(туз п), двойка ж(9к)
Чувста есть и любовные, и сексуальные.
Но тяжело ему с вами, устал.

ОС
#29
Мила

Башня(10ж), туз к(туз п), двойка ж(9к) Чувста есть и любовные, и сексуальные. Но тяжело ему с вами, устал.

Сексуальных нет , любовных тоже почти нет, никак себя не проявляет в этом плане. От меня вряд ли устал , не виделись уже больше недели , устать он мог от напряжённой работы

Мила
#30
МР

Что чувствует и планирует делать Никита33 по отношению к Марине29?

Мысли-тройкк м , влюблённые
Чувства-жрицп(7п), Отшельник
Намерения (рыцарь ж, башня)
По моему, вы у него не одна. Ему есть из кого выбирать.
По чувствам вы больно не приступная, что ли? Он просто устал ждать и как-то в отсранении находиться, вроде ну и ладно.
По действия-прискачет, но не надолго.

Гость
#31
Мила

Солнце, туз м, 5м , паж п Дно-каж По солнцу яркая, люди тянутся к вам как солнышку, умеете и поддержать и услышать человека, поднять настроение, то есть дарите свет по сути. При этом по тузу может быть очень холодной и решительной. Как сказали, так и должно быть. По 5 м любите идти до конца, пробивная. Возможно, иногда не хотите слышать правду, ибо есть только ваша. По паж п вечный ученик. По дну тоже бы. Эмоциальная, опять же яркая, активная, много энергии от вас.

Да, солнышко ещё то) но и резкая бываю, все сама пробивают по жизни, подчинение не люблю, скорее пластичная, чувствую где и как действовать, как и с кем разговаривать, но не заискиваю, вечный ученик)))уроки до сих преподносит жизнь, спасибо

Мила
#32
Гость

Здравствуйте, общаюсь с мужчиной какие у него намерения по поводу меня? Настя 24 Благодарю!

Имя его и возраст.

Мила
#33
Гость

Какой мужчина заинтересован влюблён в Ольгу 38? Как себя проявит ?спасибо

Некорректный вопрос для карт.

Гость
#34

Мила, а 11 не будете смотреть? Пропустили.

Мила
#35
Гость

Здравствуйте. Будет ли разговор между Ириной 39 и Романом 41 по его инициативе сегодня-завтра? Обратную связь напишу. Спасибо.

Состоится ли разговор в субботу?
У меня уже суббота, если что.
3к, дурак, солнце(королева п)
Дно-сила, рыцарь ж
Думаю,что да.

Гость
#36
Мила

Состоится ли разговор в субботу? У меня уже суббота, если что. 3к, дурак, солнце(королева п) Дно-сила, рыцарь ж Думаю,что да.

спасибо, да, получается, что уже в субботу.
напишу обратную связь.

Мила
#37
Dre

Чтюто ожидае девушку в личной жизни?когда встретит будущего мужа? Зари 27 06 1995

Туз п(рыцарь ж), каж, 7 к(умеренность)
Дно-каб, тройка м.
Должен быть мужчина, не уверена, что отношения будут очень долгими. Не свободен он.

Мила
#38
Гость

Что ожидает в личной жизни Екатерину 24 года в ближайшее 3 месяца ?заранее спасибо

Каб, сила, король м(Иерофант)
Дно-жрица
Выпал вот этом король мечей, но что-то как-то я не знаю
То ли женат, то ли просто больно весь из себя правильный.

МРос
#39
Мила

Мысли-тройкк м , влюблённые Чувства-жрицп(7п), Отшельник Намерения (рыцарь ж, башня) По моему, вы у него не одна. Ему есть из кого выбирать. По чувствам вы больно не приступная, что ли? Он просто устал ждать и как-то в отсранении находиться, вроде ну и ладно. По действия-прискачет, но не надолго.

Да, есть дистанция и причины
Прискакать и правда может на время, т.к. мы не близко друг от друга)) Спасибо

Мила
#40
Гостьюшка

Светлана 29
Сменю ли работу в 2020?

Девятка жезлов, колесо фортуны (9м), королева кубков (луна)
Дно- сила
Вы как-то не готовы ещё к этому. Боитесь, остерегаетесь, переживаете, что будет не то, что вы хотите, не столько, сколько надо. По итоге неудача.
Вы просто ещё не готовы. Держитесь за старое.

Мила
#41
Гость

Спасибо,работа можно сказать новая. А у женатого есть какие то чувства? Почему ничего не показывает?

Он сам по себе такой. 1000 раз подумает, чтоб что-то сделать.

Мила
#42
Гость

Здравствуйте.елена и павел по 25 лет.будет встреча?общаемся по инету,связывает раьота,в разных городах.спасибо

Колесо фортуны (Кам), колесница (императрица), 7ж, 7п
Дно-туз к
Такое чувство, как будто вы договоритесь о ней, но в итоге она не состоится и придется ждать дальше.

Мила
#43
Гость

Здравствуйте, что было между нами ? Анна 30, Сергей 32.

Тройка м(рыцарь п), каж (колесница), суд(10м), туз м(рыцарь к)
Дно-звезда, король ж, рыкарь ж
Была измена, либо очень сильная обида. Вы решили от него, по двум последним отношения умерли.
По дну-надеждв на возвращение возможно, он как-то заявляет о себе ещё.

Мила
#44
ОС

Сексуальных нет , любовных тоже почти нет, никак себя не проявляет в этом плане. От меня вряд ли устал , не виделись уже больше недели , устать он мог от напряжённой работы

Хмм, отчего же кубки то вылезли.
Интересно.
Спасибо.

Мила
#45
Гость

Здравствуйте. Посмотрите отношение и чувства Геннадия37 к Татьяне 25.
Есть ли перспективы ??

Мысли-каж, 4п
Чувства-туз п, 4ж
Намерения-король м, умеренность.
Да как-то ровно все. Предпринимать он ничего не будет.
По чувстааам скорее просто приятное общение
У него и так все хорошо.

Гость
#46
Мила

Мысли-каж, 4п
Чувства-туз п, 4ж
Намерения-король м, умеренность.
Да как-то ровно все. Предпринимать он ничего не будет.
По чувстааам скорее просто приятное общение
У него и так все хорошо.

И так все хорошо - отношения есть ?
Должна быть встреча на след неделе , не виделись давно . Писал что скучает (

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ОС
#47
Мила

Каб, сила, король м(Иерофант)
Дно-жрица
Выпал вот этом король мечей, но что-то как-то я не знаю
То ли женат, то ли просто больно весь из себя правильный.

Хм.. спасибо за просмотр !А я этого человека знаю или он появиться ?насчет женатых без понятия ,никогда с такими отношения не заводила .Сейчас одна ,отношения закончились в сентябре .Насчет правильный ,это вот мой бывший прям хотел быть очень правильным

Dre
#48
Мила

Туз п(рыцарь ж), каж, 7 к(умеренность)
Дно-каб, тройка м.
Должен быть мужчина, не уверена, что отношения будут очень долгими. Не свободен он.

Скажите пожалуйста я с ним знакома?
То есть у него кто-то будет,и у нас развяжется отношения?я правильно понимаю?

Н
#49

Здравствуйте подскажите пожалуйста отношения Кирилл 04121989 к Олесе 11 06 1987, сожалеет ли он о разрыве?

#50

Надежда 39 и Андрей 41. Будет поездка к нему на новый год? спасибо