Гость
Статьи
Гадание за ОС

Гадание за ОС

ваш вопрос, имя, возраст - можно немного описать ситуацию.

201 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста если возможно причину по которой Евгений 37 прекратил общение и выйдет ли ещё на связь. Я Татьяна 35. Спасибо. Ос напишу.

Гость
#2

Здравствуйте, Екатерина 35 выйдет ли Николай 35 на связь первый и какие мысли/действия на ближайшие 3 месяца с его стороны в отношении меня. Мы пара, иногда ругаемся.

Гость
#3

Здравствуйте. Получу ли я документы на дом? И когда. (уже третий год не дает застройщик документы, идут суды). Ирина, 35

Гость
#4

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, будет ли смена деятельности, улучшение материального положения до конца этого года? Елена, 42. Благодарю

Гость
#5

Здравствуйте! Смогу ли я устроиться на работу до конца апреля, туда куда хочу? Ольга 24
Спасибо

Гость
#6

Добрый день. Будьте добры, посмотрите пожалуйста, когда встречу своего мужчину по судьбе, Оксана 39. Никак личная жизнь не складывается, черная полоса идет(

Гость
#7

Добрый день! Вопрос профессиональной сферы. Неделю назад уволилась с работы, на которой проработала 15 лет и которая меня вгоняла в депресняк, не было никакого развития. Хочу заняться своим делом, пойти в косметологию либо в спорт индустрию. Везде нужно вкладываться деньгами. Получится ли у меня это реализовать или снова искать работу в офисе? Чего мне бы очень не хотелось.. Евгения 11 декабря 1984. Спасибо!

Сама вежливость
#8

Здравствуйте! Оксана 27. В поиске работы, рассматриваю 2 разные компании. Как случится? Я устроюсь в одну организацию (здесь скорей оформят), а потом сменю работу на вторую компанию (вторая компания надёжнее). Или во второй компании получу отказ? Спасибо!

Гость
#9
Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста если возможно причину по которой Евгений 37 прекратил общение и выйдет ли ещё на связь. Я Татьяна 35. Спасибо. Ос напишу.

выпало солнце - прояснение ситуации будет , почему так произошло. звезда - что стало причиной охлаждения. совет от карт вам стоит занять выжидательную позицию - 3 жезлов. он сейчас на паузе - рыцарь пентаклей - медлительность.
при этом звезда как холод - падает на вас. вообще у него есть выбор по 2 жезлов, но на данный момент я вижу что он один - возможно в поездке. по поводу обьявится ли в апреле по собственной инициативе - карты не дают четкого ответа, но контакт с ним у вас еще будет, возможно чуть позже

#10
Гость

выпало солнце - прояснение ситуации будет , почему так произошло. звезда - что стало причиной охлаждения. совет от карт вам стоит занять выжидательную позицию - 3 жезлов. он сейчас на паузе - рыцарь пентаклей - медлительность.
при этом звезда как холод - падает на вас. вообще у него есть выбор по 2 жезлов, но на данный момент я вижу что он один - возможно в поездке. по поводу обьявится ли в апреле по собственной инициативе - карты не дают четкого ответа, но контакт с ним у вас еще будет, возможно чуть позже

он объявится когда вам это станет не нужно - вы охладеете.

Гость
#11
Гость

выпало солнце - прояснение ситуации будет , почему так произошло. звезда - что стало причиной охлаждения. совет от карт вам стоит занять выжидательную позицию - 3 жезлов. он сейчас на паузе - рыцарь пентаклей - медлительность.
при этом звезда как холод - падает на вас. вообще у него есть выбор по 2 жезлов, но на данный момент я вижу что он один - возможно в поездке. по поводу обьявится ли в апреле по собственной инициативе - карты не дают четкого ответа, но контакт с ним у вас еще будет, возможно чуть позже

Спасибо, Вы крутаааа). Мы на расстоянии, он в командировке, знакомство относительно свежее, взаимная симпатия, но при последнем общении я ему нагрубила, точнее он так понял, я была занята.... поэтому как холодок с моей стороны получился, после чего он не выходит на связь, как обиделся что ли. Perhto, спасибо ещё раз🌺.

Гость
#12
Гость

Спасибо, Вы крутаааа). Мы на расстоянии, он в командировке, знакомство относительно свежее, взаимная симпатия, но при последнем общении я ему нагрубила, точнее он так понял, я была занята.... поэтому как холодок с моей стороны получился, после чего он не выходит на связь, как обиделся что ли. Perhto, спасибо ещё раз🌺.

Простите, PERTHO)

#13
Гость

Здравствуйте, Екатерина 35 выйдет ли Николай 35 на связь первый и какие мысли/действия на ближайшие 3 месяца с его стороны в отношении меня. Мы пара, иногда ругаемся.

по картам я бы сказала что ваша инициатива будет выйти на связь, и предьявить ему свое недовольство, упреки. у вас стоят переживания ( по 3 пент возможно за какую то переписку? - дайте ОС пожалуйста)
на ближайшие 3 месяца - я не вижу вас вместе. отшельник выпал. 9 пент - одиночная карта и 4 мечей - застой, общий фон рыц меч - какие то вспышки гнева , но парных карт нет

Воздух
#14

Добрый день! Будут ли отношения у Насти, 34 и Саши 38? Помиримся ли мы?
Если нет, то что ожидать в личной жизни?

Гость
#15

Здравствуйте. Продам ли дачу в ближайшее время? Анна 37

Гость
#16
PERTHO

по картам я бы сказала что ваша инициатива будет выйти на связь, и предьявить ему свое недовольство, упреки. у вас стоят переживания ( по 3 пент возможно за какую то переписку? - дайте ОС пожалуйста)
на ближайшие 3 месяца - я не вижу вас вместе. отшельник выпал. 9 пент - одиночная карта и 4 мечей - застой, общий фон рыц меч - какие то вспышки гнева , но парных карт нет

Нет, небыло никаних переживаний.. все было хорошо, поругались утром по телефону из-за такой мелочи, что даже говорить стыдно(( Вот сижу теперь переживаю((

#17
Гость

Здравствуйте. Получу ли я документы на дом? И когда. (уже третий год не дает застройщик документы, идут суды). Ирина, 35

до конца 2021 года идет борьба - и к сожалению не в вашу пользу. показан процесс - результат нет. это до конца этого года

И
#18

Добрый день, автор. Я когда-то у Вас спрашивала про этого человека, почему мы расстались. А теперь через 5 месяцев он через улицу кричит привет с улыбкой. Очень неожиданно для меня.Что у него в голове и на сердце? иина7,01,76 андрей11,05,75.

Гость
#19

Здравствуйте! Был в прошлом мужчина. Остались у него какие - то воспоминания обо мне? Ирина45, Вадим48, спасибо

#20
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, будет ли смена деятельности, улучшение материального положения до конца этого года? Елена, 42. Благодарю

по 2 ке пентаклей - у вас может быть два источника дохода, две работы, одна подработка. смены сферы нет.
по поводу улучшения материального положения - у вас будет шанс его улучшить, но совершенно не свойственным вас способом , через какую то авантюру - если вы на это пойдете. а так стоит 8 пентаклей - рабочий процесс - сколько поработал , столько и получил

#21
Гость

Здравствуйте! Смогу ли я устроиться на работу до конца апреля, туда куда хочу? Ольга 24
Спасибо

нет не получится. 8 меч тупик, повешенный - остановка. 5 куб . и 4 пентаклей - режим экономии.

#22
Гость

Добрый день. Будьте добры, посмотрите пожалуйста, когда встречу своего мужчину по судьбе, Оксана 39. Никак личная жизнь не складывается, черная полоса идет(

вопрос когда? не корректен. может ни когда. поэтому смотрим до конца года. до конца года - повешенный , затянушееся состояние бездействия и паж куб - флирт, максимум переписка

Гость
#23

Добрый день! Будет ли между нами любовь, чувства и отношения? Тамара 32 телец, Александр 35 телец. Пока только общаемся. Спасибо! )

Гость
#24
PERTHO

нет не получится. 8 меч тупик, повешенный - остановка. 5 куб . и 4 пентаклей - режим экономии.

Как раз минут 5 назад позвонили и сказали, что берут меня на это место. Но в любом случае, спасибо за просмотр!

Гость
#25

Здравствуйте. Долго ли продержусь на работе . Наталья ,27 . Спасибо заранее

Уми
#26

А что такое ОС.

Гость
#27

Добрый день! У мужчины был интерес, хотел знакомства и общения? Или там другие мысли в голове. Алексей сорок один, Наталья сорок четыре.

Гость
#28

Здравствуйте, Маскат и Алия его чувства?

Гость
#29
Гость

Здравствуйте, Маскат и Алия его чувства?

По 33 года

Кккк
#30

Леля 11.09.02 ,что обо мне думает парень 04.04.2000г

гость
#31

Добрый день. Аня 27 лет. Что ожидает в личной жизни в ближайшие 3 месяца?
Кратко: есть 2 мужчины в мыслях и сердце. Один - бывший. С ним уже долгое просто общение. Второй - шарахнуло чувствами по всем фронтам, но общение прекратилось. Препятствие с обоими - закрытые границы.
Пожалуйста, посмотрите на личную жизнь

Гость
#32
Уми

А что такое ОС.

Оральный Секс))

Гость
#33

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста будет ли еще в будущем общение или отношения или расстались окончательно Жанна 18 07 1981 и Евгений 9 05 1988 Есть ли какие то чувства у мужчины ко мне? Спасибо

#34
Гость

Нет, небыло никаних переживаний.. все было хорошо, поругались утром по телефону из-за такой мелочи, что даже говорить стыдно(( Вот сижу теперь переживаю((

не было ни каких переживаний - вот сижу переживаю )) определитесь уже ) я ведь тоже не писала что они у вас были..

#35
Гость

Как раз минут 5 назад позвонили и сказали, что берут меня на это место. Но в любом случае, спасибо за просмотр!

поздравляю, не срезонировало. или еще чтото поменяется

Гость
#36

Здравствуйте ! Расстались. Вернется ли максим 10окт 87 ко мне. Я екатерина 31 авг 87.

Уми
#37

Я серьёзно. Хотела спросить но не знаю что такое ОС. Расшифруйте

Гость
#38
Уми

Я серьёзно. Хотела спросить но не знаю что такое ОС. Расшифруйте

Обратная связь)

#39
Гость

Добрый день! Вопрос профессиональной сферы. Неделю назад уволилась с работы, на которой проработала 15 лет и которая меня вгоняла в депресняк, не было никакого развития. Хочу заняться своим делом, пойти в косметологию либо в спорт индустрию. Везде нужно вкладываться деньгами. Получится ли у меня это реализовать или снова искать работу в офисе? Чего мне бы очень не хотелось.. Евгения 11 декабря 1984. Спасибо!

видно что вы сами пока не знаете что делать - новая реальность. поэтому гляну что вас ждем в рабочей сфере в ближайшие 3 месяца.
по картам - вышло все же спорт вам ближе.
но ближайшие 3 месяца будут не легкими по финансам.

Гость
#40
PERTHO

видно что вы сами пока не знаете что делать - новая реальность. поэтому гляну что вас ждем в рабочей сфере в ближайшие 3 месяца.
по картам - вышло все же спорт вам ближе.
но ближайшие 3 месяца будут не легкими по финансам.

Благодарю Вас ☘️. Вы правы, пока сама не знаю, куда двигаться, хочу сделать передышку и пока совсем не работать некоторое время, соответственно будет нелегко в финансовом плане, но надеюсь в эмоциональном будет все норм. И да, спорт я люблю, занимаюсь сама дома и с удовольствием бы вложилась в обучение. Буду пробовать)) спасибо большое!

Гость
#41

Здравствуйте. Будет улучшение в финансах до конца весны? Ирина 05.11.1992

#42
Сама вежливость

Здравствуйте! Оксана 27. В поиске работы, рассматриваю 2 разные компании. Как случится? Я устроюсь в одну организацию (здесь скорей оформят), а потом сменю работу на вторую компанию (вторая компания надёжнее). Или во второй компании получу отказ? Спасибо!

добрый день. чтобы узнать в какую именно компанию вас возьмут -мне нужно знать название компании - чтобы сформулировать вопрос.

#43

Добрый день. К чему приведут отношения с Алексеем 45 30081975, перейдут ли к более серъезным? Ольга 35 06071985 Заранее очень благодарна за ответ

#44
Воздух

Добрый день! Будут ли отношения у Насти, 34 и Саши 38? Помиримся ли мы?
Если нет, то что ожидать в личной жизни?

вы помиритесь. отношения будут.

Гость
#45

Здравствуйте! Ольга 34 и Павел 36, общаемся, но развития отношений нет. Как ко мне относится, чего хочет?

#46
Гость

Здравствуйте. Продам ли дачу в ближайшее время? Анна 37

в ближайшие 2 месяца - нет продажи дачи.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
И

Добрый день, автор. Я когда-то у Вас спрашивала про этого человека, почему мы расстались. А теперь через 5 месяцев он через улицу кричит привет с улыбкой. Очень неожиданно для меня.Что у него в голове и на сердце? иина7,01,76 андрей11,05,75.

у Андрея весна просто ) ни чего серьезного он не планирует. на чувства выпал иерофант 10 пент 9 куб (в данной колоде мужчина сам не знает чего хочет, и имеет выбор) рыц меч и король меч. то есть нет парных карт и женских. ему с самому собой хорошо

Уми
#48

Здравствуйте! Меня зовут Галина 43года. Хочу спросить про отношения, кое с кем, но не могу назвать его имени. Можно только начальную букву З. Надеюсь вы меня поймёте и благодарю. 😘

Гость
#49

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, почему пропал и вообще обьявится еще Виктор пятьдесят два? Елена сорок девять. Благодарю вас

И
#50
PERTHO

у Андрея весна просто ) ни чего серьезного он не планирует. на чувства выпал иерофант 10 пент 9 куб (в данной колоде мужчина сам не знает чего хочет, и имеет выбор) рыц меч и король меч. то есть нет парных карт и женских. ему с самому собой хорошо

И
Добрый день, автор. Я когда-то у Вас спрашивала про этого человека, почему мы расстались. А теперь через 5 месяцев он через улицу кричит привет с улыбкой. Очень неожиданно для меня.Что у него в голове и на сердце? иина7,01,76 андрей11,05,75.

ОС. Ну имеет выбор - это то, что он женат, думаю. А то, что весна - очень похоже на него. Хотя надеялась. что хоть какое-то сожаление о расставании у него было..

Следующая тема