Гость
Статьи
Гадание на таро за ОС

Гадание на таро за ОС

Начинающий таролог. Сделаю расклады за ос. На здоровье не гадаю. От вас имя и возраст.Ос обязателен!

25 ответов
Последний — Перейти
Правда жизни
#1

Добрый день. Интересует личная жизнь. Будут ли серьезные отношения? Екатерина 40 лет.

Гостья
#2

Личная жизнь в ближайшие 3 месяца. Альбина24

Светлана
#4

Когда у меня будут отношения? Нде я встречу свою любовь? Или уже встретила?
31.12 1999, 20 лет
Светлана

Гость
#5

Добрый день! Какие мысли, чувства у Виталия 46 к Ирине 33?

Гость
#6

Добрый день! Что ожидать в личной жизни в ближайшее время? Анастасия, 32
Спасибо)

Гость
#7

Здравствуйте. Что между нами в отношениях. Его чувства
кан07.01.94, алсу07.08.91

Гость
#9

Здравствуйте! Понравилась ли Евгения, 33года Юрию, 34?
Благодарю!

Надежда
#10

Что чувствует Андрей 41 к Надежде 39?кто я для него?ОС обязательно напишу.спасибо

Гость
#11

Добрый день ! Есть ли планы у сергея тридцать два к анне тридцать один , хочет ли быть вместе ? Спасибо !

Гость
#12

Что чувствует Сергей тридцать четыре к Татьяне тридцать? Хотел бы отношений? Спасибо.

Гость
#13

Ната 27лет на мне есть порча?

Гость
#14

Здравствуйте! Опишите страхи мужчины,что скрывает,что волнует ,но не хочет показывать ?Вадим47.Спасибо

Гость
#15

Здравствуйте, выйдет ли на связь в течении месяца роман тридцать два, Аля тридцать два?

Гость
#16

Добрый день ! Посмотрите , пожалуйста , чувства и намерения Юрия 43 к Юлии 27, в ссоре сейчас. Спасибо !

Солнце
#17

Устроюсь ли на работу до апреля? Наталия 32. Заранее благодарю.

Гость
#18

Что будет в личной жизни ближайшее время? Юлия 24

Гость
#19

Добрый день,Юлия 02.02.1992, сложатся ли долговечные отношения с нынешним мужчиной? Или это временные отношения? Спасибо.

Гость
#20

Юля 21 понравилась Валентину 29?

#21

Дарина 12.11.1989 интересует жилищный вопрос в этом году. И личная жизнь

Гость
#22

От Вас ушёл муж/жена? Над Вами нависло одиночество и неудача? Мой дар помогать людям. Люди благодарили меня, рекомендовали своим знакомым обратиться ко мне за помощью. Веду личные и дистанционные приемы. Зовут меня Раиса 9183420838

ната
#23

Здравствуйте! Как в действительности Евгений(36) относиться к Наталье(45),привлекаю ли сексуально,каковы перспективы на ближайший месяц? Заранее благодарю,отпишусь!

А
#24

Здравствуйте. Есть ли чувства у Юрия37 к Александре32, хочет ли он с ней быть вместе? И сделает ли он в ближайшую неделю шаги в мою сторону? Спасибо .

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

@@@
#25

Личная жизнь на 3 мес., пожалуйста. Виктория 37. Одинока
У вас была уже тема,да? Всё сбылось, что увидели!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем