Гость
Статьи
Похоже, что любви нет? …

Похоже, что любви нет? Шаги к измене?

Сейчас беременна вторым ребёнком. Муж общается/видится/переписывается с друзьями и подругами, никого не скрывает.
Одна особа привлекла мое внимание, т.к. он очень много о ней говорит. "Она красивая, интересная, общие знакомые хотят её, но она лесб*янка" - краткая характеристика этой девушки.
Сначала она была просто знакомой, из-за которой поссорились друзья. А теперь, я все чаще замечаю речи про неё и переписки в соц. сетях с ней. А недавний разговор вообще выбил из колеи.
Она сначала типа не понимала, что он от неё хочет.
Он ей говорит "у меня вопрос к девушкам. Стали бы они со мной встречаться, при каких обстоятельствах? И если нет, то какая конкретика?"
На что она твердо говорит, что "никаких характеристик давать тебе не буду, в отношениях я только с девушками и конкретики никакой не надо. Ты не девушка".
Дальше он опять докапывается: "а как мужчина?"
Она продолжает: "я по девушкам, ты бы стал встречаться с мужчиной? Вот и я будучи с девушками не стану. Все логично".
На что он смеется, что не верит ей.
А она впрямую отвечает: "ты мне как брат, я это ценю, ты за меня горой".
Я правильно все поняла, что мой муж явно не заинтересован во мне? Что у него конкретный интерес к ней или хотя бы к другим девушкам?
Зачем женатому спрашивать "Стала бы какая-то девушка со мной встречаться при определённых обстоятельствах?"
Меня муж избегает, интима избегает, общения избегает, только на бытовом уровне. После этой истории реву и думаю как быть дальше.

Ли
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура, не реви.
Стань лучше.
1) перестань следить за мужем
2) займись собой, найди интересы, хобби
3) трать на себя денежки, косметишко, бельишко и прочии
4) полюби себя, ты ТОЧНО, не хуже, этой женщины или любой дургой, ты сама ставишь себе ценник, так сделай себя бесценной.
5) интересуйся собой, детьми, а не мужем, а он глядишь и подтянется, когда увидит, что ты вновь себя начала ценить

Ли
#2
Гость

Дура, не реви.
Стань лучше.
1) перестань следить за мужем
2) займись собой, найди интересы, хобби
3) трать на себя денежки, косметишко, бельишко и прочии
4) полюби себя, ты ТОЧНО, не хуже, этой женщины или любой дургой, ты сама ставишь себе ценник, так сделай себя бесценной.
5) интересуйся собой, детьми, а не мужем, а он глядишь и подтянется, когда увидит, что ты вновь себя начала ценить

Да и так дофига интересов. Но таких разговоров я не потерплю... Я не собираюсь тратить молодость и жизнь всю на предателя. Мне нужна конкретика, а не пустые выяснения отношений, отговорки и тынетакпоняла

Гость
#3

И даже если ты не можешь сделать это всп искренне, так, просто сделай вид, что отпустила его(не читай, не следи, ты себя этим отпускаешь прост, уважай себя и его, и верь, просто верь, ибо ты его этой *** не удержись лишь показываешь что у тебя какие- то бзики неадекватности) и начинаешь больше вкладывать интереса в себя (рисуй, пиши стихи, читай, научись играть на чем нибудь, собирай пазлы, вышивай, научись ногти делать, трать время на магазины, найди подруг, делай торты на заказ или мыло, займись цветами, играй в глупые мобильные игры, начни снимать видосы в тик ток, да хоть что нибудь, лишь бы пустоту заполнить и не тратить время на бесполезную слежку за мужем)

Гость
#4

Если мужчина гетеросексуальный, тестостероновый самец, то у него всегда есть животный интерес ко всем красивым женщинам, которых он знает. И как личности они тоже могут быть ему интересны, почему нет. Женат, не женат, это абсолютно никакой роли не играет.

Гость
#5

И вот когда полюбите себя, тогда и решайте как поступать, а пока эта ваша главная проблема, не муж, с его общение, а ваша любовь к себе!

Ли
#6
Гость

Если мужчина гетеросексуальный, тестостероновый самец, то у него всегда есть животный интерес ко всем красивым женщинам, которых он знает. И как личности они тоже могут быть ему интересны, почему нет. Женат, не женат, это абсолютно никакой роли не играет.

Биология естественно... А мне то что с этим делать. Найти себе сильного и умного, ведь женщина всегда тянется к лучшему😂 выше про хобби писали. Их итак настолько много, что упустила отношения с мужем на такое дно

Ли
#7
Гость

И вот когда полюбите себя, тогда и решайте как поступать, а пока эта ваша главная проблема, не муж, с его общение, а ваша любовь к себе!

Обиднее всего, что похоже допустила второго ребёнка не от того.... Это ***

Гость
#8
Ли

Биология естественно... А мне то что с этим делать. Найти себе сильного и умного, ведь женщина всегда тянется к лучшему😂 выше про хобби писали. Их итак настолько много, что упустила отношения с мужем на такое дно

Что тебе делать, смириться со своим выбором.
Надо было выходить замуж за *** тогда, или за мужчину с принципами до брака ни-ни, чтобы вот этой ситуации не было.

Ли
#9
Гость

Что тебе делать, смириться со своим выбором.
Надо было выходить замуж за *** тогда, или за мужчину с принципами до брака ни-ни, чтобы вот этой ситуации не было.

Да при чем тут до брака ни-ни. И зачем тогда выходить замуж, можно жить для себя. Тратить всю энергию на себя и ни за кого не отвечать... Не выйдет и рыбку сьесть и на х сесть

Гость
#10
Ли

Да при чем тут до брака ни-ни. И зачем тогда выходить замуж, можно жить для себя. Тратить всю энергию на себя и ни за кого не отвечать... Не выйдет и рыбку сьесть и на х сесть

Да при том, ты еще за курящего замуж выйди, а потом причитай "а чего это ты куришь, ах=ерел совсем". Типа ты до свадьбы этого не знала, голову в песок прятала, ага.

Ли
#11
Гость

Да при том, ты еще за курящего замуж выйди, а потом причитай "а чего это ты куришь, ах=ерел совсем". Типа ты до свадьбы этого не знала, голову в песок прятала, ага.

Какой-то бред несëшь.

Гость
#12

Да уж, вторая беременность- косяк. На собственном опыте скажу, что между беременностями должно пройти лет 5 это минимум, дабы за это время постараться убедится, что мужчина стоит того, чтобы родить от него повторно.
Не люблю такой тип мужчин. Им все время семьи мало, их все время из дома несет куда-то , а в дому сидит и куйню всякую пишут в интернете. Все у него братья и сестры.

Ли
#13
Гость

Да уж, вторая беременность- косяк. На собственном опыте скажу, что между беременностями должно пройти лет 5 это минимум, дабы за это время постараться убедится, что мужчина стоит того, чтобы родить от него повторно.
Не люблю такой тип мужчин. Им все время семьи мало, их все время из дома несет куда-то , а в дому сидит и куйню всякую пишут в интернете. Все у него братья и сестры.

Прошло 5 лет. И что... Гарантий не обнаружила.

Гость
#14
Ли

Какой-то бред несëшь.

Это аналогия. Если до брака мужчина предавался сексуальным утехам с красивыми девицами, то после брака ничего не изменится. Изменится все, когда импотенция нагрянет. Андестенд?

Ли
#15
Гость

Это аналогия. Если до брака мужчина предавался сексуальным утехам с красивыми девицами, то после брака ничего не изменится. Изменится все, когда импотенция нагрянет. Андестенд?

До брака 3,5 года были вместе. Утех с красотками не замечено.

Гость
#16
Ли

До брака 3,5 года были вместе. Утех с красотками не замечено.

До встречи с тобой у него же были женщины.

Гость
#17

Вы слишком преувеличивайте.
Оцените ситуацию спокойно. Он вам не изменил, ну переписка и переписка, может пытается сделать так, чтоб вы ревновали. Но ничего в этом не вижу. Если хотите уйти, то будьте меркантильной и не уходите пока не станет удобно это сделать - хотя бы пусть ребёнок родиться и подрастёт чуть чуть

Пятистопный ямб т. Лоханкина
#18

Вухахахаха чет ржу 😁 Нет, вуманские бабы так плохо напишут, что аж хорошо 😁

- Ваше политическое кредо?
- Всегда!
- Ваша короткая характеристика?
- ***

Гость
#19

Живите для себя автор,не открывайтесь мужу в ревности--много чести ему будет за такое поганое к Вам отношение.Не даёт любви,пусть гонит бабки.

#20

Конечно, если ещё не изменил, раз отказывается от интима.

Гость
#21

А меня не впечатлила переписка вашего мужа. Может у него спортивный интерес к её лесбийским наклонностям. А к вам беременной временное оберегание.

Ли
#23
Гость

Ты уже одну личинку выдавила и вторая на подходе,вообще то это страшновато,молодое тело получше будет всяко

У вас какой-то пунктик на детей😂 А если сама не рожала, то вообще не женщина? 😁

Ли
#24
Гость

А меня не впечатлила переписка вашего мужа. Может у него спортивный интерес к её лесбийским наклонностям. А к вам беременной временное оберегание.

Да пожалуйста, у меня две лучшие подруги были *** и мне было пофиг на это всю юность. Но одно предложение про особые условия меняет весь смысл

Ли
#25
Гость

Вы слишком преувеличивайте.
Оцените ситуацию спокойно. Он вам не изменил, ну переписка и переписка, может пытается сделать так, чтоб вы ревновали. Но ничего в этом не вижу. Если хотите уйти, то будьте меркантильной и не уходите пока не станет удобно это сделать - хотя бы пусть ребёнок родиться и подрастёт чуть чуть

Про ревность отпадает. Я с пузом, какая ревность. В первую б ко мне конечно приставали и знакомились, но живота еще не было. А тут колобок уже

Полупокерша
#26
Ли

Да при чем тут до брака ни-ни. И зачем тогда выходить замуж, можно жить для себя. Тратить всю энергию на себя и ни за кого не отвечать... Не выйдет и рыбку сьесть и на х сесть

Не хамите.пришли за мнением-будьте готовы к любому ответу.

Ли
#27
Полупокерша

Не хамите.пришли за мнением-будьте готовы к любому ответу.

Вот именно, адекватному, а не стебу

Гость
#28

Судя по твоему посту муж остыл к тебе. Не будет так усиленно интересоваться другой девушкой испытывает она к нему интерес или нет. Видно лизбуху хочет в постель затащить. Улыбнуло когда она ему ответила ты для меня как брат горой стоишь за меня. Он за вас должен горой стоять

Гость
#29

Да он на пути к измене. Даже если не с ней, то с другой. Он не относиться к вашему браку серьезно, у него нет преданности. Он флиртует, видимо ему льстит внимание других женщин, пусть даже и дружеское.
СОВЕТ. Напиши на листке бумаги следующие пять пунктов: деньги, работа, брак, отдых, друзья. Затем пронумеруй каждый пункт по степени важности для твоего супруга. Попроси его сделать то же самое и потом обменяйтесь листками. Если твой супруг считает, что ты не уделяешь достаточно времени и внимания вашим отношениям в браке, обсудите, что можно изменить, чтобы укрепить ваши узы. Спроси себя: «Как я могу проявлять больший интерес к тому, что важно для моего спутника жизни?»
Мужу дайте почитать:
СОВЕТ. Если ты в браке, но тебя вдруг начинает тянуть к другому человеку, постарайся ограничить свое общение с ним до минимума и сохраняй исключительно деловые отношения. Не допускай мысли о том, что этот человек в чем-то лучше твоего мужа или твоей жены. Размышляй о хороших качествах твоего спутника жизни (Притчи 31:29). Напоминай себе, за что ты полюбил его. Спроси себя: «Действительно ли мой спутник жизни утратил эти качества или я уже просто не замечаю его достоинств?»
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
Обязательно проводите вместе время, откладывая при этом все другие дела, чтобы супруг не чувствовал себя обделенным

Ли
#30
Гость

Судя по твоему посту муж остыл к тебе. Не будет так усиленно интересоваться другой девушкой испытывает она к нему интерес или нет. Видно лизбуху хочет в постель затащить. Улыбнуло когда она ему ответила ты для меня как брат горой стоишь за меня. Он за вас должен горой стоять

Да, все логично. Осталось продумать план действий. Переписку сфоткала, если начнет заметать след и отнекиваться

Ли
#31
Гость

Да он на пути к измене. Даже если не с ней, то с другой. Он не относиться к вашему браку серьезно, у него нет преданности. Он флиртует, видимо ему льстит внимание других женщин, пусть даже и дружеское.
СОВЕТ. Напиши на листке бумаги следующие пять пунктов: деньги, работа, брак, отдых, друзья. Затем пронумеруй каждый пункт по степени важности для твоего супруга. Попроси его сделать то же самое и потом обменяйтесь листками. Если твой супруг считает, что ты не уделяешь достаточно времени и внимания вашим отношениям в браке, обсудите, что можно изменить, чтобы укрепить ваши узы. Спроси себя: «Как я могу проявлять больший интерес к тому, что важно для моего спутника жизни?»
Мужу дайте почитать:
СОВЕТ. Если ты в браке, но тебя вдруг начинает тянуть к другому человеку, постарайся ограничить свое общение с ним до минимума и сохраняй исключительно деловые отношения. Не допускай мысли о том, что этот человек в чем-то лучше твоего мужа или твоей жены. Размышляй о хороших качествах твоего спутника жизни (Притчи 31:29). Напоминай себе, за что ты полюбил его. Спроси себя: «Действительно ли мой спутник жизни утратил эти качества или я уже просто не замечаю его достоинств?»
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
Обязательно проводите вместе время, откладывая при этом все другие дела, чтобы супруг не чувствовал себя обделенным

Вместе не проводим время вообще. Ребенок, либо типа на работе (с друзьями). Он слишком самолюбив, поставит по всем пунктам высший бал в свою пользу....

Полупокерша
#32
Ли

Вместе не проводим время вообще. Ребенок, либо типа на работе (с друзьями). Он слишком самолюбив, поставит по всем пунктам высший бал в свою пользу....

И это муж????жесть.

Ли
#33
Полупокерша

И это муж????жесть.

Смущает, что у меня тоже было много близких знакомых, которые даже впрямую хотели отношений. Но либо они принимали дружбу, либо прекращали общаться.
Вот вот. Жесть какая-то получается. И просто уйти невозможно, была одна ссора 5 лет назад, ясно дал понять, что никаких просто уйти не даст.

Гость
#34

Все просто. Найдите себе друга, которому будете задавать такие же вопросы. Друг может быть и не геем. Обычным. С мужиками работает только наглядный пример. Не благодарите.

Ли
#35

Да всегда такие были. Но я их как мужчин не вижу, и муж о них в жизни не узнает. Зачем нервировать человека, я не он.

Гость
#36

Пиндык, автор, ваш муж предатель.

Ли
#37
Гость

Пиндык, автор, ваш муж предатель.

Я вот думаю над этим. Неужели один разговор может быть таким показательным.... Если удалит переписку, то точно бежать надо...

Гость
#38
Ли

Прошло 5 лет. И что... Гарантий не обнаружила.

В таком случае, сама виновата. Уверена, он такой общительный с бабами стал не вчера.

#39
Гость

В таком случае, сама виновата. Уверена, он такой общительный с бабами стал не вчера.

Ну да, беременные, недавно родившие всегда виноваты. Товарный вид не тот, внимания мало!

Ли
#40
Белая ворона

Ну да, беременные, недавно родившие всегда виноваты. Товарный вид не тот, внимания мало!

В первую беременность трясся надо мной. А теперь вообще пофиг, что долгожданного, выпрашиваемого им же сына ношу... Про товарный вид не соглашусь, после первых родов была в форме по всем параметрам

Гость
#41
Ли

Я вот думаю над этим. Неужели один разговор может быть таким показательным.... Если удалит переписку, то точно бежать надо...

Представьте, это лишь переписка, а что они в живую, в реальности обсуждают, мне страшно представить. Какие вообще могут быть подруги у моего мужчины при мне. Это в принципе невозможно. Если у него есть подруги (в дружбу между м и ж не верю совершенно), то у него нет меня :))))

Ли
#42
Гость

Представьте, это лишь переписка, а что они в живую, в реальности обсуждают, мне страшно представить. Какие вообще могут быть подруги у моего мужчины при мне. Это в принципе невозможно. Если у него есть подруги (в дружбу между м и ж не верю совершенно), то у него нет меня :))))

Правы по поводу тем обсуждения... но про дружбу не так категорична. В этой ситуации явно не просто общение( Любящему незачем знать, смогла бы какая-то с ним встречаться...

Гость
#43
Ли

Правы по поводу тем обсуждения... но про дружбу не так категорична. В этой ситуации явно не просто общение( Любящему незачем знать, смогла бы какая-то с ним встречаться...

Вы правы про любящего . Но вот зря вы всерьёз про дружбу м ж. Ну не бывает ее на самом деле. Всегда кто-то кого-то хочет. Так или иначе, а кто-то этим пользуется. То есть ресурсом внимания, интереса, обратной реакции и тд.

Гость
#44
Ли

Правы по поводу тем обсуждения... но про дружбу не так категорична. В этой ситуации явно не просто общение( Любящему незачем знать, смогла бы какая-то с ним встречаться...

Решать только вам. Балованный он у вас слишком. Подружки какие-то. Пусть с друзьями мужиками тусит.

Ли
#45
Гость

Решать только вам. Балованный он у вас слишком. Подружки какие-то. Пусть с друзьями мужиками тусит.

Да и их дофига. Они все между собой знакомы. Я бы разослала такую шайку нафиг. Одни проблемы от них, а пользы никакой

Гость
#46
Ли

Да и их дофига. Они все между собой знакомы. Я бы разослала такую шайку нафиг. Одни проблемы от них, а пользы никакой

Вот видите, вы сами это прекрасно понимаете. Либо надо их устранить(так ему и сказать - мне не нравится, что у тебя подруги какие-то, хочу чтобы ты перестал с ними общаться) , либо терпеть( ну так себе варик), либо уходить( для этого надо собраться с духом). Но если ему подруги дороже вас, то это попадалово.

Гость
#47
Ли

Да и так дофига интересов. Но таких разговоров я не потерплю... Я не собираюсь тратить молодость и жизнь всю на предателя. Мне нужна конкретика, а не пустые выяснения отношений, отговорки и тынетакпоняла

Брось его, пусть бегает за этой крЫсавицей. У него все равно ничего не получится, раз чпокнет и всё.
Стань лучше, делай все для себя и детей, на него не обращай внимания. Он этого не достоин, раз так себя ведёт.
Потом спустя время после расставания он может увидеть какая ты красивая, какая ты идеальная женщина. Тут можно принять его обратно в семью, но ненадолго))) чтобы снова бросить и показать на сколько он ничтожен в своих попытках всё вернуть. Унизить за такое обращение с собой. Так сказать получить компенсацию за потраченное на него время.

Ли
#48
Гость

Брось его, пусть бегает за этой крЫсавицей. У него все равно ничего не получится, раз чпокнет и всё.
Стань лучше, делай все для себя и детей, на него не обращай внимания. Он этого не достоин, раз так себя ведёт.
Потом спустя время после расставания он может увидеть какая ты красивая, какая ты идеальная женщина. Тут можно принять его обратно в семью, но ненадолго))) чтобы снова бросить и показать на сколько он ничтожен в своих попытках всё вернуть. Унизить за такое обращение с собой. Так сказать получить компенсацию за потраченное на него время.

Вам книги писать нужно!) Революции делать😀 такие воспламеняющие речи

Яна
#49

Да, вырождаются наши мужики, дебилоиды какие то стали. Вообще неприспособленные к трудностям и заботам жизни. Маменькины сынки, эгоисты. Просто в шоке от всего, что на этом сайте читаю. Женщины, воспитывайте правильно своих сыновей, вначале целуете их в одно место всё детство и дуете на них, ни к чему не готовите, в армии они не служат - а потом они бегут от жены в интернет или по бабам. при первых трудностях и кризисах.

Гость
#50

Надо в сексе что-то менять. Его потянуло на сильные разнообразия, раз к лесбиянкам стал цепляться. А то вы исчезнете для него как женщина окончательно.