Гость
Статьи
Измениться ради …

Измениться ради небесной любви

Как измениться ради любви, рождённой на небесах?
Запала мне в самое сердце девушка. Она та, что я всегда мечтал, словно картинка из подсознания, мой идеал, моя богиня, моя дорогая душа.
Вот только я ей не нравлюсь. Она сказала какие ей нравятся. И я хочу стать тем, кто ей нравится. Чтобы быть с ней, чтобы она любила меня.
Как начать, как настроиться?
У кого был такой же опыт, поделитесь советами. Хочу полностью себя переделать, ради неё.
Первый шаг я сделал, я взял в кредит айфон для неё. Ей понравилось. Она была довольна. Правда всё равно искры ещё нет. Но я на пути к мечте, счастливой любви и семьи с ней.
Как начать менять себя?

Легендарный
6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте уважаемый Легендарный!
Как измениться ради любви? – хороший вопрос! Возможно, стоит поучиться искусству любви.
«..И я хочу стать тем, кто ей нравится. Чтобы быть с ней, чтобы она любила меня» - став тем, кто ей нравится, не потеряете ли вы СЕБЯ? А потеряв себя, как думаете, будете ли вы интересны кому либо, в том числе и ей?
«Хочу полностью себя переделать, ради неё..» - что это, как не жертвенность. И вы сознательно идете на такие жертвы?
Любовь, это безусловно, в первую очередь, означает «давать», а не «брать». Но очень часто, к сожалению, это «давать» понимается не совсем правильно. Давать – это не значит отказываться от чего-то, лишаться чего-то, приносить себя в жертву. Второй момент, за то, что вы «отдали», вы словно просите взамен (возможно требуете) – «хочу, чтобы меня любили..». На самом деле, человек, который что-то «отдает» проявляя любовь, от всего сердца, проявляет таким образом свою радость, свое духовное богатство. Свою искреннюю любовь, любовь безвозмездную, не требующую чего-то взамен.
Как начать менять себя? Может, стоит начать с того, чтобы вначале научиться понимать себя? Прежде чем что-то менять, нужно изучить это "что-то"..
Я искренне желаю вам удачи в вашей любви!

ПС. «Ни один человек не должен служить средством достижения цели для другого человека» Э.Фромм «Искусство любить».

Корабельная крыса
#1

Не, ты не тот легендарный, которого мы знали.

Гость
#2

Себе айфон взял или ей?

Гость
#3

А у меня любовь цвета утренней зари к своей... сестре! Я хочу стать с ней лесбиянкой и пасть в пучину греха и блуда

Гость
#4

Автор, вы ее Алень, а не потенциальный муж. Увы) если девушка изначально парня не рассматривает в качестве второй половинки, то это никак и не изменится

Гость
#5

Никакие айфоны не помогут купить "любовь". Если не запал ты ей в душу, да ещё и под неё подстраиваешься, то она просто тебя попользует ради материальных благ. Останешься с одними трусами в итоге.

More chocolate 🍫
#6

Что за бред, автор? Какая а ж@ пу любовь, рождённая на небесах? Купил айфон, она была довольна. Купи ещё ей мерседес для полного счастья и будет любовь. Какой-то разводняк, даже серьезно комментировать не охото, только потроллить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: