Гость
Статьи
Имя и возраст парня на …

Имя и возраст парня на СЗ

Некоторые мужчины врут на СЗ о своем имени и возрасте. Сначала он Петр, потом Иван, сначала ему 20, потом 27, потом опять 20. И таких много. Ладно кто женат, но и неженатые так делают! Зачем?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Затем чтобы приманить нужный контингент девушек и женщин

Бывалый
#2

А женщины зачем так делают?

Гость
#3
Бывалый

А женщины зачем так делают?

Для того же самого

Гость
#4
Автор

Некоторые мужчины врут на СЗ о своем имени и возрасте. Сначала он Петр, потом Иван, сначала ему 20, потом 27, потом опять 20. И таких много. Ладно кто женат, но и неженатые так делают! Зачем?

Не знаю. А зачем почти все женщины так делают? Еще врут про то, что у них нет детей, ставят свои фотки 20-летней давности или даже чужие, врут про то, что есть своё жилье и нормальный доход. Зачем?

Иванщ
#5

Для того что б мужу рогатому было сложнее найти любовника своей жены потому что на сайтах большое количество замужних женщин

Гаджет
#6
Иванщ

Для того что б мужу рогатому было сложнее найти любовника своей жены потому что на сайтах большое количество замужних женщин

Это правда,я еппу уже вторую замужнюю с С\З

Гость
#7
Гость

Затем чтобы приманить нужный контингент девушек и женщин

А что, с родным именем не приманивается?

Гость
#8
Гость

А что, с родным именем не приманивается?

Играют в Штирлица, развлекаются. Ещё это как в маркетинге раздавать приглашения на что то разного цвета. Каждый цвет означает что человек как то отсортирован, по какому то признаку - сегментация клиентов.
Вот. На сайтах,видимо для кого он Юрой назвался, те знают его как 20летнего, а Для кого он Дима, для тех он 27летний. Как то так

Гость
#9
Гость

Не знаю. А зачем почти все женщины так делают? Еще врут про то, что у них нет детей, ставят свои фотки 20-летней давности или даже чужие, врут про то, что есть своё жилье и нормальный доход. Зачем?

С этим как раз все понятно, чтобы привлечь мужчин. А имя-то как влияет? Что, условий Витя привлекает меньше, чем Валера?

Гость
#10
Иванщ

Для того что б мужу рогатому было сложнее найти любовника своей жены потому что на сайтах большое количество замужних женщин

Похоже на правду.

Гость
#11
Гость

С этим как раз все понятно, чтобы привлечь мужчин. А имя-то как влияет? Что, условий Витя привлекает меньше, чем Валера?

*условный

Иванщ
#12
Гаджет

Это правда,я еппу уже вторую замужнюю с С\З

Познакомиш меня с ней ?заинтересовал

Гость
#13
Гость

С этим как раз все понятно, чтобы привлечь мужчин. А имя-то как влияет? Что, условий Витя привлекает меньше, чем Валера?

Естественно. Вот какой-нибудь Енотий привлек бы кого-нибудь, как думаете?

Гаджет
#14
Иванщ

Познакомиш меня с ней ?заинтересовал

Чувак,они обе ни о чём,когда скучно звоню.Один живу,кекс почти даром.

уна
#15

у меня был любовник,то он Лёша 24 или 25 лет, то Саша 25 или 28. Так и не признался как зовут и сколько лет.знаю что не женат и сейчас встречается с женщиной 30 лет,у которой ребенок.периодически появляется на баду(то регается,то удаляется). Недавно писал мне там : встретимся для секса? я ответила: реально предлагаешь или шутишь?(из-за женщины с ребенком постоянно писал что придет и в итоге не приходил). он позже спросил: что предлагаю? попросила его больше никогда мне не писать. Вообщем нечего тратить время на таких туманных личностей,которые сами не знают,кто они есть

Гость
#16

Я как-то зарегилась. Начала общаться с одним. Сказал, что зовут Вова и ему 32 года. Просто общались какое-то время. Потом я решила удалить профиль и предложила ему перейти в вайбер. Дала номер. Пишкт мне Михаил, фото толстого мужика лет 45. Я сначала подумала, что кто-то номером ошибся. Но потом оказалось, что этот тот с сз. Я спросила почему имя и фото разные. Он ответил:" А вот так..."
Перестала с ним общаться. Зачем с врунами общаться.

уна
#17
Гость

Я как-то зарегилась. Начала общаться с одним. Сказал, что зовут Вова и ему 32 года. Просто общались какое-то время. Потом я решила удалить профиль и предложила ему перейти в вайбер. Дала номер. Пишкт мне Михаил, фото толстого мужика лет 45. Я сначала подумала, что кто-то номером ошибся. Но потом оказалось, что этот тот с сз. Я спросила почему имя и фото разные. Он ответил:" А вот так..." Перестала с ним общаться. Зачем с врунами общаться.

ответом "вот так" он показал себя как высокомерного *****бола.а не вруна

Гость
#18
Гость

С этим как раз все понятно, чтобы привлечь мужчин. А имя-то как влияет? Что, условий Витя привлекает меньше, чем Валера?

Заметают следы

Иванщ
#19
Гость

Я как-то зарегилась. Начала общаться с одним. Сказал, что зовут Вова и ему 32 года. Просто общались какое-то время. Потом я решила удалить профиль и предложила ему перейти в вайбер. Дала номер. Пишкт мне Михаил, фото толстого мужика лет 45. Я сначала подумала, что кто-то номером ошибся. Но потом оказалось, что этот тот с сз. Я спросила почему имя и фото разные. Он ответил:" А вот так..."
Перестала с ним общаться. Зачем с врунами общаться.

У меня Вайбер тоже есть пиши свой будем общаться можно и интимно против не буду

Иванщ
#20
уна

у меня был любовник,то он Лёша 24 или 25 лет, то Саша 25 или 28. Так и не признался как зовут и сколько лет.знаю что не женат и сейчас встречается с женщиной 30 лет,у которой ребенок.периодически появляется на баду(то регается,то удаляется). Недавно писал мне там : встретимся для секса? я ответила: реально предлагаешь или шутишь?(из-за женщины с ребенком постоянно писал что придет и в итоге не приходил). он позже спросил: что предлагаю? попросила его больше никогда мне не писать. Вообщем нечего тратить время на таких туманных личностей,которые сами не знают,кто они есть

Изменять мужу плохо

уна
#21
Иванщ

Изменять мужу плохо

Любовник бывает не только и замужних

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: