Гость
Статьи
Женский возраст на СЗ

Женский возраст на СЗ

Всем привет!
Знакомой 33 года,она СЗ ставит возраст 25 лет и,когда ей пишут мужчины от 30+ ,она им сразу говорит,что ей 33, в общем, они не видят ее"возрастной" внешности, раз реагируют на анкету. "Малолеткам" она просто не отвечает.Она говорит,что делает это потому что все мужики ставят поисковой диапазон возраста до 25 или,максимум, до 30 .Получается,что именно женщин от 30 там целенаправленно практически не ищут,но, пообщавшись уже с ней, активно интересуются.

Мне претит такой подход,я ее ровесница и хочется,чтобы не приходилось крутить такие финты,а писать ,как есть, и не мимикрировать под 25-летнюю, но приятельница утверждает,что такая моя тактика провальна будет на СЗ, и "классные мужики" просто не найдут мою анкету. Что вы думаете о таком? #возраст

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Я думаю, на СЗ нет "классных мужиков" там один неликвид. А начинать отношения с обмана такое себе.

Гость
#2

на сз так мало женщин, что мужики согласны на любую. а возраст - это только для поиска.

Гость
#3
Марьяна

Я думаю, на СЗ нет "классных мужиков" там один неликвид. А начинать отношения с обмана такое себе.

Я написала же, что она не врет.она сразу же в первом ответном сообщении пишет,что ей 33,а там уже выбор мужика- продолжать общение или нет,многие продолжают

Гость
#4
Гость

на сз так мало женщин, что мужики согласны на любую. а возраст - это только для поиска.

Ну так о чем и речь,многие просто не забивают в поисковик 30+
Но, пообщавшись с такой женщиной,могут быть заинтересованы,но просто ее не найдут ввиду запроса изначального

Гость
#5
Гость

Ну так о чем и речь,многие просто не забивают в поисковик 30+
Но, пообщавшись с такой женщиной,могут быть заинтересованы,но просто ее не найдут ввиду запроса изначального

ну так это известно, что мужики ттупые животные, если сами же себе ограничивают и без того скромные возможности.

Гость
#6
Гость

Я написала же, что она не врет.она сразу же в первом ответном сообщении пишет,что ей 33,а там уже выбор мужика- продолжать общение или нет,многие продолжают

ну это тоже лишнее. лучше вообще не акцентировать внимание на этом.
для общения в онлайне это значения не имеет, а в оффлайне уж пусть сам решает, когда увидит вживую.

x86Assembler
#7
Марьяна

Я думаю, на СЗ нет "классных мужиков" там один неликвид. А начинать отношения с обмана такое себе.

Как и "классных" женщин

Гость
#8
Гость

на сз так мало женщин, что мужики согласны на любую. а возраст - это только для поиска.

классная шутка, т.е. на СЗ одни мужики? ты это - не кури уже эту дрянь больше. и сдай своего диллера.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: