Гость
Статьи
Стоит ли говорить о …

Стоит ли говорить о своих чувствах парню, если у него есть девушка?

С этим парнем у нас были недолгие отношения. Изначально особой любви у меня к нему не было, просто симпатия, потом он понял, что я его не люблю и стал отдаляться, начал проводить время со своей бывшей, она его сильно любила и все время хотела вернуть. Я об этом узнала и мы расстались, а они наоборот, воссоединились. Мы остались в дружеских отношениях, но потом поняла, что у меня к нему появились чувства, хотя сначала, конечно, были только ревность и чувство собственничества. Короче, я жалею, что упустила парня, осталось чувство незавершенности, стоит ли признаться ему обо всем или молча уйти? часто смотрю *** его девушки, кажется, что они любят друг друга, постят счастливые фотки, признаются друг другу в любви и т.д. Очень больно видеть их вместе и понимать, что я могла бы быть на ее месте.. #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не надо. третья лишняя должна уйти.

Гость
#2

Зачем? Чтоб над вами посмеялись?

Гость
#3

нет.зачем?

привет
#4

вы уже упустили свой шанс

Автор
#5
Гость

Зачем? Чтоб над вами посмеялись?

Просто иногда мне кажется, что я все еще ему нравлюсь. Он сам проявляет инициативу в общении, не против встретиться, к тому же не говорит, что у него кто-то есть. Я случайно узнала, что они вместе

Автор
#6
Автор

Просто иногда мне кажется, что я все еще ему нравлюсь. Он сам проявляет инициативу в общении, не против встретиться, к тому же не говорит, что у него кто-то есть. Я случайно узнала, что они вместе

Он всё равно будет со мной, но как это лучше сделать?

#7

Так у вас это сейчас и есть чувство собственничества. Он вам нужен только потому, что не доступен.

Автор
#8
Автор

Он всё равно будет со мной, но как это лучше сделать?

Это не автор темы написала, если что)

Автор
#9
Марьяна

Так у вас это сейчас и есть чувство собственничества. Он вам нужен только потому, что не доступен.

Он мне нужен потому что у меня возникли к нему чувства..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: