Гость
Статьи
Стоит ли говорить о …

Стоит ли говорить о своих чувствах парню, если у него есть девушка?

С этим парнем у нас были недолгие отношения. Изначально особой любви у меня к нему не было, просто симпатия, потом он понял, что я его не люблю и стал отдаляться, начал проводить время со своей бывшей, она его сильно любила и все время хотела вернуть. Я об этом узнала и мы расстались, а они наоборот, воссоединились. Мы остались в дружеских отношениях, но потом поняла, что у меня к нему появились чувства, хотя сначала, конечно, были только ревность и чувство собственничества. Короче, я жалею, что упустила парня, осталось чувство незавершенности, стоит ли признаться ему обо всем или молча уйти? часто смотрю Инстаграм его девушки, кажется, что они любят друг друга, постят счастливые фотки, признаются друг другу в любви и т.д. Очень больно видеть их вместе и понимать, что я могла бы быть на ее месте.. #отношения

11 октября, 12:40
Автор
9 ответов
Последний — 11 октября, 13:25 Перейти
Гость
11 октября, 12:58

не надо. третья лишняя должна уйти.

Гость
11 октября, 13:01

Зачем? Чтоб над вами посмеялись?

Гость
11 октября, 13:07

нет.зачем?

привет
11 октября, 13:08

вы уже упустили свой шанс

Автор
11 октября, 13:17
Гость

Зачем? Чтоб над вами посмеялись?

Просто иногда мне кажется, что я все еще ему нравлюсь. Он сам проявляет инициативу в общении, не против встретиться, к тому же не говорит, что у него кто-то есть. Я случайно узнала, что они вместе

Автор
11 октября, 13:22
Автор

Просто иногда мне кажется, что я все еще ему нравлюсь. Он сам проявляет инициативу в общении, не против встретиться, к тому же не говорит, что у него кто-то есть. Я случайно узнала, что они вместе

Он всё равно будет со мной, но как это лучше сделать?

11 октября, 13:22

Так у вас это сейчас и есть чувство собственничества. Он вам нужен только потому, что не доступен.

Автор
11 октября, 13:23
Автор

Он всё равно будет со мной, но как это лучше сделать?

Это не автор темы написала, если что)

Автор
11 октября, 13:25
Марьяна

Так у вас это сейчас и есть чувство собственничества. Он вам нужен только потому, что не доступен.

Он мне нужен потому что у меня возникли к нему чувства..