Гость
Статьи
Стоит ли говорить …

Стоит ли говорить парню?

Стоит ли говорить своему молодому человеку о мужском внимании к моей персоне, о том, что со мной время от времени знакомятся парни на улицах? Например, о сегодняшнем диалоге с незнакомым парнем (он спросил мой номер, я сказала, что у меня есть молодой человек).
Мне интересно, повысит ли эта информация мою ценность на фоне других девушек в его глазах (мол на нее обращают внимание) или это его разозлит, вызовет ревность и приведет к негативным последствиям.
Просто я не хотела бы его обижать, но и он иногда говорит мне мол у той девушки попа красивая, или рассказывает, какую он красивую девушку видел...

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Первым делом парня надо спрашивать - у тебя большой? И на слово не верить! Отошли к кустам, он достал, показал, и если все тип-топ, то только тогда давать номер!

Призрак в опере
#2

Вы не понимаете. Ваша ценность для мужчины не в том, сколько парней попросили ваш номер, чтобы вам присунуть на халяву, а как раз в вашей недоступности для присовывания. Но если вы с ним уже спите, то ваша ценность на невысоком уровне.

Гость
#3

Думаешь ему будет приятно знать, как его девушка своим видом(поведением и тд) провоцирует других мужчин "знакомиться" с ней? Это просто дешёвая манипуляция с твоей стороны, ты только его растроешь и уж точно это ценности тебе не повысит. Если он оч тебя любит, то какое-то время будет ещё интенсивней за тобой ухаживать, однако осадочные у него останется и не факт что такие отношения приведут к чему-то хорошему, особенно когда раскусит твою манипуляшку.

Гость
#4

Если девушка думает о своей ценности, она нулевая. И обсуждать тут нечего

Гость
#5

Это лишь даст ему повод думать что ты хочешь вызвать у него ревность! а значит боишся что он уйдет, тобишь ты ему не доверяешь. Он канешно так не скажет но мысылька закрадется а потом переростет в недоверие к тебе и пиндос вашым отношениям исза нифига

Гость
#6
Гость

Это лишь даст ему повод думать что ты хочешь вызвать у него ревность! а значит боишся что он уйдет, тобишь ты ему не доверяешь. Он канешно так не скажет но мысылька закрадется а потом переростет в недоверие к тебе и пиндос вашым отношениям исза нифига

к стати очень интересно наблюдать за подобными крахами со стороны. когда 2 стоят и непонимают а что случилось и первый шаг не делает так как недоверие сучка уже влезло и стоят таки идиоты и розходятся а ночью скучают друг за другом и плачут а как вернуть незнают потомучто не знают почему розошлись=)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема