Гость
Статьи
Мужчина жлоб

Мужчина жлоб

Вместе с парнем 4 года.скажите ваши мужчины покупают вам подарки и если вам что то нужно просто так? Попросила купить зарядку для телефона за 2 тыс так как моя сломалась. Сказал давай деньги я куплю. Бюджет у нас раздельный он платье за квартиру съёмный а я за еду.ему 37 лет мне 28.он взрослый мужчина и не может купить зарядку свой девушке? Даже чехол за 200 рубей сказал не закажит типо нет денег на карте..но для себя все дорогок покупает и техника и одежда и чехол для телефона недавно заказ..но для меня нет денег некогда. ..только давай свои..я закажу

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если это для тебя это небольшая сумма, купи сама. Равноправие.

In my humble opinion
#2

И за какой профит вы живете так уже 4 года?

Гость
#3

Не жадный, а домовитый)))

Гость
#4
In my humble opinion

И за какой профит вы живете так уже 4 года?

Какой тебе профит? Ты что, шкура?

Гость
#5
In my humble opinion

И за какой профит вы живете так уже 4 года?

Его квартира. Он платит за жильё. Её еда - копейки.

Гость
#6

Зарядка для телефона за 2000 рублей - он совершенно прав, а вы просто чокнутая транжира! Ей красная цена триста рублей. Если вам приблажило покупать в шесть-семь раз дороже - парень прав, делайте это за свой счет.

Гость
#7

Всем покупают это кому? Всем покупают только в липовых историях и сериалах и фильмов. А в реальной жизни все ограничивается ЗП, а она в России ниже плинтуса. Даже если у человека хорошая ЗП от 50тыс, то он врятли может показаться возволить себе многое. Может он на квартиру копит или машину или отдых. Почему вы сами не купите, вы мало зарабатываете? 4 года вместе, тут не о подарках надо думать, а о квартире, детях, будущем...

Гость
#8

Такие мелочи и не заморачивалась никогда.
Зарядку и сама могу купить, за 500 рублей. Чехол тоже. Да и да него могу заплатить. И в поездке. И в кафе. И в кино. И в магазине. И сама могу ему купить, что то просто так. Или когда у него денег нет.
А он? Цветы и сладости, просто так, без повода. Серьги, кольца, браслет, телефон, хоть и в кредит. Одежду. И тысячи мелочей. Мы никогда не ссорились из за денег. Да, он не богатый. Зарабатывает не много. Как и я. Я не вижу шуб, путешествий, айфонов. Только я знаю, что с ним я голодать не буду, и по миру не пойду. И будут у меня хоть один цветок, просто так, без повода. И последний кусок хлеба он мне отдаст. Так что у нас всё хорошо. А у вас слишком слабый стиль письма. Который выдает дешёвую разводку.

Гость
#9

Если у него маленькая зарплата и он жадный - бегите! Если у него большая зарплата и он жадный - бегите в два раза быстрее!!!

Yolanda
#10

Cами с таким живёте, раньше другое было чтоли. Люди разные, знаю, где парню тоже 37, жене 35, с деревни, не работает, средняя внешность, и она спрашивает, дорогой, а когда ты купишь мне машину, надоело в кафешки с подругами на такси. И покупается машина.

Гость
#11
Гость

Зарядка для телефона за 2000 рублей - он совершенно прав, а вы просто чокнутая транжира! Ей красная цена триста рублей. Если вам приблажило покупать в шесть-семь раз дороже - парень прав, делайте это за свой счет.

Ну мож не триста, если квикчардж, но в целом да. Две тыщи стоит полноценный сертифицированный импульсный блок питания на 150 ватт, а не свиристелка с микро-юсб шнурком.

Гость
#12

У него большой пенисообразный банан? Если да, я тебя заклинаю! Заклинаю всем святым, дай мне его номер! Позволь мне насладиться его междуножным прибором! Я буду сосать и лизать ему! Я выдою из него всю сперму, наслаждаясь его густой кончой

Гость
#13
Гость

Если это для тебя это небольшая сумма, купи сама. Равноправие.

Если равноправие, то должен быть ровесник, со стариками просто так не живут, это жизнь

Оксана
#14

Автор, Вы сами его выбрали. Вопросы задавайте себе же. Когда отношения нормальные, то все общее. Но с другой стороны, нормальные девушки не попрошайничают, как Вы - купи то, купи это.

Гость
#15
Гость

Если равноправие, то должен быть ровесник, со стариками просто так не живут, это жизнь

Могла выбрать ровесника, а если не нравится мужчины старше, надо было сразу сказать, сколько ему нужно ей платить за разницу в возрасте. Когда в паре начинаются разговоры и придирки по финансовой части, то это крах и никаких чувств и уважения уже нет. Вы тратите свое и его время.

Гость
#16
Оксана

Автор, Вы сами его выбрали. Вопросы задавайте себе же. Когда отношения нормальные, то все общее.

Всё общее (и то - не всё) только в браке. Автор находится в сожительстве, поэтому и бюджет раздельный, и общего очень немного.

Гость
#17
Гость

Всем покупают это кому? Всем покупают только в липовых историях и сериалах и фильмов. А в реальной жизни все ограничивается ЗП, а она в России ниже плинтуса. Даже если у человека хорошая ЗП от 50тыс, то он врятли может показаться возволить себе многое. Может он на квартиру копит или машину или отдых. Почему вы сами не купите, вы мало зарабатываете? 4 года вместе, тут не о подарках надо думать, а о квартире, детях, будущем...

Хорошая 50? Уже с 60-70 девушки обычно не знакомятся) это реально немного, менее 1000 евро. Только по любви и если симпотичный прям.

Гость
#18
Гость

Хорошая 50? Уже с 60-70 девушки обычно не знакомятся)

Да и хорошо, что не знакомятся. Кому такие шкуры нужны?

Макс
#19
Yolanda

Cами с таким живёте, раньше другое было чтоли. Люди разные, знаю, где парню тоже 37, жене 35, с деревни, не работает, средняя внешность, и она спрашивает, дорогой, а когда ты купишь мне машину, надоело в кафешки с подругами на такси. И покупается машина.

Ага с кредитом на неё)) Отечественная за 300 тысяч рублей))

Гость
#20
Гость

Хорошая 50? Уже с 60-70 девушки обычно не знакомятся) это реально немного, менее 1000 евро. Только по любви и если симпотичный прям.

Вы опять о фильмах. Провинция ЗП 20-40тыс, миллионики 30-60тыс. Вы из какого города? У нас город 600 тыс человек, средняя ЗП 20-25тыс, 40-50 считается, что успешный человек, такую работу трудно найти, только связи.

Гость
#21
Yolanda

Cами с таким живёте, раньше другое было чтоли. Люди разные, знаю, где парню тоже 37, жене 35, с деревни, не работает, средняя внешность, и она спрашивает, дорогой, а когда ты купишь мне машину, надоело в кафешки с подругами на такси. И покупается машина.

Сказочный))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: