Гость
Статьи
Мужчина жлоб

Мужчина жлоб

Начала встречаться с мужчиной тельцом. Это конечно удар по моему сознанию. Таких странностей за мужчинами я ещё не наблюдала. Любит на словах до безумия, чтоб не приехать лепит кучу отмазок, выдумывает небылицы и так складненько... хотя его никто силой и не заманивает особо. Не получается да и ладно, предупреди и все! А вчера убил меня... приехал и начал моим детям деньги предлагать, то одну купюру достанет, то другую... я наблюдаю... мои сказали не надо и пошли спать... деньги остались на столе...выхожу🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Одной купюры нет.... я ему говорю и вторую забери...нам не нужно... он начал выдумывать, что это моя дочь забрала😮 и тут я просто обалдела от такого свинства ... начала ему высказывать... потом он начал изворачиваться сказал что ещё одна просто где то завалялась и ему стыдно за всю эту ситуацию... такого позора за человека претендующего на главу семейства я ещё не испытывала... это жуть ... и как я могу понять болезненная жадность , но дикое желание попонтить и потрясти кошельком... взрослый мужчина в 36 лет и такая тупость .. Фууу

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
чих-пых

Ну и?

А что делать? Придется брать этого. *** с двумя прицепами.

Гость
#3

Мужик неадекват тщеславный. Понты решил показать, цену себе набить перед вами и перед детьми. А на деле жлоб он

Гость
#4

Интересно, сколько скачек по мужикам будут наблюдать дети авторши, если она тянет каждого мужика в дом сразу? Автор, вы не думаете, что ваше поведение-удар по психике ваших детей? Мужик- то ведет себя как обычно- поматросил и бросил. А вот ваше поведение перед детьми не понимаю.

Гость
#5

Неужели нужно на такого кидаться от неимениям никого? Да лучше никого, чем такое ***

Гость
#6

то, что он *** твою дважды рожавшую вагину , не говорит , что он хочет стать частью твоей семьи

Sonya
#7

фу это такие как вы, которые кого попало домой к детям тащат

Гость
#8

Где вы подбираете таких ушлепков! Жаль детей ваших.

гость
#9

И? Продолжите общение?

Гость
#10

Вспомнила, случай у меня был.
Парень, с которым знакомы были пару месяцев, зажадил мне попкорн купить в кино. Я ему высказала это, а он решил понтануться типо не жадный и все для меня. И вытащил из кошелька всю наличность (около 5 тр) и сказал: «На! Не жалко»
Я не медлила ни минуты, сразу все сграбастала и в кошелёк свой укомплектовала))) Его взгляд я помню до сих пор! хотя и прошло лет 10.

Гость
#11
Гость

Вспомнила, случай у меня был.
Парень, с которым знакомы были пару месяцев, зажадил мне попкорн купить в кино. Я ему высказала это, а он решил понтануться типо не жадный и все для меня. И вытащил из кошелька всю наличность (около 5 тр) и сказал: «На! Не жалко»
Я не медлила ни минуты, сразу все сграбастала и в кошелёк свой укомплектовала))) Его взгляд я помню до сих пор! хотя и прошло лет 10.

ахааа, не могу сказать, что вы красиво поступили, но что эффектно, это точно! как еще таких жлобов учить?

Гостья
#12
Гость

Вспомнила, случай у меня был. Парень, с которым знакомы были пару месяцев, зажадил мне попкорн купить в кино. Я ему высказала это, а он решил понтануться типо не жадный и все для меня. И вытащил из кошелька всю наличность (около 5 тр) и сказал: «На! Не жалко» Я не медлила ни минуты, сразу все сграбастала и в кошелёк свой укомплектовала))) Его взгляд я помню до сих пор! хотя и прошло лет 10.

))))))))))))))))))

Гостья
#13
Автор

Начала встречаться с мужчиной тельцом. Это конечно удар по моему сознанию. Таких странностей за мужчинами я ещё не наблюдала. Любит на словах до безумия, чтоб не приехать лепит кучу отмазок, выдумывает небылицы и так складненько... хотя его никто силой и не заманивает особо. Не получается да и ладно, предупреди и все! А вчера убил меня... приехал и начал моим детям деньги предлагать, то одну купюру достанет, то другую... я наблюдаю... мои сказали не надо и пошли спать... деньги остались на столе...выхожу🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Одной купюры нет.... я ему говорю и вторую забери...нам не нужно... он начал выдумывать, что это моя дочь забрала😮 и тут я просто обалдела от такого свинства ... начала ему высказывать... потом он начал изворачиваться сказал что ещё одна просто где то завалялась и ему стыдно за всю эту ситуацию... такого позора за человека претендующего на главу семейства я ещё не испытывала... это жуть ... и как я могу понять болезненная жадность , но дикое желание попонтить и потрясти кошельком... взрослый мужчина в 36 лет и такая тупость .. Фууу

***, каких только иддддиотов земля не носит. Уж, если бабла нет, так и сиди не высовывайся.
Ну, и дальше что? Вам эта лапша нравится? Себя-то не жаль?

Гостья
#14

Интересно, почему бывает стыдно за поступки таких деббббилов? Это ведь не мы туппппим, а нам стыдно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: