Гость
Статьи
Мужчина жлоб

Мужчина жлоб

Девочки, успокойте, что делать не знаю??? Развелась с мужем, сыну 14. Полгода назад стала жить с мужчиной - привела к себе в квартиру. Он купил квартиру в строящемся доме, должны сдать в первой половине 2019.Детей у него неи.Он меня моложе на 6 лет, мне 36. Сначала все было хорошо, напрягали только некоторые моменты. Я привыкла что мужчина помогает, уделяет внимание, дарит подарки от чувств. Мой зарабатывает меньше меня и просто патологически жадный, я даже не думала что такие мужики вообще бывают. Он покупает все только самое дешевое, вечно ищет акции, экономит на всем , вообще на всем, даже сына попрекает что много туалетной бумаги расходует от чувств. Мне ни разу ничего не подарил, получил премию - не поделился , не предложил помощь. Про бывших своих рассказывал , что все они корыстные, деньги из него тянули. Когда только съехались , хотя бы уделял внимание, а сейчас секса не бывает по неделе, стал брезговать мной!!! Разговаривала с ним, пыталась вразумить , кивает, но ничего не меняется. При этом постоянно требует готовку, ест как троглодит, устала у плиты стоять.Сын мечтает чтоб он "ушел в туман". Стала заставать его за рукоблудием, обидно до слез, меня он не хочет, секса с прошлой недели не было. Сижу реву что делать не знаю, на душе пусто а в сердце чувства!!!!!

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** его пошлите,кошмарный мужик,он у вас решил переконтоваться подешевке что бы хату не снимать ,потом свалит в свою хату ,а вам скажет что вы убогая из из за этого он решил уйти.Поберегите своё самолюбие и нервы вашего сына и шлите этого жлоба лесом.

Любимка
#2

Чувства есть?

Корабельная крыса
#3

Он прав. Нехрен переплачивать, только чтобы тупой бабе пыль в глаза пустить.

Гость
#4

не переживайте, он сам уйдет, как только в квартиру новую сможет переехать. Я такие истории пачками слышу от знакомых, и женщины сами виноваты, сами держатся за таких мужиков и надеются на пустом месте на какую-то лучшую жизнь с такими му/д/а/ч/ками. Для мужиков с переездом в свою хату новая страница жизни начинается, поэтому старые барышни идут в утиль.

Можайка
#5

Это плохо для тебя. Эхх

#6

Это просто ужасно... гнать

ЧелЛoв ★ ★ ★
#7
Автор

Он меня моложе на 6 лет

.
И в чём же может проявляться его жлобство, вы выделяете ему слишком большую сумму на содержание?
.
Или после получение этой суммы он вас еще пытается развести на дорогие подарки для себя.
.
_

гость
#8
Любимка

Чувства есть?

Почему вы сама себя спрашиваете?

Гость
#9

вы себя на помойке нашли? вы хоть о сыне подумайте - впитает как губка что раз МАМА так позволяла с собой обращаться то и ему можно. вы ему просто удобны. вас даже тупо не хотят... мрак

Гость
#10

Автор дyра. Сын взрослый, а она кого попало в дом тащит

Гость
#11
гость

Почему вы сама себя спрашиваете?

Беседу поддержать)))

Гость
#12

Ну я то понимаю, что это очередная разводка от вуманского дрочера неудачника. Я то женщина умная, не то что некоторые тупопылы.
***, ***, ***. Наяривай. Ты нах никому не нужен. Любая лучше под поезд ляжет, чем под тебя, одоробло криворылое.😂😂😂😂😂😂😂🤣😂😂😂

Гость
#13
гость

Почему вы сама себя спрашиваете?

Разводка потому что

Гость
#14

Моя знакомая подобрала примака год назад. Почитав вуман, возненавидела его. Пакости ему всякие делает, в суп, в чай плюет харчками)))))) в ботинок детский мочи наливает и говорит, что это кот нассал в трусы минеральную вату насыпает и перец ))))) говорит, чтоб сам свалил быстрее.)))

Автор
#15
Гость

Моя знакомая подобрала примака год назад. Почитав вуман, возненавидела его. Пакости ему всякие делает, в суп, в чай плюет харчками)))))) в ботинок детский мочи наливает и говорит, что это кот нассал в трусы минеральную вату насыпает и перец ))))) говорит, чтоб сам свалил быстрее.)))

Помогло?

Гость
#16

Осень наступила. У бобылей одиноких бомбит, лапы все в мозолях от дрочки. Очень плохо нищукам. Женщин хотят красивых и богатых. 😂😂😂😂😂😂😂😂😂 Жратвы чужой побольше сожрать хотят и вагину чужую бесплатно понюхать. А им по загривку затрещину 😂😂😂

Гость
#17
Автор

Помогло?

Пока ещё сидит гнида. Но она надеется надолго его не хватит.

Гость
#18
Гость

не переживайте, он сам уйдет, как только в квартиру новую сможет переехать. Я такие истории пачками слышу от знакомых, и женщины сами виноваты, сами держатся за таких мужиков и надеются на пустом месте на какую-то лучшую жизнь с такими му/д/а/ч/ками. Для мужиков с переездом в свою хату новая страница жизни начинается, поэтому старые барышни идут в утиль.

а может и не уйдет. будет сдавать свою квартиру, а жить у автора.

Гость
#19
Гость

а может и не уйдет. будет сдавать свою квартиру, а жить у автора.

Автор сам дрочит в бобыляцкой конуре😂😂😂😂😂 в одиночестве, а мечты свои на вумане строчит ,😂😂😂😂 потом поплачет и снова *** на порнуху

Ирина
#20
Гость

Моя знакомая подобрала примака год назад. Почитав вуман, возненавидела его. Пакости ему всякие делает, в суп, в чай плюет харчками)))))) в ботинок детский мочи наливает и говорит, что это кот нассал в трусы минеральную вату насыпает и перец ))))) говорит, чтоб сам свалил быстрее.)))

Способы выкуривания прямо-таки на грани Уголовного кодекса. А просто послать не проще, раз уж примак? Ну или хотя бы не развлекать подружек небылицами про свои вкрай усердные старания от него избавиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: