Гость
Статьи
Парень- Водолей

Парень- Водолей

Общаемся с Водолеем уже 1,5 года, вместе -год, живем вместе 5 месяцев. Я овен.В основном всегда так-мне что-то не понравится-скажу ему-молчит, выводит из себя этим,и уходит.Сначала уходил на некоторое время,игнорил,потом приходил молча и я разговорами добивалась примерения.Потом стал после ссор вообще домой не приходить,в машине или у мамы ночевал.Верный 100% даже нет сомнений. Познакомил со всеми родными, планы были на меня.Любил, чувствовала.Всегда говорил, после примирения,что не расставаться не хочет,любит и хочет на всю жизнь.Но всегда после ссоры бегала за ним я,мирилась я И вот он сказал,что не надо за ним бегать, остынет - сам придет.И вот 6 дней назад я выразила свое недовольство.он встал молча и ушел посреди ночи.на следуюший день вечером от него смс "вообщем мы расстаемся, извини что так получилось,но это всё,надеюсь ты успеешь собрать вещи пока я на сутках. дождалась его дома,пришел только на след.день вечером.Спрашиваю почему хочет расстаться-молчит,не говорит.Говорит не знает,любит ли меня,что сейчас пока что не хочет отношений.Я сказала может тебе дать 4 дня ,он согласился.конечно паузу я не выдержала потому как моя собака живет у него, приходилось пересекаться.Ни в какую не хочет,шанса не дает только раздражается. Вчера настала суббота,я пришла на разговор как и договорились.Говорит,что не передумал.Я говорю ты меня любишь? Говорит,что нет.говорю когда ты это понял,на след.день после ссоры? Сказал,что наверное да.говорю ты хоть что-то чувствуешь ко мне? Сказал "хоть что-то чувствую".Я сказала,что если сегодня нет шанса-прощай.молчал.предложила неделю ему подумать.он согласился. Мы вместе,но пауза на неделю. Если раньше поймет,то напишет сказал.Я очень его люблю,помогите,что делать.вернётся ли?мне 19, ему 32. Но это только цифры,онведет себя на лет 25. До этого постоянно жил с самой, все 32 года. Девушек было серьезных всего две. я первая, которую он познакомил со всеми близкими. Что произошло? Я не понимаю! Помогите.. Вернется или нет..что делать

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где ваш отец? Почему он вас не выпорол до сих пор?

Гость
#2

Автор, дело гиблое! Ничего ты не выговоришь с ним. Оставь его в покое и займись каким-нибудь делом. Не докучай ему своей активностью. А собаку забери к себе домой.

Гость
#3

ох уж, эти Водолеи. голова совсем дырявая

#4

Собаку не могу забрать к маме, ибо у нее есть тоже - не уживутся...

#5

Вот не знаю вернется ли он... Хотя понимаю,что нафиг он мне такой не нужен, бегать за ним..

#6

Так будет всегда. Он всю жизнь будет ходить туда-сюда при первых же проблемах (решать проблемы он не будет). Вы или расставайтесь или меняйте себя и полностью подстраивайтесь под парня

Ира
#7

водолей это ад. Тоже за 2 года 2 раза расстались . Мозги делает не по детски,но если любит вернется
у нас перерыв был 6 месяцев
через 6 месяцев прибежал
но поставил условия ,чтобы меньше истерила
они этого не любят

#8

Я у него увидела в истории на компе,что уже и на других девушек подсматривает из нашего города. Менялась , подстраивалась.. Он тоже делал все для меня, любил и я чувствоала это. Все друзья его говорил,мол наконец-то, скоро свадьба и пр, вче ждали. А тут раз и он так "не знаю люблю или нет", потом и точку не ставил, согласился на паузу. А я сегодня сказала,что расстаемся, он такой "да,хорошо". Ну я дала понять - одумается - вернется. Все понял , так и разошлись. Пока надеюсь,что вернётся.

Гость
#9

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

#10

С ума сойти, я думала что одна с почти с такой же проблемой столкнулась! Правда мне 22 - ему 25, я - Овен, он - Водолей.
Встречаемся 2года. Так же обидится, молчит типа игнорит что-ли, начинаешь спрашивать что не так опять, отвечает что ничего ничего я не обиделся,а просто сделал для себя вывод , и так каждый раз. На примерения так же я шла первая, писала звонила тогда мирились.
Родители у него разошлись лет 5 назад. Он остался жить с отцом инвалидом и старенькими бабушкой и дедушкой. Отцу я не особо то сразу и понравилась. Видимо он ему на мозги то капал и капает постоянно.
Просто мой Водолей внезапно каак загрустил, так же сказал не знает любит ли меня, может он вообще перегорел,не хочет меня мучить, чтобы я там себе ничего не придумывала. Разругались. Предложила не расставаться,а паузу взять, наотрез отказался. Сказал что ему больно видеть меня и знать как у меня дела,хотя самому интересно очень, домой ехать что даже не хочет,а берёт много работы ночных смен и тп. Сказал чтобы я не звонила не писала,а то может везде в ЧС добавить.
Уже неделю молчим. Пишу лишь себе в твиттер,зная что он лишь меня читает ибо мы друг у друга единственные читатели. Он написал к себя что мол переживает и что если суждено то будем вместе. Пролайкал там мои посты ему посвященные,а сегодня убрал лайки. И что это значит? Как думаете?

#11

Думаю, жить нужно дальше. Если любит - вернется, все совершают ошибки

#12

Я - автор этой темы. Подскажите, вчера он начал заходить ко мне на страницу вк. Наше совместное фото в рамке , (которое я подарила при расставании), стоит на видном месте! Никуда не запрятал,не убрал. Стал смотреть мои сториз в инсте,а до этого не смотрел))) Как думаете , отходит? Он ведь соглашался на паузу, соглашался не разрывать до конца, может вернется? Не пишу,не звоню, не видимся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: