Гость
Статьи
Парень …

Парень -Водолей.Очередной заскок

Девочки, привет! Помогите советами пожалуйста как быть... знаю,тема про водолеев уже изъезженная , весь интернет перерыла ,но толком ничего не нашла.
На меня обиделся мой парень водолей,потому ,что я не отвечала на его вечерние звонки ,но я не специально ,пришла с работы -уснула а тел без звука был... когда проснулась сразу перезвонила , говорю я уснула, не слышала ... а он "Хватит ,врать !!Это уже не поможет "и бросил трубку ... Я от такой реакции была просто в шоке.. написала ему смсок 6 наверно с содержанием о том ,что не вру , правда уснула ,что люблю его ,а любимым не врут(суть такая была)!Он все эти смс проигнорировал ,утром мы с ним поговорили по тел. ,ему нужно было помочь сделать отчет ( это еще было запланировано до его заскока) , я все ему сделала и на этом всё. Через день написала опять смс с вопросом долго еще он будет обижаться и на что он обижается ?!!!! В ответ - игнор. Подскажите как быть ?! С одной стороны очень люблю его , а с другой после такого... всю душу вымотал и нервы!!!

Оля
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Себя надо любить больше, а не парня. Тогда и проблем таких не будет)

Девушка в сером
#2

По топику словно вас использовали ради отчета

Гость
#3

Ваш парень просто дол6oe6. И тупая ***, ака знак зодиака, тут совсем не причем...

Оля
#4

Я от него зависю ,а он от меня. Сначала у нас с ним были только деловые ,а потом переросло... служеьный роман так сказать.. Так как быть то ? Больше не писать ему и не звонить или наоборот заонить , писать или послать ?

Не автор
#5

Переждать надо. Дай ему неделю на подумать

Оля
#6

Он очень ревнивый... К каждому столбу ревновал и устраивал истерики...

Оля
#7
Не автор

Переждать надо. Дай ему неделю на подумать

у нас с ним молчания больше 3х дней никогда не было .. а тут неделя...ну ладно.. Спасибо за совет!

Гость
#8

девы, зачем вы за мужиками бегаете
вот зачем было оправдываться, объяснять
на обиженных воду возят (водолей же)
сказала как было, не поверил? гуд бай котик
цените себя
у меня муж водолей, больше 30 лет браку - носится как с хрустальной вазой со мной (я овен)

Панда
#9
Оля

Девочки, привет! Помогите советами пожалуйста как быть... знаю,тема про водолеев уже изъезженная , весь интернет перерыла ,но толком ничего не нашла.
На меня обиделся мой парень водолей,потому ,что я не отвечала на его вечерние звонки ,но я не специально ,пришла с работы -уснула а тел без звука был... когда проснулась сразу перезвонила , говорю я уснула, не слышала ... а он "Хватит ,врать !!Это уже не поможет "и бросил трубку ... Я от такой реакции была просто в шоке.. написала ему смсок 6 наверно с содержанием о том ,что не вру , правда уснула ,что люблю его ,а любимым не врут(суть такая была)!Он все эти смс проигнорировал ,утром мы с ним поговорили по тел. ,ему нужно было помочь сделать отчет ( это еще было запланировано до его заскока) , я все ему сделала и на этом всё. Через день написала опять смс с вопросом долго еще он будет обижаться и на что он обижается ?!!!! В ответ - игнор. Подскажите как быть ?! С одной стороны очень люблю его , а с другой после такого... всю душу вымотал и нервы!!!

О, я тоже этой фигней страдаю, всё по гороскопам этим лажу, совместимости проверяю и всё такое. Раньше думала, что Скорпионы - самый опасный знак, а потом как-то в моем окружении появилось сразу несколько Водолеев. Вот они реально стремные. И что у них там в голове, одному Богу известно. Всё же надеюсь, гороскоп определяющей роли не играет. Если человек психопат и моральный урод, то неважно, кто он по гороскопу.

Оля
#10
Гость

девы, зачем вы за мужиками бегаете
вот зачем было оправдываться, объяснять
на обиженных воду возят (водолей же)
сказала как было, не поверил? гуд бай котик
цените себя
у меня муж водолей, больше 30 лет браку - носится как с хрустальной вазой со мной (я овен)

Может написать ему типа :не отвечаешь ну и не надо !Или как - нибудь пожестче ? Подскажите пожалуйста!

Оля
#11
Панда

О, я тоже этой фигней страдаю, всё по гороскопам этим лажу, совместимости проверяю и всё такое. Раньше думала, что Скорпионы - самый опасный знак, а потом как-то в моем окружении появилось сразу несколько Водолеев. Вот они реально стремные. И что у них там в голове, одному Богу известно. Всё же надеюсь, гороскоп определяющей роли не играет. Если человек психопат и моральный ***, то неважно, кто он по гороскопу.

ооо ,коллега)))

Мари
#12

водолеев обхожу за километр. среди родственников (близких, к сожалению) есть эти экземпляры, это пи**дец, товарищи. хотя пообщаться весело и полезно, они умные и проницательные, хотя и бывает сильно заносит не в те степи, видимо потому что подозрительны, как параноики.

Гость
#13
Мари

водолеев обхожу за километр. среди родственников (близких, к сожалению) есть эти экземпляры, это пи**дец, товарищи. хотя пообщаться весело и полезно, они умные и проницательные, хотя и бывает сильно заносит не в те степи, видимо потому что подозрительны, как параноики.

И очень гулящие они .

гость
#14

терпеть не могу их. бабники, гуляшие и мутные людишки, и это он не обижается-а строит себя перед вами. чтоб место знала - у меня так было. потом сказал -я не обижался. а я как дура оправдывалась так само. идиоты. но опыт есть уже

Гость
#15

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: