Гость
Статьи
Парень не купил айфон

Парень не купил айфон

Мы познакомились на сайте знакомств, неделю общались по тел, потом встретились. Свидание прошло в кафе, хотя сам говорил что мы пойдем в ресторан. Сказал что давно работает риэлтором и хорошо зарабатывает. Вот я и попросила у него новый iphone 8 plus. Сказал что купит завтра. На следующий день мы встретились в торговом центре и пошли в "связной". Айфон стоил 67990. Я спросила "ну что купишь"? Парень начал ломаться, сказал что типа сейчас не может, давай отложим покупку на следующую неделю. Я разозлилась и вышла из магазина, он пошел за мной. Я ему сказала что не люблю когда не сдерживают своего обещания, а ведь он обещал мне купить. Вообщем прийдя домой я ему написала что не люблю жадных и что больше не желаю с ним общаться. А самой обидно стало. Так хотелось айфон, думала что он купит мне айфон а он не купил. И что теперь мне делать? Искать того кто купит?

Анжелика
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не достойный парень, а какой-то мyдак который не держит свое слово. Достойный мужчина объязательно бы вам купил и не 8 а Айфон Х. Бросайте этого пустотрепа.

белая метелица.
#2

жду разводок про брульянты и мексиканских тушканов, мех которых играет на солнце.

Гость
#3

Автор дура хабалистая или это всёже стёб?

злаяшвея
#4

офигеть 😂😂😂 они существуют!

Гость
#5

А ты отсос@ла парню за айфон как договаривались или не сдержала своего обещания? Не сосала - не айфона х)

Гость
#6

нет*

Гость
#7

Да пошел он! Моей подруге купил, зато потом у него был секс) правда парень бизнессмен ему леньги не куда девать, ищите такого, а не риэлтора с нестабильным доходом

Гость
#8

баянистая разводка, ни ума ни фантазии

даздраперма
#9

неделю знакомы, 70 тыр.
мама дорогая!!

Гость
#10
Гость

баянистая разводка, ни ума ни фантазии

женщины не виноваты, что кроме измен, предательства их мозг ни на что не способен

Гость
#11

тупость! разводка

гость
#12

Ты просто низко себя ценишь! Он уже на первое свидание должен был прийти с айфоном! Нужно было уже тогда развернуться и уйти от такого жмота и сразу в ЧС его занести! Достойный мужчина на втором свидании должен уже шубу подарить или серьги с бриллиантами. А этот жмодяра и на втором свидании тебя кинул! Ну ничего, в следующий раз умнее будешь : нет айфона - нет свидания! А то совсем мужики расслабились!

даздраперма
#13
Гость

тупость! разводка

ну помнится авторша 6-ку взяла,может даже в кредит, как только она вышла...поэтому имеет право
светила ей налево-направо :)
достижение ж)

даздраперма
#14

в кафе заходим - она сразу к уху новый айфон)))
у меня моментально самооценка упала, конечно(((

даздраперма
#15

бэха с модным номером, айфон
куда нам ,нищебродам, до Вас )))

Нохчо
#16

Эээ авца. Са мной туси, у меня этих айфонов х многа. Мы недавно трусливых урусов разогнали с братьями и все телэфоны купили.

Гость
#17

соси лучше...

#18

автор ***! тебе трусы мама покупает и затычки!!!!!

Гость
#19

Господи, неужели я читаю этот бред? Неужели это правда? После недели знакомства айфон от риэлтора? Еще и сама попросила и сама обиделась? ***.

Гость
#20
Анжелика

И что теперь мне делать?

Перестать разводки писать, Вась

Гость
#21
Гость

Достойный мужчина объязательно бы вам купил и не 8 а Айфон Х. Бросайте этого пустотрепа.

Неправильно. Он купил бы айфон XXX - для норм пацанов выпустили ограниченную серию.

Гость
#22

Автор, так сначала сосешь, потом айфон, ты напутала

Гость
#23
даздраперма

неделю знакомы, 70 тыр.
мама дорогая!!

через квартал - машина.
через год - квартира.
Если женщина не насосала на жизнь к 25 годам, будет нищебродкой всю жизнь.

John
#24

Ох, ***.....

#25

непрошаренная вы, автор. Вот в инсте есть видео из очереди за айфоном Х, так там девушка готова за него отсос#ть незнакомому парню, можете посмотреть по хэштегу #курсыделового и научиться, как надо себя вести, чтобы айфон не на второе свидание дарили, а в первые пол часа знакомства)))

Гость
#26
Гость

Да пошел он! Моей подруге купил, зато потом у него был секс) правда парень бизнессмен ему леньги не куда девать, ищите такого, а не риэлтора с нестабильным доходом

ох уж эти простит... ой, т.е. девушки 21 века,воистинну знают себе цену!!)))

#27

Не комментируя данный фельетон, что такого особенного в новом (или любом другом) айфоне, чего нет в смартфоне за 8-10 т р?
С детства любил разные гаджеты, следил за новинками, с этим все ok, но сейчас, на пороге 30-ка сразу прикидываю: на эти деньги можно 1) куда-нибудь съездить 2) купить красивой одежды 3) вложить в акции\биткоины.
Это если представить, что я риэлтор с доходом тысяч 200-300 \ мес.
Вижу какое-то несоответствие между вечным "полученное удовольствие" и "плата за удовольствие".

Правда и моё мнение.
#28

Сразу говорю, что это моё мнение. Вы можете согласиться с ним, а можете и нет.
1. Для начала мне кажется, что знакомства в интернете - это ужас. По сайту знакомств не знакомишься и мало узнаешь человека. Нужно искать в реальности. А то совсем в телефоны, да в ноутбуки полезли.
2. Я считаю, что ты дура. Прости конечно, но задавая вопрос о том, что стоит ли мне искать человека который купит мне телефон, а не вопрос почему я игоистична и не задумываясь о пункте 3 (то что я напишу внизу).
3. Мужчины, нужны для любви и твердой опорой. Если ты хочешь телефон то или и заработай на него! Или ты считаешь что ты совсем вся из себя такая и не можешь заработать себе на телефон!? Хочешь-возьми.
4. Те кто в комментариях пишут про секс.
Знайте! Это что магазин? Базар? Типо вы ему секс а он вам 70000? Может он и соврал... Но только для встречи с вами.. Вы вините мужчину хотя сама виновата! Секс и любовь это одно целое. Всё хотите айфоны! Вот и помрете как последнее дер**о.

Правда и моё мнение.
#29

Сразу говорю, что это моё мнение. Вы можете согласиться с ним, а можете и нет.
1. Для начала мне кажется, что знакомства в интернете - это ужас. По сайту знакомств не знакомишься и мало узнаешь человека. Нужно искать в реальности. А то совсем в телефоны, да в ноутбуки полезли.
2. Я считаю, что ты дура. Прости конечно, но задавая вопрос о том, что стоит ли мне искать человека который купит мне телефон, а не вопрос почему я игоистична и не задумываясь о пункте 3 (то что я напишу внизу).
3. Мужчины, нужны для любви и твердой опорой. Если ты хочешь телефон то или и заработай на него! Или ты считаешь что ты совсем вся из себя такая и не можешь заработать себе на телефон!? Хочешь-возьми.
4. Те кто в комментариях пишут про секс.
Знайте! Это что магазин? Базар? Типо вы ему секс а он вам 70000? Может он и соврал... Но только для встречи с вами.. Вы вините мужчину хотя сама виновата! Секс и любовь это одно целое. Всё хотите айфоны! Вот и помрете как последнее дер**о.

Гость
#30

Мне кажется, или такие девушки совсем тупые? Готовы бросить парня ради айфон...

Гость
#30
Гость

*** лучше...

Сдохни

Гость
#31

Даже если посчитать стоимость минета в вашем исполнении равную 1 рублю ( хотя по факту 0, т.к. от секса удовольствие получают оба, а если не получают, то нафиг такой секс нужен ), это получается вам нужно сделать 67,000 раз минет и только потом обижаться, что не купил айфон 8

Автор
#32

Мда. Тебе парень нужен чтобы айфоны и машины покупал? Тебе спонсора нужно искат, а не парня.
И парня того жалко, что развели его(

Гость
#33

Это похоже на вброс ради хайпа.. Варенник свой развесила курва, работать иди заработаешь на айфон, а такая шлемка продажная и пакая на дорогие подарки, сама нахрен никому не нужно, только чтобы пехать и выкинуть потом как использованный презик.

Гость
#34
гость

Ты просто низко себя ценишь! Он уже на первое свидание должен был прийти с айфоном! Нужно было уже тогда развернуться и уйти от такого жмота и сразу в ЧС его занести! Достойный мужчина на втором свидании должен уже шубу подарить или серьги с бриллиантами. А этот жмодяра и на втором свидании тебя кинул! Ну ничего, в следующий раз умнее будешь : нет айфона - нет свидания! А то совсем мужики расслабились!

🤣😆 точно!!!

Убер 🧠
#36

Он специально так сказал, чтобы ты от него отъебалась. Вот же бабы пошли, вообще не секут что такое ирония 🤣
Если б ты ему ебаала мозг, мол «а купишь ролс ройс, а купишь 5 яхт с двумя особняками, а можно мне родить от того симпотичного телохранителя» - тебе также ответили что МОЖНО, да куплю, рожай хоть от первых встречных обрыганов, не смотря на то: что ты моя королева, которая заслуживает твсячу хуеев.)))
А по факту всё это был бы сарказм даже от иностранцев - для всратых, руснявых, нищеёбских и вонючих натащек вместе со своим кандидозным пельменем 🥟

Гость
#37

Тебе важнее парень или айфон ? Никто тебе не должен покупать дорогие подарки . Ты что для него сделала ,чтобы заслужить ? Сама зарабатывай или катись к папику .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: