Гость
Статьи
Парень не купил Айфон

Парень не купил Айфон

У меня такая проблема!
Парень зарабатывает 50к в месяц, мы часто ходим по ресторанам и я получаю от него подарки.
Но вот уже как 4 месяца, никаких подарков и походов в ресторан! Нет, я понимаю неделя, две! Но 4 месяца! Я в шоке, не мужики сейчас, а евреи!
Но самое интересное, что он копит деньги на какой-то Ризен и амд и гтикс сто восемь и ноль!!! Нет, вы представляете, вместо 7 айфона ДЛЯ МЕНЯ, он копит на железки для компуктера! Когда я спрашиваю, зачем это, он говорик про какой-то овалватч, батфилд и квак чемпионы! Ну не понимаю я, как 26ти летний мужик, может играть в эти детские игры! Думаю завести любовника, чтоб ходить по ресторанам, пусть хоть кто-то будет мужиком!
А вас прошу не осуждать и дать совет, как спасти парня от этих игрушек?!

Страстная и любимая
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пиздуй отсюда, разводчица

Гость
#2

плохо сосешь значит)

Гость
#3

Скажи что у тебя дырка с выделениями и тебе должны...Другого пути нет

Парень Страстной и Любимой
#4

У неё ужасно пахне изо рта. Месяца четыре как. И лобок небреет около полугода.
Нах мне на неё тратится?

Гость
#5

Пошла ты в ...джеппу! Скучный разводняк! Давай следующую тему.

Гость
#6

Сама заработай и ходи по ресторанам, и айфоны покупай. Что слабо? Слишком тупая чтобы заработать?

Гость
#7

В очко даёшь?

Гость
#8

Не верю.Но вообще,подобных случаев много.Таких девушек называют просто одним словом ***...

Гость.
#9
Страстная и любимая

У меня такая проблема!
Парень зарабатывает 50к в месяц, мы часто ходим по ресторанам и я получаю от него подарки.
Но вот уже как 4 месяца, никаких подарков и походов в ресторан! Нет, я понимаю неделя, две! Но 4 месяца! Я в шоке, не мужики сейчас, а евреи!
Но самое интересное, что он копит деньги на какой-то Ризен и амд и гтикс сто восемь и ноль!!! Нет, вы представляете, вместо 7 айфона ДЛЯ МЕНЯ, он копит на железки для компуктера! Когда я спрашиваю, зачем это, он говорик про какой-то овалватч, батфилд и квак чемпионы! Ну не понимаю я, как 26ти летний мужик, может играть в эти детские игры! Думаю завести любовника, чтоб ходить по ресторанам, пусть хоть кто-то будет мужиком!
А вас прошу не осуждать и дать совет, как спасти парня от этих игрушек?!

Та же ***. Купи подделку на рынке, выстави в соцсети яблоселфи и потихоньку на это фото ищи спонсора.

Гость
#10

Ваш парень лошара. Нафик ему для батлы гтикс 108 и 0? Там вполне хватит гтикс 106 и 0. Это будет в 3 раза дешевле. А на сдачу как раз айфон будет. Так ему и обьясните. Скажите что это вам на вуманс ру посоветовали.

Гость
#11

Так себе разводка - стиль не выдержан. Но ситуация вполне возможная. Для такого парня 7-ой айфон это его зарплата за месяц, а если учесь что пол зарплаты он вынужденно тратит на аренду и еду, то в лучшем случае его ему два месяца нужно по 40 часов в неделю вкалывать ради этого айфона. Надо полагать, что девушка бы в таком случае должна была два месяца по 40 часов в неделю его развлекать (не 10 минут пару раз в день, а все 8 часов).

Гость
#12

Да заведи сразу троих любовников, авось на машину насоссешь 😂

Гость
#13
Страстная и любимая

Нет, вы представляете, вместо 7 айфона ДЛЯ МЕНЯ, он копит на железки для компуктера!

Компьютер - вещь полезная, и ему нужен. А тупая присоска ему не нужна. Бросайегоонтебянедостоен.

Гость
#14
Гость

Ваш парень лошара. Нафик ему для батлы гтикс 108 и 0? Там вполне хватит гтикс 106 и 0. Это будет в 3 раза дешевле. А на сдачу как раз айфон будет. Так ему и обьясните. Скажите что это вам на вуманс ру посоветовали.

А можно от бабы отказаться - вообще экономия п..ц!

Сириус
#15
Гость

Ваш парень лошара. Нафик ему для батлы гтикс 108 и 0? Там вполне хватит гтикс 106 и 0. Это будет в 3 раза дешевле. А на сдачу как раз айфон будет. Так ему и обьясните. Скажите что это вам на вуманс ру посоветовали.

Бравоооо😂😂😂😂👍🏻

Гость
#16

авторша из тех кто плохо сосет...

Гость
#17

Катись к любовничку

Форум: Отношения
Всего: 371 185 тем
Новые темы за месяц: 5 973 темы
Популярные темы за месяц: 219 462 темы
Предыдущая тема