Гость
Статьи
Как сохранить верность …

Как сохранить верность мужу ?

Девочки,ситуация у меня непростая.До мужа (с которым мы вместе 5лет и 2 детей) у меня была бурная интересная жизнь,было много парней которые ухаживали дарили подарки уделяли внимание (это не значит что я со всеми "чикалась"-нет.Просто было классно получать столько внимания и впечатлений.С мужем мы познакомились спонтанно.В начале отношений было все как то противоречиво вроде и полюбила и в тоже время не устраивал он меня но потом поняла что он мой человек подходим по всем параметрам.Далее допишу в теме....

Даша
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Можете не сохранять , раз такой вопрос вообще встал.

Даша
#2

Переехали в другой город и стали жить с ним.Все хорошо на самом деле но у него работа такая что месяцами не видимся.Я стала затухать одна с детьми рядом никого из родственников и друзей только его родители недалеко живут.Так вот меня в последнее время часто стала посещать мысль об измене,я стараюсь отгонять эти мысли не смотреть в сторону мужчин но иногда как нахлынет ....хочется какого то флирта эмоций чтобы как раньше "бабочки в животе" жажда встреч с нетерпением поцелуи обьятия.С мужем как то и не было такого он немного холоден в этом плане.

Коля
#3

А собственно тут два варианта,быть *** и трахаться с другими,получая свои эмоции и впечатления или быть нормальной матерью своих детей и не искать на свою *** приключений. Потому что мы мужчины измену не прощаем,сразу пойдёшь *** далеко и надолго вместе со своими детьми. Жалко твоего мужа,я бы себе такую *** не взял в жены. Радуйся,что хоть какой-то олень выбрал тебя

Гость
#4

Короче столько букв, а по теме, просто писзда у бабенки зачесалась)

Даша
#5

Но он хороший отец и муж.А я чувствую себя поршиво как будто предала его.Из за своих мыслей желаний.И мне порой кажется что я несчастна в браке в плане личной жизни.
Так вот вопрос девочки дороги что делать то? посоветуйте как всколыхнуть наши чувства?или попробовать пофлиртовать с другими? но я боюсь что могу признаться ему в этом и тогда конец нашей семье(

Коля
#6
Гость

Короче столько букв, а по теме, просто писзда у бабенки зачесалась)

Да это не девушка,а животное,которое только *** и можно.

Даша
#7
Коля

А собственно тут два варианта,быть *** и трахаться с другими,получая свои эмоции и впечатления или быть нормальной матерью своих детей и не искать на свою *** приключений. Потому что мы мужчины измену не прощаем,сразу пойдёшь *** далеко и надолго вместе со своими детьми. Жалко твоего мужа,я бы себе такую *** не взял в жены. Радуйся,что хоть какой-то олень выбрал тебя

ух ты...)))) а за тобой там очередь стоит?)))
писюноносец

Даша
#8
Коля

А собственно тут два варианта,быть *** и трахаться с другими,получая свои эмоции и впечатления или быть нормальной матерью своих детей и не искать на свою *** приключений. Потому что мы мужчины измену не прощаем,сразу пойдёшь *** далеко и надолго вместе со своими детьми. Жалко твоего мужа,я бы себе такую *** не взял в жены. Радуйся,что хоть какой-то олень выбрал тебя

Колясик вот какого черта ты шляешься по женским форумам? иди ка лучше в кровать к своей жирной корове.Твои "пуки" здесь неуместны.Или ты баба?

Коля
#9
Даша

ух ты...)))) а за тобой там очередь стоит?)))
писюноносец

Так ты ещё и *** тупая,чему детей своих учить будешь? Также б лядовать? Жаль,что от таких ебаных дырок рождаются потом такие же дети. Вот и деградация идёт в России. *** всегда будет б лядью,так что ни дети,ни семья тебя не остановит. Только когда зпп получишь и будешь п изду свою чесать у любовника, мужа и детей рядом не будет, *** никому нужна не будешь,как и твоя вагина.

Даша
#10
Коля


ух ты...)))) а за тобой там очередь стоит?)))
писюноносец

Так ты ещё и *** тупая,чему детей своих учить будешь? Также б лядовать? Жаль,что от таких ебаных дырок рождаются потом такие же дети. Вот и деградация идёт в России. *** всегда будет б лядью,так что ни дети,ни семья тебя не остановит. Только когда зпп получишь и будешь п изду свою чесать у любовника, мужа и детей рядом не будет, *** никому нужна не будешь,как и твоя вагина.

))))) 😃

Гость
#11
Даша

Переехали в другой город и стали жить с ним.Все хорошо на самом деле но у него работа такая что месяцами не видимся.Я стала затухать одна с детьми рядом никого из родственников и друзей только его родители недалеко живут.Так вот меня в последнее время часто стала посещать мысль об измене,я стараюсь отгонять эти мысли не смотреть в сторону мужчин но иногда как нахлынет ....хочется какого то флирта эмоций чтобы как раньше "бабочки в животе" жажда встреч с нетерпением поцелуи обьятия.С мужем как то и не было такого он немного холоден в этом плане.

ну сделайте. Что от этого изменится? Влюбитесь будете страдать или начнёте на стороне крутить, муж узнает. Если очень хочется действуйте, я вот сделала и больше не хочу. Потом переживала жутко. Было противно от самой себя, мужу в глаза смотреть не могла и параллельно убивалась по любовнику. Ощущение, когда хочется чтобы тебя поскорее пристрелили

Гость
#12

Докатились, баба уже за своей трындой мохнатой не может уследить.

Гость
#13

Какие-то агрессоры неадекватные собрались, с вами человек переживаниями делиться.. автор, вас по каким параметрам муж устраивает? Всем хочется новизны и эмоции ярких и красивых, это нормально, ну если вы не совсем флегматик по типу. Вариантов немного: поддаться искушению и не поддаться и налаживать отношения с мужем. Это конечно сложнее, чем найти эмоции на стороне и не факт что будет результат от такой раскачки. Либо предаваться искушению периодически и аккуратно. Все зависит от вашего психотипа и реакции на многие вещи.

Гость
#14
Гость

Какие-то агрессоры неадекватные собрались, с вами человек переживаниями делиться.. автор, вас по каким параметрам муж устраивает? Всем хочется новизны и эмоции ярких и красивых, это нормально, ну если вы не совсем флегматик по типу. Вариантов немного: поддаться искушению и не поддаться и налаживать отношения с мужем. Это конечно сложнее, чем найти эмоции на стороне и не факт что будет результат от такой раскачки. Либо предаваться искушению периодически и аккуратно. Все зависит от вашего психотипа и реакции на многие вещи.

Какими переживаниями делится человек, пи@достраданиями?

Гость
#15
Даша

Девочки,ситуация у меня непростая.До мужа (с которым мы вместе 5лет и 2 детей) у меня была бурная интересная жизнь,было много парней которые ухаживали дарили подарки уделяли внимание (это не значит что я со всеми "чикалась"-нет.Просто было классно получать столько внимания и впечатлений.С мужем мы познакомились спонтанно.В начале отношений было все как то противоречиво вроде и полюбила и в тоже время не устраивал он меня но потом поняла что он мой человек подходим по всем параметрам.Далее допишу в теме....

Мастурбируй

Lady Killer
#16
Даша

ух ты...)))) а за тобой там очередь стоит?))) писюноносец

И тут Дашу понесло.(с) Автор, вы или крестик снимите, или трусы наденьте. Верность мужу можете не хранить,вы и так уже мысленно ему изменили, а сюда зашли за одобрением, или порицанием, каких вам там эмоций не хватает, решайте сами. Ваша жизнь ваша ответственность. Индульгенции не ждите.

Коля
#17
Гость

Какими переживаниями делится человек, пи@достраданиями?

Гость

Какие-то агрессоры неадекватные собрались, с вами человек переживаниями делиться.. автор, вас по каким параметрам муж устраивает? Всем хочется новизны и эмоции ярких и красивых, это нормально, ну если вы не совсем флегматик по типу. Вариантов немного: поддаться искушению и не поддаться и налаживать отношения с мужем. Это конечно сложнее, чем найти эмоции на стороне и не факт что будет результат от такой раскачки. Либо предаваться искушению периодически и аккуратно. Все зависит от вашего психотипа и реакции на многие вещи.

А чего Вы ждали,когда пишет тупая пиз день,которая не знает,как со своей пи здой поступить,как такая б лядина вообще детей может воспитать?? Я бы родительских прав сразу лишал. Вам должно быть мужа жалко,а не ш люху,которая ставит свои животные потребности выше семьи. Впечатления ей нужны, детьми бы лучше занялась, уеба. Какой адекватный муж захочет уделять внимания той, которая ему не уделяет?

Гость
#18

У меня муж уже год в др городе работает тоже двое детей видимся с ним раз в полгода по 2мес мне даже знать не хочется есть ли у него кто там просто не интересно я считаю что нет никого ну а если б и был кто-то это все не серьезно хотя было бы неприятно но главное чтоб на здоровье не отразилось конечно говорим на эту тему зпп никому не нужны
Сама я скучаю конечно по мужу и сексу но даже мысле завести любовника никогда не было опять же страх зпп и материнство знаете ли не приемлет такого поведения
Вам надо энергию в др русло направлять на детей дом найдите хобби себе и попробуйте расшевелить муа когда он приезжает

Гость
#19
Коля

Гость
Короче столько букв, а по теме, просто писзда у бабенки зачесалась)
Да это не девушка,а животное,которое только *** и можно.

Колян , узбагойся, женщины изменгяют мужьям не реже мужиков. Не только же *** считает, что "секс не измена". Кажний третий мужлок растит не своего ребенка , и думает , что дитятко от него )))Бугага))

Гость
#20
Даша

Колясик вот какого черта ты шляешься по женским форумам? иди ка лучше в кровать к своей жирной корове.Твои "пуки" здесь неуместны.Или ты баба?

Коля местный шщизоидный дрочер, ему в реале женщины не дают , поэтому он сидит на вумане и под водочку сам себя наяривает. У нас здесь выводок алкашей-шизиков дрочеров , некоторые из них фрустированные пидарассы.

Гость
#21

Бросит ее муж с детьми. Одна будет. Писька уже растянута. Нарожала овца как из пулемета. Работы нет. Туппая без увлечений блядовидина

Гость
#22
Гость

Коля местный шщизоидный дрочер, ему в реале женщины не дают , поэтому он сидит на вумане и под водочку сам себя наяривает. У нас здесь выводок алкашей-шизиков дрочеров , некоторые из них фрустированные пидарассы.

Под именем Алина пишет в других темах. Ещё Маша была сегодня.
Алиночка, дать ссылки ?

Коля
#23
Гость

Под именем Алина пишет в других темах. Ещё Маша была сегодня.
Алиночка, дать ссылки ?

Маши не было,Алина - девушка моя. Это её страница,я здесь первый день был,не знал,что обязательно регистрироваться. Она на этом форуме сидит,я решил тоже поотвечать

Коля
#24
Гость

Колян , узбагойся, женщины изменгяют мужьям не реже мужиков. Не только же *** считает, что "секс не измена". Кажний третий мужлок растит не своего ребенка , и думает , что дитятко от него )))Бугага))

Я своей девушке не изменяю и не собираюсь,как и она мне. У кого-то б *** может и нормальное дело,но в моей семье такой *** точно не будет. Вы сами выбираете себе того,с кем жить. Если нужна ***,как автор, тогда и семьи не нужно,ей же впечатления нужны, е би и радуйся. А мне нужна семья, так что такой ебалаи не хочу. Каждый сам кузнец своего счастья

Коля
#25
Гость

Коля местный шщизоидный дрочер, ему в реале женщины не дают , поэтому он сидит на вумане и под водочку сам себя наяривает. У нас здесь выводок алкашей-шизиков дрочеров , некоторые из них фрустированные пидарассы.

Что же Вы так о себе то грубо? По себе не надо всех судить,если Вы- спившийся неудачник,то это Ваша жизнь и Ваш выбор,могу только пожелать удачи,я такой ебалой не занимаюсь и не собираюсь.

Гость
#26

Вы ищете счастья в других людях,вроде как только они могут сделать вас счастливой. А нужно искать счастье в себе-ухаживать за собой,баловать себя,подарки самой себе делать, занять себя по полной интересными делами. Вот такой человек,который доволен собой,естественным образом привлекает внимание, комплименты. Мужикам каблуки,макияж не главное(важно быть ухоженной),а вот если женщина несет себя как королева,еще и улыбается,мило общается-вот на это они ведутся,проверено. А когда чувствуешь себя королевой,адекватно высокая самооценка убирает желание изменить,ведь вы же не для них стараетесь, а для себя. Тож проверено.
Муж далеко... а вайбер слабо завести? Мой "чайник" в гаджетах,тем не менее в 33 года разобрался:) не любитель общения вообще,молчун, но мне приятно с ним делиться какими-то своими новостями, вроде хорошей погоды, фоток детей,себя в новом коротком платьишке. Отвечает очень редко,звонит тем более,но знаю,что нравится читать. Только никаких женских тем,типа сплетен местных, жалоб и прочего.
Мы за 15 лет брака столько друг про друга не узнали,сколько через вайбер за год:)
Меняться никогда не поздно,а об измене пожалеете,раз задумываетесь.

Гость
#27

Ну и что, что мужа нет по полгода. Заведи кота, собаку, разводи цветы, запишись на фитнес, найди хобби себе, бегай по утрам, занимайся детьми! Мастурбируй время от времени. Я так один раз попала. Тоже зазотелось свежих эмоций, видимо, притянула, и они не заставили долго ждать. Появился человек, в которого я влюбиласб и кукушку сорвало так, что мужа не боялась потерять. И потеряла. А следом за ним и новую "любовь". Вот бы мне тогда в 29 теперешние мозги иметь, никогда бы при таком идеальном муже не поддалась соблазну и не искала его.

Гость
#28

Здравствуйте, думаю мысли такие мелькают у всех, как мужчин, так и женщин. Каким бы идеальным и замечательным не был партнер люди любят новые ощущения. Чего вам собственно и не хватает. Наверное жизнь у вас пошла чередой и все стало однообразно (на работе, с детьми, дома). Мой вам совет, которым пользуюсь сама. Об измене горько пожалеете, если действительно у вас хороший муж. Просто нужно прям заставить себя заняться чем то интересным или полезным для вас, для этого нужно поискать вдохновение (в журналах, фильмах, книгах, от людей). Я лично занялась йогой, поставила цель сесть на все шпагаты ( вот мне это вроде не зачем, просто очень хочется). Еще мы завели кота (ну это лично мое вдохновение, т.к. я просто обожаю животных), ну так вот я на этого кота еще плюс трачу свою эмоциональную энергию. Может флирт это не заменит, но эмоционально вам определенно станет легче. Хорошо говорить общими фразами займитесь собой, что вам делать нечего. Но я вас понимаю, я такая же была падкая на флирт и мужское общение. Теперь максимум интеллектуальные разговоры, и это действительно интересно, это своеобразный интеллектуальный флирт! я просто инженером работаю, тут мужчин много, вот и общаемся, хохочем вместе.

Лыцарь
#29

перефразируя замусоленную мысль, можно вывести б/л/я/д/ь из публичного дома, но публичный дом из б/л/я/д/и никогда

Гость
#30
Коля

А собственно тут два варианта,быть *** и трахаться с другими,получая свои эмоции и впечатления или быть нормальной матерью своих детей и не искать на свою *** приключений. Потому что мы мужчины измену не прощаем,сразу пойдёшь *** далеко и надолго вместе со своими детьми. Жалко твоего мужа,я бы себе такую *** не взял в жены. Радуйся,что хоть какой-то олень выбрал тебя

Коля,ты походу старый хрыч импотент которому уже никто не даст.

Гость
#31
Коля

А собственно тут два варианта,быть *** и трахаться с другими,получая свои эмоции и впечатления или быть нормальной матерью своих детей и не искать на свою *** приключений. Потому что мы мужчины измену не прощаем,сразу пойдёшь *** далеко и надолго вместе со своими детьми. Жалко твоего мужа,я бы себе такую *** не взял в жены. Радуйся,что хоть какой-то олень выбрал тебя

Это и его дети тоже. Может она их ему оставит.

Гость
#32

А детей куда, пока по свиданкам бегать будете? Они же у вас вообще крохи, если вы всего 5 лет с мужем. Свекрухе? Так она сразу просечет куда это невестка лыжи мылит.

Дженнифер
#33

женщина не губите себя и семью. лучше и вправду займитесь мечтой какой-либо из детства например. потихоньку реализуйте себя.

Гость
#34

А вы думаете что муж который месяцами не дома, не изменяет??

Белла
#35

Заведите с мужем интимную переписку. Серьёзно.

Вероника
#36
Гость

А вы думаете что муж который месяцами не дома, не изменяет??

ага, то есть ему можно там развлекаться, а ей нет? он может еще ребенка заделал там и сам ее бросит через какое-то время...

Вероника
#37

вот эти вахтовики писец как любят шавок пособирать всяких. НО если он верен, то стоит поговорить с ним, объяснить то не хватает внимания и тд

Гость
#38
Гость

Никак. Можете не сохранять , раз такой вопрос вообще встал.

Подтверждаю. По своему опыту

Гость
#39
Гость

Ну и что, что мужа нет по полгода. Заведи кота, собаку, разводи цветы, запишись на фитнес, найди хобби себе, бегай по утрам, занимайся детьми! Мастурбируй время от времени. Я так один раз попала. Тоже зазотелось свежих эмоций, видимо, притянула, и они не заставили долго ждать. Появился человек, в которого я влюбиласб и кукушку сорвало так, что мужа не боялась потерять. И потеряла. А следом за ним и новую "любовь". Вот бы мне тогда в 29 теперешние мозги иметь, никогда бы при таком идеальном муже не поддалась соблазну и не искала его.

Мужа потеряли потому от узнал, а как спалились? А любовник куда делся?

Гость
#40

Без новизны вы просто зачахнете в своей постродовой депрессии. Вы замужняя, стало быть ахаться целоваться и зажиматься нельзя. А если вам муж запрещает все остальное, вы так не прживете долго. Наслаждайтесь жизнью.

Гость
#41

После 6 лет замужества, муж сам предложил мне завести любовника. Я завела а через 1.5 года ушла от мужа, противен стал, всё подробности выспрашивал. С любовником я тоже рассталась. Сейчас одна, никто не нужен, разочаровалась я в мужчинах.

Гость
#42

не нагулялись короче. пойдите и расскажите батюшке на исповеди все что вы тут написали, он даст совет

Гость
#43

Автор, я вас понимаю, у меня до мужа тоже была куча ухажоров и иногда бывают воспоминания нахлынут, что аж выть хочется, сейчас же сплошной быт, никакой романтики, никаких волнений как раньше. НО я люблю своего мужа и прекрасно понимаю что такие мысли временны, ну знаете когда чего то вкусного переешь, на полгода забудешь, а потом снова резко захочется. Оно конечно можно попытаться удовлетворить свои хотелки, но лично для меня на кон поставлено слишком много, я не готова предать ради мимолетного желания. С мужем поговорите обязательно, поделитесь чувствами и вместе подумайте что можно придумать, общие планы очень сближают.

Гость
#44

Для меня этот вопрос тоже встал ребром. Замуж вышла еще в универе, ребенка родила на последнем курсе и пять лет в декрете. Необходимости работать не было, не торопилась. Вышла на работу и понеслось. Коллектив почти мужской, я девушка симпатичная и всегда нравилась. Короче соблазнов много вокруг. Начальник так вообще пытается ухлестывать за мной, одно радует, что это не прямой мой руководитель, и пока мои отшучивания вызывают только у него раздражение, а не увольнение. А так, симпатичный, молодой и в зал регулярно ходит, была бы холостая и не думала бы. А так чувствую себя как крепость в обороне. Пытаюсь крепиться и мужу не изменять. И вам также советую. Секс с мужем разный, то огонь, то так себе. Зависит от настроя. Поначалу у нас тоже страсть была, сейчас конечно уже такого нет. Хочется бабочек в животе.

Света
#45

Вот вы девки дуры, можно и с любимым все разнообразить. Вот у меня муж военный он даже когда в наряде мы общаемся в ватсапе, и там мы такое друг другу раскрывает, пару раз он с наряда сбегал на пару часов после общения в Ваисапе, и такие бабочки у нас как в первые пол года. Запомните девочки все самое потаенное можно осуществить со своим самым близким и родным мужчиной, я на себе убедилась, а мы с мужем уже 7 лет. И кстати меня навсякие хитрости направила моя свекровь, а она со свекром уже 35 лет вместе, и когда мы приезжаем в гости, намже приходиться уходить погулять чтоб не мешать

Гость
#45
Коля

Я своей девушке не изменяю и не собираюсь,как и она мне. У кого-то б *** может и нормальное дело,но в моей семье такой *** точно не будет. Вы сами выбираете себе того,с кем жить. Если нужна ***,как автор, тогда и семьи не нужно,ей же впечатления нужны, е би и радуйся. А мне нужна семья, так что такой ебалаи не хочу. Каждый сам кузнец своего счастья

Эх, Коля! Будет, будет у тебя своя ***, поверь! Кто больше всех кричит о своих достоинствах, тот максимально получит свой богатый "бонус" . Вспомнишь потом наш весёлый форум, Коля, да не уразумеешь. Человек ты, как видно, неосознанный. Узнал, что в жизни правильно, что не правильно с чужих слов, и втираешь свои-чужие теории направо и налево. Жизнь всегда сложнее, чем кажется таким умникам, как ты. Впрочем, завидую твоему дуальному уму. Где все понятно. Где есть добро. Где есть зло. Где есть мораль и т. д. Может, и заглянешь поглубже в суть вещей когда-нибудь, Коля. Может, *** твоя тебе поможет))) Может, хоть в следующей жизни😆😆😆

Гость
#47

МОЯ ИСТОРИЯ.
Меня зовут Мишель Холл Спенсер, и я развелась с мужем, потому что он мне изменял, но я все еще так сильно его люблю, что искала помощи и нашла доктора Огунделе после нескольких лжецов в Интернете. Доктор Огунделе наложил на меня заклинание, и в течение 24 часов мой муж вернулся домой и попросил у меня прощения, это очень важно для всех, кому нужна помощь, чтобы связаться с доктором Огунделе в WhatsApp и Telegram по этому номеру: +27638836445. Он честный и сильный человек. Я искал помощи повсюду, только доктор Огунделе помог, наконец.

Форум: Отношения
Всего: 369 932 темы
Новые темы за месяц: 5 856 тем
Популярные темы за месяц: 218 827 тем