Гость
Статьи
Стоит ли говорить …

Стоит ли говорить парню....

Стоит ли говорить парню, что он тебе нравится, если ты не уверена во взаимности чувств?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Хороший мужик!
#2

Неа не стоит..

#3

если вы не уверены, то ну его. Лучше подождите. Не зря говорят, что молчание - золото.

Гость
#4

НЕТ

Гость
#5

Не стоит. Лучше сделай так, чтобы он сам обратил на тебя внимание.

Гость
#6

У меня в юности никогда с этим проблем не было, потому что я такое говорила как бы в шутку. А там парень уж сам решал - принимать ее за шутку, относится серьезно или мучится сомнениями. Во всяком случае, по его поведению потом можно было понять - настроен он на более близкое общение или нет.

НО! Я сама по себе была легкомысленная хохотушка и шутница, то есть такая шутка натужно никогда не выглядела. Если же девушка серьезная или робкая - этим методом лучше не пользоваться, фальшь будет чувствоваться. что девушку явно не украсит

#7

НЕТ!

Гость
#8

конечно стоит, парни не экстрасенсы, чтобы понимать все наши женские намеки. им пока в лоб не заявишь, до них не допрет. в конце концов, ты ничего не потеряешь, от того, что скажешь.

Естественный
#9

8 + 1000000

Так же считаю,что лучше прямота чем увиливания в сторону и постоянная игра "у кого лучше интуиция"

Гость
#10

Онегина прочитайте, кстати и в жизни и в школе пригодится)))

#11

конечно скажи. Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал. будешь потом мучаться мыслями "а если бы я сказала, вдруг бы...". Может ты ему безумно нравишься, а он не показывает и боится сказать тебе))) потом будете друг друга вспоминать и жалеть что не сказали.

ну а если нет - то ты не будешь об этом думать, поскорее переключищься на другого))

Гость
#12

Не стоит.Постарайтесь привлечь его внимание.И пусть он думает,что это он Вас в себя влюбил,а не наоборот.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: