Гость
Статьи
Стоит ли говорить …

Стоит ли говорить парню?

Стоит ли сказать парню что я люблю его?Знаем друг друга и живем вместе уже год, все отлично,быт общий,чувствую что ему я не безразлична, делает для меня все, называет ласковыми словами. Недавно поняла что, блин, люблю его!Но боюсь что от мого признания он сбежит, боюсь напугать его. Еле себя сдерживаю чтобы не ляпнуть роковые слова.Что делать? У кого было такое,что после признания парень уходил или наоборот?

Матильда
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Год живете и еще ни разу не сказали? Я б давно сбежала...

Алексей
#2

Ахахахахахахахахаха))))) Что за еб*нь??

Гость
#3

O_O

Виктория
#4

а, сегодня что из-за штормового предупреждения школы закрыли???? одна тема тупее другой!!!!

Caress
#5

у меня было

anny
#6

Ради всего святого, молчи! Может он и любит, может быть, потом полюбит, но если сейчас брякнешь, все... Будет только "позволять" себя любить.

Гость
#7
Виктория

а, сегодня что из-за штормового предупреждения школы закрыли???? одна тема тупее другой!!!!

))))))))))))))))))))))

Алекс. СПб
#8
Матильда

Стоит ли сказать парню что я люблю его?Знаем друг друга и живем вместе уже год, все отлично,быт общий,чувствую что ему я не безразлична, делает для меня все, называет ласковыми словами. Недавно поняла что, блин, люблю его!Но боюсь что от мого признания он сбежит, боюсь напугать его. Еле себя сдерживаю чтобы не ляпнуть роковые слова.Что делать? У кого было такое,что после признания парень уходил или наоборот?

Cкажи ему когда он на тебе лежа кончит. Самое время и не подозрительно будет

#9
Матильда

Недавно поняла что, блин, люблю его! Еле себя сдерживаю чтобы не ляпнуть роковые слова.

))))) Не сдержалась. Ляпнула роковые слова. Парень сбежал. Блиииин!!!

Гость
#10
Алексей

Ахахахахахахахахаха))))) Что за еб*нь??

Гость
#11

тупая разводка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: