Гость
Статьи
Как быть и что делать, …

Как быть и что делать, если бывший грозится самоубийством?

Были вместе 5 лет. 10 избиений, 3 аборта, причина расставания - после третьего насильно трахнул без презика. Больше терпеть это не могу да и чувства уже прошли все, везде заблокировала. Припёрся ко мне на работу, падал на колени, плакал, говорит не простишь - покончу с собой, жить без тебя не могу. Знаю что любит, мы любили друг друга очень сильно, но его поведение, поступки, да много чего - нет сил терпеть. Тоже сложно расставаться но быть с ним больше не хочу - да и не могу просто.
Как быть? Боюсь правда что-то сделает с собой, потом на моей совести это будет. Подскажите люди добрые.

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

1. Он НЕ ЛЮБИТ.
2. Жизнь этого м***ка не в зоне Вашей ответственности.
3. Скажите, что заявление на него напишите, если не прекратит преследовать.

Гость
#2

уточни у него - где и когда суицид будет - поснимать придёшь с друзьями, чтоб в инет выложить апосля

Гость
#3

На твоей совести? А если я тебя подкараулю после работы, побью и трахну бутылкой, а потом начну плакать, что покончу с собой, если ты меня не простишь, то это тоже будет на твоей совести?

Static X - Destroyer
#4

Уверен на 100% что простишь его и вернёшся к нему через месяцок - другой. Любите вы буйных. 😀

Гость
#5

До какой же степени нужно неуважать себя, чтобы допустить такое?! Да после первого же избиения нужно было бежать от него. И не обольщайтесь, вас он вас не любит, просто понимает, что вторую такую дyру и грyшy для битья трудно найти. И ничего с собой не сделает, может, демонстративно порежет палец, чтобы его пожалели. Не ведитесь на манипуляции, о себе думайте, а не об этом садисте.

Гость
#6

Это не будет на вашей совести. Ничего не делать. Психически адекватные люди не кончают с собой из-за развода или расставания. Он, скорее всего, давит на жалость, шантажирует (нехороший человек, манипулятор!). Если же он реально псих, в этом точно нет никакой нашей вины. У моей коллеги бывший муж при ней два раза резал вены и истерил из-за развода (он психически нездоров, биполярка, лежал в психушке по молодости), и ничего, жив-здоров до сих пор. Ей только нервы потрепал. Я бы на вашем месте опасалась, что этот чудик может вам причинить какой-то вред, тем более, раз он с вами жесткого обращался и избивал. И это никакая не любовь с его стороны, любимых женщин не бьют.

Гость
#7

А в чём проблема? Пусть самоубивается, проблем меньше будет.
Хз, но я лично на все намёки подобного рода пожимаю плечами и отвечаю, что каждый сам для себя решает, жить или не жить.
И что-то ещё никто из скуливших не самовыпилился.

Гость
#8

Как профессионально добрый человек подсказываю. Умойте руки. Пусть *** ***. Этим вы услугу человечеству окажете.

Static X - Destroyer
#9

Могу кстати историю из жизни рассказать, года 3 назад произошла.
Обедали в кафешке компанией, я со своей бывшей и её подруга, вот к ней то и подошёл её бывший, начал скандалы устраивать, тоже говорил что убьёт себя, достал нож и воткнул себе в ладонь, я его вывел из кафешки и дал в челюсть, он присел к стенке отдохнуть и подумать над своим поведением. В итоге через пару недель мне моя рассказывает - что её подруга вернулась к тому додику.

Гость
#10

Почему это на вашей совести будет? Он взрослый мужик. Вы что, его доводили до самоубийства? И не ведитесь - лучше держаться подальше от людей с неустойчивой психикой. И чаще всего угрозы остаются угрозами. Захотел бы - давно уже самоубился бы без устраивания концертов.

Гость
#11

Скатертью дорога.

#12

Нее, такие не самоубиваются,.. только грозятся.. как правило живут долго и счастливо

Гость
#13

Автор, он врет. Беги

Гость
#14

Запишите на телефон и отправьте участковому психиатру

#15

Ничего не делать. Кто хочет - самоубиваются, кто не хочет - пугают.

#16

Вот не хочется мне сейчас комментировать с позиции доброго человека, ни разу. Вас насилуют, а вы о какой то любви еще говорите. Автор, ваш экс должен если не сдохнуть, то точно сидеть за решеткой. Таким не место среди людей.

#17
Малина986®

Нее, такие не самоубиваются,.. только грозятся.. как правило живут долго и счастливо

Именно. В отличии от их жертв.

#18

Вы больная? Какая любовь, это самая настоящая тирания. Сколько заявлений в полицию написали после вышеизложенных избиений?
Самоубийцы это люди с психическими отклонениями, это значит они должны пройти курс лечения, вы психиатр?
Зачем вам нужен такой ушлепок?

Гость
#19

Ну ну.
Я даже представляю что за тип личности этот ваш бывший. Небось ещё тёмненькие делишки мутит, криминалом не занимается? Блатной романтикой не страдает?
А вообще нестареющая классика - с нормальными адекватными скучно - подавай 'плохих' парней
- вы же с ним будете несчастными - он же вас будет периодически поколачивать , сканадалить
- ой врёти вы всё - это только вы трусливые маменьки сынки такое выдумываете - а все эти опасные парни - они настоящие мужчины , они никогда не подымут руку на женщину! Тем более на свою женщину.
- ну смотрите...
Итог закономерен.
Но ничего, автор, вы не переживайте , видел я эту публику - в 99,9% случаях это всё понты - ничего они с собой не сделают.
Я правда слышал одну историю когда такой вот по-пьяни поссорился со своей бабой и хотел выкинуться с пятого этажа - так его друзья не дали ему это сделать

Гость
#20

10 избиений, аборты, ещё и изнасилование. Вы вообще заяву писали на него? Или стерпиться слюбится?
А так по теме, кто говорит что убьет себя никогда так не сделает.

Static X - Destroyer
#21
Гость

10 избиений, аборты, ещё и изнасилование. Вы вообще заяву писали на него? Или стерпиться слюбится?
А так по теме, кто говорит что убьет себя никогда так не сделает.

Ну ты шо, это же любофф, уверен что она уже сейчас думает что он любит её больше жизни и тает внутри, как мороженка на солнце. 😀

Гость
#22

Если ему так хочется, то пусть помирает , это его жизнь ему и решать , вы здесь не при чём и вы не Бог.
Я бы заяву написала за преследование и в трибунал отправила ,через адвоката , можно прокурору написать ещё.

Гость
#23

В каком городе вы живёте , кто прокурор ?

Гость
#24

Тот, кто так говорит, никогда с собой ничего не сделает.
Обычно такие мерзавцы очень любят себя, поэтому смело посылайте нахрен. Я бы даже посмеялась: предложила бы кусок мыла и верёвку подарить к ближайшему празднику.

Гость
#25
Гость

Тот, кто так говорит, никогда с собой ничего не сделает.
Обычно такие мерзавцы очень любят себя, поэтому смело посылайте нахрен. Я бы даже посмеялась: предложила бы кусок мыла и верёвку подарить к ближайшему празднику.

да вот боюсь, не могу я так шутить... жалко его...

Гость
#26
Гость

да вот боюсь, не могу я так шутить... жалко его...

Ну тогда живи с ним дальше из жалости, лишний раз рот не открывай, терпи побои, подставляй дырки поочереди. Как нибудь может убъет случайно, сядет в тюрьму, тоже вот жалко его будет

Гость
#27
Гость

Тот, кто так говорит, никогда с собой ничего не сделает.
Обычно такие мерзавцы очень любят себя, поэтому смело посылайте нахрен. Я бы даже посмеялась: предложила бы кусок мыла и верёвку подарить к ближайшему празднику.

Вот кстати - интересно какая будет у него реакция ?
Дайте угадаю - сразу включит оскорблённого до глубины души - ээ так вот ты как со своим любимым человеком поступаешь? То есть иди вешайся да? Да я для тебя всё....а ты - вон какая эгоистка? Ну всё с тобой ясно - тварь ты неблагодарная!

Гость
#28
Гость

да вот боюсь, не могу я так шутить... жалко его...

Автор так и не рассказали - что хоть за типчик этот ваш бывший бойфренд))

Гость
#29
Гость

Автор так и не рассказали - что хоть за типчик этот ваш бывший бойфренд))

Да вот с удовольствием расскажу - почему нет? Красивый, высокий парень, 35 лет, похож на смесь Бена Аффлека и Тома Круза)) занимается интернетом, зарплата хорошая - 100+ причем в лёгкую, начальник. Что еще рассказать? никакой блатной романтики, не сидел, ничем не банчил, всё легально) что еще рассказать? Спрашивайте - расскажу

Гость
#30
Гость

Да вот с удовольствием расскажу - почему нет? Красивый, высокий парень, 35 лет, похож на смесь Бена Аффлека и Тома Круза)) занимается интернетом, зарплата хорошая - 100+ причем в лёгкую, начальник. Что еще рассказать? никакой блатной романтики, не сидел, ничем не банчил, всё легально) что еще рассказать? Спрашивайте - расскажу

Чем по-жизни занимается? Нуу то есть кем работает? В молодости не хулиганил? Чем увлекается? Если кратко

Вжик вжикк
#31

Автор, у вас токсичные отношения. Был в подобных когда-то сам. Вы также поняли, что дальше это все продолжаться не может. Не бойтесь его угроз. Это ненормальная, нуравновешанная психика. Вам что, теперь всю жизнь его недетские приколы терпеть? Просто он редкостный эгоист и собственник, а так же возможно, человек с низкой самооценкой, боящийся потерять человека, который его любит и взамен не найти другую. Ну а насильное кончание - это вообще верх подлости, это та грань, за которую никто не должен переходить. Если б я был женщиной, то точно бы ушел после такого, не задумываясь. Подлый человек будет делать подлости везде, где захочет, а вы терпеть будете?

Гость
#32
Гость

Да вот с удовольствием расскажу - почему нет? Красивый, высокий парень, 35 лет, похож на смесь Бена Аффлека и Тома Круза)) занимается интернетом, зарплата хорошая - 100+ причем в лёгкую, начальник. Что еще рассказать? никакой блатной романтики, не сидел, ничем не банчил, всё легально) что еще рассказать? Спрашивайте - расскажу

Если что - я сразу понял - про внешность и зп это был сарказм

Гость
#33

Сообщить в психушку о нем. Ну или в 112 позвонить и там узнать куда обращаться если чел собирается совершить суицид.

Гость
#34

Автор ну что я вам могу сказать по-итогу - всё очень похоже на то, что ничего он с собой не сделает, вообще я думаю что если на очередную его выходку вы намекнёте му про верёвку и мыло то случится ровно то ....что я описал в #27

Гость
#35
Гость

Чем по-жизни занимается? Нуу то есть кем работает? В молодости не хулиганил? Чем увлекается? Если кратко

работает интернет-маркетологом - продвигает сайты на первые места в поиске грубо говоря
делает сайты (верстает) в молодости не хулиганил) увлекается работой и пивком

Гость
#36
Вжик вжикк

Автор, у вас токсичные отношения. Был в подобных когда-то сам. Вы также поняли, что дальше это все продолжаться не может. Не бойтесь его угроз. Это ненормальная, нуравновешанная психика. Вам что, теперь всю жизнь его недетские приколы терпеть? Просто он редкостный эгоист и собственник, а так же возможно, человек с низкой самооценкой, боящийся потерять человека, который его любит и взамен не найти другую. Ну а насильное кончание - это вообще верх подлости, это та грань, за которую никто не должен переходить. Если б я был женщиной, то точно бы ушел после такого, не задумываясь. Подлый человек будет делать подлости везде, где захочет, а вы терпеть будете?

я абсолютно абсолютно с этим согласна!!! подлость... эту подлость не смогал не то что простить - после такого я разлюбила.. не разлюбляла после того когда бил, не разлюбляла... а тут как отрезало..(

Гость
#37
Гость

Если что - я сразу понял - про внешность и зп это был сарказм

нет кстати не сарказм! в это сложно поверить?) рост 183, знакомые мужики его с долей зависти называют Томом Крузом а мне кажется вылитый Бен Аффлек)) хотя бен афлек мне не нравился никогда особо :D

Гость
#38
Гость

Автор ну что я вам могу сказать по-итогу - всё очень похоже на то, что ничего он с собой не сделает, вообще я думаю что если на очередную его выходку вы намекнёте му про верёвку и мыло то случится ровно то ....что я описал в #27

спасибо!)

вообще всем большое большое спасибо за комментарии!!!

Гость
#39

Я бы после всего пережитого сама бы ему веревку намылила, а вы там сюсюкаетесь. Страшно, что он с вами может что-то сделать, а с собой - пусть делает, радость какая. А чтобы с вами не сделал - игнор везде полный. И желательно свалить подальше, пока он будет психовать. Ну бывают же такие женщины, я поражаюсь.

Тетя Сара
#40

Скажите, что если еще раз посмеет вас шантажировать собственной смертью, вы об этом расскажете его мамаше. А если не угомонится, звоните ей и рассказывайте, пусть с сыночком сама разбирается.
Но "любит" после 10 избиений и изнасилования... Высокие отношения...

Гость
#41

прикончи уже несчастного калеку, прояви милосердие

Гость
#42

Типичный нарциссический перверт, бежать от него)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема