Гость
Статьи
Не адекватная бывшая …

Не адекватная бывшая жена

Бывшая моего мужа ..... тётя. Развелась с ним за 5 лет до нашего знакомства, и периодически пользовалась им как мужчиной и так, по хозяйству. И видимо считала что он меченая территория на которую никто не зайдёт. Потом появилась я и их отношения сошли на нет, только общение по поводу дочери. Когда она узнала что он женится и увидела меня - аж почернела. Стала грозить самоубийством, устраивала спектакли перед ребенком что папа ИХ бросил и предал. Алименты он платил всегда, но ей на руки наличными, она на них еще в момент развода подала но не отнесла бумажку к приставам. И тут на тебе, взяла бумажечку, сгоняла к приставам, ему насчитали долг, вроде как он и не платил никогда. Теперь муж не видит дочь, все телефоны заблокированы, место жительства сменено, школа тоже, даже из кружков она ее забрала, а он платит алименты и долги и очень грустит( в суд боится подавать, она грозилась увезти ее в другой город.

Марыся
140 ответов
Последний — Перейти
Хам трамвайный
#1

так все бывшие - неадекватные, от форума что хотите?

Гость
#2

Нормальных мужиков для тебя не нашлась, подобрала что было? Ешь теперь, смотри не обляпайся.

Марыся
#3
Гость

Нормальных мужиков для тебя не нашлась, подобрала что было? Ешь теперь, смотри не обляпайся.

А вы похоже из тех несчастных которых даже "подобрать" некому? Мне вас жаль. Хоть кошечку себе заведите чтоб так одиноко не было.

Гость
#4
Марыся

А вы похоже из тех несчастных которых даже "подобрать" некому? Мне вас жаль. Хоть кошечку себе заведите чтоб так одиноко не было.

Я их тех, у которых муж без такого богатого семейного прошлого как ваш. И наши деньги мы тратим на нашу семью, а не на алименты. Чего и вам желаю. Найдите себе нормального мужчину и живите с чистого листа.

Гость
#5

Конечно, бывшая *** еще та, но и муж ваш особым умом не отличается.
Почему давал алименты наличными? Почему не брал расписку? Если бы изначально он сделал все юридически грамотно, сейчас было бы легче поставить ее на место

Света
#6

"Бывшая жена пользовалась им как мужчиной"...
Рассмеялась, не могла сдержаться.

Марыся
#7
Хам трамвайный

так все бывшие - неадекватные, от форума что хотите?

Я не считаю всех бывших не адекватными. Остаться в нейтральных отношения иногда получается. Хотелось бы совета как воздействовать на женщину, муж предпочитает с ней не конфликтовать и не контактировать, т.к. она начинает фонтанировать грязью.

Марыся
#8
Гость

Конечно, бывшая *** еще та, но и муж ваш особым умом не отличается.
Почему давал алименты наличными? Почему не брал расписку? Если бы изначально он сделал все юридически грамотно, сейчас было бы легче поставить ее на место

В *** у меня зашифровано не матерное слово)))) я ее как женщину понимаю, обидно, у неё отобрали то что она считала своим, как бы грубо это не звучало. Но как мать - она поступает плохо, я знаю что она мужу говорила "мне плохо и ребенку пусть будет плохо". Это нормально?

Марыся
#9
Света

"Бывшая жена пользовалась им как мужчиной"...
Рассмеялась, не могла сдержаться.

Это я пыталась прилично сказать что они дружили телами время от времени))))

Марыся
#10
Гость

Конечно, бывшая *** еще та, но и муж ваш особым умом не отличается.
Почему давал алименты наличными? Почему не брал расписку? Если бы изначально он сделал все юридически грамотно, сейчас было бы легче поставить ее на место

Он очень наивный в плане юридической грамотности. Из брака вышел без трусов( хотя зарабатывал оочень хорошо.

Марыся
#11
Гость

Я их тех, у которых муж без такого богатого семейного прошлого как ваш. И наши деньги мы тратим на нашу семью, а не на алименты. Чего и вам желаю. Найдите себе нормального мужчину и живите с чистого листа.

Уж какой есть. Значит я крайне не расчетливая женщина. И алиментов мне не жалко на ребенка, мне мужа жалко. Вы сделали вывод по себе.

Донна Ослабелла
#12
Марыся

Это я пыталась прилично сказать что они дружили телами время от времени))))

То есть, фактически состояли в любовных отношениях и активно общались по разным вопросам. Иными словами, БЖ вашего друга есть сумашедшая баба, но он даже развёдшись, не в состоянии был противостоять её чарам.
Что-то здесь не сходится, автор.

Хам трамвайный
#13
Марыся

Я не считаю всех бывших не адекватными. Остаться в нейтральных отношения иногда получается. Хотелось бы совета как воздействовать на женщину, муж предпочитает с ней не конфликтовать и не контактировать, т.к. она начинает фонтанировать грязью.

всмысле как на нее воздействовать, это невозможно, ему остается только обрубить все концы с прошлым, забить на ребенка, а алики платить через приставов, иначе и с вами у него ничего не получиться

Гость
#14
Марыся

В *** у меня зашифровано не матерное слово)))) я ее как женщину понимаю, обидно, у неё отобрали то что она считала своим, как бы грубо это не звучало. Но как мать - она поступает плохо, я знаю что она мужу говорила "мне плохо и ребенку пусть будет плохо". Это нормально?

Не думаю. Просто у нее взлетел стандартный женский мошеннический бизнес-план: загс-залет-развод-отжим. Ее слова по поводу дочери только тому подтверждение.
Она не сразу бумагу приставу носила, т. к. прекрасно понимает, что если подождать, то "долг" накопится и можно будет стрясти побольше.
Все было заранее просчитано. Даже рождение ребенка

Гость
#15
Марыся

Он очень наивный в плане юридической грамотности. Из брака вышел без трусов( хотя зарабатывал оочень хорошо.

Даже свою половину отсудить не смог?

Марыся
#16
Донна Ослабелла

То есть, фактически состояли в любовных отношениях и активно общались по разным вопросам. Иными словами, БЖ вашего друга есть сумашедшая баба, но он даже развёдшись, не в состоянии был противостоять её чарам.
Что-то здесь не сходится, автор.

Он пытался с ней мирится, и снова жить как семья.

Гость
#17
Хам трамвайный

всмысле как на нее воздействовать, это невозможно, ему остается только обрубить все концы с прошлым, забить на ребенка, а алики платить через приставов, иначе и с вами у него ничего не получиться

И сходить к юристу, проконсультироваться, как превратить дальнейшие алименты в копейки

Гость
#18
Марыся

Это я пыталась прилично сказать что они дружили телами время от времени))))

Наверное и при вас потраххивать ее бегал. Мужики тяжело отвыкают от бывших, им кажется что бывшие - все еще их. Ко мне первый муж тоже все бегал, будучи уже в новом браке, типа к детям, а сам и рад чтобы я в очередной раз попользовалась им как мужчиной.

Марыся
#19
Гость

Не думаю. Просто у нее взлетел стандартный женский мошеннический бизнес-план: загс-залет-развод-отжим. Ее слова по поводу дочери только тому подтверждение.
Она не сразу бумагу приставу носила, т. к. прекрасно понимает, что если подождать, то "долг" накопится и можно будет стрясти побольше.
Все было заранее просчитано. Даже рождение ребенка

Да нечего у него отжимать было... разве что заработок во время совместной жизни.

Марыся
#20
Гость

Наверное и при вас потраххивать ее бегал. Мужики тяжело отвыкают от бывших, им кажется что бывшие - все еще их. Ко мне первый муж тоже все бегал, будучи уже в новом браке, типа к детям, а сам и рад чтобы я в очередной раз попользовалась им как мужчиной.

Я сомневалась в нем и проверяла, не бегал))

Гость
#21
Марыся

Он пытался с ней мирится, и снова жить как семья.

Любит значит ее до сих пор, поэтому и не пытается ставить ее на место.

Гость
#22
Марыся

Да нечего у него отжимать было... разве что заработок во время совместной жизни.

Зато теперь есть - алименты "на ребенка", который ей нужен лишь для того, чтобы на эти алименты были основания

Гость
#23

А меня вот не заводят бывшие моих парней, у меня было их много, ни одного с прицепом. Вообще, не понимаю в чем прикол. Берешь детного и получаешь все головняки и проблемы из его прошлых отношений. А мне слишком жаль моего времени, слишком ценю себя любимую и свою молодость, что бы заниматься посторонними, взбалмошными бабами.

Гость
#24
Гость

Нормальных мужиков для тебя не нашлась, подобрала что было? Ешь теперь, смотри не обляпайся.

Любовь зла. Автор ухватилась за мужика, который весь в прошлых отношениях и который еще не переборол привязанности к бывшей. Только тратит свое время.

Марыся
#25
Гость

Даже свою половину отсудить не смог?

и не пытался. я ж говорю - без трусов. щас вместе пока живем периодически возникает вопрос что нужно что то купить потому что у него то одно у нее осталось, то другое, типа там удочки, еще что то еще что то.

Марыся
#26
Гость

Любит значит ее до сих пор, поэтому и не пытается ставить ее на место.

Ага. Уж два года как любит))))

Гость
#27
Марыся

Я не считаю всех бывших не адекватными. Остаться в нейтральных отношения иногда получается. Хотелось бы совета как воздействовать на женщину, муж предпочитает с ней не конфликтовать и не контактировать, т.к. она начинает фонтанировать грязью.

Зачем тебе воздействовать на неё? Ты что, ***? Тебя-то каким местом это касается? Вот я же говорю, что за странные вкусы, копаться в чужом грязном белье и добиваться справедливости там, где тебе вообще не место.

Донна Ослабелла
#28
Марыся

Он пытался с ней мирится, и снова жить как семья.

И вы абсолютно уверены, что в НЕадеквате одна бывшая жена??

Гость
#29
Марыся

и не пытался. я ж говорю - без трусов. щас вместе пока живем периодически возникает вопрос что нужно что то купить потому что у него то одно у нее осталось, то другое, типа там удочки, еще что то еще что то.

Понятно, простите за выражения, но он лопух.
Дальнейшие действия: прекратить все контакты с ней. Жить своей жизнью. Правда, "долг" придется отдать.
В дальнейшем - грамотно снизить размер алиментов по максимуму, насколько это возможно по закону, перекрыть им выезд за границу.
Если она начнет бузеть, заявить, что:
1. Подадим на алименты с дочери в старости
2. Деньги сверх алиментов - только дочери адресно и только при личной встрече

#30

обычная русская охреневшая в край баба, ничего нового в вашем спитче для себя не открыл, так поступает практически каждая первая - зайдите на сайты приставов, посмотрите кол-во алименщиков с долгами и спросите себя сами - они все злостные? или попали под такую же раздачу. Вообще ничего особенного в ее поведении я не увидел. соответствие теперешним нормам 146%.

Марыся
#31
Гость

Понятно, простите за выражения, но он лопух.
Дальнейшие действия: прекратить все контакты с ней. Жить своей жизнью. Правда, "долг" придется отдать.
В дальнейшем - грамотно снизить размер алиментов по максимуму, насколько это возможно по закону, перекрыть им выезд за границу.
Если она начнет бузеть, заявить, что:
1. Подадим на алименты с дочери в старости
2. Деньги сверх алиментов - только дочери адресно и только при личной встрече

Есть немного)))
Да он и так не контактирует. Алименты - деньги ребенка, зачем ее их лишать.

Гость
#32
Марыся

Есть немного)))
Да он и так не контактирует. Алименты - деньги ребенка, зачем ее их лишать.

Бывшая жена, скорее всего, считает иначе.

Гость
#33

Она неадекватная а вы не знаете правил написания частицы "не" :) лучше быть неадекватной.

Гость
#34
Марыся

Да нечего у него отжимать было... разве что заработок во время совместной жизни.

То есть квартира была её добрачная? А теперь у вас живет этот наивный юридически ?

Марыся
#35
Гость

Она неадекватная а вы не знаете правил написания частицы "не" :) лучше быть неадекватной.

полнАстью свами сагласная

Гость
#36
Марыся

полнАстью свами сагласная

Это лирика. А вот с чего он туда таскался после развода (причины его в тумане разумеется) , спал и ломился обратно мириться?

Марыся
#37
Гость

То есть квартира была её добрачная? А теперь у вас живет этот наивный юридически ?

я в курсе того где они жили. и сколько недвижимости и "движимости" было приобретено в браке и на кого она там оформлялась. но зачем оправдываться и распространятся.
и да, он наивный.

Гость
#38
Марыся

я в курсе того где они жили. и сколько недвижимости и "движимости" было приобретено в браке и на кого она там оформлялась. но зачем оправдываться и распространятся.
и да, он наивный.

С чего это вы в курсе о чужой недвижимости ? Вам вопрос задан был, ваш наивный у вас живет или где? Что он лично сейчас имеет из недвижимости личной? Вы читайте свои писания заново, у вас сказано, что делить было нечего, кроме зарплаты на алименты. А то вы хамите комментаторам про подобрать, завидно и кошек.

Гость
#39
Гость

Понятно, простите за выражения, но он лопух.
Дальнейшие действия: прекратить все контакты с ней. Жить своей жизнью. Правда, "долг" придется отдать.
В дальнейшем - грамотно снизить размер алиментов по максимуму, насколько это возможно по закону, перекрыть им выезд за границу.
Если она начнет бузеть, заявить, что:
1. Подадим на алименты с дочери в старости
2. Деньги сверх алиментов - только дочери адресно и только при личной встрече

О перекрыть выезд невелика угроза, можно дочери каждый раз объяснять, что с удовольствием бы и там много интересно и чудесного, но вредный папаша мешает, не дает поехать и ещё грозился подать на уход и помощь в старости)) И так каждый раз. Что поделать, посиди у бабушки или звони папаше поинтересуйся, почему он тебе гадит. Видимо горит желанием, чтобы ты жила с мачехой, вон той теткой. Бинго!

Гость
#40
Гость

О перекрыть выезд невелика угроза, можно дочери каждый раз объяснять, что с удовольствием бы и там много интересно и чудесного, но вредный папаша мешает, не дает поехать и ещё грозился подать на уход и помощь в старости)) И так каждый раз. Что поделать, посиди у бабушки или звони папаше поинтересуйся, почему он тебе гадит. Видимо горит желанием, чтобы ты жила с мачехой, вон той теткой. Бинго!

Сразу возникают встречный вопросы:
1. Почему мама не дает видиться с папой?
2. Почему забрала с кружков?
3. Где деньги от папы?
Если девочка умная - поймет. Если еще маленькая - поймет когда вырастет

Гость
#41
Гость

Сразу возникают встречный вопросы:
1. Почему мама не дает видиться с папой?
2. Почему забрала с кружков?
3. Где деньги от папы?
Если девочка умная - поймет. Если еще маленькая - поймет когда вырастет

У мамы могут свои деньги в достаточном количестве плюс недвижимость, куда почему-то ломился мириться наивный, доходы и без папиных. А вот выйти замуж и переехать никакие вопросы встречные не помешают. Хоть обгавнись со своей нж. Папаша хочет общаться? Отлично, решаем вопрос, можно брать на каникулы и прочие отрезки времени, пусть нж обслуживает. Особенно если это её квартира. 😁 А за это время можно слетать отдохнуть. Все проблемы легко решаемы.

Гость
#42
Гость

У мамы могут свои деньги в достаточном количестве плюс недвижимость, куда почему-то ломился мириться наивный, доходы и без папиных. А вот выйти замуж и переехать никакие вопросы встречные не помешают. Хоть обгавнись со своей нж. Папаша хочет общаться? Отлично, решаем вопрос, можно брать на каникулы и прочие отрезки времени, пусть нж обслуживает. Особенно если это её квартира. 😁 А за это время можно слетать отдохнуть. Все проблемы легко решаемы.

Расскажите это бывшей жене автора

Гость
#43
Гость

Расскажите это бывшей жене автора

мужа автора

Гость
#44

Автор, вы-то чего нервничаете? Почему у вас такая активность в жизни чужой женщины?
Муж не в состоянии сам разобраться в вопросах алиментов и общения с бж?

Гость
#45
Гость

Расскажите это бывшей жене автора

Думаю, что она сама там разберется. У меня бы никакой шантаж не прошел всякими пакостями. Доченьку надо? Плииз! На полгода! Папа хочет общаться. Алиментов встречно никаких. Папа живет у своей новой пассии? Она не желает? Не мои проблемы , это вообще для меня пустое место, я решаю вопросы общего ребенка с бм!

Гость
#46
Марыся

В *** у меня зашифровано не матерное слово)))) я ее как женщину понимаю, обидно, у неё отобрали то что она считала своим, как бы грубо это не звучало. Но как мать - она поступает плохо, я знаю что она мужу говорила "мне плохо и ребенку пусть будет плохо". Это нормально?

Можно запросто сделать, чтобы ребенку было хорошо. 😁 Только это вам не понравится вариант. Через год ваш подобраный алиментщик сам побежит подписывать для бж любую бумажку, на выезд или ещё куда, потому что вы своими истериками начнете ему жрать мозги. Пообслуживаете его ребенка, поводите по кружкам и начнете. Как вам выше написали, кушайте и не обляпайтесь.

Натка
#47

Ох как это знакомо однако. Но я не поняла почему она отнесла только сейчас отнесла бумагу а насчитали долг. Долг ведь считается с момента обращения. ? На будущее пусть через квитанции платит а если наличка то берёт расписки.

Натка
#48
Гость

Нормальных мужиков для тебя не нашлась, подобрала что было? Ешь теперь, смотри не обляпайся.

А при чем тут ешь? Он давал деньги. Просто не официально. А бж кто то подсказал видимо. При чем тут ешь если она приняла его таким и с детьми и с алиментами?

Гость
#49
Натка

Ох как это знакомо однако. Но я не поняла почему она отнесла только сейчас отнесла бумагу а насчитали долг. Долг ведь считается с момента обращения. ? На будущее пусть через квитанции платит а если наличка то берёт расписки.

Кто-то верит, что этот молодец платил наличкой алименты и ещё там спал? Разве что автор. 😁

Натка
#50
Гость

Я их тех, у которых муж без такого богатого семейного прошлого как ваш. И наши деньги мы тратим на нашу семью, а не на алименты. Чего и вам желаю. Найдите себе нормального мужчину и живите с чистого листа.

Ну радуйтесь. И что дальше?