Гость
Статьи
Занижаете ли вы свой …

Занижаете ли вы свой возраст на СЗ?

Здравствуйте. Мне 41 год. Недавно зарегистрировалась на СЗ. Было всего 2 свидания. Оба мужчины оказались старше, чем в анкете.
Первый - в анкете 40, оказалось 46. Выглядел на свой возраст, но, правда, очень хорошо - высокий, подтянутый, обаятельный. Сказал, что возраст в анкете считает истинным, т.к. выглядит он гораздо лучше сверстников (на деле действительно лучше, но не моложе).
Второй - в анкете 43, в реале не знаю сколько, но как минимум на 10 лет больше. Пригласил в дорогой ресторан. Хороший дядечка, весёлый, при деньгах, по общению приятный, но СТАРЫЙ! Выглядит реально как дедушка. Взгляд старческий. Сам рыхлый, ну старик и есть. Зовёт встретиться ещё!!
В общем, я к тому, что кажущиеся ровесники на сз - вовсе не ровесники. По переписке на прямой вопрос многие признавались, что старше на 5-10 лет и что вынуждены занижать свой возраст, т.к. женщины занижают свой!
Это так принято на СЗ сбавлять себе годков? Стоит ли это делать, если я выгляжу хорошо для своего возраста? Оба мужчины высказали приятное удивление, что я в реале лучше, чем на фото и выгляжу как девочка.
С другой стороны, не хочется начинать знакомство со лжи.

Оленька
433 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи взрослые дядьки и тётьки, а ведёте себя как в детсаду, идиоты!

Гость
#2

В твоём возрасте тётки покупают вип и свой возраст старческий не указывают вообще. Стесняются.

Оленька
#3
Гость

В твоём возрасте тётки покупают вип и свой возраст старческий не указывают вообще. Стесняются.

Такой опции нынче нет

Гость
#4

Они правы. Женщины и девушки все сплошь занижают свой возраст. Фотки выкладывают минимцм на 5 лет моложе, а я встречал, что и на 15 лет. Про цели знакомства тоже пишут, что серьёзные отношения. А напрямую спрашиваешь, отвечают, что секс на 1-2 раза, а там как сложится.
Пока найдете пару, отсеете много шлака. Старвйтесь по возможности отсеять на стадии общения. Но не отчаивайтесь. Например, я со своей женой познакомился на СЗ, причём сначала не впечатлили друг друга 😁 А по итогам уже скоро 20 лет, как вместе 🙂

#5

Не занижаю...
А в анкете специально прописал "в минусах", чтобы так не делали.
Вотпрос этот выясняю сразу. Для меня это будет являться основной причиной на встрече, чтобы закончить общение сразу же.
Время - деньги.

Гость
#6

Вы не свой возраст занижайте, а просто фильтры ставьте на мужчин более молодых.

Оленька
#7
Гость

Вы не свой возраст занижайте, а просто фильтры ставьте на мужчин более молодых.

Но они то тоже ставят фильтры на более молодых

Гость
#8

Я нет, а деды 40+ все поголовно.
Не надо встречаться без нескольких телефонных разговоров, по телефону сложнее врать, чем в переписке, и без созвона по видеосвязи.

Оленька
#9
Гость

Я нет, а деды 40+ все поголовно.
Не надо встречаться без нескольких телефонных разговоров, по телефону сложнее врать, чем в переписке, и без созвона по видеосвязи.

Мы созванивались по телефону. Он мне понравился по общению, но про возраст я не догадалась спросить.

Ну и ещё вопрос.

Является ли факт лжи о возрасте в анкете поводом для прекращения общения? Или такая практика общепринята на СЗ и всеми воспринимается нормально?

Гость
#10
Оленька

Но они то тоже ставят фильтры на более молодых

им конкуренцию за молодых не осилить так что всё равно с небес спустяться.

Дмитрий Анатольевич
#11

Зачем? Мне 34.

Гость
#12
Оленька

Мы созванивались по телефону. Он мне понравился по общению, но про возраст я не догадалась спросить.

Ну и ещё вопрос.

Является ли факт лжи о возрасте в анкете поводом для прекращения общения? Или такая практика общепринята на СЗ и всеми воспринимается нормально?

Не знаю. С обитателями сз вообще невозможно построить хоть что-то похожее на отношения.

Гость
#13
Дмитрий Анатольевич

Зачем? Мне 34.

немолодой уже.

#14
Оленька

Мы созванивались по телефону. Он мне понравился по общению, но про возраст я не догадалась спросить.

Ну и ещё вопрос.

Является ли факт лжи о возрасте в анкете поводом для прекращения общения? Или такая практика общепринята на СЗ и всеми воспринимается нормально?

Для кого как. Для меня да.
Приходя на встречу, ты настроен на совершенно иного человека. А приходит "вот ОНО!".
Не желаю делать над собой никаких усилий. "Я на это не подписывался!" Сразу сваливаю. )
Мой основной аргумент - "Я же НЕ ЛГАЛ! Так, какого черта..?"

Барачник
#15

А мне лень переписываться, созваниваться, ездить на свидания. Просто хочу интим встречи.

Гость
#16

На сз не сижу в приеципе, лишт один раз была для посмотреть,что там,писала как есть
Не знаю,как там люди кого-то находят. Одни вопросы только про имущество твое,работу и секс

Дмитрий Анатольевич
#17
Гость

немолодой уже.

Похууй уже.

Гость
#18
Дмитрий Анатольевич

Похууй уже.

Да это понятно,раз ты тут,таких вас здесь много

Барачник
#19
Дмитрий Анатольевич

Похууй уже.

Пока шишка стоит колом - молодой!

Гость
#20
Барачник

Пока шишка стоит колом - молодой!

нет.

Гость
#21

Однажды ко мне на свидание приехал дед 42 года, вместо парня 28…

Гость
#22

Мужики врут про возраст, ставят фотки, где они без пуза, про должности тоже привирают. Идёшь на встречу и приходит помятое нечто, лет на 10 старше и с пузом. Вот нафига такое делать?

Гость
#23
Кот Бегемот

Не занижаю...
А в анкете специально прописал "в минусах", чтобы так не делали.
Вотпрос этот выясняю сразу. Для меня это будет являться основной причиной на встрече, чтобы закончить общение сразу же.
Время - деньги.

а чего ты такой перепуганый-то?

Гость
#24
Оленька

Мы созванивались по телефону. Он мне понравился по общению, но про возраст я не догадалась спросить.

Ну и ещё вопрос.

Является ли факт лжи о возрасте в анкете поводом для прекращения общения? Или такая практика общепринята на СЗ и всеми воспринимается нормально?

да сплошь и рядом врут про себя на сз, пока встреча не произошла и люди не поняли, что нравятся друг другу и хотят встречаться, все это игра, просто расслабьтесь

Гость
#25
Гость

Однажды ко мне на свидание приехал дед 42 года, вместо парня 28…

ты поржала или абиииделась?)))

#26
Гость

а чего ты такой перепуганый-то?

С чего ты взяла?

Мимо проходил
#27
Оленька

Мы созванивались по телефону. Он мне понравился по общению, но про возраст я не догадалась спросить.

Ну и ещё вопрос.

Является ли факт лжи о возрасте в анкете поводом для прекращения общения? Или такая практика общепринята на СЗ и всеми воспринимается нормально?

Практика не общепринятая, но распространённая.
Думаю редко кто прекращает общение по принципиальным соображениям. Просто разочарование наступает из-за несоответствия ожидани

Мимо проходил
#28
Мимо проходил

Практика не общепринятая, но распространённая.
Думаю редко кто прекращает общение по принципиальным соображениям. Просто разочарование наступает из-за несоответствия ожидани

ний и реальности

Гость
#29
Барачник

Пока шишка стоит колом - молодой!

Какре отношение имеет крепкая шишка в лесу к твоему поникшему стручку?
Дряхлую плоть никакая шишка не спасет

Гость
#30
Кот Бегемот

С чего ты взяла?

с твоих слов вообще-то)))

Гость
#31
Гость

Однажды ко мне на свидание приехал дед 42 года, вместо парня 28…

Жесть,это чучел0 было уверено,что в 42 выглядит на 28)

Гость
#32
Мимо проходил

Практика не общепринятая, но распространённая.
Думаю редко кто прекращает общение по принципиальным соображениям. Просто разочарование наступает из-за несоответствия ожидани

разочарование от незнакомого человека? адекватные люди не очаровываются изначально)))

#33
Гость

с твоих слов вообще-то)))

Тогда ты сделала не верные выводы с моих слов, если сочла, что Я - перепуганный...

Гость
#34
Гость

разочарование от незнакомого человека? адекватные люди не очаровываются изначально)))

Ну все равно неприятно,хотелось встретиться с относительно молодым,а тут - целый дед прикатил

Гость
#35
Кот Бегемот

Тогда ты сделала не верные выводы с моих слов, если сочла, что Я - перепуганный...

ты в анкете ставишь заранее условия людям, которые может и отвечать тебе не собираются)))

Гость
#36
Гость

Ну все равно неприятно,хотелось встретиться с относительно молодым,а тут - целый дед прикатил

сз... там не нужно на что-то рассчитывать

#37
Гость

ты в анкете ставишь заранее условия людям, которые может и отвечать тебе не собираются)))

Разумеется, Я ставлю некоторые условия заранее. Можно подумать - женщины так не делают..?
Так и не нужно мне отвечать, если возраст скрываешь. Не велика потеря...

Гость
#38
Кот Бегемот

Разумеется, Я ставлю некоторые условия заранее. Можно подумать - женщины так не делают..?
Так и не нужно мне отвечать, если возраст скрываешь. Не велика потеря...

Да кому ты сдался,птица важная типа

Гость
#39
Кот Бегемот

Разумеется, Я ставлю некоторые условия заранее. Можно подумать - женщины так не делают..?
Так и не нужно мне отвечать, если возраст скрываешь. Не велика потеря...

это очень смешно

Гость
#40
Гость

Да кому ты сдался,птица важная типа

я когда такие анкеты читаю : если ты... то проходишь мимо, мне не нужна... я никогда не заинтересуюсь.... , так вот я сразу делаю вывод, что чувака больно били, причем женщины

#41
Гость

это очень смешно

Наплевать. И впредь спрашивай - интересует ли меня твое мнение относительно какого либо вопроса... 😉

Гость
#42
Гость

я когда такие анкеты читаю : если ты... то проходишь мимо, мне не нужна... я никогда не заинтересуюсь.... , так вот я сразу делаю вывод, что чувака больно били, причем женщины

Ага,это фрустранты,коих 90%

#43
Гость

Да кому ты сдался,птица важная типа

Ну, тебе наверное нет...
Но и ты мне не интересна, вроде как.
Так о чем разговор? Ступай по своим делам... 😉

#44
Гость

я когда такие анкеты читаю : если ты... то проходишь мимо, мне не нужна... я никогда не заинтересуюсь.... , так вот я сразу делаю вывод, что чувака больно били, причем женщины

Ну, и кому нужны твои выводы..?

Гость
#46
Кот Бегемот

Ну, тебе наверное нет...
Но и ты мне не интересна, вроде как.
Так о чем разговор? Ступай по своим делам... 😉

Ну да, а потом расскажешь своим дружкам-ко мне сегодня аж две бабы клеелись,обеих отшил🤣

#47
Гость

Ну да, а потом расскажешь своим дружкам-ко мне сегодня аж две бабы клеелись,обеих отшил🤣

Дружков у меня нет.
Но историй с сайта знакомств предостаточно. Ты права...
Порой - удивительно, на что вы расчитываете.

Гость
#48
Кот Бегемот

Дружков у меня нет.
Но историй с сайта знакомств предостаточно. Ты права...
Порой - удивительно, на что вы расчитываете.

рассчитываешь ты, а мы просто прикалываемся

Гость
#49
Кот Бегемот

Дружков у меня нет.
Но историй с сайта знакомств предостаточно. Ты права...
Порой - удивительно, на что вы расчитываете.

Ты же 20 лет в Германии типа живешь.
Ну так расскажи.. на что рассчитывают НЕМКИ.
И при чем тут мы.. на русском форуме.

#50
Гость

рассчитываешь ты, а мы просто прикалываемся

Все прикалываются...
Это же СЗ. Как можно к нему относиться серьезно..?