Гость
Статьи
Вопрос про знакомства …

Вопрос про знакомства на СЗ

Здравствуйте. Я решила искать мужа на СЗ. Пока не зарегистрировалась там - готовлюсь.
Дело в том, что я не работаю и живу скромно (бедно). Для знакомств и свиданий надо привести себя в порядок - купить косметику и красивую женственную одежду (сейчас есть только удобная). На это все и сразу денег нет.
Мне 41 год, выгляжу хорошо для своего возраста, фигуристая (стройная) и лицо в порядке.
Вопрос в том - будут ли меня сразу звать на свидания? Или свидания для женщины в этом возрасте - редкое явление и его надо месяцами ждать?
В общем, надо ли мне тратиться на летнюю одежду (всего месяц лета остался) или сразу копить на зимнюю? Зимнюю было бы практичнее купить - зима длится долго.
С другой стороны, летом шансы выше - мои прелести лучше видно. Летом со мной часто на улице знакомятся(но только неадекват).
Но позовут ли меня сразу? Мне ж ещё пару недель перед встречей пообщаться бы надо.... #знакомства

Оленька
448 ответов
Последний — Перейти

Если хотите - точно будут звать =)

#1

Растягивать переписки скучно. Лучше сразу встретиться с человеком

Гость
#2

Позовут, конечно. Прелести скорее посмотреть и на секс халявный развести. Там 99 процентов мужиков для этого сидят. Даже если будут вешать, что ищут вторую половину.

Оленька
#3
Гость

Позовут, конечно. Прелести скорее посмотреть и на секс халявный развести. Там 99 процентов мужиков для этого сидят. Даже если будут вешать, что ищут вторую половину.

Прелести пусть рассматривают, а на халявный секс не получится развести, я мужа ищу а не потрахушки

Гость
#4
Оленька

Прелести пусть рассматривают, а на халявный секс не получится развести, я мужа ищу а не потрахушки

Вы можете искать мужа, а они - потрахушки все равно.

гость
#5
Оленька

Прелести пусть рассматривают, а на халявный секс не получится развести, я мужа ищу а не потрахушки

а вы что, дадите секс только после свадьбы?

Гость
#6

И ради потрахушек они готовы работать все, что угодно. Ну разве что если будете их месяца по три мариновать до секса, тогда покажут истинное лицо )

Гость
#7

Мужчинам ваша косметика не интересна, одежда любая по сезону подойдёт. Если носите кроссовки, то и туфли не надо покупать. Вам достаточно сделать аккуратную причёску и всё готово

Оленька
#8
гость

а вы что, дадите секс только после свадьбы?

После ухаживаний.
У меня, например, нет красивого белья. Вот пусть как минимум наухаживает мне белье. А это уже не халявный секс.

Оленька
#9
Гость

Мужчинам ваша косметика не интересна, одежда любая по сезону подойдёт. Если носите кроссовки, то и туфли не надо покупать. Вам достаточно сделать аккуратную причёску и всё готово

У меня сейчас балахонистая одежда, прелести плохо видно.
И косметика конечно же нужна, хотя бы тушь, подводка, блеск для губ.

Гость
#10

Автор, вы немного наивная. Наверное, не были на сз? Я вот была. Мне 40. И это трэш. Какой там муж?! Там сборище женатиков, альфонсов, нарциссов, психопатов, жмотов. Вот один звонил как-то и жаловался. Мол, надо же..бабы кофе требуют, ещё чего..с какой стати я им кофе буду покупать. А вы о белье говорите )

Гость
#11

Тем более что и копаться вам придется в самой трэшовой категории 40+

Оленька
#13
Гость

Автор, вы немного наивная. Наверное, не были на сз? Я вот была. Мне 40. И это трэш. Какой там муж?! Там сборище женатиков, альфонсов, нарциссов, психопатов, жмотов. Вот один звонил как-то и жаловался. Мол, надо же..бабы кофе требуют, ещё чего..с какой стати я им кофе буду покупать. А вы о белье говорите )

А вы на каком были? Мне здесь посоветовали байду и тиндер. Сложилось впечатление, что найти реально. Сложно, но можно.

Гость
#15
Оленька

А вы на каком были? Мне здесь посоветовали байду и тиндер. Сложилось впечатление, что найти реально. Сложно, но можно.

Баду, мамба. На баду я год назад нашла себе психопата. Так что да, реально ) Сейчас мне просто интересно поговорить с той (мужской стороной). И поверьте, все очень грустно. Секс, секс, секс и никаких обязательств. Но для начала соврут, конечно. Ну или найти женщину с жильем ещё хотят, пристроить себя.

Гость
#16

Как раз один мужчина сказал, что нет там серьезно настроенных мужчин и дал 101 процент.

Гость
#17

По рассказам сами мужчин женщины хотят ухаживаний, да. Рестораны, цветы, отвезти-привезти, на отдых. Но они, мужчины, это делать не хотят и не собираются. Потому выискивают дам, с которыми на раз-два секс.

Оленька
#18
Гость

По рассказам сами мужчин женщины хотят ухаживаний, да. Рестораны, цветы, отвезти-привезти, на отдых. Но они, мужчины, это делать не хотят и не собираются. Потому выискивают дам, с которыми на раз-два секс.

Если они не хотят и не собираются ухаживать, то странно зачем они тратят время на СЗ.

Гость
#19
Оленька

Если они не хотят и не собираются ухаживать, то странно зачем они тратят время на СЗ.

Сидят там годами, рассылают сообщения сотнями и ждут, кто клюнет. Конечно, скажет, что ищет спутницу жизни. Как один ищущий сказал, ну а кто ж даст, если я правду скажу, что мне только секс нужен )

Оленька
#20
Гость

Сидят там годами, рассылают сообщения сотнями и ждут, кто клюнет. Конечно, скажет, что ищет спутницу жизни. Как один ищущий сказал, ну а кто ж даст, если я правду скажу, что мне только секс нужен )

Звучит очень печально

Гость
#21

Не ну есть истоии, когда находят пару, но это как исключение. А так как правило там собрались мужчины не самые лучшие. Вы, конечно, попробуйте, но сразу откажитесь от ожиданий. И не нарвитесь как я на нарца или психопата. Они то ох какое сахарное шоу могут в самом начале показать. А их рам много.

Оленька
#22
Гость

Автор, вы немного наивная. Наверное, не были на сз? Я вот была. Мне 40. И это трэш. Какой там муж?! Там сборище женатиков, альфонсов, нарциссов, психопатов, жмотов. Вот один звонил как-то и жаловался. Мол, надо же..бабы кофе требуют, ещё чего..с какой стати я им кофе буду покупать. А вы о белье говорите )

А вас часто звали там на свидания? Как часто вы встречались с кем то с сз?

Гость
#23
Оленька

Звучит очень печально

Да это так и есть. Я вот уже и не ищу никого. Просто изучаю так сказать ) Уверена, что там не найду никого. И это в городе миллионнике. А сидят годами.

Гость
#24

Как раз летом надо покупать зимнюю потому что она не в сезон. А с августа уже будут распродажи лета. Вайбериз, золла и ДР море доступной одежды

Гость
#25
Оленька

А вас часто звали там на свидания? Как часто вы встречались с кем то с сз?

И звали, и встречалась с некоторыми. Больше встречаться не тянет. Приготовьтесь ещё к приколам типа старых фоток. На фото, вроде, ничего, а в реальности дедушка ) Старайтесь избегать тех, у кого не подтверждены фото на сайте.

Гость
#26

И сразу на встречу не идите, таки переписка, голосом пообщаться. Уже на этом этапе многое становится ясно.

Пчелка
#27

ЕСли с вами знакомится только неадекват, это ваш уровень. На сз другого не будет. У меня так было, поэтому будьте уверены - подобное к подобному. На одежду можно не тратить, никто не оценит. Косметику тем более. Если вы по жизни носите удобную одежду и ходите без косметики, то быть кем то другим вы долго не сможете.

Оленька
#28
Гость

Да это так и есть. Я вот уже и не ищу никого. Просто изучаю так сказать ) Уверена, что там не найду никого. И это в городе миллионнике. А сидят годами.

Вы очно изучаете или заочно?

Гость
#29
Оленька

Вы очно изучаете или заочно?

С кем встречалась, тех очно. Но сейчас уже избегаю встречаться. Общения заочно тоже достаточно. Я из тех, кто умеет расположить, со мной легко говорить, потому рассказывают )

гость
#30
Оленька

Если они не хотят и не собираются ухаживать, то странно зачем они тратят время на СЗ.

ищут таких , которая поведется на обещания. кстати, если женщина симпатичная, то могут белье подарить как приманку, сделав хорошее впечатление о себе, чтобы постоянно разводить на секс или нечто более материальное. будет рассказывать сказки о семье, браке. но она то уж не сорвется, раз уж начала. а если требовать будет серьезности, то уйдет искать другую. вам как перспектива прыгать с одного на другого мужика?

Гость
#31

Никто ухаживать не собирается - это я поняла. Одна болтовня там.

Оленька
#32
гость

ищут таких , которая поведется на обещания. кстати, если женщина симпатичная, то могут белье подарить как приманку, сделав хорошее впечатление о себе, чтобы постоянно разводить на секс или нечто более материальное. будет рассказывать сказки о семье, браке. но она то уж не сорвется, раз уж начала. а если требовать будет серьезности, то уйдет искать другую. вам как перспектива прыгать с одного на другого мужика?

Я мужа ищу. И что уж скрывать - шею. Если шея так себе, то вряд меня привлекут его сказки о любви до гроба.

Гость
#33
гость

ищут таких , которая поведется на обещания. кстати, если женщина симпатичная, то могут белье подарить как приманку, сделав хорошее впечатление о себе, чтобы постоянно разводить на секс или нечто более материальное. будет рассказывать сказки о семье, браке. но она то уж не сорвется, раз уж начала. а если требовать будет серьезности, то уйдет искать другую. вам как перспектива прыгать с одного на другого мужика?

Ну вот у меня и были отношение либо с психопатом, либо нарцем. Это постоянные кручки - слова о семье, будущем, но при этом сплошные манипуляции, качели и т.д. В итоге сидит уже на сз и ищет новую жертву или несколько.

Оленька
#34
Гость

Ну вот у меня и были отношение либо с психопатом, либо нарцем. Это постоянные кручки - слова о семье, будущем, но при этом сплошные манипуляции, качели и т.д. В итоге сидит уже на сз и ищет новую жертву или несколько.

Мне то семья не нужна. Ну в смысле дети мне не надо.

Гость
#35
Оленька

Мне то семья не нужна. Ну в смысле дети мне не надо.

Та и мне, у меня их и нет. Кажется, ну идеальный вариант же: одна, жилье, внешность есть, работа, детей нет, увлечения. Но нет же...

гость
#36
Оленька

Я мужа ищу. И что уж скрывать - шею. Если шея так себе, то вряд меня привлекут его сказки о любви до гроба.

о, вы не понимаете как они могут пускать пыль в глаза. он может такую "шею" показать, что вам захочется удержаться за неё, но это будет только видимость, а в реале всё в кредит, прокатное, одолженное

Оленька
#37
Гость

Та и мне, у меня их и нет. Кажется, ну идеальный вариант же: одна, жилье, внешность есть, работа, детей нет, увлечения. Но нет же...

Может у вас требования высокие?

Гость
#38
гость

о, вы не понимаете как они могут пускать пыль в глаза. он может такую "шею" показать, что вам захочется удержаться за неё, но это будет только видимость, а в реале всё в кредит, прокатное, одолженное

Вот согласна, что показать могут то, что женщина хочет видеть и слышать.

Гость
#39
Оленька

Может у вас требования высокие?

Нет, я встречалась с человеком с далеко не детальной внешностью, без жилья, с алиментам и т.д. ) Так что дело не в этом. Мое требование - нормальный адекватный человек )

Оленька
#40
гость

о, вы не понимаете как они могут пускать пыль в глаза. он может такую "шею" показать, что вам захочется удержаться за неё, но это будет только видимость, а в реале всё в кредит, прокатное, одолженное

Так если активно и продуктивно шею будет показывать, то о каком халявном сексе речь?
Да и зачем ему это тогда? Я не лакомый кусок в смысле финансов. Не работаю, денег лишних нет. Да, квартира своя московская. Ну допустим он в ней жить целится. Но на что он будет в ней жить? У меня денег нет. Придется ему шею выращивать как никак, если изначально бутафорная была.

Гость
#41
Оленька

Так если активно и продуктивно шею будет показывать, то о каком халявном сексе речь?
Да и зачем ему это тогда? Я не лакомый кусок в смысле финансов. Не работаю, денег лишних нет. Да, квартира своя московская. Ну допустим он в ней жить целится. Но на что он будет в ней жить? У меня денег нет. Придется ему шею выращивать как никак, если изначально бутафорная была.

И про квартиру сразу не говорите.

гость
#42
Гость

Ну вот у меня и были отношение либо с психопатом, либо нарцем. Это постоянные кручки - слова о семье, будущем, но при этом сплошные манипуляции, качели и т.д. В итоге сидит уже на сз и ищет новую жертву или несколько.

а дело в чем? всё таки ведутся женщины, ибо манипуляции работают. а то такие как автор думают, что легко узнают их и смогут избежать, притом без опыта общения с подобным контингентом. наивная 😄

Гость
#43

Всем добрый вечер! Все таки нашла я действительно толковую гадалку!!! Она не только гадает, но и помогает, оказывая помощь! Я, честно говоря, не сразу поверила, что такое бывает! Но сейчас знаю точно что есть. Светочка развеяла все мои сомнения .Сейчас пишу и хлебы наворачиваются ,в каком тогда отчаяние я к ней пришла. Советую от души) 8962 932 88 47 Вот ее номер

Пчелка
#44
Оленька

Если они не хотят и не собираются ухаживать, то странно зачем они тратят время на СЗ.

Искать л*хушек конечно. Желательно л*хушек с жильем чтобы приходить к ней бесплатно жрать и ахаться.

Гость
#45
гость

а дело в чем? всё таки ведутся женщины, ибо манипуляции работают. а то такие как автор думают, что легко узнают их и смогут избежать, притом без опыта общения с подобным контингентом. наивная 😄

Не легко их узнать этих нарцев или психопатов. Они всю жизнь тренируются маски менять и подстраиваться. Когда встречаешь такого, то думаешь, что это вторая половина. Могут прятаться за маской скромного, мягкого человека. Романтика такого. Он хорошо изучает потребности, слабые места и в один прекрасный момент начнется обесценивание. Будет метод тепло-холодно. И выбраться из этого очень сложно, так как гормональная зависимость сформирована к тому моменту. Эти рептилии осознанно это делают всё. А все ради ресурсов эмоциональных и материальных.

Гость
#46
Пчелка

Искать л*хушек конечно. Желательно л*хушек с жильем чтобы приходить к ней бесплатно жрать и ахаться.

Так и есть.

Оленька
#47
Пчелка

Искать л*хушек конечно. Желательно л*хушек с жильем чтобы приходить к ней бесплатно жрать и ахаться.

У меня есть жрать только для себя. А чтоб трахаться нужно хотя бы на белье наухаживать))
Ну и квартира у меня давно мужских рук требует - ремонта сто лет не было

Пчелка
#49

Девушки и женщины, здоровые мужчины без психических проблем подходят общаться к любом месте к нам. К СЗ знакомятся только психи, женатики, жиробасы и прочий пахучий контингент так как в реальной жизни ни к кому просто подойти и пообщаться они не могут, это их особенности больной нервной системы. Их нервная системы давно и навеки сломана, они НЕ способны на здоровое общение, открытость, чувства, реальные отношения. Им нужна эта виртуальная суррогатная замена отношений и ТЫКАТЬ в девушку. Больше ни на что у них нет сил!

Гость
#50

На одежду специально тратиться нет смысла - 99% мужчин никакого внимания на одежду не обращают, это почти исключительно женский фетиш