Гость
Статьи
вопрос про знакомства …
Обсуждение закрыто

вопрос про знакомства в интернете

а вы когда даете анкету на сайте знакомств вы указываете какого возраста и какой внешности ищите мужчину? или вам это не важно, или важно но некрасиво об этом писать в анкете? я уже убедилась что мужчины редко когда читают что написано в анкете, просто пишут не читая. или читают но игнорируюT написанное и все равно пишут. я вот не указала насчет внешности, отметила только что ищу до 40. как то неудобно, могут подумать что я глупая дура смотрю только на внешность. но с другой стороны мне многие писали, но не те что надо, возраст у всех неподходящий, и внешне полная противоположность того что мне нравится. согласитесь, почти у каждого есть свой вкус. увидела что пишут только такие и уже месяц даже не заходила на сайт. но я же хочу познакомится.только не говорите знакомится в реале, этот вариант исключен.

Aвтор
33 ответа
Последний — Перейти
герл
#1

Груша права, лучше, конечно же, знакомиться "в живую". Но в нете тоже есть адекватные мужчины. Правда, большинство адекватных женаты и ищут любовниц(((((

Aвтор
#2

Груша. я не умею сама знакомится, а ко мне никто никогда не подходит. да и негде, возраст у меня не молодежный :) понятие не имею где люди знакомятся. мне нужно чтоб знакомство было конкретное. т.е. я одна и мужчина один, и оба хотим познакомится,в переписке выяснить друг о друге интересы, данные, кто что ищет. а там уже как получится.

Aвтор
#3

но фото у многих или старое, или совсем отсутствует, если я прошу они мне высылают на майл, (некоторые отказываются показать фото, таких в корзину)но опять же могут старое фото выслать. так и было много раз, или настоящее но мне оно не нравится, что потом писать им. я тогда ничего не отвечаю. качество плохое, например в море он купается, а откуда я знаю кто там купается :)) или темные очки нa пол лица.

Anonymous
#4

http://natkino.myminicity.com/

М
#5

автор=могу дать совет-интересуйтесь у потенциального знакомого-есть ли у него страница в контакте (ну или одноклассниках на худой конец).В принципе у 80\% молодых людей анкеты там есть.Вот если ему нечего скрывать-пусть дает страничку.Там обычно не получается много утаить-и фотки есть,и возраст и т.д. Конечно можно при желании и новую анкету завести там,если человек захочет обмануть,но слишком долго морочиться..да и буде ясно что анкета подставная---у подставных анкет обычно в друзьях никого нет. Вобщем я вам рекомендую выводить их на социальные сети))))

Anonymous
#6

Aвtoр, с temи , у кoгo otсуtсtвуet фoto, я bы вoobщe нe сtaлa obщatься. Скoрee всeгo oни жeнatы, пoэtomу нe хotяt свetиtься, или прoсto рaзвлeкaюtся...

Anonymous
#7

Есть, но женатые. Проверено, такскыть, на себе.

Anonymous
#8

вот здесь на форуме 99,9\% неадекватных мужчин. Психически больные, инвалиды или импотенты. Проверено.

Ляляля
#9

инвалиды на всю голову ранетые - зайти на ветку девственницы и последние сообщения от ага почитать. кто хочет такого

Aвтор
#10

15. я не встречаюсь ни с какими незнакомцами на др. конце города на пол дня. все люди заняты, у каждого свой рабочий график, если решают встретится то нужно вначале договорится и найти время. никто не будет бежать тогда когда моя левая нога захочет. это не малолетки, а мужчины в возрасте, не знаю как по другому сказать. да и у меня нет никакого желания идти с кем то встречатся без фото, не зная точного возраста. был у меня "сюрприз", договорились встретится у станции метро, подошла смотрю по сторонам никого нет. ладно думаю постою немного если не придет уйду, и тут ко мне подходит дядька который уже давно стоял на противоположной стороне, анкета была без фото, прислать отказался по причине что не любит фоткатся и фото у него нету. мы по телефону 1 раз разговаривали по голосу я его узнала, в анкете написано 40 лет, а я увидела дядьку лет 60-65. он так улыбается, мол не узнал меня сразу, людей то вокруг много выходит. я конечно уже злая, и сколько же тебе лет ???? ты что хочешь сказать тебе 40. ну и что говорит мне немножко больше. "немножко" это сколько, ты в самом деле считаешь что мы друг другу подходим по возрасту?? стал нести бред какой то, признался кое как что ему 59 ! я естессно развернулась и ушла.

Aвтор
#11

клеопатра. я последую вашему совету и опишу приблизительно какую внешность ищу. но вот как проверить семейный статус? в этом я полагаюсь только на свою наблюдательность и интуицию, многие то могут и не признатся. домой меня к себе никто не звал, я бы и не пошла к постороннему человеку. причем многие из соседних городов, приезжали когда могли, по делам если ехали назначали встречу. номер телефона они мне давали свой, но когда я решила позвонить трубку никто не брал. у меня как то сложилось впечатление что на сайтах знакомств мужчины совсем несерьезные и относятся к знакомствам наплевательски, захотят встретится позвонят прямо перед этим, предложат пойти куда нибудь, а если я в то время занята им и ладно, могут позвонить еще через 2 недели, а потом и вовсе не звонят больше. один так вообще после первой встречи сказал ну захочешь звони( русский оказался). говорю что значит захочешь звони, я что должна бегать за тобой, я от тебя ничего не хочу, что за разговор такой дурацкий. - да ладно что к словам придираешься, я не знаю захочешь встретится или нет вот и сказал будет время и желание звони. тебе же многие пишут выбор огромный, может у тебя сегодня еще 3 свидания были о ты выбираешь, или завтра вдруг напишет кто то получше. не стала я ему звонить.

Брутальный Пончо
#12

Думаю, у авторши ничего не выйдет.Она рассуждает как девочка-красавица лет 20ти, к которой очередь желающих стоит.
Например, косяк номер 1 " я не могу сидеть и искать в списке кто заходил в мою анкету" - а что можете? отмахиваться от надоедливых ухажеров?
2 "предложат пойти куда нибудь, а если я в то время занята им и ладно, могут позвонить еще через 2 недели" - а что, должны завтра же пригласить снова, вы же звезда ?
3 "я что должна бегать за тобой" - ну это смотря кто вы - если за вами не бегают, то варианта два - бегаете сами или сидите одна.
Если здраво рассуждать, то мужа до 40ка ищет девушка лет 25-ти.
Но не удивлюсь, учитывая позицию "я вся такая" ,что авторше уже 30-35 лет, а она ищет до 40, да еще чтобы за ней побегали ...
Что ж, блажен кто верует...
Но окончательный диагноз содержится вот здесь: " я не умею сама знакомится, а ко мне никто никогда не подходит. "
Здесь собственно и лежит исчерпывающая характеристика авторши : "никто никогда не подходит" .
то есть можно даже не смотреть на ее фотки, не читать предысторию вопроса, просто все женщины делятся на тех, к кому подходят, и тех, к кому никогда никто, и никто в этом не виноват, кроме, возможно, родителей авторши или несчастливого стечения обстоятельств ее рождения.
Остается присмотреться к 50-летним, к коротышкам,которых не любите, чтож делать ...

Лина
#13

Автор,+1

Anonymous
#14

ТЫ И ПРАВДА ДУРА!

Anonymous
#15

Всегда пишу, кого ищу. Все левые анкеты отметаю сразу.

Груша
#16

что мешает знакомиться "в живую"???

герл
#17

у меня однажды была депра и я знакомилась в интернете. я сразу указала возраст (а по возрасту мне нравятся "нетипичные" для моего возраста мужчины) и список тех, кому точно не отвечу. подробно описала мужчину, который мне нужен - начиная от внешности заканчивая его хобби (для меня это очень важно). Это очень хорошо помогает, потому что все ненужные отсеиваются сразу и не пишут. Автор, а зачем Вам мужчины, которые не читают то, что Вы о себе написали?! Получается, Вы им неинтересны. Все, кто писал мне, читал мою анкету. В итоге все люди, которые мне писали, были мне интересны как мужчины, с одним были отношения. А лучше всего сами пишите нейтральные фразы, или заходите на их странички. Они после этого обычно пишут.

Anonymous
#18

А я не понимаю,откуда такой негатив к знакомствам в сети? Это - всего лишь альтернатива обычным способоам знакомства.И знакомсво вживую тоже не всегда бывает залогом нормальных продолжительных отношений,хоть и видишь чела сразу, слышишь голос и т.д.

Aвтор
#19

герл. возраст я написала до 40 лет, но мне пишут 48+. откуда я знаю что они не читают мою анкету, это потом когда я спрашиваю вы разве не читали там написано до 40, а ему допутим 55, отвечает я не читал. описывать подробно внешность это же глупо, а если я напишу к примеру ищу высокого симпатичного, так они все считают себя красавцами :) или вот рост...написал один, судя по его фотке вижу он совсем невысокий, спрашиваю какой у вас рост. а тебе какой нужен высокий или невысокий. высокий. ну и отлично я высокий. а можно говорю в см :) 169см. а человек продолжает писать, хочет увидется. я ему ничего не ответила, не стану же писать рост не подходит, и внешне вообще не мой тип. не ответила, он понял и больше не писал. ну и врут еще они конечно, указывают 40 лет, а по правде оказывается 53. сколько я так и не узнала возраст, у меня же нет возможности проверить их паспортные данные, семейное положение :)

Aвтор
#20

7. правильно, вы правы.

Anonymous
#21

автор!
легче воспринимайте!
Судите по фото-в большинстве случаев все-таки можно распознать и возвраст,и внешность..
И не отвечайте просто тем,кто не нравится!! Это нормально,у вас нет обязательств на этом этапе вообще!

Anonymous
#22

Aвtoр, глупo всtрeчatься с нeзнaкomцem нa другom кoнцe гoрoдa, плaнируя прoвeсtи с ниm пoлдня. Вы moжete нaзнaчatь свидaния пoпуtнo, кoгдa сobрaлись пo maгaзинam или вoзврaщaeteсь с рabotы. И пo пуtи Вaшeгo слeдoвaния. Toгдa нe bудet жaль пotрaчeннoгo врemeни, eсли чeлoвeк Вam нe пoнрaвиtся. A пoнрaвиtся - moжнo всtрetиtься и в другoй рaз. Ужe цeлeнaпрaвлeннo.

клеопатра
#23

Автор. Если Ваши намерения серьезные - так и пишите, и ничего зазорного в том, что Вы описываете требования к внешности, нет. Можно в пояснениях указать, что она для вас важна на первом этапе отношений. Это будет достаточно корректно. У меня был вообще опыт знакомства с МЧ без фото в анкете. Я ему тоже сначала написала, что раз фото нет, значит, женат или урод :) Он тут же выслал фото по почте. Оказалось, симпатичный, просто на его фото клевали голубые :)) Поэтому он убрал его из анкеты. В реале встречались достаточно долго, и у него в гостях была неоднократно - неженат. Так что не надо скарзу в корзину тех, у кого нет фото. Просто надо быстро переводить знакомство в реальные встречи, и проверять семейный статус уже там.

Ольчик
#24

Лучше в анкете об этом писать. А кто не читает анкеты - ну просто не отвечайте им...

Ника
#25

По вашему опыту: есть ли на сайтах адекватные мужчины старше 30 лет?

Anonymous
#26

"99,9\%". Вау. От столь точной цифры просто веет адекватностью.

Begemot
#27

20, эк мне повезло, что я попал в оставшиеся 0,01 процента нормальных :)

Ahava
#28

писать про возраст нужно, и про внешность тоже.... минус в том, что многие в анкету не смотрят. смотрят на фото и с кем девушка знакомится и все....у меня когда была анкета было четко написано - парни ниже 183 см- не писать (у самой почти 180см),писали любого роста....к счастью попадались исключения, которые только просматривали =)

Aвтор
#29

М. я живу заграницей и мужчины на сайтах знакомств почти все местные. так что русские сайты одноклассники и им подобные они не посещают ))

Aвтор
#30

14. из написавших 50\% было без фото, ну и что мне делать. никому из них не отвечать? у некоторых в анкете было написано, что фото вышлют только на майл после телефонного разговора.

Aвтор
#31

Ольчик. я не знаю кто читает, кто НЕ читает. я не могу сидеть и искать в списке кто заходил в мою анкету.

Aвтор
#32

Ahava. точно, они только на фото смотрят. у меня там мой рост и вес написан, а им все равно, пишут совсем неподходящих габаритов :))я то конечно ниже вас,но коротышек не люблю, а мне писали моего роста, и вес в 3-4 раза превышает мой :((((

Aвтор
#33

31. откуда у вас такая злоба к незнакомым людям? я же написала я заграницей, здесь другой подход на знакомства и отношения. это в России принято цеплятся ко всем на улице, кстати отвратительная традиция. а нормальный приличный уважающий себя человек не станет лезть на улице к прохожим женщинам,и люди по улицам не ходят толпами, а проежают на машинах. да и женщины такое не позволят если они конечно не ***. может некоторым не важно кто к ним подойдет, сойдет и какой нибудь пьяный мужик на улице, обратил внимание а значит какая же я красавица на меня все смотрят. смешно в самом деле. я не хожу в ночные клубы искать себе женихов, а на работе у нас все строго, никакого флирта никто себе не позволяет, люди почти все семейные. может еще скажете что я должна начать прямо на работе охоту за чужими мужьями. а что странного в том что я не проверяю кто заходил в мою анкету, это что получается я должна когда мне кто то напишет сначалa проверить в длинном списке читал он анкету или нет, и если не читал то и не отвечать ему, так выходит? дальше, если мужчина играет пассивную роль дело его, я уговаривать его встречатся со мной не собираюсь. кто захочет сам найдет как это сделать, а кто не хочет значит не судьба. были парочку таких что еле отвязалась от них, прямо просила не звонить мне, а они продолжали звонить." Если здраво рассуждать, то мужа до 40ка ищет девушка лет 25-ти " это вообще бред полный. здесь раньше 30 мало кто замуж выходит, мужей берут ровестников, а часто и младше себя. из всех моих знакомых кто выходили замуж в 30-40 лет(первый раз)только у одной муж на 2 года старше, а ей самой 38 уже. у всех этих женщин и их мужей первый брак. так что ваши умозаключения бредовые.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: