Гость
Статьи
Какой самый ликвидный …

Какой самый ликвидный женский возраст в плане красоты ?

Какой самый ликвидный женский возраст в плане красоты ? Ваше мнение скажите ? Мое мнение 30-37

Creative
110 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тот, в котором впечатлились твоей внешностью и предложили выйти замуж.

Гость
#2

наверно для каждой по разному,

#3

Ну ты загнул 37, там уже жoпa целлюлит, морщины огромные, 14-16 идеально

#4

18,5

Гость
#5

Именно прям вау....до 25 в баще своей,дальше кто какик себе относится

Гость
#6

24

Creative
#7
Гоша

Ну ты загнул 37, там уже жoпa целлюлит, морщины огромные, 14-16 идеально

А на меня мать девочки 14 лет полицию вызвала за то что я с ней на лавочке посидел потом за то что я зашел в своой подъезд она вызывает чеrез год полицию за то что я с ее дочкой пеrесекся в макдональдс сказала участковому была попытка изнасилования

Гость
#8

28-40
Раньше думала, что пик красоты до 25, но в окружении так много женщин, чей glow up произошел именно к 30!
В 20-25 ещё пухленькие детские лица, многие в этом возрасте ещё экспериментируют с внешностью, макияжем, стилем. Ближе к 30 женщины обретают максимальную уверенность в себе, харизму, особенно, если уже состоялись профессионально, появляются средства на качественный уход, на косметологов, начинают серьезнее следить за образом жизни, качеством питания, за здоровьем. Приходит понимание, что им идёт по стилю. Физиологически наконец проходят колебания гормонального фона, улучшается кожа, лица становятся более очерченными. В общем, по моему опыту многие, кто в 20 были "так себе", к 30 становятся невероятными красотками. Конечно, если были роды, они могут попортить внешность за счет гормональных изменений, но кто не рожал, либо повезло и роды не сильно ударили по организму, выглядят восхитительно :)

Гость
#9

С 18 до 25 дальше неликвид про 30+ это жэсть просто это песионерки🤮🤦

Молочная Ириска
#10

от 18 и до климакса, а он сложится уже из многих факторов - гены, образ жизни, работа гормонов, здоровье, роды...
А 30-37, как вы указали, это скорее самый сок - молодость ещё не ушла, родить может, и главное деньги имеются и мозги))

Молочная Ириска
#11
Гость

С 18 до 25 дальше неликвид про 30+ это жэсть просто это песионерки🤮🤦

ГДЕ наша пенсия, я тебя спрашиваю!

Гость
#12

Женщина прекрасна в любом возрасте, бабы редко сохраняют товарный вид до 30, хабалки омерзительны и вульгарны с 14. Женщин всего 2% от всего поголовья

Молочная Ириска
#13
Гость

Женщина прекрасна в любом возрасте, бабы редко сохраняют товарный вид до 30, хабалки омерзительны и вульгарны с 14. Женщин всего 2% от всего поголовья

поголовья? ты родился у коpoвы или козы?

Гость
#14
Гоша

Ну ты загнул 37, там уже жoпa целлюлит, морщины огромные, 14-16 идеально

14-16? Это старье.
Самые красивые девчонки -- это в 1-3 года. А идеально -- те, которые ещё не родились, которых даже ещё не зачали, которых даже в проекте нет.
Учи матчасть -- на вумане много ценнейшей инфы по данному вопросу.

Люблю вуман и бред, который пишут на вумане.❤️

Гость
#15
Молочная Ириска

поголовья? ты родился у коpoвы или козы?

Именно, к примеру ты, жаба горбатая, именно поголовье. Особь наделённая половыми признаками и простейшими рефлексами. Многие неопытные мужчины принимают подобных тебе за женщин и обжигаются

Гость
#16

30-35 самый сладкий возраст. Еще молоды, все умеют, попа ищет еще приключений, а муж уже надоел

Молочная Ириска
#17
Гость

Именно, к примеру ты, жаба горбатая, именно поголовье. Особь наделённая половыми признаками и простейшими рефлексами. Многие неопытные мужчины принимают подобных тебе за женщин и обжигаются

ясно, типичный сын козы!

Гость
#18
Молочная Ириска

от 18 и до климакса, а он сложится уже из многих факторов - гены, образ жизни, работа гормонов, здоровье, роды... А 30-37, как вы указали, это скорее самый сок - молодость ещё не ушла, родить может, и главное деньги имеются и мозги))

30+ Перду.ньи тарые ходят песком дороги посыпают🤢🤢🤢🤮🤮🤮🤦‍♂️

Гость
#19
Гость

30+ Перду.ньи тарые ходят песком дороги посыпают🤢🤢🤢🤮🤮🤮🤦‍♂️

В гололёд очень удобно ходить с такой подругой по улице.

Гость
#20
Молочная Ириска

ясно, типичный сын козы!

Сын женщины, а ты от скального греха алкаша и собаки. Нахой пошло животное

Молочная Ириска
#21
Гость

Сын женщины, а ты от скального греха алкаша и собаки. Нахой пошло животное

твои речи тебе и на плечи, а твоё дело в твоё тело, навсегда, аминь.

Гость
#22

30 лет

Гость
#23

Мое мнение в 18 еще не созревшие, девушка расцветает в 24—27 молодая, свежая, красивая, а после 30 резко начинают сдавать, целлюлит, морщины, киска не такая упругая как в 25…

Гость
#24

У каждого свой, некоторые в 18 страшко, а в 30 расцветают, некоторые наоборот. От денег еще зависит, чем больше вложений, тем лучше внешность.

Марфуша
#25
Creative

А на меня мать девочки 14 лет полицию вызвала за то что я с ней на лавочке посидел потом за то что я зашел в своой подъезд она вызывает чеrез год полицию за то что я с ее дочкой пеrесекся в макдональдс сказала участковому была попытка изнасилования

Еее бать ты пи дофил

Марфуша
#26
Гость

30+ Перду.ньи тарые ходят песком дороги посыпают🤢🤢🤢🤮🤮🤮🤦‍♂️

Мне 37. Красивая, кораловую помаду куплю

Марфуша
#27
CYBORG_78

18,5

Тебе кораловая помада нравица?

Гость
#28

16 лет. Это женский пик востребованности. Это возраст, когда у нее максимально широкий выбор.

Гость
#29
Молочная Ириска

твои речи тебе и на плечи, а твоё дело в твоё тело, навсегда, аминь.

Ты что за говорящий кусок кожи?

Creative
#30
Марфуша

Еее бать ты пи дофил

Я жил по соседству мне на нее poh было я мусоr выкидываю а она меня боится я пытался спrосить в чем дело что не так а она пrятлась за своих дrузей я им сказал что я лишь сосед и мне дела до нее нет она внушила себе что я ее пrеследую ну это до вызова полиции и целый год она так думала а я там был жеrтвой на самом деле а не она

Creative
#31
Гость

16 лет. Это женский пик востребованности. Это возраст, когда у нее максимально широкий выбор.

Я с 16 леткой познакомился а потом началось все это вызов полиции и тд потому что они по цепи дrужат с теми кто младше кому 13-14 и типа я маньяк педофил . . .

Марфуша
#32
Creative

Я жил по соседству мне на нее poh было я мусоr выкидываю а она меня боится я пытался спrосить в чем дело что не так а она пrятлась за своих дrузей я им сказал что я лишь сосед и мне дела до нее нет она внушила себе что я ее пrеследую ну это до вызова полиции и целый год она так думала а я там был жеrтвой на самом деле а не она

И що? Как жизнь?

Марфуша
#33
Creative

Я с 16 леткой познакомился а потом началось все это вызов полиции и тд потому что они по цепи дrужат с теми кто младше кому 13-14 и типа я маньяк педофил . . .

Нахххх ты с детями дружишь

Creative
#34
Марфуша

Нахххх ты с детями дружишь

Так ей же 16 щито ни так

Марфуша
#35
Creative

Так ей же 16 щито ни так

До 18ти⚠️⛔

Марфуша
#36
Creative

Так ей же 16 щито ни так

Еее бать, ты аутист?

Creative
#37
Марфуша

До 18ти⚠️⛔

Ты походу законы не знаешь

Марфуша
#38
Creative

Ты походу законы не знаешь

Ну а що. Лучше постарше. Подстраховаться.
На,ху я тебе в 40к, 16летн

Creative
#39
Марфуша

Ну а що. Лучше постарше. Подстраховаться. На,ху я тебе в 40к, 16летн

А мне 27

Марфуша
#40
Creative

А мне 27

Ищи своих годов

Creative
#41
Марфуша

Ищи своих годов

27 летнюю !???? Ты сеrьезно ? Максимум до 21 возьму мне нужна девственница я сам являюсь а еще не куrю не пью

Марфуша
#42
Creative

27 летнюю !???? Ты сеrьезно ? Максимум до 21 возьму мне нужна девственница я сам являюсь а еще не куrю не пью

И що? Есть и в 50т.
Если тебе 16летн-ты пе-до фил

Creative
#43
Марфуша

И що? Есть и в 50т. Если тебе 16летн-ты пе-до фил

Ахаха тогда возrаст согласия нах... ? Все педофилы оказывается А в японии 13 Коrее 13 Индии 15 Испании 15 Италии 14 Геrмании 14 Аrгентине 13

Гость
#44

ко мне в 16 лет подошел 26 летний знакомится, его аж трясло нервничал как то по злому ,как я ему понравилась,потом названивал-фу старый какойто мне показался,меня прям воротило от подобных-а они говорили холоднючая хаха)
конечно мне нравились свежие юные красавчики из молодежки или одноклассники, а не этот пожухлый

Гость
#45
Гость

28-40 Раньше думала, что пик красоты до 25, но в окружении так много женщин, чей glow up произошел именно к 30! В 20-25 ещё пухленькие детские лица, многие в этом возрасте ещё экспериментируют с внешностью, макияжем, стилем. Ближе к 30 женщины обретают максимальную уверенность в себе, харизму, особенно, если уже состоялись профессионально, появляются средства на качественный уход, на косметологов, начинают серьезнее следить за образом жизни, качеством питания, за здоровьем. Приходит понимание, что им идёт по стилю. Физиологически наконец проходят колебания гормонального фона, улучшается кожа, лица становятся более очерченными. В общем, по моему опыту многие, кто в 20 были "так себе", к 30 становятся невероятными красотками. Конечно, если были роды, они могут попортить внешность за счет гормональных изменений, но кто не рожал, либо повезло и роды не сильно ударили по организму, выглядят восхитительно :)

ерунла это, посмотрите на девушек с 2000х они идеальные-как раз 24 и меньше, барби-видно какие хорошенькие

и на теток с 90х и старше, там прожженые лица уже,даже с ботоксом эффект тетки

Гость
#46
Марфуша

Ищи своих годов

Потому что ты так хочешь?

Марфуша
#47
Гость

Потому что ты так хочешь?

А как ты хотел

Гость
#48
Марфуша

А как ты хотел

Я как хотел, так и поступил. И мнение какой-то картавой имьецилки меня волновало чуть меньше, чем пыль на рудниках Замбии

Марфуша
#49
Гость

Я как хотел, так и поступил. И мнение какой-то картавой имьецилки меня волновало чуть меньше, чем пыль на рудниках Замбии

Ты що то борзым стал, пи дофил.
Надо тя в мвд слить

Гость
#50
Марфуша

Ты що то борзым стал, пи дофил. Надо тя в мвд слить

В Швеции нет МВД, жаба ты колченогая