Гость
Статьи
Полно знаменитостей …

Полно знаменитостей красивее чем Анджелина Джоли

Например, из её сверстниц мне внешне всегда нравилась Деми Мур, но это кому как конечно. Я не берусь оспаривать рейтинги именитых критиков. Просто не понимаю, почему именно Анджелина Джоли. На вторых местах как правило актрисы покрасивее. Например Дженнифер Лопес.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мур и Джоли не ровесницы. Много красиных всяких, не только Джоли. Например, Моника Белуччи, Марго Робби.

Гость
#2

Так-то всех этих голливудских актрис преклонного возраста непонятно, как сравнивать, они же все по сто раз перекроенные, совершенно не похожи на свой исходник в молодости (особенно это касается молодой Деми Мур, она была откровенно страшненькой). Получается, что мы сравниваем не их, а их пластических хирургов. Таким образом, самый лучший результат - у Джареда Лето, без вариантов.

Гость
#3

Вы знаете, мне кажется, что по настоящему красивых женщин вообще очень мало. Сейчас принято каждую с большими глазами и высокими скулами, с правильными чертами лица в красавицы записывать. Но это совсем не так. Это ещё очарование, шарм, неотразимость. В старом кинематографе было много красивых женщин. А сейчас пришли модельные стандарты в кино и все - пропала эта индивидуальность, неправильность, которая так привлекает. Вон Мишель Мерсье одна из самых красивых актрис 20 века. А так если разбирать и нос у нее крупный, грудь не идеальная. Ну и что? От нее глаз отвести невозможно. Смотрим в современность - и кого назвать? Моника Белуччи в молодости - да, наверно. Джоли - да, конечно, она красива, как к ней не относись. Но есть ли у этих двух вот это качество, что их шарм настолько силен, что глаз отвести невозможно? Нет. Помню читала, как Бардо на пике своей славы в булочную пошла, так на окно налипла толпа мужчин и некоторые из них кое чем занимались. Это мерзко, но это обьясняет силу женской привлекательности. И кого сейчас рядом поставить? Деми Мур совершенно обычная и до переделок и после. Лопес - не знаю.

Гость
#4
Гость

Вы знаете, мне кажется, что по настоящему красивых женщин вообще очень мало. Сейчас принято каждую с большими глазами и высокими скулами, с правильными чертами лица в красавицы записывать. Но это совсем не так. Это ещё очарование, шарм, неотразимость. В старом кинематографе было много красивых женщин. А сейчас пришли модельные стандарты в кино и все - пропала эта индивидуальность, неправильность, которая так привлекает. Вон Мишель Мерсье одна из самых красивых актрис 20 века. А так если разбирать и нос у нее крупный, грудь не идеальная. Ну и что? От нее глаз отвести невозможно. Смотрим в современность - и кого назвать? Моника Белуччи в молодости - да, наверно. Джоли - да, конечно, она красива, как к ней не относись. Но есть ли у этих двух вот это качество, что их шарм настолько силен, что глаз отвести невозможно? Нет. Помню читала, как Бардо на пике своей славы в булочную пошла, так на окно налипла толпа мужчин и некоторые из них кое чем занимались. Это мерзко, но это обьясняет силу женской привлекательности. И кого сейчас рядом поставить? Деми Мур совершенно обычная и до переделок и после. Лопес - не знаю.

Я наоборот считаю, что раньше актрисы были культовыми именно из-за их маленького количества. И каждую их деталь смаковали сотни раз и возводили в культ.
Культовое платье, культовые духи, культовая походка.
А сейчас красавиц одна на другой и из-за их изобилия, эти качества обесцениваются. Уже нет такого пристального внимания к каждой персоне по отдельности, как это было раньше.
Была бы Джоли одна, да рядом с ней Бритни Спирс, да кто угодно, и их считали бы богинями.
В принципе, Джоли успела тоже отхватить невероятной популярности и идеализации. Она была во всех топах самых красивых женщин мира.
А мне по вкусу больше Деми Мур приходится. Видите, как интересно.

Гость
#5

Мне Анджелина намного красивее Мур. А Лопес вообще не красивая

Гость
#6
Гость

Мур и Джоли не ровесницы. Много красиных всяких, не только Джоли. Например, Моника Белуччи, Марго Робби.

Марго Робби почему все считают ее красивой. Для меня она реально страшная. Не в обиду ей , но я вообще там ничего не вижу. А Белуччи красотка на века

Гость
#7

Мне нравятся актрисы Золотого века Голливуда и старого европейского кинематографа. Там было полно красивых женщин и уж извините, но в то время таких как Лопес и близко бы не подпустили. Условно говоря Джин Тирни или Джейн Грир ( из малоизвестных в России ) намного интереснее чем современные актриски. Я уже молчу про известных типа Грейс Келли, Рита Хейворт или Вероника Лейк... Что про Джоли, ну распиарили её в свое время, сейчас интерес почти спал. Кстати, например Шерилин Фенн тот же типаж, но такой славы как у Джоли нет, хотя по мне она интереснее, есть в ней что-то от ретро див.

Гость
#8

Деми Мур не может быть сверстницей Джоли. Мур принадлежит поколению Николь Кидман, например или Мишель Пфайффер, по крайней мере они в одно время плюс минус начинали. Джоли их младше всё же.

Гость
#9

у Лопес короткие толстые ноги
А сравнивать этих знаменитостей надо в то время, когда они только начинали карьеру и у них ещё не было денег на многочисленные пластики.

Гость
#10

Деми Мур намного старше, ей больше 60, а Джоли 49.

Гость
#11
Гость

Я наоборот считаю, что раньше актрисы были культовыми именно из-за их маленького количества. И каждую их деталь смаковали сотни раз и возводили в культ. Культовое платье, культовые духи, культовая походка. А сейчас красавиц одна на другой и из-за их изобилия, эти качества обесцениваются. Уже нет такого пристального внимания к каждой персоне по отдельности, как это было раньше. Была бы Джоли одна, да рядом с ней Бритни Спирс, да кто угодно, и их считали бы богинями. В принципе, Джоли успела тоже отхватить невероятной популярности и идеализации. Она была во всех топах самых красивых женщин мира. А мне по вкусу больше Деми Мур приходится. Видите, как интересно.

Раньше было такое же количество актрис, просто мы о них сейчас не знаем. А если говорить о первой величине, даже отбросить предвзятость, что они великие и культовые, кого рядом можно поставить с той же Мерсье, Мерлин Монро, Грейс Келли, Джиной Лолобриджида, Брижит Бардо, Софи Лорен? Ну вот кого реально? Софи Лорен кто то любит, кто то нет, но масштаб этой женщины, ее харизма - это же невероятное что то. Не знаю. Я считаю Джоли очень красивой, но и ее бы в этот ряд не поставила.

Гость
#13
Гость

Раньше было такое же количество актрис, просто мы о них сейчас не знаем. А если говорить о первой величине, даже отбросить предвзятость, что они великие и культовые, кого рядом можно поставить с той же Мерсье, Мерлин Монро, Грейс Келли, Джиной Лолобриджида, Брижит Бардо, Софи Лорен? Ну вот кого реально? Софи Лорен кто то любит, кто то нет, но масштаб этой женщины, ее харизма - это же невероятное что то. Не знаю. Я считаю Джоли очень красивой, но и ее бы в этот ряд не поставила.

Да это обычная идеализация той эпохи кинематографа. Тогда и стиль в одежде у женщин был более женственный. Сейчас вообще эпоха какого-то унисекса, поэтому так кажется. Даже среди моделей 90-х полно роскошных, индивидуальных красавиц. Мишель Мерсье, к примеру, очень хороша именно в образе Анжелики со всеми атрибутами - грим, парики, костюмы, но сказать, что она такая непревзойденная красавица и рядом никого не поставить - это слишком преувеличено.

Форум: Красота
Всего: 54 549 тем
Новые темы за месяц: 612 тем
Популярные темы за месяц: 28 925 тем