Гость
Статьи
Какой самый лучший …

Какой самый лучший женский возраст в плане красоты ?

Мое мнение с 30 до 37 дальше капец а ваше ?

Creative
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С 20 до 30.

Гость
#2

С каждой женщиной по своему на самом деле. Но я чаще слышал, что пик женщины начинается в 20 и длится лет десять.

Гость
#3

С 14 до 25. Юношеский овал лица, упругая кожа. Дальше капец.
В 30+ уже видны возрастные изменения, что бы они там не делали у косметологов, всё равно возраст не скрыть.

Гость
#4

У всех по разному, думаю. Если вспомнить знаменитостей то такие женщины как Шэрон Стоун, Ким Бэссингер, Моника Беллуччи - ими стали восхищаться когда им было далеко уже за 30, именно их пик красоты. До этого пока они были моложе ажиотажа в их адрес не было особо.

Гость
#5

25-30

#6

с 14 до 45 :)

гость
#7

В 40 лет стало классно. внешне себе нравлюсь и ценность себя.
Смотрела фото всегда была красоткой, но не было уверенности в себе. А сейчас все гармонично.

Гость
#8
гость

В 40 лет стало классно. внешне себе нравлюсь и ценность себя. Смотрела фото всегда была красоткой, но не было уверенности в себе. А сейчас все гармонично.

Понятно, маразм подкрался незаметно...

Гость из бани
#9

18-25

Гость
#10

С 17-23 где-то

гость
#11
Гость

Понятно, маразм подкрался незаметно...

Вы когда эту *** пишите вам хоть легче становится? или не помогает?

Гость
#12
гость

Вы когда эту хрень пишите вам хоть легче становится? или не помогает?

От осознания выполненного долга по классификации морально-психоэмоционального состояния человека, выразившегося в постановке ему (тебе) диагноза "маразм" - да, безусловно, становится удовлетворительно, т. как реально помог этому человеку (тебе) осознать своё положение.

Гость
#13

22-25

гость
#14
Гость

От осознания выполненного долга по классификации морально-психоэмоционального состояния человека, выразившегося в постановке ему (тебе) диагноза "маразм" - да, безусловно, становится удовлетворительно, т. как реально помог этому человеку (тебе) осознать своё положение.

А! Ну у вас проблемы) надо лечить. Освободите меня от общения с вами)

Гость
#15
гость

А! Ну у вас проблемы) надо лечить. Освободите меня от общения с вами)

Вот видишь, тебе уже полегчало, совсем чуть-чуть, по прежнему путаешь право с лево, а верх с низом, но ты уже задумалась и сд⁣⁣⁣⁣⁣риснула в кусты для осознания происходящего с тобой.

Мыльница
#16

от 17 лет и до климакса, далее, как повезёт - гены, образ жизни, роды, здоровье, деньги... много факторов. До 17 лет ещё угловаятые подростки, прыщи могут быть, фигура "гулять", у кого-то и до 20 лет. А после климакса 50/50, много кто расплывается и не имеет ресурсов на косметологов, врачей, бады и витамины.

Катя
#17

14 лет.
Жаль что щас как в старину замуж в 14 не выходят и не рожают.

Анфиска
#18

После 35ти стареть стала.
Но мне поххх забила.

Гость
#19
Катя

14 лет. Жаль что щас как в старину замуж в 14 не выходят и не рожают.

ну ты могла бы и родить, раз так хотелось, расписались бы немного опосля

Анфиска
#20
Гость

ну ты могла бы и родить, раз так хотелось, расписались бы немного опосля

Хоть що то

Гость
#21

Важен не возраст, а наличие ребёнка. Девушка с ребёнком в разводе - самая прекрасная.

Creative
#22
Гость

Важен не возраст, а наличие ребёнка. Девушка с ребёнком в разводе - самая прекрасная.

-_О 0_- 0_0

Гость
#23
Гость

Важен не возраст, а наличие ребёнка. Девушка с ребёнком в разводе - самая прекрасная.

Девушка с ребенком может быть только с приёмным. Это раз. И два - напрасно губу раскатал, не дадут тебе Р⁣⁣С⁣⁣⁣⁣Пх⁣⁣⁣и.

Гость
#24
Гость

Девушка с ребенком может быть только с приёмным. Это раз. И два - напрасно губу раскатал, не дадут тебе Р⁣⁣С⁣⁣⁣⁣Пх⁣⁣⁣и.

Я и не надеялся. Р⁣⁣С⁣⁣⁣⁣Пх⁣⁣⁣и - высшие существа.

Анфиска
#25
Creative

-_О 0_- 0_0

Для него сексуально.
У тебя нервн тик бот?

Анфиска
#26

Ну що...некоторые и ч 50-60 красотки.
Есть такие бабы

А вы все лайно!

Гость
#27

30-40

Гость
#28

19-25

Creative
#29
Анфиска

Ну що...некоторые и ч 50-60 красотки. Есть такие бабы А вы все лайно!

после 41 нах никто не возьмет даже с денгами

Анфиска
#30
Creative

после 41 нах никто не возьмет даже с денгами

Ты що гонишь пи-др

Creative
#31
Анфиска

Ты що гонишь пи-др

пидаrаски за 41 не нужны

#33

18-30

Али- баба
#34
Мыльница

от 17 лет и до климакса, далее, как повезёт - гены, образ жизни, роды, здоровье, деньги... много факторов. До 17 лет ещё угловаятые подростки, прыщи могут быть, фигура "гулять", у кого-то и до 20 лет. А после климакса 50/50, много кто расплывается и не имеет ресурсов на косметологов, врачей, бады и витамины.

Климакс - вовсе не приговор. Женщина за 40 очень хорошо выглядет. Всему научилась, состоялась в жизни, в профессии, довольна собой , любима и любит.

#35

Смеетесь??? До 30 лет-100% Только женщины полагают, что в 30+ выглядят не хуже 20+. Полный бред. Не говорю, что после 30 хуже, но если говорить исключительно о внешности, то однозначно уже идет спад. 24-26 лет, я бы выбрал.

Гость
#36

28-45.

Гость
#37
Creative

после 41 нах никто не возьмет даже с денгами

Берут и содержат еще.

Форум: Красота
Всего: 54 549 тем
Новые темы за месяц: 612 тем
Популярные темы за месяц: 28 925 тем