Гость
Статьи
Жена брата испортила …

Жена брата испортила юбилей

В общем, у нашей мамы был день рождения. Пригласили всю родню, накрыли огромный стол, мама сама с шести утра на ногах, наготовила очень много вкусностей. Пригласили и брата с его женой. У нас с ними отношения не очень хорошие, я всегда была против их брака. Они садятся за стол, и его жена заявляет, что пришла со своей едой, так как нашу "есть невозможно", и мужу своему она ее есть тоже не разрешает. Не будут есть то, что приготовила наша мамочка! Начинает выставлять контейнеры со своей собственной едой. Естественно, праздник был испорчен. Вот как так можно, а? #семья #женабрата #мама

Анжелочка
48 ответов
Последний — Перейти
Дарья
#2

Мама сама виновата. Надо было просто сына пригласить.

Гость
#3

Ну так и попросили бы её на выход с контейнерами вместе всей компанией дружно.

Cвета
#4

Автор врет как дышит.
Да, автор?

Гость
#5

Видимо у вас на столе было хрючево, раз гости обучены с собой приносить

павел
#6

У нас бабка тоже никогда готовить не умела, зато любила собирать гостей. Ну, мы деликатно ей внушили, что не стоит напрягаться, готовить, а мы все сами будем покупать... Типа, забота о ней 😃 Но мы ее любили и нехотели обидеть, а ваш братик с женой, конечно, очень бестактно поступили.

Гость
#7

если она тебе не нравится - нахераты с ней вооб ще пересекаешься?

Гость
#8

Как вы с ней, так и она с вами.

Анжелочка
#9
Гость

если она тебе не нравится - нахераты с ней вооб ще пересекаешься?

вообще то мы все собрались, это юбилей нашей мамочки-мамулечки

Гость
#10
Анжелочка

вообще то мы все собрались, это юбилей нашей мамочки-мамулечки

вы все психи😜

Горная креветка 🦐
#11

Да уж, противная она

Гость
#12
Горная креветка 🦐

Да уж, противная она

Почему сразу противная?Они,может,вегетарианцы по убеждениям или держат пост,а в гостях все жирное-майонезное или скоромное.Недоговаривает что-то наша авторка.

Дарья
#13
Анжелочка

вообще то мы все собрались, это юбилей нашей мамочки-мамулечки

Ещё раз: зачем пригласили жену брата? Сын мог сам приехать и поздравить мать.

Гость
#14

Мы из-за своей родни не отмечаем праздники . Они у нас алкаши конченные , поэтому даже когда заглянут то только чай или минералку , а то потом начнётся , если закуска на столе то почему в рюмках не булькает ? нууу наааафииг !

Гость
#15

Ну у меня бабушка тоже так готовила, что есть это не очень хотелось: то всё в майонезе, то жирное до одурения, то волос в еде. Я просто всегда пила чай и не ела.
Вы там все хороши, зачем приглашать человека который вам не нравится, да и зачем идти туда где тебе не рады. Классная семейка.

Гость
#16
Дарья

Мама сама виновата. Надо было просто сына пригласить.

Без жены нравится она или нет не приглашают.Тут либо не приглашать обоих, либо не собираться ну либо наконец научиться готовить

Гость
#17

В гости всегда хожу со своими продуктами всегда и ем только их .Во-первых брезгую, во-вторых не люблю то что готовят обычно люди(готовить не умеют), в-третьих всегда беру продукты проверенного качества у знакомой фермерши и мясо и молоко (остальное делаю уже сама из молока) и т д.А там могут и в Светофоре или Магните затариться и приготовить неизвестно в каких условиях и какими руками.

#18

Вообще могли бы не приходить, раз такое отношение к матери.

Дарья
#19
Гость

Без жены нравится она или нет не приглашают.Тут либо не приглашать обоих, либо не собираться ну либо наконец научиться готовить

Бред. Даже друзей мужского пола к себе на др двоих приглашаю без их жён (не симпатичны мне). Друзья всегда приходят и к себе на др приглашают. А тут сын сам к матери не может заехать.

Гость
#20

Я ьы сразу прставила ьрату и его супружнице отдельно табуреточки и столик и сообщила что тут " со своим нельзя", а потому все приблуды едят свой корм во- оон в том закутке)))
И мне было бы весело.

Гость
#21

Надо было вместе с контейнерами парочку взашей гнать.

Гость
#22
Анжелочка

вообще то мы все собрались, это юбилей нашей мамочки-мамулечки

Почему то мне кажется, вы и ваша мамочка мамулечка грымзы ещё те..

Гость
#23
Olya

Вообще могли бы не приходить, раз такое отношение к матери.

Какое отношение?Нежелание есть то,что не нравится?

Гость
#24

Если сын промолчал и позволил жене эту выходку, гнать надо было обоих.

Гость
#25
Гость

В гости всегда хожу со своими продуктами всегда и ем только их .Во-первых брезгую, во-вторых не люблю то что готовят обычно люди(готовить не умеют), в-третьих всегда беру продукты проверенного качества у знакомой фермерши и мясо и молоко (остальное делаю уже сама из молока) и т д.А там могут и в Светофоре или Магните затариться и приготовить неизвестно в каких условиях и какими руками.

Не дай бог такую фрю приглашать в гости. Смотреть на вашу брезгливую рожу? Дома сидите или к фермерам в гости ходите.

Гость
#26

А не судьба было гостей в кафе собрать? Мама в свой юбилей целый день у печки. Обалдеть как вы все маму любите.

Просто Любовь
#27

Понимаю, обидно. Так ее с лотками и указать на дверь. А брат сделал бы выбор сам или остаться или следовать за женой.

Анжелочка
#28
Гость

А не судьба было гостей в кафе собрать? Мама в свой юбилей целый день у печки. Обалдеть как вы все маму любите.

она уже пожилая и не любит этих кафе и прочего, ей нравится чтобы все было по домашнему, без этой западной моды, питаться только ресторанах и дома обувь не снимать.

Гость
#29

Если это правда, то, что вы написали, это конкретное оскорбление! Ваш брат позволил своей жене такое поведение, это говорит о многом. Вашей маме и брату надо поработать со специалистом, видимо брат не любит мать. А сноху просто вычеркнуть из семьи!

Гость
#30

Да и ладно, вам же больше досталось ))) нашли о чем переживать )))

Валерия
#31

Хамло ваша невестка! Зная, что не нравится еда свекрови, могла бы дома поесть, а в гостях немного "пригубить". И сыночек хорош - позволил такое оскорбление! Понятно, что многие пожилые готовят так, что молодёжь в рот на вломит. Но есть нормы поведения в гостях.

Гость
#32

М-да, вот поэтому мой брат со своей красавицей развёлся. Красавица от всего нос воротила, изображала из себя королеву, хотя ничего не умела по жизни, дура дурой. В итоге брат выгнал её. Для всей нашей семьи это был праздник. Хорошо, королевишна с контейнерами не приходила, а то бы от меня лично отхватила, за мной не заржавеет. Оскорблять маму не позволю.

Гость
#33

Надо было взять за шкирку и вывести из-за стола обоих.

Гость
#34
Гость

вы все психи😜

Смешно )))))

Гость
#35
Гость

Видимо у вас на столе было хрючево, раз гости обучены с собой приносить

Лось ты а не гость

Гость
#36

Все старо как мир . Свекровь с золовкой не принимают сноху . Сноха видимо не рохля и платит им той же монетой . А сын , брат и муж типичный подкаблучник от мамы перешёл к жене. И нет уважения к матери и нет уважения к жене , только сиськи поменялись .

Гость
#37

Вот и не приглашайте больше.

Гость
#38

Надо было их сразу выгнать со своими контейнерами. Или ещё лучше их контейнеры выкинуть тут же при гостях сказать, что их еда полный отстой.

Гость
#39

Выгнать из за стола предварительно раскидав её еду по полу и поелозить её на полу, что бы она стала грязной и отвратительной. Всю одежду ей запачкать её же собственной едой. Что бы не было у неё больше желания портить людям праздник.

Гость
#40
Гость

В гости всегда хожу со своими продуктами всегда и ем только их .Во-первых брезгую, во-вторых не люблю то что готовят обычно люди(готовить не умеют), в-третьих всегда беру продукты проверенного качества у знакомой фермерши и мясо и молоко (остальное делаю уже сама из молока) и т д.А там могут и в Светофоре или Магните затариться и приготовить неизвестно в каких условиях и какими руками.

На день рождения, и вообще в гости, вам необходимо ходить в костюме хим. защиты. А то неизвестно ,какой там воздух. И неизвестно, сколько раз хозяева пернули, что бы отравить вам воздух. В общем , идя в гости ,надо очень сильно подготовиться, не забыть противогаз и перчатки, не забыть хлорку и бахилы. Ни в коем случае не разувайтесь и не раздевайтесь. И противогаз не снимайте. Посидели , головой покивали и ушли.

Гость
#41
Гость

Без жены нравится она или нет не приглашают.Тут либо не приглашать обоих, либо не собираться ну либо наконец научиться готовить

А с чего вы взяли ,что женщина , имеющая взрослых детей ,не умеет готовить? Возможно, что сноха умышленно оскорбила свекровь, принеся эти контейнеры .Это такой способ оскорбления. На такое оскорбление лишь один ответ. Раскидать её еду по полу и повалять на этом полу сноху. Вывалять сноху в её же собственной еде. Вот тогда она больше не будет приходить со своей едой. Сноха навсегда запомнит правило физики. ВСЯКОЕ ДЕЙСТВИЕ РОЖДАЕТ ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ.

Ох уж эти мамашки сЫночек!
#42
Гость

В гости всегда хожу со своими продуктами всегда и ем только их .Во-первых брезгую, во-вторых не люблю то что готовят обычно люди(готовить не умеют), в-третьих всегда беру продукты проверенного качества у знакомой фермерши и мясо и молоко (остальное делаю уже сама из молока) и т д.А там могут и в Светофоре или Магните затариться и приготовить неизвестно в каких условиях и какими руками.

А зачем тогда в гости ходить, где застолье? Ешьте дома, а в гости-только пообщаться.

Гость
#43

Надо было сразу же выставить ее за дверь со своей едой и пусть сидит дома и жрет. Зачем вообще припёрлись? Как брат мог допустить такое отношение к своей матери????

#44
Гость

Какое отношение?Нежелание есть то,что не нравится?

А сын что, не знал, что готовит его мать? Раньше-то нравилось... Паршивое отношение.

#45
Гость

Выгнать из за стола предварительно раскидав её еду по полу и поелозить её на полу, что бы она стала грязной и отвратительной. Всю одежду ей запачкать её же собственной едой. Что бы не было у неё больше желания портить людям праздник.

А кто потом полы отмывать будет? Мама, что ли?

Гость
#46
Гость

В гости всегда хожу со своими продуктами всегда и ем только их .Во-первых брезгую, во-вторых не люблю то что готовят обычно люди(готовить не умеют), в-третьих всегда беру продукты проверенного качества у знакомой фермерши и мясо и молоко (остальное делаю уже сама из молока) и т д.А там могут и в Светофоре или Магните затариться и приготовить неизвестно в каких условиях и какими руками.

Тогда и в гости ходить не надо. Такое впечатлерие, что все вокруг грязнули, неряхи и "***" покупают, а вы одна вся такая в белом. Противно читать аащи письмена.

Гость
#47

Хорошо что раньше было проще. Небыло таких у людей за ё_бов. "Я это не ем, у майонезные салаты, ой жыыырное всё.А я на ПП, с у меня пост, мне нельзя".
Поели немного, чуть попробовали по ложке и всё. Обжираться никто не заставляет. Или дома перекуси чтоб не быть голодной.

К нам кстати как-то пришла женщина , на поминки. У нее видите ли пост. У нее с собой ежа какая-то была. Только съела картоху вареную и еще что-то со стола.
Тьфу. А я представляю как бы она уговаривала и на повышенных тонах заставляла бы есть у себя дома. Привыкли командовать она и ее семейство. Зато себя понимают. Не хотят не едят. А других: ешь, давай ешь.
Неуважение.

Гость
#48
Гость

Не дай бог такую фрю приглашать в гости. Смотреть на вашу брезгливую рожу? Дома сидите или к фермерам в гости ходите.

А мне кажется человек потроллил автора и комментаторов... если же нет и на самом деле себя так ведет, то это конечно попахивает психическим расстройством, такая и вилку в глаз воткнет если при ней достать пакет из светофора!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: