Гость
Статьи
Красота. Мне 15 и я с …

Красота. Мне 15 и я с ужасной внешностью

Мне 15 и я с ужасной внешностью. Лицо прямоугольной формы, но выглядит оно:как новая кукла Барби с синдромом Дауна. Помимо формы, есть ещё средний нос но который расширяется и как картошка, немного клюющий. Дистальный прикус, который вроде хорошо бы изменить но если изменю то профиль будет ещё как-то нормально выглядеть и может улыбаться нормально будет, но само лицо будет длинное как у лошади и с углами. Рост 173 ( я ещё и здоровая корова) с весом 52, фигура прямоугольник, намёки на женскую фигуру почти отсутствуют. Бл, я девочка но похожа на пацана с жирным большим лицом.
Люблю своих родителей, тк они действительно очень красивые люди, я не знаю как у них получилось такое *** в образе меня. Думала сделать операцию и пилить кости у лица, но не знаю возможно ли профессионально это сделать в России и плюс родители будут упрекать в том, что если я сделаю операцию, это будет означать что и они сами некрасивые ( так считают сами родители)🤦‍♀️ присутсвует надежда на то что лицо хотя бы к 20 годам измениться и будет выглядеть лучше, но сейчас хочется плакать.
Обратилась на форум по причине того что не могу составить конкретный план по своей дальнейшей жизни с этой проблемой. Возможно будут те у кого есть или была похожая проблема и как они справлялись ( конечно никому не желаю такого "джекпота ")
#лицо #внешность

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Margo
#1

В твоём возрасте осознавать в себе какие-то недочеты это нормально. Проблема в том, что в силу своего возраста, ты делаешь это гипертрофированно. Ты считаешь своей проблемой «не ту внешность», но проблема кроется гораздо глубже. Такие мысли просто в голову не приходят. Возможно понравился парень? Возможно тот, в кого ты влюблена, встречается с какой то симпатичной девочкой и у тебя комплексы? Возможно тебя сравнили с кем-то? Или оскорбили. Это пройдёт, поверь мне, я знаю))) Мне 30))))

Гость
#2

Ваше лицо еще формируется.
Честно, я в 15 выглядела хуже чем сейчас в 30.
Лицо стало существенно лучше выглядеть лет в 20, а в 25 вообще огонь. Конечно, у каждого по своему. Но наблюдая за многими сверстницами, заметила как они рамцвели после 20.
И лицо изменилось и стиль свой нашли.
В крайнем случае операцию можно сделать и потом.

#3

Привет) Мне 23, всю жизнь комплексовала, тоже есть набор недостатков своих.
Чуть больше недели назад сделала риносептопластику (радикально весь нос переделала. Мозги прочистило сразу, теперь не вызываю у себя вообще негатива, хотя отеки ещё не прошли даже. Не обязательно выпиливать всё лицо, начни с чего-то одного. У меня это нос и зубы.

Я ненавидела себя до 18. Просто считала себя настолько страшной, что не могла выносить, когда на меня смотрят. Теперь я работаю актрисой театра, год проработала 18+ моделью, считаю себя красивой, хоть и не совсем в классическом смысле.

Кто твои любимые актеры? Актрисы? Мои - Дэвид Тенант и Элайза Душку. И я глаз не могу оторвать от этой харизмы, от этой невероятной красоты и грации в каждом жесте. Они не красивые в классическом смысле, но они могут своим поведением, невербаликой, уверенностью в себе затмить любую красотку или красавчика. Послушай внимательно, что я сейчас напишу, это может казаться сейчас бредом нереальным и что этого никогда не произойдет, но через несколько лет (а я надеюсь, что это будет 2-3 года, а не 20) ты будешь любить себя и тебе будет комфортно жить при такой внешности, которая у тебя есть. Кто бы мне в мои 15-17 смог доказать, что это правда? Я и голодала, и рыдала, и презирала себя.

Сейчас можешь заняться актерским мастерством и танцами (очень советую походить на балет и поставить осанку, руки, координацию и грациозность). Этого хватит

А если надумаешь делать пластику, то у нас в России, даже не в столице, есть талантливые хирурги, которые не за миллионы делают прекрасные носы. Есть челюстно-лицевые хирурги прекрасные. Но это будет потом

Гость
#4

У тебя модельная внешность, ты придумала себе кучу комплексов и заморочек. Люби себя, чихай на других. Не сравнивай себя ни с кем. Запомни, ты - эталон и пляши от этого.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: