Гость
Статьи
У меня ужасная …

У меня ужасная внешность.

Девченки помогите советом ...у меня все напасти какие только могут быть...На ногах купероз...ноги какието дряблые и с целлюлитом...волосатая сама как мужик...растяжки везде где возможно..волосы сыпяться..а ведь мне всего лишь 23 года..что делать..к какому врачу обратиться? и вообще возможноли эти напасти исправить? почему организм не бореться?

сая
6 ответов
Последний — Перейти
Ниагара
#1

Растяжки в каком возрасте появились? Растяжки и волосатость могут быть признаками проблем с гормонами. Купероз наследственно передается. Дряблые ноги качать (в инете есть книга Ножки мирового стандарта, ноги будут крепкие и целлюлит может уйти почти весь).

Дэушка замужняя
#2

у вас ужасная внешность в совокупности с навязчивостью? зачем вторая тема такая же как первая?

Shocking!
#3

Согласна с Ниагарой.

Обычно проблема с гормонами появляется от глупых диет т.е. неправильного питания и стресса.

Oops
#4

daite ssilku gde skachat eti nojkiiiiii

гость
#5

в поисковике набрать никак?

#6
сая

Девченки помогите советом ...у меня все напасти какие только могут быть...На ногах купероз...ноги какието дряблые и с целлюлитом...волосатая сама как мужик...растяжки везде где возможно..волосы сыпяться..а ведь мне всего лишь 23 года..что делать..к какому врачу обратиться? и вообще возможноли эти напасти исправить? почему организм не бореться?

1. Идёте в спорт зал, там вам подберут занятия, которые решат вашу проблему с целлюлитом

2. Волосатость - это вообще не проблема, купите эпилятор или воском, если деньги позволяют лучше сделать фотоэпиляцию, ну или вообще сходите в салон, там быстро решат и эту проблему

3. От выпадения волос есть хорошее стимулирующее средство для кожи головы фирмы Carita, ну или подойти к консультанту в магазине, вам посоветуют, ещё можете поискать в интернете народные средства

4. Что касается купероза, извините, я не знаю, что это по русски значит, но выход есть всегда, наберите в поиске купероз и средства лечения

Всё будет хорошо! Любите себя! И вас полюбят остальные!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: