Гость
Статьи
У меня очень ужасная …

У меня очень ужасная внешность

У меня очень ужасная внешность,что делать?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

А что вы хотели с этим сделать?

#2

Ну что то же вы делали вчера, сегодня?

#3

Какой город сколько лет??

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#4

Очень интересный вопрос.... нет ⛔ кажется утверждение. Внешность всегда можно исправить... Только надо понимать здесь: что вы имеете ввиду под словом "внешность"?

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#5
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Очень интересный вопрос.... нет ⛔ кажется утверждение. Внешность всегда можно исправить... Только надо понимать здесь: что вы имеете ввиду под словом "внешность"?

Расскажите подробнее... Или лучше дайте ссылку на ваше фото с внешностью.

Гость
#6

Компенсировать недостаток внешности чем-то другим.

Гость
#7

Ебётся в *** на мне старый и говорит,что я котик...

Гость
#8

Мне кажется куда важнее опрятность и характер, видела я таких "красавиц" а внутри гавн...ще, можно ухаживать за собой, красиво одеваться, и тогда найдутся люди которые вас оценят)))

Гость
#9

У меня тоже. Но мне нормально.

Гость
#10

Уверенна , что преувеличиваете

#11

Ответ зависит от того, какой результат вы хотите получить.

Вы хотите похорошеть? Тогда вам к пластическому хирургу, в тренажёрку, к косметологу, визажисту, стилисту.

Вы хотите привлекать людей? Сделайте акцент на своих достоинствах, развивайтесь, учитесь, становитесь человеком, к которому потянутся из-за неординарного ума.

А может, вы хотите перестать комплексовать из-за внешности? Идите к психологу, разберите свои комплексы. Или навестите бабушку, для неё вы всегда самый красивый(-ая).

В конце концов, красота вообще понятие относительное. Вы себя критикуете, а кто-то другой наверняка на вас поглядывает и замечает то, что в вас прекрасно. Любите себя)

Гость
#12

1)Днем прятаться, ночью передвигаться по магазинам и работать тоже только по ночам. 2) Выходить на улицу только в парандже. 3)Убрать все зеркала в доме.
Ну а если серьезно, то ничего не делать, просто жить развивая в себе душевную красоту.

Гость
#13

Опишите свои недостатки Она счастья в личной жизни не приносит. У всех инстаграмных телок либо никого нет, либо за кем-то бегают - как видите, внешность им не помогает в личной жизни.

Гость
#14

Сперва недостатки свои опишите и напишите, кого считаете красивыми из знаменитостей. Разберём вместе детально всех и каждую (ого) - объективно и по существу)
Уверена, что окажется, что у вас обычная/симпатичная внешность🙂

Гость
#15

Забейте. Счастье в жизни и внимание противоположного пола вовсе не зависит от внешности. Люди влюбляются в тех, кто любит себя и наслаждается жизнью.

Гость
#16
Гость

Забейте. Счастье в жизни и внимание противоположного пола вовсе не зависит от внешности. Люди влюбляются в тех, кто любит себя и наслаждается жизнью.

Насмешили, внимание не зависит от внешности) ахахах. Уууу страшилы, как вы надоели, чего только не придумают, чтобы оправдать свою кривую морду!

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем