Гость
Статьи
Мне 21 и я боюсь …

Мне 21 и я боюсь стареть

Привет
Мне 21 парень на пару лет меня старше
Я боюсь стареть. Боюсь что через лет 8 он найдёт себе по моложе . Каждый день эти мысли у меня в голове . Каждый день я думаю что что то упускаю и мне не хватит жизни чтоб прочувствовать все самое прекрасное . Боюсь остаться одной и ненужной.

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну и бойтесь..
Все занятие...
Что-то мы в своей жизни все равно не успеем, не реализуем, не объять же необъятное..
Но вы хотя бы жалеть не будете, что не успели побояться...

#2

Правильно делаешь.

Гость
#3

Бедные, бедные, несчастные девочки, затравленные соцсетями... Им-то все кажется, что главное в жизни - мальчик, который найдет себе моложе... Они затравлены этими мыслями, полны ими по самое "не хочу". Им и жить-то некогда, а все страдать с 21 года по уходящей молодости и по не ушедшим пока мальчикам. Лет через... поймете всю тщету эитого, так поздно будет, лучшее время уйдет.

#4

Созависимые отношения, только и всего. Мне тоже 21, муж тоже на пару лет старше, таких страхов и в помине нет

Гость
#5

Ого, уже аж 21 год, да вам пора топать в сторону кладбища!
Если что, мне 40 и мне ccpaть если там кто-то найдёт помоложе, покрасивее, побогаче, чем я.

Гость
#6

Ну так через 8 лет и он станет на 8 лет старше. Нет, не так - старее. Кому такой старик нужен?

Гость
#7

Ну что за ерунда,автор? Полно вокруг счастливых пар,где женщины намного старше партнёра.Главное,чтобы вы были ему интересны и не выклёвывали мозг по мелочам)

Тина
#8

Не хотеть стареть это нормально, но бояться из-за какого-то парня глупо. Найдет другую и ладно, зачем вам такой парень тогда) вы тоже легко найдете ему замену, если будете себя любить и не просто «не хотеть стареть» а делать все чтобы не стареть. Сейчас столько возможностей – нутрицевтика, спорт, косметика, пластика в конце концов) Вам для успокоения пока первого достаточно будет, та же антиоксидантная формула от эвалар – хороший анти эйдж эффект дает и иммунитет укрепляет

Гость
#9

Чего боитесь , то к себе и притянете . Закон энергий, никакого мошенства.

Гость
#10

У Вас культ молодости вбит в голову, вернитесь к реальности, любят не за молодость

Гость
#11
Гость

Бедные, бедные, несчастные девочки, затравленные соцсетями... Им-то все кажется, что главное в жизни - мальчик, который найдет себе моложе... Они затравлены этими мыслями, полны ими по самое "не хочу". Им и жить-то некогда, а все страдать с 21 года по уходящей молодости и по не ушедшим пока мальчикам. Лет через... поймете всю тщету эитого, так поздно будет, лучшее время уйдет.

ей повезло, что Вы ей это сейчас сказали ,у меня вот не было вомана, тоже считала себя ув 21 старой , лет в 26-27 как рукой сняло, сейчас 37 считаю себя молодой

Гость
#12

а еще автор, есть девушки , которые Вас красивее/здоровее/богаче/веселее, можно бояться что найдет себе кого-то из них

Гость
#13

Соблюдай ЗОЖ, избегай стрессов - это продлит молодость.

Форум: Красота
Всего: 49 826 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем