Гость
Статьи
Мне страшно стареть..

Мне страшно стареть..

А вам?
Мне 28 лет и я ужасно боюсь стареть. Что со временем будет увядать фигура и внешность, обвиснет кожа и тд.
Смотрю на прохожих женщин, бабушек, какие они все в морщинах, сгорбленные. Становится ужасно, не представляю такой себя.. хочется сделать все операции, чтоб лучше выглядеть. #старение #внешность

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И не поможет.

Мужло подлое
#2

Сделай татуировки. В старости будешь лучше выглядеть.

Великий Бард уже всё сказал об этом

Гость
#3

Мне тоже было страшно, потом подписалась в инсте на крутых, красивых женщин старше 50 - элизабет херли, джей ло, холли берри, кейт бекинсейл! (Кейт 48 правда)
Смотрю их сторис как, сразу настроение повышается и вообще не страшно. Красотки, роскошнее большинства 20 летних

Static X - Destroyer
#4

Не пей, не кури, веди активный образ жизни, ешь только здоровую пищу, старайся не загорать - кожа дольше сохранит эластичность.

Гость
#5

Если так страшно делайте все, что бы не стареть. А вообще старость - она в мозгах, автор.
Мне 27, я бы ни за что не хотела бы быть моложе, снова проходить вот эти пути становления, ломать себя что бы стать тем, кто я есть сейчас… ну его))

Гость
#6

Не выходи замуж и будешь красивая

Гость
#7
Static X - Destroyer

Не пей, не кури, веди активный образ жизни, ешь только здоровую пищу, старайся не загорать - кожа дольше сохранит эластичность.

Дельный совет + уход соответственно возрасту и здоровье зубов

Мужло подлое
#8
Static X - Destroyer

Не пей, не кури, веди активный образ жизни, ешь только здоровую пищу, старайся не загорать - кожа дольше сохранит эластичность.

От косы Сатурна никто не уйдёт.

Проблема в том, что человек смертен внезапно. Помните эту беседу?

Static X - Destroyer
#9
Мужло подлое

От косы Сатурна никто не уйдёт.

Проблема в том, что человек смертен внезапно. Помните эту беседу?

Либо в 50 - развалина, либо здоровый человек - разница я думаю очевидна)

Гость
#10

Вспоминаю себя в ваши годы. Никогда и в голову не приходили мысли о старости и даже думать не думала.

Гость
#11
Static X - Destroyer

Не пей, не кури, веди активный образ жизни, ешь только здоровую пищу, старайся не загорать - кожа дольше сохранит эластичность.

Ещё учитывать надо гены. Это важно.

Мужло подлое
#12
Static X - Destroyer

Либо в 50 - развалина, либо здоровый человек - разница я думаю очевидна)

Психологически нездоровые люди обычно фанатики здорового образа жизни. Они постоянно ищут правильную пищу и напитки, не курят и не пьют вина, они нуждаются во множестве солей и одержимы аптеками.
Вечно с новыми выдумками, но никогда не здоровы до конца. Действительно, грешник обычно чувствует себя лучше праведного, ведь сорняки всегда распускаются гуще пшеницы. Все добродетельные люди на это жалуются.
Те, кто так заботятся о себе, всегда болезненны. Эта поразительная страсть, например, к питью определенной воды, или сырой еде происходит из постоянного страха в них, то есть страха смерти.
Потому что нечто внутри говорит: «Господи, не дай мне умереть, ведь я еще не жил».

Static X - Destroyer
#13
Мужло подлое

Психологически нездоровые люди обычно фанатики здорового образа жизни. Они постоянно ищут правильную пищу и напитки, не курят и не пьют вина, они нуждаются во множестве солей и одержимы аптеками.
Вечно с новыми выдумками, но никогда не здоровы до конца. Действительно, грешник обычно чувствует себя лучше праведного, ведь сорняки всегда распускаются гуще пшеницы. Все добродетельные люди на это жалуются.
Те, кто так заботятся о себе, всегда болезненны. Эта поразительная страсть, например, к питью определенной воды, или сырой еде происходит из постоянного страха в них, то есть страха смерти.
Потому что нечто внутри говорит: «Господи, не дай мне умереть, ведь я еще не жил».

Что за бред ты несёшь. 🤣

Мужло подлое
#14
Static X - Destroyer

Что за бред ты несёшь. 🤣

Это не я, это Юнг 😁

Static X - Destroyer
#15
Мужло подлое

Это не я, это Юнг 😁

Да? Фанатики есть во всех сферах жизни, но суждение о всех по узкому кругу лиц совершенно не красит Юнга (если честно не знаю кто это, не читал его трудов)

Static X - Destroyer
#16
Мужло подлое

Это не я, это Юнг 😁

Собираюсь держать себя в тонусе всю жизнь, как минимум от проблем сопутствующих ожирению буду избавлен точно)

Гость
#17

Не помогут......Стареют все ....

Гость
#18
Мужло подлое

Психологически нездоровые люди обычно фанатики здорового образа жизни. Они постоянно ищут правильную пищу и напитки, не курят и не пьют вина, они нуждаются во множестве солей и одержимы аптеками.
Вечно с новыми выдумками, но никогда не здоровы до конца. Действительно, грешник обычно чувствует себя лучше праведного, ведь сорняки всегда распускаются гуще пшеницы. Все добродетельные люди на это жалуются.
Те, кто так заботятся о себе, всегда болезненны. Эта поразительная страсть, например, к питью определенной воды, или сырой еде происходит из постоянного страха в них, то есть страха смерти.
Потому что нечто внутри говорит: «Господи, не дай мне умереть, ведь я еще не жил».

Нет, конечно)))

Гость
#19
Мужло подлое

Это не я, это Юнг 😁

Мне, например, ближе Выготский, а не Юнг.

Василий
#20

Детей рожайте, пока есть время. Потом всё будет бесполезно.

VeritaS
#21
Василий

Детей рожайте, пока есть время. Потом всё будет бесполезно.

Вы деб-ильны? Беременность и роды фундаментально гробят женское
здоровье, тем более в подростковом возрасте. Реализованная функция
размножения сказывается на внешности, уродуя её по всем параметрам.

Тина
#22

Страшнее всего утрать силу и ловкость, стать немощным. Но если своим телом и здоровье не заниматься, эти процессы будут прогрессировать. Токсины нужно выводить, они как раз и стимулируют процессы старения. Я курсом эваларовский ацетил-глутатион пью, раза три в год мне хватает. Мощный антиоксидант, защищает клетки от вредных воздействий, улучшает работу иммунной системы.

VeritaS
#23
Тина

Страшнее всего утрать силу и ловкость, стать немощным. Но если своим телом и здоровье не заниматься, эти процессы будут прогрессировать. Токсины нужно выводить, они как раз и стимулируют процессы старения. Я курсом эваларовский ацетил-глутатион пью, раза три в год мне хватает. Мощный антиоксидант, защищает клетки от вредных воздействий, улучшает работу иммунной системы.

Открою секрет. Не для всех немощность - самое страшное.
У Вас иллюзии и по поводу старения. Оно прогрессирует неизбежно.
Вечно живущих людей НЕТ. Разве не знали? А за добрый совет спасибо.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: