Гость
Статьи
Как отвалить от всех и …

Как отвалить от всех и дать покой себе

Я требовательна к себе и к окружению, если не получается что-то, виню других. В данном случае своего мч. Я хочу добиться успеха, хочу стать профи в своей профессии, но пока учусь не могу пойти дальше по карьере, денег не хватает, я пинаю за это своего мч, что он мог бы напрячься
Отказываю. Себе в покупке чего-то для себя, в пользу продуктов например, хотя могла бы купить и на все хватило, опятт же виню его, что денег не достаточно
А мне это все не нравится, и я не понимаю как избавиться от этого
Я не хочу ни о ком думать и ни на кого надеяться. А у меня получается совсем наоборот.. я думаю про комфорт мч, при этом виню в своем дискомфорте, вечно в негативных мыслях из-за этого. Устала от этого, а избавиться не могу

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Башня эФ ⚖️
#1

Хорошая психотерапия, я не шучу

Static X - Destroyer
#2

Судя по тексту ты требовательна только к окружающим.
Не хватает денег? - Зарабатывай больше )

Гость
#3

Я поняла одно из вашего поста, что ваш мч какой то тюфяк

Гость
#4
Static X - Destroyer

Судя по тексту ты требовательна только к окружающим.
Не хватает денег? - Зарабатывай больше )

Требования к себе это окей и то, что требую от себя выполняю. Но как не ждать от других то, чего мне не должны

Static X - Destroyer
#5
Гость

Требования к себе это окей и то, что требую от себя выполняю. Но как не ждать от других то, чего мне не должны

Повзрослеешь, поймёшь что никто тебе ничего не должен 😀

Гость
#6
Static X - Destroyer

Повзрослеешь, поймёшь что никто тебе ничего не должен 😀

Хочется сейчас;))

Василий
#7

Сожительствуете, а потом жалуетесь. Ищите мужа, создавайте семью. А собачья свадьба вам ничего в перспективе не даст, будете поюзаной бабой.

Гость
#8
Гость

Требования к себе это окей и то, что требую от себя выполняю. Но как не ждать от других то, чего мне не должны

Понять, что они вам ничего не должны. Надоест вашему МЧ выслушивать обвинения, повернется и уйдет. И что тогда?
Вы уже взрослая и должны взять ответственность за свою жизнь в свои руки.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: