Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не унижают мужчин из-за отсутствия детей и жены?

Вот просто интересно, почему женщины унижают женщин из-за отсутствия мужа и детей, а мужчины мужчин не унижают из-за отсутствия жены и детей?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никто никого не унижает. тебе привидилось.
но непристроенным мужикам осаго дороже, ибо алкаши и смертники потенциальные. одиноких мужиков реже повышают на работе, ибо ненадежные. медийные одинокие мужики - скрытые *** по общему мнению со всеми вытекающими последствиями.

Static X - Destroyer
#2

Потому что мужчинам на это плевать.

Гость
#3

Никто никого не унижает, это Вам кажется и наверное Вы комплексуете, что не замужем. Большинству людей вообще пофиг, кто как живет.

Гость
#4

Никогда не унижала никого и в моем присутствии такого не происходило. Так же, как и не поднимается тема отсутствия детей.

Гость
#5

Потому что бабы помешаны на мужиках. Они самоутверждаются, выстраивают свою самооценку исключительно на своей востребованности у мужчин. Не замужем - значит, типа дефективная. В то же время красивых незамужних они боятся - а вдруг она польстится на чужого мужа и попытается его отбить. Такова женская психология. Мужчинам и в голову не придет судить другого мужчину по наличию у него жены.

Гость
#6

Мужчины не унижают не не женатых и бездетных потому что нам всё равно.
Мы точно так же не унижаем не замужних и бездетных- ты женщинка что то попутала, это вы друг друга гнобите на тему брака и детей а потом предъявляете нам какое то социальное давление на тему семьи и детей..

Мужло подлое
#7
Static X - Destroyer

Потому что мужчинам на это плевать.

-- Не женился ещё?
-- Нет, снимаю

Никита
#8

Ну нет у братюни мотоцикла и чо? , может ему вообще рыбалка нравится

Гость
#9

У мужчин зато унижают и высмеивают девственников, но скорее тех, которые позволяют себя унижать по разным поводам. По крайней мере в 80-е, самом начале 90-х было так, хотя сейчас кажется уже девственников не гнобят. Типа того, что девственник, значит не мужик.

Гость
#10

Не унижают, но обсуждают за спиной. Работала в мужском коллективе, там почти все были 30+ лет, с детьми и женами, а один был странненький и неженат) Так вот его обсуждали, но может не из-за того, что неженат, а из-за того что странненький)) Мог лечь спать на работе, мог неделями не ходить на работу и не выходить на связь. В общем, если мужчина в 30 лет не женат, то скорее всего с ним что-то не так)

Василий
#11

Они сочувствуют. Или завидуют. Смотря у кого какая сложилась семейная жизнь. Или стебутся....

Static X - Destroyer
#12
Мужло подлое

-- Не женился ещё?
-- Нет, снимаю

Сожительствую)

#13

они таких уважают ...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: