Гость
Статьи
Мне 25... скоро 26, …

Мне 25... скоро 26, 27.. мне страшно стареть

Я только об этом и думаю.. и год пролетел так быстро! 27-это ведь очень много, это уже не девушка, а молодая женщина. И лицо уже не то будет... так плохо, что выть хочется. А против времени не пойдешь. Девушки в 25.. вам тоже страшно? Я не знаю, как смириться с тем, что молодость уходит.

наталия
159 ответов
Последний — Перейти
****
#1

Вы чего, издеваетесь? Женщины самые красивые и прекрасные от 30.

Гость
#2

а как вы думали?? все ведь не вечно,надо относится к этому с определенной долей юмора да и все,а то постареете раньше времени))

Лолка
#3

Я тоже так думала,но мне 33,а я все еще прекрасно выгляжу,так что у вас еще много времени...

Гость
#4

да всем страшно, привыкай, автор

Не париться
#5

Ну если кроме внешности у вас ничего нет - наверное, страшно.

Мне 28, только сейчас нормально начала зарабатывать, могу себе позволить любые шмотки. Занялась фитнесом, выгляжу куда лучше, чем в 18 (была классическим ботаном - заучкой). Никаких морщин в таком возрасте не появляется! Разве что если загорали много, курили или пили в молодости. Морщины реально начинают быть видны лет в 40-50.

Я не собираюсь париться по поводу возраста лет до 60. Главное - правильное питание, спорт и хорошее настроение. И, конечно, шикарный стиль - в 20 лет его не может быть по определению.

лучик
#6

Автор у вас же еще молодость и лет до 35 точно будете еще цвести ну а после тоже конечно

только уже краше и женственее будете

Гость
#7
наталия

Я только об этом и думаю.. и год пролетел так быстро! 27-это ведь очень много, это уже не девушка, а молодая женщина. И лицо уже не то будет... так плохо, что выть хочется. А против времени не пойдешь. Девушки в 25.. вам тоже страшно? Я не знаю, как смириться с тем, что молодость уходит.

мне тоже страшно пиши мне на почту bloodhound.1989@yandex.ru будем вместе бояться=)))

Гость
#8

мне 24. сейчас уже не так страшно. в 20-21 очень страшно было. сейчас есть любимый муж и любимая работа, в будущем дети. от морщин филлеры. так что жизнь только налаживается

Гость
#9

филеры вам уже не помогу. У вас душа стареет стремительно, а это видно всегда.

Гость
#10
Гость

да всем страшно, привыкай, автор

а дальше все страшнее и страшнее )

AD
#11

Насмешили. Жизнь в этом возрасте только начинается. Отучились, зарекомендовали себя на работе, появились нормальные доходы, а с ними - путешествия (читай: много интересных людей), хобби (тоже много интересных людей), заграничные командировки, хорошая одежда... При интересной жизни и лицо молодое, и походка легкая. Не просиживайте жизнь перед зеркалом ))

дуня
#12

мне 26, через пару месяцев будет 27, мне тоже страшновато, но больше всего меня волнует, что надо замуж выходить и детей рожать, потому что возраст поджимает, а у меня даже парня нет

#13

Мне скоро 26,я даже не задумываюсь о таких вещах,в 30 лет самый расцвет начинается тем более,сами себя накручиваете,придумываете фигню какую то

#14
дуня

мне 26, через пару месяцев будет 27, мне тоже страшновато, но больше всего меня волнует, что надо замуж выходить и детей рожать, потому что возраст поджимает, а у меня даже парня нет

кому надо?вы никому ничего не должны,что ж за стереотипное мышление такое?!!

#15

мне даже женщины в 40 и 50 кажутся молодыми - не все, но те, кто ухаживает за собой и не выглядит как баба

а вы говорите про 25

гость
#16

старушки.

Гость
#17

для приятной необременительной *** оптимальна женщина от 30

в жены лучше брать женщину до 30

Гость
#18

Себя вспоминаю в 25, как будто только вчера было и мысли такие же как у автора были.)) Вы теперь до 30 так и будете себя накручивать "скоро 30.. молодость уходит,.как страшно стареть.." А потом в 30 плюнете на всё и поймёте, что от возраста всё равно не уйдёшь, всем будет и 40, и 50. Мне 35 сейчас и после 30 таких дурацких мыслей уже нет. Главное как вы выглядите, и как себя чувствуете, а не сколько вам лет по паспорту.

Берегиня
#19
Гость

для приятной необременительной *** оптимальна женщина от 30

в жены лучше брать женщину до 30

для приятной необременительной жизни в обществе нормальных людей такие как вы должны идти работать на заводы только с одним выходным, чтобы приносить пользу обществу и уставать, дабы на женских сайтах не строить из себя "призовой фонд" с толпами страждущих вас женщин для *** и для жизни

Берегиня
#20
Гость

филеры вам уже не помогу. У вас душа стареет стремительно, а это видно всегда.

продолжайте тешить себя иллюзиями, что в 60 лет вы будете такаааая няшка с выбором среди молоденьких девочек с душой 15-20 лет)))

зет
#21
Берегиня

Гостьдля приятной необременительной *** оптимальна женщина от 30

в жены лучше брать женщину до 30 для приятной необременительной жизни в обществе нормальных людей такие как вы должны идти работать на заводы только с одним выходным, чтобы приносить пользу обществу и уставать, дабы на женских сайтах не строить из себя "призовой фонд" с толпами страждущих вас женщин для *** и для жизни

они тут все такие, считают себя подарком судьбы))

Гость
#22

Мне 27, я прерасно выгляжу, как молоденькая девочка. Даже парни лет 20 знакомятся. Какая это старость? Что Вы скажите через 20 лет?

гость
#23

22 вот откуда вы такие беретесь а? На вумане каждая вторая такая, прямо 'девочка' до 50 лет. Вам небось еще и сигареты не продают? Только в жизни ни разу таких не встречала. Вот мне 20 и мне за версту видно 27-летних, не надо самообманываться. Что плохого выглядить на свой возраст? Незачем молодиться, подростка из себя корчить.

гость
#24

Вот мне 20 и мне за версту видно 27-летних, не надо самообманываться.

мне 26 но я выгляжу моложе 23 летних подруг.Щас ваше поколение акселераток выглядит как взрослые бабы .так что нам за версу вас видно 20 летних выглядящих на 30 и это стыдно в вашем возрасте

Африканский ядовитый хомячок
#25

Мне 27,лет с 25 постоянно путаюсь,когда врач например полных лет сколько спрашивает,как то о годах перестала задумываться.

гость
#26

И лицо уже не то будет... так плохо, что выть хочется.

наоброт с возоастом оно точеней стновится и красивее. да круги под глазами больше если не высыпаюсь но в целом возраст 25-33 золотой возраст женщины .имхо

Африканский ядовитый хомячок
#27

Кто не знает-думают,мне 21.

Гость
#28

мне 22, скоро 23, не хочу становиться старше.

гость
#29
гость

Вот мне 20 и мне за версту видно 27-летних, не надо самообманываться.



мне 26 но я выгляжу моложе 23 летних подруг.Щас ваше поколение акселераток выглядит как взрослые бабы .так что нам за версу вас видно 20 летних выглядящих на 30 и это стыдно в вашем возрасте

а причем тут обабевшие 20-летние? Да есть такие, не отрицаю. У вас что молодость главный приоритет в жизни? В 30 лет есть наверняка другие более важные вещи в жизни, а вы все о состоянии потрепаной мордашки беспокоитесь. И вообще многие из вежливости говорят что молодо выглядите, я же вас не обманываю, говорю что правда видно возраст. Это только ваше субьективное мнение, что моложе 23 смотритесь. В жизни в глаза вам никто правду не скажет.

Гость
#30
гость

22 вот откуда вы такие беретесь а? На вумане каждая вторая такая, прямо 'девочка' до 50 лет. Вам небось еще и сигареты не продают? Только в жизни ни разу таких не встречала. Вот мне 20 и мне за версту видно 27-летних, не надо самообманываться. Что плохого выглядить на свой возраст? Незачем молодиться, подростка из себя корчить.

Я просто молодо выгляжу. Немного преувеличила. Просто отлично выгляжу. Я не понимаю людей, которые в 25-27 лет себя считают старыми. По-моему, это дурдом.

гость
#31

по вашей 'логике' если к 30-летней пристают 20-летние парни, значит она выглядит на 20. А если к 20-летней пристают школьники, значит она выглядит примерно на 14. Ну не бред ли? Парни вообще к девушкам по старше цепляются потому что вкладывать в них не нужно, такие итак будут рады молодому кавалеру.

Гость
#32
Не париться

Ну если кроме внешности у вас ничего нет - наверное, страшно.



Мне 28, только сейчас нормально начала зарабатывать, могу себе позволить любые шмотки. Занялась фитнесом, выгляжу куда лучше, чем в 18 (была классическим ботаном - заучкой). Никаких морщин в таком возрасте не появляется! Разве что если загорали много, курили или пили в молодости. Морщины реально начинают быть видны лет в 40-50.



Я не собираюсь париться по поводу возраста лет до 60. Главное - правильное питание, спорт и хорошее настроение. И, конечно, шикарный стиль - в 20 лет его не может быть по определению.

На счет морщин не гоните. У ВСЕХ 25 летних девушек, которых я видела, уже есть небольшие мимические морщинки. Если присмотреться они видны. Да в 40 это уже те морщины, которые приходят со старостью, а вот после 25 мимические появляются. Реально лицо в 25 и в 18 - это совсем не одно и то же.

яна
#33

у меня в 28 только и началась жизнь! толпы поклонников! один машину подарил! а раньше я была дурочкой-не умела мужиков так крутить!

Гость
#34
яна

у меня в 28 только и началась жизнь! толпы поклонников! один машину подарил! а раньше я была дурочкой-не умела мужиков так крутить!

Да и ты и сейчас не слишком умная

этсамое
#35
яна

у меня в 28 только и началась жизнь! толпы поклонников! один машину подарил! а раньше я была дурочкой-не умела мужиков так крутить!

а с квартирой что?

Гость
#36
гость

22 вот откуда вы такие беретесь а? На вумане каждая вторая такая, прямо 'девочка' до 50 лет. Вам небось еще и сигареты не продают? Только в жизни ни разу таких не встречала. Вот мне 20 и мне за версту видно 27-летних, не надо самообманываться. Что плохого выглядить на свой возраст? Незачем молодиться, подростка из себя корчить.

Деточка, об этом ты будешь рассуждать через 7 лет. Не надо знатока из себя корчить.

Гость
#37
этсамое

а с квартирой что?

Думаю, она насосет и на квартиру через пару лет

Гость
#38
Гость

Не париться

Ну если кроме внешности у вас ничего нет - наверное, страшно. Мне 28, только сейчас нормально начала зарабатывать, могу себе позволить любые шмотки. Занялась фитнесом, выгляжу куда лучше, чем в 18 (была классическим ботаном - заучкой). Никаких морщин в таком возрасте не появляется! Разве что если загорали много, курили или пили в молодости. Морщины реально начинают быть видны лет в 40-50. Я не собираюсь париться по поводу возраста лет до 60. Главное - правильное питание, спорт и хорошее настроение. И, конечно, шикарный стиль - в 20 лет его не может быть по определению.

На счет морщин не гоните. У ВСЕХ 25 летних девушек, которых я видела, уже есть небольшие мимические морщинки. Если присмотреться они видны. Да в 40 это уже те морщины, которые приходят со старостью, а вот после 25 мимические появляются. Реально лицо в 25 и в 18 - это совсем не одно и то же.

А если взять лупу и приспотреться, то можно и у 15-летней морщины рассмотреть.

#39

Мне 26.Практически не переживаю на этот счет, наверное,потому что выгляжу отлично. Моложе однозначно! Потому что вижу , как на меня все еще мальчики лет 18-ти внимание обращают,и познакомиться пробуют. И, кстати, вот сейчас только я так стала радоваться, что я невысокого роста (160см) - в 105-тый раз скажу - маленькая собачка до старости щенок. Плюс я еще миниатюрная. Да ив душе совсем еще девченка. Да и вообще на мой взгляд почти ничего не изменилось,какой была в 20,такая же сейчас. наоборот лучше стала. Раньше красится не умела, а сейчас все так аккуратно,и кожа на лице намного лучше,ровная,не как в 20.тогда еще прыщи даже были. короче мне нравится пока все! думаю,что лет до 30 где-то все будет держаться,только за собой надо следить хотя бы более-менее..Ну а потом не знаю..

#40

И главное НЕ ТОЛСТЕТЬ!!!! Это самая первое,что прибавляет возраст! потому что жирок начинает откладываться в первую очередь на личике!

Гость
#41

[quote="гость"]по вашей 'логике' если к 30-летней пристают 20-летние парни, значит она выглядит на 20. А если к 20-летней пристают школьники, значит она выглядит примерно на 14. Ну не бред ли? Парни вообще к девушкам по старше цепляются потому что вкладывать в них не нужно, такие итак будут рады молодому кавалеру.[/quot

По себе судите?

Гость
#42
Гость

мне 22, скоро 23, не хочу становиться старше.

Старше станут все, а вот умнее, к сожалению, немногие.

гость
#43
Гость

Деточка, об этом ты будешь рассуждать через 7 лет. Не надо знатока из себя корчить.

женщина, по-больше конкретики и аргументов. А то с высоты 50 лет мы все шибко умные.

Я просто хочу сказать, что нет ничего плохо в том сколько вам лет. Вы можете выглядить потрясающе в 30 и в 40 лет, стройная фигура, здоровая кожа и тп., но все равно на 30 лет, и это не минус, минус то что вы самообманываетесь, мол выгляжу как девочка. Да и к чему стравниваться с 20-летними? Ведь кроме молодости в 20 лет многим похвастаться больше и нечем, а вы желаете по сути такую ***, которая со временем у всех проходит.

Оторвать руки веб-прогам форума
#44
Не париться

Ну если кроме внешности у вас ничего нет - наверное, страшно. Мне 28, только сейчас нормально начала зарабатывать, могу себе позволить любые шмотки. Занялась фитнесом, выгляжу куда лучше, чем в 18 (была классическим ботаном - заучкой). Никаких морщин в таком возрасте не появляется! Разве что если загорали много, курили или пили в молодости. Морщины реально начинают быть видны лет в 40-50. Я не собираюсь париться по поводу возраста лет до 60. Главное - правильное питание, спорт и хорошее настроение. И, конечно, шикарный стиль - в 20 лет его не может быть по определению.

+100

Гость
#45

а мне 35, не парюсь))) красотка - не описать :-DD

Гость
#46
гость

Гость

Деточка, об этом ты будешь рассуждать через 7 лет. Не надо знатока из себя корчить.

женщина, по-больше конкретики и аргументов. А то с высоты 50 лет мы все шибко умные. Я просто хочу сказать, что нет ничего плохо в том сколько вам лет. Вы можете выглядить потрясающе в 30 и в 40 лет, стройная фигура, здоровая кожа и тп., но все равно на 30 лет, и это не минус, минус то что вы самообманываетесь, мол выгляжу как девочка. Да и к чему стравниваться с 20-летними? Ведь кроме молодости в 20 лет многим похвастаться больше и нечем, а вы желаете по сути такую ***, которая со временем у всех проходит.

А откуда такие познания о 30 √ 40-лекних женщинах? Какими они должны быть и как себя вести? Мне 28 почти. Не хочу сказать, что я такая же, как была в двадцать. Просто я таким вопросом не задаюсь на сколько я там выгляжу. Может вы конечно наделены особым даром, что в свои 20 замечаете, что кому-то 27 и уж никак не 20. Таланты у вас видать особые. А все-таки есть были и будут люди, которые выглядят моложе. И глаз-алмаз ваш перед ними бессилен. А по поводу возраста могу сказать, что у юности есть большое преимущество: беззаботность и жизнерадостность. Ну, лично мне так кажется. Поэтому, наверное, и хочется казаться моложе. И хоть лично я сознательно к этому и не стремлюсь. Но допускаю, что, наверное, кому-то, вроде вас, кажусь молодящейся особой, ведущей себя не по возрасту. Конечно, в любом возрасте свои прелести, но многим хочется сохранить юношеский задор и ощущение ожидания. Может это и смешно сейчас для вас, 20-летней, поэтому оглянитесь на себя ближе к 30.

Гость
#47

Автор, у меня были такие же страхи. Правда в 24 года))) Сейчас вспоминаю, так смешно. Согласна с постом 18.

Сейчас мне 30, на эту тему не заморачиваюсь. Мне кажется каждая девушка, или почти каждая, с этим сталкивается. Детство заканчивается, а кажется, что молодость и ничего вроде еще толком не увидела и не успела... Вот так было у меня.

Гость
#48
гость

по вашей 'логике' если к 30-летней пристают 20-летние парни, значит она выглядит на 20. А если к 20-летней пристают школьники, значит она выглядит примерно на 14. Ну не бред ли? Парни вообще к девушкам по старше цепляются потому что вкладывать в них не нужно, такие итак будут рады молодому кавалеру.

Бесят такие рассуждения. Парни цепляются, тк девушки в этом возрасте уверены в себе, прекрасно выглядят, а не "итак будут рады молодому кавалеру". 30-лет это не старость

л
#49
Хабиби

И главное НЕ ТОЛСТЕТЬ!!!! Это самая первое,что прибавляет возраст! потому что жирок начинает откладываться в первую очередь на личике!

ни фига на личике,он не откладывается,лучше бы отложился,вот мне на днях 29,а юнной припухлости лица уже нет.когда лицо пухлое и выглядишь младше,ну лично у меня так.все равно стареем бабы,как не крути

Гость
#50
наталия

Я только об этом и думаю.. и год пролетел так быстро! 27-это ведь очень много, это уже не девушка, а молодая женщина. И лицо уже не то будет... так плохо, что выть хочется. А против времени не пойдешь. Девушки в 25.. вам тоже страшно? Я не знаю, как смириться с тем, что молодость уходит.

Это пройдет. Многие этим переболели. Если бы боязнь старости была не победима, то на свете не было бы счастливых людей старше 25 лет.